Кто владеет информацией,
владеет миром

Сторонникам Путина разрешили плевать на закон?

Опубликовано 06.05.2012 в разделе комментариев 12

Сторонникам Путина разрешили плевать на закон?

Сторонники Владимира Путина из Общероссийского народного фронта проведут сегодня акцию на Поклонной горе. Они будут отмечать годовщину своего объединения. Мэрия Москвы заявила, что эта акция не требует согласования.

- Мы наблюдали долгий и муторный процесс согласования "марша миллионов" с заявленным количеством в 5 тысяч, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А вот акция "путинского фронта" на 50 тысяч согласования не требует. Торжество закона, чо... Или "друзьям всё, врагам закон". И ничего не слышно о превентивных арестах потенциальных участников акции ОНФ, об угрозах забривать в армию тех, кто туда все-таки придет. Хорошо в нашей стране беззаветно любить Путина.



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Перлы:
""олег"" написал 08.05.2012 14:57
=...тем меньше ваши мысли будут годными для широких масс; они их просто не поймут.=
Дожили: то ЕВРЕИ нас, грешных, просвещали...
Щас Азеры взялись вразумлять...
.
А не пошли бы вы все на*уй..? Или к себе на либенсраум.
(Тама решать национальные проблемы...
(без названия)
Дмитрий написал 06.05.2012 23:46
В сборнике правил SS, под редакцией Гиммлера: В политике существуют только две данности: Германия или ничто... У нас есть только один враг - враг Германии, и только один друг - народ Германии"
На Поклонной прозвучало со сцены:
Александр Дугин, политолог:
- Что такое демократия? Демократия - это власть большинства! Демократия - это власть народа. Мы - единый, большой русский народ. Россия! Все остальное - ничто! С праздником!
Спеть песенку в церкви, это осквернение. А фашистскую идеологию проповедовать, на Поклонной горе?
Re: Re: - Азер.. (06.05.2012 13:46)
Азер.. написал 06.05.2012 16:02
Во-первых, с думать имеет место естественная проблема. Как к этому двуногие шли - другой вопрос. Этой проблемой, собственно, и порождена "элитарная" идея неосионизма или "христианско-иудейской цивилизации" как концепции движения в условное "назад". Вперед - от иудаизма к христианству - и в тупик, выход из которого - идем обратно, "отталкиваясь" от "мировой общественности" и отталкивая ее от себя.
Архипидор Кирилл, кстати, то ли не понял, то ли притворился, что не понял, что "план Путина" (он столько же план Путина, сколько капитализм был планом Маркса) есть воплощение самой сути сатанизма. Т. н. "богу" не известно, что такое "назад в будущее". Нехристями еще кого-то обзывает, педераст гнойный.
Во-вторых - думать и навязать свои мысли "народу" - невозможно. Во все времена народу навязывался либо "сверхъестественный" бред (путь к безумию), либо бред имперский (путь к гибели), либо бред "демократический" (первое и второе вместе взятые).
Вы можете быть сверхгением, но никакой Удальцов или Баранов своего места в толпе вам не уступят. Для этого вам необходимо умереть. В буквальном смысле. Чтобы ваши идеи могли быть присвоенными. И чем гениальнее вы будете - тем меньше ваши мысли будут годными для широких масс; они их просто не поймут.
Я тут как-то стал анализировать историю существующей цивилизации и пришел к следующему: т. н. "прогресс" был путем к отделению категорий естественных - от категорий абстрактных, конечным результатом чего стало появление "мировой общественности"(мирового хомяка) как абстрактного человечества. Ну и как я, по-вашему, должен это преподнести "широким массам", привыкшим думать "я пошел", "она взяла в рот", "Вася мне сказал" и т. д., чтобы они хоть что-то поняли?
Что касается путинских мудрецов - ПОЛОЖИЛ Я НА НИХ в гордом одиночестве. Будь у меня ОДИН ПОЛК спецназа - и я их выебал бы так, что и пискнуть не успели бы.
В свое время я писал Квачкову как раз по этому поводу; хотел обсудить некоторые идеи, но оказалось, что я по "национальности" рылом не вышел, чтобы встретиться с таким охуенным героем. Вот и пусть сидит теперь, мининипожарский хренов.
Re: - Азер.. (06.05.2012 13:46)
не так... написал 06.05.2012 15:06
на самом деле,у Мутного сотни,если не тысячи советников,политологов-маркетологов,поэтому он всегда переигрывает оппозицию...
Которая всегда выглядит глупой и тормознутой...
Так было всегда,так будет всегда,пока она не научится эффективно ДУМАТЬ.
А это,поверьте,не так легко против НИХ.
Да и вообще,кажется порой,что оппозиция-это сборище
дилетантов-любителей.
Причем,вспоминая СССР живой еще и Горбача с его командой и тайными планами...
Вообщем,все-290 миллионов переиграл Пятнистый Череп.
Что,люди сегодня намного умнее стали?!
Фигушки...
Потому пессимистом быть правильнее сегодня...
доколе-же!
russkij написал 06.05.2012 14:36
Что вытворяют "наши избранники"? 14.30 msk - повис сайт ЭХО!!!!
- Азер.. (06.05.2012 13:46)
Холмс Ш. написал 06.05.2012 14:15
Ха-ха, Азер , господин Мухин!!! - я обосрался от смеха! Че с тваей башкой, Азер? Каспийской нефти перепил? Товарищ Мухин, запомни. Но я отдаю должное смекалки Путина - зателось ему Кабаеву - создал под энто дело Общественну палату, осталось выяснить кого он желат из так казать народногу фронту.
Азеру
гра написал 06.05.2012 14:12
Я обожаю "народный фронт", потому что лучшего доказательства тому, что русские за пятьсот рубчиков готовы не только "родину" продать (это они уже сделали), но и сдохнуть за изменника этой самой "родины".========
То что готовы продать это я с тобой согласен. Они и за меньшее продадут. А вот умирать? Это ты лишку насыпал. Как говорил Шариков: на учет встанусь, а воевать фигушки. Умирать они хотят при поддержке омонов и танковых дивизий. А так фигушки.Человек любящий исключительно деньги не способен умирать. К огромному сожалению у нас людей нелюбящих деньги остается всего ничего. Посему в России ничего не случится. Для власти именно. Для народца завсегда- пжалста. Сколько разорено производств, расстрелы Белых домов, дефолты и кризисы. А он, этот вечный иждивенец,все время бежит к царю. Будет давиться в очерядях ругать и клясть власть, искать достойные и недостойные виды заработков, пускаться во все тяжкие. Но выбирать будет все равно ее. А Путин по любому дому ударит танками. Если вдруг возникнет угроза. Можете не сомневаться. Так, что точка невозврата пройдена давно. Живем так -как живем. И России поможет только знамение или провидение. Более ничего. Рабы не способны на восстание, если у них не появится Спартак.
(без названия)
Андрей написал 06.05.2012 14:07
Этот силиконовый пидор и не до того еще додумается, тварь.
Сторонникам Путина разрешили плевать на закон
Азер.. написал 06.05.2012 13:46
Путин АБСОЛЮТНО ЯСНО заявлял, что т. н. "народный фронт" создается как НАДПАРТИЙНАЯ СТРУКТУРА. Что-то НИКТО из ПОПАзиции на это не обратил внимания, в том числе такой "великий" специалистО по конституционному праву как г-н Мухин.
"Народный фронт" не является организацией в общепринятом смысле; я убедился в этом лично. Подай заявку - и ты в "народном фронте", тогда как смыл существования "народного фронта" - защита Путина.
Я обожаю "народный фронт", потому что лучшего доказательства тому, что русские за пятьсот рубчиков готовы не только "родину" продать (это они уже сделали), но и сдохнуть за изменника этой самой "родины".
Но сугубо юридически (согласно конститутке) ЕДИНСТВЕННОЙ НАДПАРТИЙНОЙ СТРУКТУРОЙ в РФ ЯВЛЯЕТСЯ Т. Н. "НАРОД".
Таким образом, "народный фронт" был объявлен передовой частью "народа", по собственной инициативе готовой воевать за Путина.
Спрашивается - с какого х..я этот "народный фронт" должен согласовывать свои мероприятия с Собяниным, которого рано или поздно вздернут рядом с Пу?
Re: "друзьям все, врагам закон".
ника написал 06.05.2012 13:41
У нас это не прокатывает. Еслиб так было, то был бы хоть какой то шанс.
Быстрее "Друзьям все, врагам ничего".
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 06.05.2012 13:13
Интересно будет глянуть этот народ.
Государство приватизировано олигархами
Майевщик написал 06.05.2012 13:11
Высший закон в стране - это воля Путина (господствующего в России класса, т.е. олигархов)...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы