Кто владеет информацией,
владеет миром

Генштаб РФ готов объявить войну Америке

Опубликовано 04.05.2012 в разделе комментариев 67

Генштаб РФ готов объявить войну Америке

Москва может принять решение о нанесении упреждающего удара по объектам европейской противоракетной обороны, если они будут угрожать России, заявил начальник российского Генштаба Николай Макаров на открывшейся в Москве международной конференции по ПРО.

«С учетом дестабилизирующего характера системы ПРО, а именно: создание иллюзии нанесения безнаказанного разоружающего удара, решение об упреждающем применении имеющихся средств поражения будет приниматься в период обострения обстановки», — сказал генерал.

В то же время российская сторона считает такой вариант развития событий маловероятным, предлагая в качестве оптимального решения создание совместной ПРО.

- Я думаю, генерал поскромничал, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нужно было снять с ноги ботинок и стучать им по трибуне с криком "Мы вас закопаем!" Надеюсь, после реформы Сердюкова у генерала осталась пара крепких ботинок отечественного производства? Враг бы устрашился. Опять же на 9 мая, говорят, будет какой-то невиданный парад. Если учесть, что новой техники страна не производит уже 20 лет, то что же невиданного? Может, в Патриарших прудах всплывет атомная подводная лодка? Или в Москва-реку наконец войдет "Аврора"?



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
erwerwere
werwerw написал 04.05.2012 03:33
Есть три игрока масштабных это китай,сша и рашка засчет ядерного потенциала.Что в рашке что в сша руковдство деградирует.Сша вылазит за счет имигрантов со всего света.Рашка же гниет в собственном соку,народ рашки сброд с нулевым потенциалом вобщем.Что в китае под вопросом.Впринципе это борьба порочных обществ тут кто кого переживет,но перспектив ни у сша ни у рашки нет.В том виде как они есть.
(без названия)
Пилот7019 написал 04.05.2012 03:25
Ну и напоследок советую 8мого числа болеть за наших по хоккею,а кроме этого смотреть РЕН тв с 10 часов утра будет интересно.Прокопенко про космосс найдете если ящик не ловит,Кстате с А.Чапман тоже интересно,ну это на любителя.(RuTube)Всего доброго.
rtyrtyrytry
ertertertertt написал 04.05.2012 03:25
Просто американцы ТУПЕЮТ и деградируют.Власть у них передаеться по наследству,что чревато.Но кремлядь всетаки еще тупее покачто.Америка щас неспособна нападать на рашку,а рашка темболее на америку.Современные войны щас не ведукться,как раньше толпы быдла не играют уже рещающюю роль.Американцы конечно еще могут обыграть рф и китай,но за америку думают жиды.А жидлы отпуевший сброд в большинтсве своем.
dfgdfgdfg
fghjfhgfhf написал 04.05.2012 03:20
Вобще росияния крайне гнилая система,с гнилым народом,но и сша деградирует под стать,такой вот паритет получаеться.Вобще держит лишь ядерный арсенал,ак бы всякие командосы давно бы рашку инфильтровали всю.Хотя качество американцев тоже падает.Но они же интернационалисты.
Re: Секретарю Баранова ГРА
33333 написал 04.05.2012 03:17
Ну не вчера, а позавчера. Мемфис в 2 раза меньше нашего Курска. А торпеду можно еще сделать. Гипотез много можно придумать , как и с в случае с гибелью Гагарина, но они так и останутся гипотезами.. На сегодня хватит. Надыбаешь новое что ..пиши.
мхахахаха
УХАХАХАХАА написал 04.05.2012 03:13
Ну прям рембы.хахзахахаха иди жирте свою кильку с пивом и не выебывайтесь.
Агенту
гра написал 04.05.2012 03:05
Америкосы не дураки, они все что им надо делают по другому, а здесь они ни причом..========================================================
Так они везде не причем.:) Я чувствую ты только вчера с Мемфиса сошел , что так знаешь его возможности. Ты главного не усмотрел. На Курске находилась очень серьезная торпедка с очень серьезными возможностями. По сути торпеда-невидимка. Причем самонаводящаяся. И от нее нет спасения. Если выпущена? Цель найдет и уничтожит с вероятностью 99.9 процента. Не зря на нее китайцы глаз положили. Так что решай сам стоила овчинка выделки или нет?
(без названия)
Пилот7017 написал 04.05.2012 02:50
Вот Вы не верите Калашникову,а я ему верю.Почему потому что он общается с умными людьми.Честно вот не знал,что специалисты СССР,а точнее некое НИИ создало уникальную системму предвидения "СПЛАВ" (при Андропове)суть его в том,что мы могли предвидеть за полчаса движения госдепа сша,когда и где начнут воевать,старые кассетные компы выдавали информацию.Ни кто в мире кроме наших до этого не додумался,а наши сделали.Опять в трубу Горбачеву надо сказать... .Я горжусь своей страной .Кстати все это можно сделать и сейчас.Как сделать если у власти воры трусы и предатели,они сделают все что бы уничтожить.
Re:секретарьше Баранова гре
33333 написал 04.05.2012 02:44
Ты сказки хохлу Козлобыку рассказывай! Не было никаких пусков ракет, только такие олухи как ты верят фуйне всякой. Во первых корпус ракеты с какого то сраного Мемфиса не пробъешь и разрушений таких не нанесешь. Мемфис , как другие Натовские корабли всегда находятся вблизи района учений ! Это первоклассники знают, а Курск только что пришел из Средиземного моря и навел там шороху именно тем что незаметно проникал в район действия американских авианосцев и США что то не тронуло его, хотя теоретически могли. Торпеда взорвалась внутри Курска, после этого взрыва, произошел еще более мощный взрыв, сдетонировали другие торпеды. Америкосы не дураки, они все что им надо делают по другому, а здесь они ни причом..
Агенту
гра написал 04.05.2012 02:26
Я не вижу выгоды США здесь никакой! =================================
А они ее и не искали. Просто у них сработала ответная система на пуск нашей ракеты. Вернее она еще только готовилась к пуску , а они нанесли превентивный удар. Результат налицо. Уже первокласники знают , что удар нанесла амлодка Мемфис. Правда и она получила повреждения и затем была отбуксирована второй лодкой находившейся в ареале в норвежский док. Иначе с какого бодуна она там оказалась? Там длинная история. Ибо на борту Курска очень серьезная ракетка готовилась к испытаниям. И американцы не случайно проявили к этому повышенный интерес. Ибо китайцы осеня хотели такую приобрести. А америкосы очень того не хотели.Очень.
Re: какие Могут быть Гарантии
Козло-б написал 04.05.2012 02:19
Ты, п-и-дар, нем забывай, что эту войну выиграли Коммунисты с Комиссарами во главе! А недорепрессированные кадровые офицеры могли рассуждать, что кто бы не победил - им хуже не будет!
Таких подонков, как ты, тогда отправляли в штрафбат и правильно делали!
Если бы ты тогда был вместо Великого Сталина, то жертв было бы намного больше. Я думаю, ты бы просто все сдал, если бы Гитлер прислал тебе письмо с предложениями сделать совместный крематорий для жыдов! Ты же идиот! И не понял бы, что первым на удобрения переработают тебя!
Re: дебилу Скифу
3333344 написал 04.05.2012 02:19
Макаров ничего не признал. Он все сказал ПРАВИЛЬНО. А ты тупой , его слова коверкаешь в угоду своим неполноценным мыслям. Ведь ясно же , что ПРО дает преимущество определенное нападающему, вот Макаров и говорит, что будет ответ. И естественно . он готовиться заранее. Разворачиваются станции РЛС типа Воронеж, но при этом продолжаются переговоры с НАТО, а как по другому. Искандеры поставят там где надо. Но сейчас ПРО у США пока нет. Ты думать научись тупица , прежде чем писать длинные опусы.
(без названия)
гра написал 04.05.2012 02:17
Считаю они трусы и предатели им янки мозг по про промыл круто.===========
Никакие они не трусы . Они боятся только одного, что их счета и прочая лабуда в одночасье накроются медным тазом. С тех пор , как они сдали СССР,а сдали они ради этих счетов кстати. ТОлько и всего. И при любой заврухе за них воевать никто не будет. Такой сленг За родину( тогда был за Сталина) за Путина просто не пройдет по одной причине. Сталин не имел счетов в зарубежных банках. Может потому мы войну тогдашнюю выиграли?
Re: гра
3333 написал 04.05.2012 02:11
Ты думаешь что если ты где то , что то прочитал то это и есть ИСТИНА? Я тоже читаю. Зачем америке топить наш Курск ? Ты балда об этом подумал? Когда что то происходит , всегда говорят, ищи кому выгодно! Я не вижу выгоды США здесь никакой! Совершенно. А поныть и постонать вы любите..
(без названия)
Скиф написал 04.05.2012 02:04
" ...Москва может принять решение о нанесении упреждающего удара по объектам европейской противоракетной обороны, если они будут угрожать России, заявил начальник российского Генштаба Николай Макаров на открывшейся в Москве международной конференции по ПРО. ..."
В самом деле ТАКОЕ сказал начальник российского Генштаба Николай Макаров.
Только не совсем понятно, ЧТО он хотел ЭТИМ сказать.
Так сказать западные "партнеры" РФ по НАТО ТАК и не ПОНЯЛИ ГЛУБИНУ МЫСЛИ
начальника российского Генштаба Н. Макарова. Звучит вообще как ЖЕСТ ОТЧАЯНИЯ.
Почему? А вот почему:
" С учетом дестабилизирующего характера системы ПРО, а именно: создание иллюзии нанесения безнаказанного разоружающего удара, решение об упреждающем применении имеющихся средств поражения будет приниматься в период обострения обстановки», — цитирует Макарова Интерфакс. "
Т.е. начальник российского Генштаба Николай Макаров ПРИЗНАЛ, что к моменту достижения своей
ПОЛНОЙ БОЕГОТОВНОСТИ ЕвроПРО к 2018 году ( об этом обьявил ГенСек НАТО Рассмуссен),
у РФ НЕ БУДЕТ ЕЙ ЧТО ПРОТИВОСТАВИТЬ. СЯС Рф к 2018 ОКОНЧАТЕЛЬНО ДЕГРАДИРУЮТ.
Более того, даже если и будут делать новые ракеты, то ГДЕ ЯДЕРНЫХ БОЕЗАРЯДОВ к ним не БУДЕТ.
ВЕСЬ ОРУЖЕЙНЫЙ УРАН (800 ТОНН!!!) ПРОДАЛИ (точнее подарили США за всего 12 миллиардов долларов).
Единственный находившейся ядерный реактор, где нарабатывался оружейный плутоний остановлен
по приказу В.Путина. Что в остатке? То, о чем еще предупреждал покойный А.В.Суриков - ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ СЯС РФ со всеми политическими и прочими последствиями. Что остается?
ВЫМАЛЫВАТЬ в дядей НАТО какие-то юридические гарантии о ненаправленности ЕвроПРО против РФ.
Это уже за пределами здравого смысла. А так вспомним не столь далекие события.
После Карибского кризиса в 1961 году СССР УСПЕШНО развивал свои СЯС. Более того СССР ОДНОВРЕМЕННО
УСПЕШНО развивал систему ПРО (СССР ПЕРВЫМ успешно испытал ПРОТИВОРАКЕТУ). К концу 60-х годов прошлого века СССР ДОСТИГ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПАРИТЕТА с США ПЛЮС имел элементы работающей ПРО.
И что? США ЗАСЦАЛИ и ВЫНУЖДЕНЫ были ОБРАТИТСЯ к СССР с тем, чтобы ограничить наращивания
СЯС. То что это так было говорит и то, что ВПЕРВЫЕ после 1945 года пришлось ЗАКЛЯТОМУ антисоветчику
и русофобу тогдашнему Президенту США Р.Никсону приехать в Москву и подписать в 1972 Договор
о Противоракетной Обороне между СССР и США. Вот так. Плохо только то, что СССР СЛИШКОМ МАЛО
использовал тогда этот момент. Что мы видим сейчас - Рф ВЫМАЛЫВАЕТ у НАТО юридические гарантии -
клочок бумаги для туалета. А так НАСТУПИЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ для самых тупых.
(без названия)
Пилот7014 написал 04.05.2012 02:04
Ну а если серьезно,хоть и ношу погоны.Наши генералы думают двадцатым веком.Они кроме как шарахнуть кишка тонка,Вы посмотрите на них у них мозги отупели.Два кулака под ремень просунуть не могут.Какая у них стратегия,да нет у них никакой,пилят бюджет.Сейчас Путину корону всея руси повесят и церковь веником помашет.А как же царь, Брежнев тот то 18 лет,а этот замахнулся аж на 24.Военные должны разрабатывать совершенно другие средства борьбы с врагом 21века,а именно нанотехнологии и высокоточное оружие на гиперзвуке,генштабу надо думать не о танках,а о беспилотниках и совершенной связи не цыфровой.(она читается)Создавать лазерные пушки(смеетесь ?были но сплыли).Выводить космические аппараты в космос ,как сейчас это делают Америкосы.Амерсы пошли дальше они вывели X37 целых два и нормально разгоняют циклоны.(не смущают ураганы).А ,что делают наши все программы есть.Только открыть финансирование.Вы посмотрите на Патрушева у на его лице испуг был.Как его запугали.тФу опять бледный ,как Андропов .Считаю они трусы и предатели им янки мозг по про промыл круто.
(без названия)
гра написал 04.05.2012 02:01
Это у тебя пробоина в голове, внутрь загнута..========================
Возможно. А у тебя так точно наружу. Мозги так и выпирают.:)
Агенту
гра написал 04.05.2012 01:58
Кстати объясни как может утонуть подводная лодка, если она предназначена для плавния под водой. Это все равно, что сказать про акулу-она утонула. Может утонуть акула? Утонуть может корабль, яхта или Титаник наконец. А подводная лодка может только погибнуть.
Re: гра
333344 написал 04.05.2012 01:57
Это у тебя пробоина в голове, внутрь загнута..
Агнету
гра написал 04.05.2012 01:53
На Курске торпеда взорвалась=======================================
Правильно торпеда. Только края на пробоине внутрь загнуты.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы