Кто владеет информацией,
владеет миром

Придет ли Зюганов сегодня на инаугурацию Путина?

Опубликовано 07.05.2012 автором Александр Головенко в разделе комментариев 42

Придет ли Зюганов сегодня на инаугурацию Путина?

Интересная у нас все-таки страна - край непуганых инаугураторов. Где найдешь еще такой? Путин инаугуририует Медведева, Медведев инаугуририует Путина… И оба вместе так инаугурируют народ, что аж искры из глаз. Один рост квартплаты чего стоит. Моя, например, за время их инаугурирований выросла почти в 25 раз. Разбойник на большой дороге раздевает гораздо элегантнее. Кто сомневается, что их взаимоинаугурация будет продолжаться до скончания века?

Сценарий инаугурации мистер Путина 7 мая расписан так, чтобы показать всему миру: в Россию на 12 лет вернулся царь, так что граждане недовольные могут заткнуться. Сами увидите. Те, кто будет мелькать на этой холопской акции, значит, те в фаворе. Кого не увидите - значит, не увидите в окружении «Его Величества» никогда. В опале. Следите внимательно.

Ну, а клятва новоизбранного президента не стоит даже бумаги, на которой она написана. Бумага дороже.

В самом деле, что значит «клянусь верно служить народу?» Как проверить? Неизвестно. Кто должен проверять? Опять туман. Какому народу - тоже не сказано. А потому руки развязаны для самых разнообразных инаугураций с государственной казной и холопами, которыми нас считают. Которые и дальше будут вымирать, согласно полученным с Запада инструкциям. Как оба инаугуратора «верно служили народу», каждый из нас прекрасно знает.

С другой стороны, почему бы "тандему" не самоинаугурироваться при такой-то "системной оппозиции", которая вроде эполет на мундире царя-батюшки? В этой связи для меня интересно, например, придет ли на это принесение холопской акции верности шеф КПРФ Геннадий Зюганов. Как известно, он единственный из кандидатов в президенты и лидеров партий, кто не признал легитимность президентских выборов, а значит и легитимность избрания (самоназначения) мистера Путина. И не признал его как президента по сей день. А потому у меня вопрос к форумному народу: "Придет ли Зюганов на инаугурацию Путина сегодня"?



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
правда
Jan Franco написал 14.05.2012 12:58
На самом деле первый канал как обычно замазал звук, подретушировал картинку. Как на самом деле проходила инаугурация, смотрите здесь.
www.youtube.com/watch?v=zFb_HdYXEds
Re: Re:
da написал 12.05.2012 20:40
люда соси член
и молчи, овца тупая
Re: зюганов
Vlad написал 08.05.2012 22:00
Детям,Людам ,Людочкам на форуме делать нечегою Малы еще.
Re:
Vlad написал 08.05.2012 21:57
ПРовокатор поганый!В 1980 году при северной з.п в 600р я платил за квартиру 25р. Сегодня я плачу 5000р.
(без названия)
Вадим написал 08.05.2012 19:49
Тут пишут, что квартплата выросла в 25 раз????? Вы чего, люди? Ну в два раза за 10 лет - да..., но не в 25! А зарплата лично моя с 3000 до 38 000 выросла - это как?!
зюганов
люда г.Радужный написал 08.05.2012 18:44
Зюганов отстойюю.Ему пора на покой.
(без названия)
Владимир Акимов написал 07.05.2012 21:52
МИНИСТРЫ ПЕРЕД ИНАУГУРАЦИЕЙ ШУТИЛИ И НЕРВНО КУРИЛИ
А.Юнашев, А.Кашеварова, Life News Online
13:02, Понедельник Май 07, 2012, http://www.lifenews.ru/news/90958
<&#8230;>
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов был не настолько улыбчив, как Андрей Фурсенко. Он все рассуждал, что России нужно жить по плану коммунистов, иначе ничего хорошего не будет, в том числе и для Фурсенко.
Главный коммунист страны заверил Life News, что он готов поддержать кандидатуру Дмитрия Медведева на пост председателя правительства, но с оговоркой.
"Если только правительство будет использовать программу КПРФ по развитию страны, - безапеляционно заявил Зюганов, добавив, что на утверждение Медведева в ГД никаких скандалов не произойдет. Я думаю, никто хлопать не будет и уходить из зала, нужен диалог".
http://www.lifenews.ru/news/90958
Re:
люда г.Радужный написал 07.05.2012 18:15
Зюганов двуликий Янус. Этим все сказано.
(без названия)
люда написал 07.05.2012 18:13
Зюганов - двуликий Янус. Пора на покой.
(без названия)
Юрий написал 07.05.2012 16:27
Пусть Зю на банкете тоже покушает с барского стола - он заслужил!
(без названия)
Джонсон написал 07.05.2012 15:01
А потому у меня вопрос к форумному народу: "Придет ли Зюганов на инаугурацию Путина сегодня"?
---------------------------
Не придет.Путлер собрался сидеть в Кремле еще 12 лет и Зю ему в таком случае еще может пригодится.Сливать его окончательно рано.
(без названия)
Чапаев написал 07.05.2012 14:05
Зюганов слил Компартию. Переименовать КПРФ в Гундяевскую Партию Зюганова (ГПЗ), и пусть Зю напару долбится с Гундяем!
Поищем первопричину
+Александр-я написал 07.05.2012 14:02
Да не важно придет ли вальяжный бесик на прием и поклон к папику -путанику или нет, все они из одной команды самозванных проходимцев и вырожденцев.
....Тема...кончилась...а,эхо беспокоит....лечебный тренинг,однако...
М.В. написал 07.05.2012 11:58
...Кого беспокоит эхо папы Зю?...И зачем?...Новые времена-новые герои...Тем более в тиливизере о нем не вспоминают...Значит его уже и нет ...почти...Но сражение с призраком неплохая тренировка( доктора часто назначают такие тренинги от стрессов) ... Если ,к примеру победить призрак папы Зю ,то глядишь ...и самоощущение повысится .. И,настроение поднимется и ,жизнь наладится...
ПРИДЁТ!
Чапаев написал 07.05.2012 11:47
Зюганов - пупкинский ХОЛУЙ! ПОДСТИЛКА! Нужно переименовать КПРФ в КПЗ (КП Зюганова), чтобы хулуй Зюганов не втоптал окончательно в грязь бренд "коммунисты". Гундяевские коммунисты, одним словом: КПЗ !
Остановим сионизм...
Василий.. написал 07.05.2012 11:15
Остановим сионизм!
http://www.youtube.com/watch?v=OHbnq9tz5BA
Re: Re: Ты, Люська, не права...
Василий.. написал 07.05.2012 10:59
А можно я без тель-авидения узнаю... Лет 5 не пользуюсь дебилизором.
Re: Ты, Люська, не права...
Станислав Сергеевич Самострелов написал 07.05.2012 10:56
"Посмотрим: относится ли к ним Зюганов..."
Ну, если вам до сих пор не ясно, то вам в библиотеку, а не к враговизору.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Придет и громко, хлопнув дверью, уйдет!
Дубина написал 07.05.2012 10:55
В самый разгар шоу, надеюсь, Зю скажет, что народ Путина не выбирал, что он чурозванец и громко хлопнув дверью уйдет!
Ты, Люська, не права...
Василий.. написал 07.05.2012 10:52
Это смотря какие уроки пропускать и по какой программе. Учиться можно и самостоятельно.
.
А на "коронации" вора в законе не следует ходить добропорядочным гражданам.
.
Посмотрим: относится ли к ним Зюганов...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы