Кто владеет информацией,
владеет миром

Смутьянов забреют в солдаты

Опубликовано 05.05.2012 в разделе комментариев 34

Смутьянов забреют в солдаты

Столичный военкомат собирается вручить повестки молодым москвичам и гостям столицы, которые могут быть доставлены в отделения полиции за совершение различных правонарушений в период с 6 по 9 мая, сообщил "Интерфаксу" член призывной комиссии одного из районов Москвы. По его словам, для проведения этой операции, которая готовится в обстановке строгой конфиденциальности, задействовано максимальное количество сотрудников военкоматов. "Они будут вручать повестки задержанным молодым людям в возрасте от 18 до 27 лет", - отметил собеседник агентства.

По его словам, на период майских праздников на сборные пункты столицы вызваны офицеры - старшие команд, которые будут развозить молодых нарушителей старше 27 лет на сборы. "Причем речь идет о дальних гарнизонах - в Сибири, Забайкалье и на Северном Кавказе", - подчеркнул член призывной комиссии.

Он пояснил, что призыву на сборы подлежат молодые люди старше 27 лет, которые не участвовали в них в последние три года. Продолжительность сборов - от 25 до 60 дней, отметил собеседник агентства.

- Старая традиция, столетней выдержки, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Еще времен святого благоверного императора Николая Романова. Наверно, поэтому страсть как любили императора в солдатских массах. Прям до смерти... Надо отметить также, что патриотическая молодежь с акции в поддержку ОНФ ничем не рискует. Видимо, армию нужно комплектовать не патриотами, а диссидентами. Хорошая мысль. Я, кстати, сто лет не был на сборах. Не покомандовать ли мне полком месяца три?

 

 



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий написал 05.05.2012 09:39
Государством играют в сифу.
Re: Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
немедленно отменить написал 05.05.2012 09:21
Отмените, если сможете.
(без названия)
allexx написал 05.05.2012 08:55
Объявляли бы уже войну какому-нибудь Сьерра-Леоне или Грузии и -всеобщую мобилизацию не до 27 а до 70 лет. И нахрен всех из Москвы. На путинг-инаугурацию - только бабушек старше 60 лет!Эти идиоты делают все, чтобы ненависть к ним ширилась и крепла! Они думают, что те, кого сейчас загоняют на путинги воспылают к ним благодарностью? Говорил тут с одним знакомым учителем, интиллегентный вроде человек, а как о власти - один мат! Слов не хватает потому что.
(без названия)
Sachet написал 05.05.2012 08:37
А с другой стороны, приятно видеть как они испугались. Хватают людей на возалах, на автобусных станциях и пр., грозятся всех в солдаты забрить... Тупо реализуется типичный для сегодняшнего менеджмента принцип "держать и не пущать". На большее они уже не способны и это радует - сдулись ребятки-то!
Идиеты. Как только отрвут от семей эту ораву? Они не понимают.- гра (05.05.2012 01:41)
святой ник написал 05.05.2012 07:58
Вам же говорят. Путлер с шоблрй живут по простому - только для себя. На интересы государства на интересы народа путлер с бандой плюют. Путлер - лакей, не может выполнять государственных обязанностей никаких. Он всегда грабит и ворует сам или через своих бандитов.
Путлер - преступник и мошенник - он всегда живет преступленями - это цель его жизни. По другому путлер жить не может.
(без названия)
Kotor написал 05.05.2012 07:25
Вот и судите, кому эти вояки херовы служат. Неовласовцы сраные!
Re: Ведьмы на Лысой горе
Гоголь написал 05.05.2012 07:03
На Поклонной горе антинародный фронт устраивает шабаш во славу оккупации России!
(без названия)
Сашко написал 05.05.2012 06:54
Это чо, из них типа штрафбаты, а м-наглейцев заградотряды сформихруют?
(без названия)
Алексей2 написал 05.05.2012 06:00
Это же запугивание обычное, чтобы люди просто на митинг не пошли. "Строгая конфиденциальность"... о которой все знают. Не обращайте внимания и все.
ОККУПАЦИОННАЯ ВЛАСТЬ РАЗВЛЕКАЕТСЯ,
ИКС написал 05.05.2012 02:45
превратив армейские подразделения в места отбывания наказания.
В тюрьмах уже не хватает мест для патриотов...
.
вопрос к Гра: как пролоббировать чтобы Франсуа Олланда российские СМИ называли 5 лет Холланд ?
ПетяПетя написал 05.05.2012 02:37
Гра, а как пролоббировать, чтобы Франсуа Олланда который лидирует во французской предвыбоной гонке после его победы на выборах российские СМИ называли НЕ Олланд, Не Голланд, Не Волланд; а вместо этого чтобы называли его Холланд ? Олланд и Голланд притянут Волланда, это одно из имен дьявола, и имя дьявола притянет на землю Русскую, российскую большие неприятности. Думаю, лучше было бы, чтобы СМИ называли его Холланд, имя Холланд Волланда не притянет. Холланд это уже не имя дьявола. По английски пишется HOLLANDE, т. о. называть Холланд вполне законно. Это была бы победа над Вольдемортом и Вооландемортом. Если так называть будут. Но нехорошие журналисты могут в течении 5 лет его правления менять название: то Олланд, то Голланд, то Холланд. /// Что для этого нужно и насколько это важно, как Вы думаете, ваше мнение какое ? Вы согласны что этот нюанс важен или считаете что неважно как называют его в СМИ: Холланд, Олланд или Голланд ?
Когда-то и Михаил Юрьевич под такую же раздачу попал
Почетный хреновод г.Лабытнанги написал 05.05.2012 02:04
Теперь их тоже на Кавказ сошлют. Стишки писать о Герое Нашего Времени.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
немедленно отменить написал 05.05.2012 01:52
2. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ является дискриминацией по половому признаку и должен быть немедленно отменен:
"..............................................................................
1. Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе)..."
"Конституция Рoссийской Фeдерации
...............................................................................
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 19
................................................................................
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации."
(без названия)
гра написал 05.05.2012 01:41
Идиеты. Как только отрвут от семей эту ораву? Они не понимают. К тому же партизаны , а именно так именуют призванных на сборы. Вообще всю обороноспосбность армии подорвут. К тому же им надо средний заработок сохранять на работе. Совсем с катушек ряхнулись.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы