Кто владеет информацией,
владеет миром

Свободу Ксении Анатольевне Собчак, узнице режима!

Опубликовано 09.05.2012 в разделе комментариев 69

Свободу Ксении Анатольевне Собчак, узнице режима!

Саммит глав государств Центральной и Восточной Европы, намеченный на 11 мая в Ялте, переносится на неопределенный срок. Об этом сообщил МИД Украины. Причина — в решении руководителей сразу 14 стран не участвовать в саммите на Украине из-за ситуации с уголовным преследованием Юлии Тимошенко. А у нас сегодня полиция задержала Ксению Собчак.

И вот не надо думать, что события эти между собой никак не связанные. Пока задерживают, арестовывают, избивают и даже убивают невыразительных каких-то граждан, Европа как-то молчит. Но вот из-за Юлии Владимировны Украина в целом и Виктор Янукович в частности оказались в положении, ничуть не лучшем, чем какой-нибудь Лукашенко - тому б тоже простили рядовых граждан, но взять да посадить сразу всех своих соперников по президентским выборам - это, согласитесь, креативное решение.

Вот взять, к примеру, Казахстан и тамошнего бессменного Назарбаева Елбосы с его дочерьми и зятьями. Народу накрошили буквально тьму - ну расстреливали граждан, как в тире. И что? И ничего. Европа долго вообще не хотела ничего знать, потом для порядку повозмущалась и успокоилась - вип-персоны не пострадали. И вот уже даже Ангела Меркель с ним обнимается, хотя без особого удовольствия.

Насчет Ксении Анатольевны Собчак я без всякой иронии говорю, поскольку она у нас вполне себе претендует на роль и место Юлии Владимировны Тимошенко. Вот лично сегодня наблюдал ее популярность среди российской оппозиции и народную любовь на Чистых прудах. Правда, сакральной жертвы не дождался - промок и пошел сохнуть, а исторический момент прозевал. Считай день зря прожил.

Вот совсем без иронии - то, что задержали депутата Гудкова-младшего, не очень и важно. На Украине целый министр внутренних дел Луценко уже давно сидит, но никого это не волнует. Вспоминают о нем только потому, что он ТОЖЕ сидит, как Юля. И Гудков попал в поле зрения общественности, подозреваю, потому что оказался в одном автозаке с Ксюшей. Конечно, задерживать депутатов закон не велит, но тут можно всегда сказать: "Не признали, барин!"

А вот Ксению Анатольевну Собчак, звезду первой величины российского современного ТВ - тоже "не признали"? А ведь она, как ни крути, а журналист. Журналистов "винтить" законы тоже не велят (на самом деле на законы тут плюют, если журналист не "вип", а так себе, обыкновенный). Но Ксюша-то по всем параметрам "вип" - "вип-вип" просто. Как же они оправдываться теперь будут? "Не признали"?

Но сдается мне, что оправдываться-то и не станут. И вот это и будет начало конца, потому что Европа не простит, когда представителей элиты вот так запросто и в кутузку. Если б Путин расстрелял кого-нибудь или танком переехал - простили бы, как Дэн Сяо Пину. Но Ксюшу...

Вот помяните мое слово, будет еще Ксения Анатольевна баллотироваться в президенты. А еще и выиграет. Как раз через 6 лет в возраст войдет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   1.80,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Владимир Акимов написал 09.05.2012 09:41
Дорогой А.Б.
Ты пишешь: "Вот лично сегодня наблюдал ее популярность среди российской оппозиции и народную любовь на Чистых прудах. Правда, сакральной жертвы не дождался - промок и пошел сохнуть, а исторический момент прозевал. Считай день зря прожил".
Зачем так минорно? Надо было подпеть Муслиму Магомаеву "ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ" http://www.youtube.com/watch?v=kRt_UVHZ094
Хорошие слова:
Ты к нам в Москву приезжай и пройдись по Арбату,
Окунись на Тверском в шум зеленых аллей
Хотя бы раз посмотри, как танцуют девчата
На ладонях больших голубых площадей
Или спеть с Владимиром Трошиным на затронутую тобой тему ночного гуляния по Москве http://video.mail.ru/mail/roma_sp1947/2594/783.html
Промурлыкал бы Ксюше: "Хорошо мне с тобой идти по ночной Москве. Нам бульвары на всем пути открывают объятья"...
А ты... промок
без названия
жидофка Катя написал 09.05.2012 09:40
Афтара Б0раНова БOГ РАзУМА лишил прокололся xитрый и изворотливый враг пуТИНоид. Уже смело про сти тут ок рэволюцыонЭркой называет.АФтаРУ крышу снесло от места обещанного в дуМке или от бабла за пиар лошадиной рожи в тылу врага?
(без названия)
мики написал 09.05.2012 09:22
Эта -жыдовская -Проблять- не стоит внимания -ни критики -ЭТО все дерьмо - тоько материал для Крематория как завещал Адик Алоизович -он эту проблем
видел Изнутри...Крематорий....
Чувствуется рука идиота-тролля, ставящего себе плюсы, остальным - минусы
Yah написал 09.05.2012 09:06
Чувствуется рука идиота-тролля, ставящего себе плюсы, остальным - минусы.
(без названия)
серега64 написал 09.05.2012 08:44
А отец их Анатолик - воровитый алкоголик . Дочь мутантку произвел смесь собаки с лошадью . В багажнике Путин его укрыл из страны увез и спрятал .
Анатолик с чемоданом баксов попался в аэропорту Хитроу . А там плевать хотели что он губернатор хренов какого то питербургера . Звонит Ельцину : " помоги пожалуйста - страна в опасности , выручи ." Ельцин глазки с пьяну протер , позвонил помошнику Волошину : " слушай , выручи нашего обалдуя дерьмократа ."
Запугать и/или разрекламировать
Yah написал 09.05.2012 08:39
Интересно, для чего задержали Ксюшу - для того, чтобы запугать, или для того, чтобы разрекламировать? Или то и другое месте?
А за что задержали?
дотошный написал 09.05.2012 08:22
ТОВАРИЩ БАРАНОВ, Вы самого главного не пробздели народу: за что (по какому поводу) была задержана гражданка Собчак К.А.
Может она просто поссать присела в общественном месте в силу недержания или по пьяне гениталии демонстрировала ко Дню Пабеды?..
Да, и на какой срок было произведено задержание?
скелеты в шкафу
жорж написал 09.05.2012 08:17
темные это дела: и как Пупкин поступил в ЛГУ, и чем он там занимался, и что про него знал Собчяк, и почему Пупкин помог ему бежать во Фпанцию, и почему отправил его к праотцам... дела темные, но ответы в Интернете найти можно.
(без названия)
Алекс написал 09.05.2012 08:08
По-видимому, Ксюша узнала кто ее папашу в рай отправил раньше времени. Вот и примыкает к оппозиции.
Нонсенс
Алик-Олег написал 09.05.2012 07:38
Собчак выступает против политики Путина?! Это такой же нонсенс, как увидеть полковника ВДВ Квачкова на митинге в поддержку министра Сердюкова!
Шнягодиму
гра написал 09.05.2012 06:22
Вот дайте мне кирпич, и увидите - как это делается! Кирпич дайте !
Ну дайте кирпич!!! ======================================================
Чмо. Что у вас уже и кирпичей не осталось? Все на церкви пустили? Патриах тебе нанопыли выделит из нее и слепишь. Подайте ему все, бог- подаст. Нагнись и подними. И вперед.
"Никто не даст нам избавленнья, ни Бог не царь, и не герой..."
Кот мартовский написал 09.05.2012 06:03
Почему К. Собчак выступает против Путина понять несложно. Она сама об этом пишет. Не далее, как позавчера, Собчак обрушилась на "крестного", обвиняя его в том, что своей политикой он приближает в России революцию. Надо полагать, что Ксения Анатольевна выступает выразителем мнения большой группы граждан, некогда посадивших ВВП на "трон". Тогда они восторженно приветствовали "русского Пиночета". Они его призвали, чтобы "деньги ковать не отходя от кассы". Но времена изменились, и методы управления Путина устарели. Дух 1917 года снова завитал над улицами наших городов. Как бы ни старались провластные провокаторы и церберы, "слить" протест не удается. Призрак Октября 1917 года не дает спокойно "наслаждаться" жизнью фигурантам списка Форбс... Отсюда истерика Ксюш. Истерит? Значит, все в порядке. Значит, люди гораздо мудрее, чем кажется многим "революционерам", склонным считать "простого человека" бараном, не способным самостоятельно разбираться в происходящем. Чем больше людей начинают бороться за свои права, тем больше "Ксюши" впадают в истерику, обвиняют своего "ФСБ-президента" в неспособности контролировать ситуацию, и пытаются самостоятельно "рулить массами". Это и есть "раскол" в "верхах". И это замечательно!
собачак
серега64 написал 09.05.2012 06:00
это племя говняное растоптать и с говном смешать и дочу и маму - собакам голодным на корм .
Re:
Тот самый написал 09.05.2012 05:24
Что за мулька у козелов все на секс переводить?ты хоть бабу то голую видел,кроме мамы,когда она моется?жесть...
Re: Re: а ВДВ обос*рались что ли?
Тот самый написал 09.05.2012 05:15
Нет ничего смешнее поющих солдат.чудики
Сpюша Стульчак в роли попазициоэрки не катит
Ослов написал 09.05.2012 04:09
Она даже газом не торговала. (разве что задом)
Re: Собчак-это писдуция режима.
АНТИп написал 09.05.2012 03:49
Собчак - это 3,14зда режима.
(без названия)
Товарищ написал 09.05.2012 03:02
Собчак-это писдуция режима.
(без названия)
Loewe написал 09.05.2012 02:50
У Ксюхи градус поболее будет, нежели у Путена. Так что запасаемся попкорном.
Re: не сотвори себе кумира
Степан Гаврилович Всевагилин написал 09.05.2012 02:44
"еще одним противником у крысиного больше. Причем, противника умного и способного."
Дурак ты, "мотя", и не лечишься.
Какая ж она ему "противница", когда она партнерша?
У них "бывших" не бывает - криминальные связи замазаны кровью и общими секретами, а потому следует их считать пожизненно повязанными сообщниками.
ДУМАЙ ЛУЧШЕ, прежде, чем глупости писать.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы