Кто владеет информацией,
владеет миром

Жена и сын чеченского чиновника устроили массовую драку в центре Москвы

Опубликовано 02.05.2012 в разделе комментариев 58

Жена и сын заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева, спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД, сообщает интернет-портал «Piter.TV». Инцидент произошел у ТЦ "Европейский". Мадина Мингаева припарковала свою дорогую иномарку с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы. Когда представители общественного движения «СтопХам» начали снимать на видео вызывающее поведение гостей столицы, Мадина Мингаева публично заявила, что все присутствующие и члены их семей будут убиты или искалечены за то, осмелились снимать нарушение ПДД такой важной особы, какой является супруга чеченского чиновника. Ей на помощь мгновенно приехали молодые люди на Porsche Cayenne во главе с Исламом Мингаевым. Они накинулись на активистов движения, требуя удалить видеозаписи. Завязалась потасовка. Чеченцы также угрожали убийством всем присутствующим, грубо нарушали общественный порядок, избивали людей с фотокамерами. При этом представители московской полиции не решились вмешиваться в ситуацию.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Вован написал 02.05.2012 15:19
"Сумасшедшие? Кто эти люди? Откуда они в Москве?"
=
Это дрессированный гибрид крысы, волка и обезьяны. Приехали с гор. Известны своей тотальной грамотностью - так свидетельствуют результаты ЕГЭ. И голосования - 99,9% за путина и ЕР.
Re: Re: Особенным чеченцам-защитникам Ленинграда поют славу
Вован написал 02.05.2012 15:13
Да, и сейчас проблемы такой не было бы! Хотя, может это и знак свыше: "научитесь наконец коллективный отпор диким обезьянам давать!"
Re: _____________
Аполлинарий написал 02.05.2012 14:40
Вас еще УДИВЛЯЕТ??? Странно.
У нас официально и народа такого нет - русский. Все у нас россияне. Значит и геноцида нет.
Re: Способность защиты себя от врагов, рано или поздно выльется в защиту себя от незаконной власти!
Аполлинарий написал 02.05.2012 14:37
Москвичи тоже разные бывают.
_____________
))) написал 02.05.2012 14:36
Удивляет, почему столько лет не поднимается тема о признании геноцида русского народа в Чечне перед и во время первой чеченской войны. Под все определения геноцида подходит...
(без названия)
FRANCISKO написал 02.05.2012 14:36
Судя по записи русские парни сильно намяли бока чеченам.
Re: Особенным чеченцам-защитникам Ленинграда поют славу
Аполлинарий написал 02.05.2012 14:35
Да очень они защищали, даже белого коня Гитлеру приготовили и хлеб-соль. За что Сталин их переселил подальше. А надо было вообще выгнать за пределы СССР!
Особенным чеченцам-защитникам Ленинграда поют славу
Egor написал 02.05.2012 14:30
http://www.fontanka.ru/2012/05/01/068/
"Чеченцам-защитникам" Ленинграда!!!! в Великой Отечественной войне будет установлена специальная памятная плита. И будет это на Пискаревском кладбище!!!! Это сообщает дир. деп. правительства Чечни Иса Хаджимурадов...
Охренеть....
Странный симбиоз
lewi написал 02.05.2012 14:30
Эта мразь - гиря, которая утянет за собой в ад нынешний режим. Зачем власть с ними связалась, других проблем мало? Жесткая граница по Тереку, поражение в правах на территории остальной России (в частности, запрет на ношение любого оружия) - причем в целях ихней же безопасности, ограничение количества одновременно пребывающих за пределами зоны этнического расселения, перевод всех дотаций региону в формат кредитов, жесткое цивилизирование - и были бы милейшие люди.
(без названия)
Sachet написал 02.05.2012 14:20
Похоже ребята краев не видят и не понимают, что ненависть к ним уже зашкаливает. Жить им здесь не придется в любом случае, поскольку своим хамским поведением они уже в ближайшем будущем спровоцируют либо государственные, либо общественные акции против себя.
(без названия)
ИИЧ написал 02.05.2012 14:14
Упаси боже бояться эту мразь: они как бездомные псы - добычу почуют и порвут. Только принимать бой.
(без названия)
Николай написал 02.05.2012 14:03
Это НЕЛЮДИ! Путин через них деньги отмывает,поэтому им все дозволено.Выселять нужно,и клетку железную поставить!!! Пусть там грызутся между собой!
Способность защиты себя от врагов, рано или поздно выльется в защиту себя от незаконной власти!
Дубина написал 02.05.2012 13:52
И эти люди-Москвичи хотят сделать революцию - свергнуть нелегитимного Путина? Научитесь для начала, хотя бы себя защищать от классового врага!
А нехило они поживают
грек написал 02.05.2012 13:38
на россииянских то харчах... Кайен уже национальный чеченский автомобиль...
(без названия)
Алексей написал 02.05.2012 13:33
Охерели совсем
(без названия)
гра написал 02.05.2012 13:27
Их никто не торогает, ===============================================
А наша власть их и не тронет. Еще ребят наших упекут. Вот так как то. Честь и достоинство может быть только у них. А у нас ее быть не должно. Абзац. Один спокойно пересек границу. А другие уже исполняют заявленные требования.
_______________
))) написал 02.05.2012 13:19
в Кишиневе сыночка ихнего министра просто отмутузили за подобное.... Этих хрен чем возьмешь.. Чехи... хозяева россии
(без названия)
Тавр написал 02.05.2012 13:04
Кричат звериными голосами, угрожают зарезать, ноги выдернуть. Их никто не торогает, Женщина, притом... Сумасшедшие? Кто эти люди? Откуда они в Москве?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы