Кто владеет информацией,
владеет миром

Жена и сын чеченского чиновника устроили массовую драку в центре Москвы

Опубликовано 02.05.2012 в разделе комментариев 58

Жена и сын заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева, спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД, сообщает интернет-портал «Piter.TV». Инцидент произошел у ТЦ "Европейский". Мадина Мингаева припарковала свою дорогую иномарку с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы. Когда представители общественного движения «СтопХам» начали снимать на видео вызывающее поведение гостей столицы, Мадина Мингаева публично заявила, что все присутствующие и члены их семей будут убиты или искалечены за то, осмелились снимать нарушение ПДД такой важной особы, какой является супруга чеченского чиновника. Ей на помощь мгновенно приехали молодые люди на Porsche Cayenne во главе с Исламом Мингаевым. Они накинулись на активистов движения, требуя удалить видеозаписи. Завязалась потасовка. Чеченцы также угрожали убийством всем присутствующим, грубо нарушали общественный порядок, избивали людей с фотокамерами. При этом представители московской полиции не решились вмешиваться в ситуацию.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию
FRANCISKO написал 02.05.2012 21:59
Естественно.Это русские воюют не числом,а умением.Об этом еще Суворов писал.
FRANCISKO
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 21:26
Так они не умением,но числом
Эти гребанные нашисты зассали подавать в суд...
+++++++++++++ написал 02.05.2012 19:58
А надо бы!
Млятьььььь... Оказывается это провокация против уважаемых уроженцев чечни..........
Писец просто написал 02.05.2012 19:50
Между тем, в постоянном представительстве Чечни при президенте РФ произошедшее у ТЦ "Европейский" уже назвали провокацией, направленной против уважаемых и влиятельных уроженцев Чечни - родственников заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева.
"Знаю семью Мингаевых как порядочную, и в данном случае, на мой взгляд, была провокация: на ровном месте такие ситуации не возникают, - отметил один из подчиненных замешанного в скандале чиновника. - В любом случае, с этой информацией нужно ознакомиться и разобраться в ней".
Напо
(без названия)
люблю ферари написал 02.05.2012 18:34
посмотрите его анкету в контакте!!!Ислам Мингаев !!
все слова отпадут сами!
_______
Грек написал 02.05.2012 17:48
Кстати, энтот чеченский сыночек на кайене был отчислен из МГИМО и по идее должен загреметь в армию.... только вот не служат чечены в рашенармии.
________
Грек написал 02.05.2012 17:43
Если б всех забрали в кутузку - газетные заголовки были бы другие, типа "хулиганы избили на стоянке мирную чеченскую женщину с ребенком". Ибо через пять минут приехал бы их аксакал с кучей джигитов и изъял бы запись.
Re: за что налоги платим?
Александр написал 02.05.2012 17:32
ОМГ... Ничего себе)
А полицейские если бы вмешались, еще непонятно кого бы поддержали. :( В лучшем случае, упаковали бы всех в отделение. Может, оно и к лучшему
Re: за что налоги платим?
Грек написал 02.05.2012 17:27
А что могут менты, если у каждого чеха в кармане пистолет и удостоверение полицейского.
Дмитрию
FRANCISKO написал 02.05.2012 17:26
Да так,слабо...И как трудяги они слабы,и как бойцы судя по ролику,тоже...
за что налоги платим?
Вован написал 02.05.2012 16:43
Надо было потом подойти к тем полицаям которые стояли видели и не вмешались и попросить у них автографы.
В следующий раз так и сделайте.
Дело быстренько замяли. как, собственно говоря и ожидалось
))) написал 02.05.2012 16:42
Москва. 2 мая. INTERFAX.RU - Полпред Чеченской республики при президенте РФ Бекхан Таймасханов считает исчерпанным инцидент у торгового центра "Европейский" в Москве с участием жены его заместителя Тамерлана Мингаева - Мадины.
"Этот инцидент исчерпан", - заявил он "Интерфаксу".
При этом он не пояснил, каким именно образом удалось урегулировать ситуацию.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=243784
Re: Да хрен ты угадал.
))) написал 02.05.2012 16:30
этот студент МГИМО и за рулем кайена неплохо себя чувствует. Слава пупкину!!!
http://cs10524.userapi.com/u67804826/-6/x_3a443b1b.jpg
_____
однапалкадваструна написал 02.05.2012 16:22
Эта срань числится президентом организации одной из целью которой является «формирование позитивного имиджа чеченской диаспоры и Чеченской Республики в России».
(без названия)
Padlik666 написал 02.05.2012 16:14
Мразь черножопая вообще уже охерели....
FRANCISKO
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 15:57
Ну и как трудяги?
(без названия)
Аноним написал 02.05.2012 15:52
Не не долго осталось ублюдкам черножопым на каенах разъезжать, скоро обратно на ослов пересядут
(без названия)
setek написал 02.05.2012 15:30
"Наконец-то хоть у кого-то хватило духа набить морду этим самодовольным нашистским отморозкам, вконец офигевшим от собственной безнаказанности".
И наоборот, наконец-то
(без названия)
Алексей написал 02.05.2012 15:29
вообще слова чеченов вполне себе подпадают аж под несколько статей уголовного кодекса, где там менты то? развели тварючник...
(без названия)
Агностик написал 02.05.2012 15:21
Наконец-то хоть у кого-то хватило духа набить морду этим самодовольным нашистским отморозкам, вконец офигевшим от собственной безнаказанности.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы