Кто владеет информацией,
владеет миром

Генштаб РФ готов объявить войну Америке

Опубликовано 04.05.2012 в разделе комментариев 67

Генштаб РФ готов объявить войну Америке

Москва может принять решение о нанесении упреждающего удара по объектам европейской противоракетной обороны, если они будут угрожать России, заявил начальник российского Генштаба Николай Макаров на открывшейся в Москве международной конференции по ПРО.

«С учетом дестабилизирующего характера системы ПРО, а именно: создание иллюзии нанесения безнаказанного разоружающего удара, решение об упреждающем применении имеющихся средств поражения будет приниматься в период обострения обстановки», — сказал генерал.

В то же время российская сторона считает такой вариант развития событий маловероятным, предлагая в качестве оптимального решения создание совместной ПРО.

- Я думаю, генерал поскромничал, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нужно было снять с ноги ботинок и стучать им по трибуне с криком "Мы вас закопаем!" Надеюсь, после реформы Сердюкова у генерала осталась пара крепких ботинок отечественного производства? Враг бы устрашился. Опять же на 9 мая, говорят, будет какой-то невиданный парад. Если учесть, что новой техники страна не производит уже 20 лет, то что же невиданного? Может, в Патриарших прудах всплывет атомная подводная лодка? Или в Москва-реку наконец войдет "Аврора"?



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Джон Бут написал 06.05.2012 19:39
Нужно было снять с ноги ботинок и стучать им по трибуне с криком "Мы вас закопаем!"
-------------------------
Не Баранов , этот мудель же вояка -он должен был вытащить саблю запрыгнуть на стол перед журналистами и заорать во всю глотку -" За Путина порублю с-уки!Роиссия-я вперде!"Так хоть напугал бы западников что ли,а то ни туда ни сюда.
Re: Воланду-Азазелло
Мастер написал 06.05.2012 15:30
13-полный набор апостолов с Иисусом Христом.Но иудей Иуда был как известно предателем.Хотя кто-то должен был это сделать.Не должен Бог жить с людьми в открытую.Не должен.Сами должны что то делать.Любимая семейная икона Путина-Владимирская Божия Матерь.Это единственная икона где Бог СПРАВА.ПРАВАЯ РУКА В ПИСАНИИ ОЗНАЧАЕТ ДЕЙСТВИЕ, Т. Е. ВЗЯТИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА СЕБЯ.Ну вот он и берет, и завтра у него СВАДЬБА! Без вина.
Re: "в период обострения обстановки"
МАБулгаков написал 06.05.2012 15:16
Жертвы: МАберлиоз, МАйгель, МАргарита, МАстер.
ЧТОБЫ ЗНАЛИ! ЧТОБЫ ЗНАЛИ!
"в период обострения обстановки"
пенсионер написал 06.05.2012 11:28
Ну,думаю обострить обстановку Обама, наш кровный друг,не
позволит, не дурак. Хуже если у кого- нибудь из наших
менеджеров от обороны обострится алкогольный синдром.
И еще один неясный момент: А что, теперь по Ульяновску
тоже придется наносить упреждающий удар?
Воланду
Азазелло написал 06.05.2012 09:09
А ты знаешь что у Гундяева в квартире которую нано-пылью попортило именно из 13 стульев состоит. Вот так-то.
Ударил первый я тогда, так было надо
Алексей написал 06.05.2012 06:04
Генерал-предателям надо показать свою важность, вот и грозят ядреным оружием, которое им не принадлежит, и которое нацелено на банковские вклады их министров и родственников. А может они мистические волдеморты с запасом яиц кощея бессмертнаго ? Тогда им пох. ответные удары.
Re: Самое главное.Евгению Ихлову.
Коровьев он же Фагот. написал 06.05.2012 02:47
Товарищ генерал, а вы член профсоюза? Чавой это вы военную тайну рассказываете? В случае нападения всем кричать: Караул и бежать в Сибирь.Там держим линию оборону до подхода основных сил из Китая.Думаю на всех не то что ракет-патронов не хватит.А мы из второй траншеи шапки из соболей будем кидать. ..........КАРА мать вашу!
Re: Гарри Потер наступает...Колхознику
Гелла написал 06.05.2012 02:32
Мы знаем высшую магию которая Гарри и не снилась.Набираем в легкие побольше воздуху, дуем что есть мочи и...Вся западная граница уставлена надувными Искандерами.Резиновые танки уже есть.Можно все секс-шопы обязать на случай войны выдать всех надувных баб в надувные войска! Шляпу заберите, шпаги у вас не было.
Re: Не нужно передергиватДобрыне.
Кот Бегемот написал 06.05.2012 02:21
Посмотри на странную закономерность.Из 5 лысых правивших Россией в 20 веке, двоих выгнали с работы.Да и первого подстрелили.Тока Андропов душечка Фекельштейн дожил сам.ВВП тоже лысый.Я ж не зря мяучу то.Арчибальд Арчибальдович! Где моя уха?
Re: наш ответ чемберлену.Корешу
Азазелло написал 06.05.2012 02:01
И ты в точку! От страха еврей, чтобы спастись,такого напридумает что наши внуки хрен расплатятся.Чито собственно и происходит.Мессир вообще говорит чито тако впечатле что в Кремле одни Еврэ.Как говаривал мой покойный друг : Душили, душили, душили, душили.
Re: Едва ли. Рысинову
Воланд написал 06.05.2012 01:52
В точку.Конвергенция в ее экономической части подразумевает взаимную экономическую зависимость.В реале мы им за дорого сырье, они нам товары, тоже задорого.Все вместе мы работаем на маму-Америку и на их доллар.Будь он неладен.Там на нем и 3 ий глаз, и циркуль с G, и 13 стрел, и 13 звезд, и прочая прочая.Да, ширина банкноты 6,66 см.Но скоро, скоро, скоро еда ее станет отравой в брюхах быков.Продавайте, продавайте.Медведь ломает рынок в России.Рубль скоро вниз вжик-вжик.Нефть тоже.Вобщем будет весело, не зря же я опять в Москве!
Re: Re: автору
Воланд написал 06.05.2012 01:34
Ба, знакомые все лица!Приходите ко мне на Патриаршие.Я уж вам расскажу историю.Будьте уверены.
Re: автору
А.Б. написал 05.05.2012 20:18
НА Патриарших прудах можно прогуливаться, а вот плавать можно только В пруду, а не НА нем. По аналогии: несомненно "НА Украине", но если вы пишете: "мне закрыли въезд в государство Украина", то только В.
автору
Простак написал 05.05.2012 18:10
Не "В Патриарших прудах всплывет..."(украинизм все-таки),а "НА Патри-арших прудах всплывет...".В остальном полностью согласен с написанным.
держи вора орут предатели в пагонах
черный пес написал 05.05.2012 14:26
делать госдепавцам нечего как тратить на нас дорогостоещее оружие когда за ихние бумажки "наша власть"в лепешку разобьется выполняя их заказ так что бомбежек не дождемся тихо и мирно всех нас похоронят и в ххс отпают
Едва ли
Владимир Рысинов написал 05.05.2012 09:15
Большая война остановлена появлением ядерного оружия... следующий шаг к окончанию войн - глобализация, как не странно. Финансовые интересы переплетены, американцы не станут бомбить собственность американцев в России, наши не ударят по нашим стабфондам у них. Петухи, естественно, сразу не успокоятся, найдут, где побарахтаться, был Вьетнам, была Куба, с амерами мы встречались лично на Эльбе, они к нам заглядывали с Антантой...
Главное - "Дом" у нас уже один, значит ракеты откладываются. А насчет - кто у кого в плену окажется, разберемся в рукопашную. Многие входили к нам, не многие вернулись с поля. Остающиеся обрусевали. Они грамотные, знают. Заглянув станут нашими, победа будет за дружбой.
форумным наполеонам
из этих написал 04.05.2012 23:42
Во блин форум стратегов хрЕновых. Если все в душе наполеоны то чеж строевым то не ходите?
Война начнется - все под мобилизацию пойдете. Будете потом как овцы делать то что скажут.
(без названия)
шизоид написал 04.05.2012 19:57
Ха-ха-ха, лежу под стОлом, ну не мОгу. Воевать будет пальцем, а первый удар, надо думать, по вражей базе в Ульяновске придется. У тов Хрущева не было натовских супостатлв в Ульяновске, он мог такпаками стучаться. Какой сегодня смешной день, однако. Доставляют шизики.
наш ответ чемберлену
кореш написал 04.05.2012 19:28
в мире нет бойца сильней чем перепуганый еврей=еврэи еврэи кругом одни ЕВРЭИ!
(без названия)
гра написал 04.05.2012 15:36
В конце апреля Генщтаб и их куратор Д.Рогозин ,,изобрели" с системе МО комитет(или комиссию) по разработке новых типов оружия используещее иные законы отличные от законов физики. =============================
Думается Петрики тут не причем. Они бы до такого недопетрили. Ибо такой закон уже есть. Слово Божье.:)
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы