Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг свободы СМИ в России: обогнали Конго

Опубликовано 02.05.2012 в разделе комментариев 66

Рейтинг свободы СМИ в России: обогнали Конго

Американская неправительственная организация Freedom House повысила рейтинг свободы российских СМИ на одну ступень с 173 до 172. При этом общая оценка свободы СМИ остается на уровне "несвободные". В докладе отмечается, что Россия набрала 80 баллов, и делит 172-ую позицию с Зимбабве и Азербайджаном. Годом ранее у России был такой же уровень свободы прессы как в Конго и Зимбабве.

В рейтинге Freedom House оценено состояние свободы прессы в 197 странах, из них полностью свободными были признаны СМИ в 66 странах, 72 страны - частично свободными, а 59 - несвободными.

- Кому как не мне знать, как обстоят дела со свободой СМИ в России, если ФОРУМ.мск уже пятый год как выперли из страны? - поясняет главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - При этом нас везде читают - в кремле, в правительстве, в ФСБ... И ни одня, извините, блядь не спешит принестит извинения. И те бляди, что нас выкидывали, тоже все на своих местах, получают государственные награды и даже благодарности президента. Свобода, чо... В Конго уже поди сожрали бы.

"Все дружно жалуются, что у них падают тиражи, мол, интернет сильно конкурирует, - продолжил Анатолий Баранов. - А вас, господа, не интернет поджимает, а ваше собственное враньё. Вот, пишут про Первомай, мол, Левый марш собрал маргиналов штук пятьсот. А любой любознательный парнишко нажмет две кнопки и получит панорамный снимок - не меньше трех тысяч вполне себе культурной публики. И весь цвет левой оппозиции. После чего тираж официозных СМИ упадет еще на одну единицу. И это правильно - не у всех же дома щенки, чтобы пользоваться российскими газетами?"

 

 



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А.Б.
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 12:19
Зато Вы опережаете Беларуссию,а Ваши лидеры могут просто так,по простецки зайти в паб и
выпить пивка.
Да вы что! Вас же в кремле читают!
святой ник написал 02.05.2012 11:56
Срочно зарегистрируйте кто читает и когда читает и пришлите номер регистрации и на каком кремлевском сайте выложен рег номер кто читал и когда читал и где читал.
Кремль - эта еще ништяк - они там и читать не умеют а при словах путька или путлер у них как у чертей волосы поднмаются и глаза вылумпляются - а вот если все страны мира будут с утра читать чтобы узнать истинную картину и говорить "вот оно как оказывается по правде" - вот это будет забой кремля.
Рентгену
гра написал 02.05.2012 11:49
Форум мск финансируется из того же кошелька что и Freedom House.========
Ну если ты такой специалист по кошелькам? Расскажи из каких кошельков финансируются патриарх, наши министерства и остальные ведомства. Правильно из наших. А вот защищают ли они наши интересы? А не сугубо личные.Я не совсем уверен. Ибо если бы защищали и защищали правильно Баранову и иже оставалось бы заниматься только юмором. Так , что я не знаю кто там Барнову дает или не дает. А что у нас отбирают уверен.
Re: Лично товарисч Путин читает, надо полагать? -- York 65330 (02.05.2012 01:00)
Аполлинарий написал 02.05.2012 11:37
Да вы что! Вас же в кремле читают!
засел в кремле путчист и бандит путлер со своей шоблой
святой ник написал 02.05.2012 11:11
И в это время бандит путлер вывозит ио страны природные богатства через своих доверенных лиц.
Везет на запад и в америку. Там видят деньги, принимают, но сообщают всему миру - деньги грязные бандитские кровавые.
Со мнением буружуев в мире никто не спорит но с теми кто нам сообщает это мнение по русски - из кремля набегает опущенная шобла и начинает срать - вам это знать не положено, да вы плохие - вы должны быть опущенными как вся шобла путлера а че вы из себя нормальных строите. В краю бандита путлера путлер всегда прав.
Тока шобла путлера - мелко плавает - лично мне бандиты путлера должны.
Даже если путлер с шоблой поцелует меня в попу - все равно не хватит погасить долг. Лучше бы шобла заткнулась а то я буду чаще вспоиминать про шоблу
популиста-педераста путьки вылавливающего мальчиков на красной площади.
НЕСТОЯЩЕМУ
Rentgen2 написал 02.05.2012 10:51
Дебилоиды и шваль нерусская в своем репертуаре, понты колотят насчет рейтинга который в ЦРУ составили. Нестоящий идиот, какие тебе еще нужны доказательства? Я их привел. Могу повторить. Freedom House Финансируется Государственным департаментом США и УМР США, возглавлялся бывшим директором ЦРУ США, впоследствии другими чиновниками США, . Всегда в совет Freedom House входят деятели из ЦРУ. Сами американские журналисты советуют плюнуть и забыть на мнение этой црушной организации . Вот так НАСТОЯЩИЙ МУСОР ! А ты что скажешь правый сапог А.Ю. Баранова?
Лично товарисч Путин читает, надо полагать? -- York 65330 (02.05.2012 01:00)
святой ник написал 02.05.2012 10:03
Путька как известно не любит работать и не любит принимать решения а уж насчет читать - да ты york грубо льстишь путлеру.
Путлер - продажный лживый бандитский воровайка. Путлер не может ничем управлять и ничего читать.
Пусть другие управляют и ему отстегивают. Пусть другие читают а ему докладывают.
Ну а насчет 170 места - так это то же комплемент.
А какое там место занимает россия по грабежу богатств и вывозу капитала на душу населения.
Я умный - я предскажу - 1-ое место с заду.
Зад - это зад. Начальник зада - путлер. Путлер - чемпион-гавнюк.
(без названия)
пахом написал 02.05.2012 08:54
Малаца-пидорасав к стенке,или вешать!!!Бей менделей-спасай рассею
импичмент
н написал 02.05.2012 06:09
5 мая в 13.00 в Москве состоится митинг в форме Народного суда, на который будет вынесен вопрос о недоверии действующей власти, а значит, ее нелегитимности. Заседание Народного суда состоится у памятника героям революции 1905-07 гг. (м. Улица 1905 года).
приезжайте к нам в лукасрань на ПМЖ
бульбасек написал 02.05.2012 04:01
у нас полная свобода слова, бацька не даст соврать. пиз...ди на путина сколько хочешь :-)
приглашаю всю российскую оппозицию к нам, а наша пусть пиз...ет к вам. и пусть гавкают из-за забора.
фотки -прикольные
алекс написал 02.05.2012 02:38
А еще говорят на Маскве гей парад запретили?И тут наврали!Это я про верхнюю.
Ну инет -это не вполне СМИ вообще то
алекс написал 02.05.2012 02:26
А что до рейтингов,то ощущение что КПРФ и иже с ними не шибко парится по этому поводу,нужный процент на выборах им нарисовали и так,как и Едросии.У нас ВСЁ-декорация,и рейтинги, и партии,и законы,вместе с конституцией.
Re: Re: Redom House Нестоящий
... (настоящий) написал 02.05.2012 02:15
А ментовская привычка оскорблять незнакомых людей? Нет уж, уважаемый, птицу видно по помету... А серите вы очень вонюче.
И еще привычка - обвинять бездоказательно. Форум.мск финансируется госдепом? Может быть, но нужны ведь хоть какие-то доказательства. То что Баранов бывает в Москве? Так что ж его не заарестуют, если он шпиен американский? А то что редакция в инете круглосуточно, так это в наше время не только из Москвы доступно. Вот и на Украине инет круглосуточно работает.
В общем, выпускника милицейской школы даже в бане видно.
Re: Redom House Нестоящий
Rentgen2 написал 02.05.2012 01:58
У меня хорек никакой службы нет. А вот ты хохол здесь точно по разнорядке! В этом даже сомневаться не приходиться.
Re: Форум мск финансируется из того же кошелька что и Freedom House
... (настоящий) написал 02.05.2012 01:53
Ну какая же это откровенность? мы же понимаем - у вас служба.
Re: Гра
Rentgen2 написал 02.05.2012 01:48
Ты меня поразил, оказывается Баранов как Ленин в Разливе, весь прикрытый и запрещенный?? Вот это действительно очень смешно. Он и вся его рывалюционная редакция благополучно жирует в Москве, не от кого не скрываясь и ежедневно и круглосуточно присутствует в инете. ЖУТКАЯ НЕСВОБОДА , я тебе скажу. Вон США викиликс по всему Миру преследует, но они же демократы. В общем и целом , напрашивается вывод --Форум мск финансируется из того же кошелька что и Freedom House. Извините за откровенность.
(без названия)
York 60797 написал 02.05.2012 01:38
>А.Б.
>Ну, не все же ученики бывают отличниками. Скажем, среди учеников Дзержинского...
.
Я то с вами в этом смысле согласен, но местные комуниздические члены вас поймут неправильно и сильно обидятся за посягательство на "святыни". В лице Эдмундовича и его славных учеников...
Re: Re:- АБ
Rentgen2 написал 02.05.2012 01:38
Над чем смеялся? Над собой? Я ведь ничего не придумал. Вот читай , это да же Википедия пишет -- Freedom House -Финансируется в основном Государственным департаментом США и Управлением международного развития США (USAID — US Agency for International Development),-- Руководитель Freedom House — Уильям Г. Тафт IV, праправнук Президента Уильяма Тафта. До 2009 года возглавлялась Питером Акерманом, до 2005 года — бывшим директором ЦРУ Джеймсом Вулси.-- трудно считать объективной организацию, которая напрямую финансируется из средств государственного департамента США и которую на протяжении многих лет возглавлял бывший директор ЦРУ» - СМЕШНО ??? Ну так продолжай хихикать, но ведь правда не на твоей стороне.
Рентгену
гра написал 02.05.2012 01:36
А что нибудь подобное форуму мск в США не просуществовало бы и суток . Его быстро бы прикрыли.===============================================
Чудилка. Его уже давно в РФ прикрыли. Так , что Баранов , как Ленин в разливе, на берегах Рейна подвизается. Такой же немецкий шпиен. Революшен готовит на немецкие деньги. :)
Re: Каков учитель - таковы и ученики...
А.Б. написал 02.05.2012 01:26
Ну, не все же ученики бывают отличниками. Скажем, среди учеников Дзержинского...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы