Кто владеет информацией,
владеет миром

Жена и сын чеченского чиновника устроили массовую драку в центре Москвы

Опубликовано 02.05.2012 в разделе комментариев 58

Жена и сын заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева, спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД, сообщает интернет-портал «Piter.TV». Инцидент произошел у ТЦ "Европейский". Мадина Мингаева припарковала свою дорогую иномарку с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы. Когда представители общественного движения «СтопХам» начали снимать на видео вызывающее поведение гостей столицы, Мадина Мингаева публично заявила, что все присутствующие и члены их семей будут убиты или искалечены за то, осмелились снимать нарушение ПДД такой важной особы, какой является супруга чеченского чиновника. Ей на помощь мгновенно приехали молодые люди на Porsche Cayenne во главе с Исламом Мингаевым. Они накинулись на активистов движения, требуя удалить видеозаписи. Завязалась потасовка. Чеченцы также угрожали убийством всем присутствующим, грубо нарушали общественный порядок, избивали людей с фотокамерами. При этом представители московской полиции не решились вмешиваться в ситуацию.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Диких надо держать в клетках
Я-не я и хата не моя написал 12.05.2012 19:19
Москва переполнена одичавшими уродцами. Что удивительно - с баблом. Кадыров - молодец, что отогнал от себя семейку этих приматов.
(без названия)
Призрак Ельцина. написал 07.05.2012 10:56
Давить их, надо... Д-А-В-И-Т-Ь. Я не смог сломить этих террористов, так уж вы ребятушки оторвитесь на их женах. РУССКИЕ вперед!
(без названия)
Нашист. написал 07.05.2012 10:53
Русские едины! Братья, давайте же обнимемся, чтобы не пропасть по одиночки! А то несколько миллионов чеченцев съедят нашу многомиллионную РУСЬ... За Русь, братушки... ВПЕРЕД!
Чичи уроды
Алексей написал 05.05.2012 15:22
Как давил этих уродов так давить и буду,пока не съебут с русской земли,толерантность идет на *****!
(без названия)
*** написал 03.05.2012 23:45
Русские мужики надо объединяться!
(без названия)
Алексей написал 03.05.2012 22:53
Странно возбудили дело за хулиганство еще не понятно против кого А есть такая статья в уголовном кодексе "угроза убийством" это как раз тот самый случай слова "Я тебе ноги поотрываю" и тд. Этих чеченов нв 15 суток и судить! К сожалению милиция работает на тех у кого больше денег и кто ближе к власти. При Путине мы все стали жить в Ичкерии чечены стали уважаемыми людьми.
Жена и сын чеченского чиновника устроили массовую драку в центре Москвы
Игорь написал 03.05.2012 22:04
Кавказцы люди простые, считают если с кремлевскими ручкаются, значит все можно... Интересно, кремлевские тоже так считают... Вот теперь посмотрим...
Угадайте с трех раз на кого дело завели?
Zombi написал 03.05.2012 15:16
Московская полиция возбудила уголовное дело по факту драки у ТЦ «Европейский»
Московская полиция возбудила уголовное дело по факту произошедшей накануне драки между активистами движения «Стопхам» и родственниками чеченского чиновника возле торгового центра «Европейский». Об этом сообщает в четверг «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД России по Москве.
«По данному факту в ОВД «Дорогомилово» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство», – сообщили в ведомстве.
В среду одной из самых обсуждаемых тем среди русскоязычных пользователей интернета стал видеоролик, на котором запечатлен конфликт между активистами движения «Стопхам» и родственниками Мадины Мингаевой, жены заместителя полпреда Чечни при президенте России Бекхана Таймасханова. «Газета.Ru»
толлерантоность? ? ?
Маугли написал 03.05.2012 13:25
Ну что вы , что вы ? нужно же быть толлерантными к ним! может еще всем РУССКИМ собраться и уехать? охренели в конец! задолбали со своей толл ерантностью ! ! !
Re: Re: Да хрен ты угадал.
йойо написал 03.05.2012 12:58
вообще это феррари.
Re: Re: ________
))) написал 03.05.2012 12:03
Так почему не призывают? Это не граждане РФ?
Re:
Станислав написал 03.05.2012 11:33
до тех пор пока русские не научатся заступаться за товарища. Если бы чечена не увещевали, а проломили башню и делали это всегда в таких ситуациях, то ситуация бы обернулась кризисом, а затем проблема была бы решена на долго...
Re: ________
Rumyn написал 03.05.2012 10:53
Из Чечни и Дагестана в Российскую армию не призывают.
Re: чехи-в горы!
Livrad написал 03.05.2012 05:19
Ну, чехи в горы ходят только на экскурсии, им и в Праге хорошо.Звери живут в зоопарке, а вот свиняне как ты ходят по улицам и гадят.
(без названия)
Филипп написал 03.05.2012 00:46
В уме перенесите это событие в Грозный.....делаем зеркало......
Вопрос: почему и сколько это будет продолжаться?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 03.05.2012 00:30
алексу
Как ты там говорил?Они сидят и смеются...Так то неуч тупоголовый.Книжки читай-авось поумнееш.
Национальность придумали политики - дабы управлять не разумными...;)
Вячеслав написал 03.05.2012 00:20
У каждой национальности есть такие...;)
FRANCISKO
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 23:59
Не есстественно,ибо войны как бы нет,а есть то,что ты мне говорил по поводу кавказцев.
Вот я и смотрю как оно в реальности.
чехи-в горы!
Алекс написал 02.05.2012 23:16
Чехи должны сидеть у себя в горах. Их достаточно давили,оставили только на развод. В столице зверям нет места.
(без названия)
Isskftell написал 02.05.2012 22:38
Как дубинками своих Русских гонять так полицаи умеют .а как чеченов так наверное в штаны наложили Полицаи что взять предатели и каратели только своего народа.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы