Кто владеет информацией,
владеет миром

Придет ли Зюганов сегодня на инаугурацию Путина?

Опубликовано 07.05.2012 автором Александр Головенко в разделе комментариев 42

Придет ли Зюганов сегодня на инаугурацию Путина?

Интересная у нас все-таки страна - край непуганых инаугураторов. Где найдешь еще такой? Путин инаугуририует Медведева, Медведев инаугуририует Путина… И оба вместе так инаугурируют народ, что аж искры из глаз. Один рост квартплаты чего стоит. Моя, например, за время их инаугурирований выросла почти в 25 раз. Разбойник на большой дороге раздевает гораздо элегантнее. Кто сомневается, что их взаимоинаугурация будет продолжаться до скончания века?

Сценарий инаугурации мистер Путина 7 мая расписан так, чтобы показать всему миру: в Россию на 12 лет вернулся царь, так что граждане недовольные могут заткнуться. Сами увидите. Те, кто будет мелькать на этой холопской акции, значит, те в фаворе. Кого не увидите - значит, не увидите в окружении «Его Величества» никогда. В опале. Следите внимательно.

Ну, а клятва новоизбранного президента не стоит даже бумаги, на которой она написана. Бумага дороже.

В самом деле, что значит «клянусь верно служить народу?» Как проверить? Неизвестно. Кто должен проверять? Опять туман. Какому народу - тоже не сказано. А потому руки развязаны для самых разнообразных инаугураций с государственной казной и холопами, которыми нас считают. Которые и дальше будут вымирать, согласно полученным с Запада инструкциям. Как оба инаугуратора «верно служили народу», каждый из нас прекрасно знает.

С другой стороны, почему бы "тандему" не самоинаугурироваться при такой-то "системной оппозиции", которая вроде эполет на мундире царя-батюшки? В этой связи для меня интересно, например, придет ли на это принесение холопской акции верности шеф КПРФ Геннадий Зюганов. Как известно, он единственный из кандидатов в президенты и лидеров партий, кто не признал легитимность президентских выборов, а значит и легитимность избрания (самоназначения) мистера Путина. И не признал его как президента по сей день. А потому у меня вопрос к форумному народу: "Придет ли Зюганов на инаугурацию Путина сегодня"?



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Люська написал 07.05.2012 10:26
придет конечно.сам.Зюганов обязан быть там лично.протокол.дипломатия.при чем здесь послушность и зависимость?это шоу в масштабах страны и по этикету он там быть обязан.это не школьные бзики- хочу-пропущу уроки, не хочу- не пропущу. если все школьники протестуя против фурсенки и его образования не пойдут на уроки, кому хуже будет? фурсенке?
"приползЁт ли Зюганов на игуанизацию Пукина и сегодня тоже?"
Архип Лазаревич Шмелякин написал 07.05.2012 09:35
"и независисимость..." - независимость от своих слов, от провозглашаемых принципов, от упомянаемых им терминов.
Придти - это доказать свой оппортунизм.
Хотя после указа "запретить ругать хрысьянство" - уже ничего не нужно доказывать. Дедушка Зю обоcpaлся в сотый раз, так что Гамлет из него никудышный. Ему уже "не быть", т.к. он неоднократно по горло в дерьме вместе с Гулдяевым, Пукиным и прочими гуманоидами, позорящими Человеческую цивилизацию.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Re: Re: "Придет ли Зюганов на инаугурацию Путина сегодня"?
lavr написал 07.05.2012 09:32
"Придти - значит, еще раз подтвердить свою послушность и независисимость"-автор. А придти-еще раз подтвердить свою "независимость". Напрашивается аналогия с фигой в кармане.
Re: "Придет ли Зюганов на инаугурацию Путина сегодня"?
Автор статьи написал 07.05.2012 09:24
Повторяю для ясиности: Зюганов - единственный из кандидатов в президенты и лидеров партий, кто не признал легитимность президентских выборов, а значит и легитимность избрания (самоназначения) Путина. И не признал его как президента по сей день.
И для него это поистине гамлетовский вопрос: быть или не быть? Как и для его партии...
Придти - значит, еще раз подтвердить свою послушность и независисимость...
"Придет ли Зюганов на инаугурацию Путина сегодня"?
lavr написал 07.05.2012 09:19
Почему тов.Головенко придает этому вопросу такое "Гамлетовское" значение? Что от этого изменится?Ну, придет.Или не придет.Не изменится ВООБЩЕ НИЧЕГО!Вот, если бы Зю...Только этого не будет. Сущность КПРФ давно всем понятна.
одно радует - с завтрашнего дня рожу идиота меньше станут впаривать
Евгений Алексеевич Чезалов написал 07.05.2012 08:57
Отвратную рожу дискжокея теперь будут показывать несколько меньше - и это, конечно, радует.
Рожа ботокса конечно тоже мерзка, но не настолько как у его идиота.
были советскими женщинами, а стали русиянскими "ледями"
семья Моисеевых написал 07.05.2012 08:18
Вам же сказали кто сосать придЁт. Метафизической "ледью" будет беззубый попазицыонэр дедушка "Гена-рабочийРотик".
А также под столом будут хороводы "ледей" из МГУ - с подарочными календарями в качестве визиток.
Re: А Людмила Путина будет?
Автор статьи написал 07.05.2012 07:59
Вопрос-то народ уже ставит другой: будет ли на инаугурации супруга Путина Людмила? Ведь он возвращает себе титул "первой леди" - как же без нее? Не стыдно будет гостям без нее жрать на халяву икру и пить "Кремлевскую водку"?
(без названия)
Юрич написал 07.05.2012 07:19
Обязательно придет, кто ж хуй сосать будет у путина от "оппозиции"???
а царь-то ненастоящий
ре написал 07.05.2012 06:59
А царь-то ненастоящий! Это же гришка Отрепьев, вор и самозванец. Плохо кончил, за измену тело его сожгли, прах сыпанули в пушку и выстрелили на проклятый Запад в сторону Речи Посполитой. Такой сценарий на Руси для самозвпнцев!
(без названия)
плебс написал 07.05.2012 05:44
Как скажут, так и сделает - к чему спор? Александр, измените условия задачи:
1. скажут придти и поцеловать Путина в пупок;
2. скажут не приходить и повеселить публику еще каким-нибудь заявлением, типа "КПРФ не признает буржуазных инаугураций".
гра (07.05.2012 01:49)
Завидонов Никодим написал 07.05.2012 04:15
Ты, чудо прагматическое, зачем голосовал за Зюганова и призывал голосовать за Зюганова других?
Ты Иуда! Провокатор!
Василий.. (07.05.2012 01:53)
Завидонов Никодим написал 07.05.2012 04:12
Ты ,курочка тупоголовая, клюв свой в какашку воткни - и не кудахчь !
-
Василий.. (07.05.2012 01:53)
Завидонов Никодим написал 07.05.2012 04:10
Ты ,курочка тупоголовая, клюв свой в какашку воткни - и не кудахчь !
-
(без названия)
Товарищ написал 07.05.2012 02:51
А какая Вам разница, придет или нет ЗЮ. Это его проблемы. У Вас что, нет своих?
КАНЕШ придЁт! Одним из первых!
Ярослав Никифорович Тутин написал 07.05.2012 02:00
Они жа в одной цэркви "молятся", одну омерзикано-сраяльную титьку сосут, одному спЁздно-волосатому "папке" служат - пента-гому. А ГАЗ вообще брехать наловчился - палец в рот не клади. Он ещЁ и на "парад" на Красной площади прибежит и будет улыбаться, не замечая, что Мавзолей загорожен вражьей аттрибутикой.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
(капердолизм - гунО!)
"Придет ли Зюганов на инаугурацию Путина сегодня"?
Баранова вместо себя пошлет,он его заместитель написал 07.05.2012 01:58
.
кому это нужно на самом деле
БИЧ написал 07.05.2012 01:58
зюганов - это большое недоразумение.
ЗАЧЕМ ПРО НЕГО ВСПОМИНАТЬ лишний раз??? Головенко просто пиарит зюгу.
мне насрать на политику.
Бывший интеллигентный Человек. написал 07.05.2012 01:55
Если придет - то он выжил из ума и не помнит что говорит. Только и всего. А чо толку от него с 1996 года? Использованный през-в - выкинуть его некому. Это плохо.
(без названия)
сргей написал 07.05.2012 01:54
Твари вонючие Путин с Медведевым-будьте вы прокляты, погань.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы