Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев и Путин вышли на первомайскую демонстрацию

Опубликовано 01.05.2012 в разделе комментариев 24

Медведев и Путин вышли на первомайскую демонстрацию

Действующий президент РФ Дмитрий Медведев и избранный президент Владимир Путин во вторник прибыли на Манежную площадь в Москве, где присоединились к демонстрации, посвященной Дню Весны и Труда, передает Интерфакс. Ожидается, что президент и премьер примут участие в шествии, после чего пообщаются с демонстрантами. Трудящиеся, чо...

В 10:00 мск многотысячная колонна активистов московских профсоюзов двинулась по Тверской от здания столичной Мэрии. В заявке, поданной ранее московским властям, было указано, что численность манифестантов должна составить 100 тыс. человек.

Секретарь ФНПР Александр Шершуков назвал участие президента РФ в первомайской демонстрации «без преувеличения историческим событием» и выразил надежду на то, что это станет традицией. И судя по всему - станет... Только с будущего года будет писать "Путин и Медведев", а через шесть лет опять "Медведев и Путин".

- Осталось только в ответ на лозунг "Долой министров-капиталистов!" Путину проскандировать: "Долой меня!" - радуется замечательному событию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вполне в духе постмодернизма. Пелевин, и тот мог бы позавидовать. Удивительно только, почему секретарь ФНПР носит фамилию Шершуков, а не Дерипаска. Недоработка какая-то...

 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Восток написал 03.05.2012 14:03
Вышли они из народа-
Рубахи-парни,как и ты,
Но глянь-жидовские уроды
Скрывают дивные черты!
Уж как не прячься ты,Яврей-
Тебе название-Злодей!
Трудящимся то улыбаться можно и нужно, но вот эти в статье вверху - трутни!
Федот Уварович Шлейкин написал 03.05.2012 00:31
"всех же "трудящихся" такие, мля, счастливые лица -как будто все зае..сь в стране!"
Вообще-то это показушный вражий спектакль. На деле настоящие рабочие, настоящие профессиональные союзы и настоящие коммунистические организации шли по другим улицам и с достаточно злободневными четкими лозунгами:
Мир без трудящихся невозможен!
Мир без эксплуататоров необходим!
За мир без эксплуатации!
Долой наемный труд!
Мы против всех жуликов и воров!
Власть миллионам, а не миллионерам!
За ответственную власть! За прямое народовластие!
Сами платите за ваш кризис!
------------
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Re: К русским людям с просьбой. Будите ВСЕХ!!!
ОЩ написал 01.05.2012 23:15
Не с просьбой, а с требованием! За Свободу! Настал День!
(без названия)
sven написал 01.05.2012 22:09
И у всех же "трудящихся" такие, мля, счастливые лица -как будто все зае..сь в стране!Да, однозначно выродился пролетариат нынче! Один офисный планктон "плавает" полный радости от купленных тачек в кредит, да от предвкушения летнего отдыха под пальмами, а больше ни х.я им не надо! Противно смотреть.
К русским людям с просьбой. Будите ВСЕХ!!!
4 Даша-Да написал 01.05.2012 21:19
А я уже писала, и еще напишу, что 7 мая нужно всем, кто не согласен с политикой лжи и воровства, всем, кто требует проведения честных выборов, всем кто хочет жить в честной и чистой России, России развития а не вымирания, нужно выйти на улицы наших городов и показать всем что мы сила. И нужно чтобы на улицы Москвы вышло миллион участников, а на улицы Санкт-Петербурга 200 тысяч человек. И если столько людей выйдет против медвепута, тогда мы победим.
Я всех прошу, вытаскивайте всех из дач и огородов, из всяких шашлыков и халтур, из диванов и кроватей. Прошу всех русских людей 7 Мая ровно к двум часам дня подходите в Санкт-Петербурге к Невскому у Московского вокзала. И я прошу москвичей тоже назначайте время начала акции в два часа дня на Триумфальной Площади. Приезжайте пораньше, прогуляйтесь по ближайшим улицам, и ровно к двум часам дня подходите к площади.
(без названия)
витек написал 01.05.2012 20:56
Ну и пусть топает этот тандем медвепутов по булыжным мостовым,но в Кремль этих самозванцев больше не пущать!
(без названия)
гра написал 01.05.2012 20:47
Говорят, даже где-то пивца глотнули эти гомы... - LevXIII
Глотнули они в баре Жигули, принадлежащем сыну Кобзона. Потому пургенчику не подсыпали. Зато получили в подарок две ручки с голыми бабами. Действительно лучше уж бабами бы занялись. Уж народ не постоял бы за ценой.:)
Re: Медведев и Путин вышли на первомайскую демонстрацию-lol (01.05.2012 20:16)
Джон Бут написал 01.05.2012 20:41
Еще неизвестно что там за "трудящиеся" были.Их мож туда автобусами свозили из области под угрозой увольнения или выгона из институтов.А от рабов чего ждать.Только повиновения.Да и не дотянуться до воблокрыса при всем желании охрана не позволит.
Медведев и Путин вышли на первомайскую демонстрацию
lol написал 01.05.2012 20:16
И ни один из так называемых "трудящихся" не плюнул в рожу национальной сволочи!
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 01.05.2012 18:35
Тут пишут, а не слабо этот дуэт на тот свет оправить?
У этого дуэта по несколько двойников, отстреливать их замучаетесь.
Говорят, даже где-то пивца глотнули эти гомы...
LevXIII написал 01.05.2012 18:16
И не было никого, кто бы пургенчику сыпанул!
Re: Re: СТЫД и ПОЗОР
Матвей Прохорович Хричалкин написал 01.05.2012 17:26
> Да не путину позор, а народу россейки
Умный, да?
Попробуй против автоматчиков и снайперов выступи? Слабо приморить двухголовую гидру? Позорить народ не смей, морда!
Сначала прочти как действуют наркотики, попробуй спасти хотя бы одного человека от наркомании - от регулярного потребления хотя бы табака или алкоголя. Сначала изучи психологию и пойми как выродки манипулируют общественным сознанием через подконтрольные СМИ!
А потом попробуй хотя бы троих человек собрать на борьбу!
Сам ты позорник! Нашел кого позорить! Люди трудятся ежедневно, им трудно! Им некогда и не на что отдыхать культурно! Им трудно заботиться о своем психическом здоровье - потому что нужны знания, а знаний нет в капиталистическом сортире! Или все должны сами собой доходить до высот? Это было бы еще хоть на грамм теоретически вероятно, если бы не проводилась тотальная наркотизация и оболванивание населения!
ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ЧТО ГОВОРИШЬ, Дмитрий!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Re: СТЫД и ПОЗОР Путину и Медведеву! ДВА НЕДОСТОЙНЫХ имитируют праздник героев труда.
Дмитрий написал 01.05.2012 17:11
Да не путину позор, а народу россейки
СТЫД и ПОЗОР Путину и Медведеву! ДВА НЕДОСТОЙНЫХ имитируют праздник героев труда.
Серебрянов написал 01.05.2012 16:46
Имитация идиотская! Под стать идиотам. С участием прикормленных идиотов и освещаемая идиотскими СМИ.
А настоящие профсоюзы собирались без едресни и шли по другим улицам! Даешь известность РКРП-КПСС!!!
равнение на медвепутов
пролетарий написал 01.05.2012 13:45
Первомайское шествие в Россиянии возглавлял и печатал по брусчатке шаг объединенный и единокровный медвепут,трудящийся на развал страны.Публика неиствовствала,глядя на этот цирк.
(без названия)
Петрович написал 01.05.2012 12:55
Фальшивая Россия!
Два веселых ГОМА
LevXIII написал 01.05.2012 12:13
Из серии: "пришел поручик Ржевский - и все опошлил". Тандем все обсирает своим присутствием.
Где Вы, левые Москвы, и почему не устроили темную Ме и Пу на параде???
Дубина написал 01.05.2012 12:01
Офигеть, в Москве числятся все рфовские левые движения за народ, а элементарную заварушку с демонстрацией врагам народа - Путину и Медведеву, не могли устроить! Не могут или не хотят отстоять Первомай, одночленные левапартийные движения? Больше леваки те, кто налево ходит, чем эти одночленные левопартийные движения!
(без названия)
гра написал 01.05.2012 11:55
Два веселых гнома, ===================================================
Во первых я бы не стал называть их веселыми. Скоро они устроят веселье.
Эти нибелунги. Они и придумать то своего ничего не могут. Чиста коммунистическая стратегия. Я помню СССР последних лет. В Припяти гремел Чернобыль. А страна нерушимым блоком шагала к своему развалу.
Полный театр абсурда!
пенсионэр написал 01.05.2012 11:45
А что вы хотели?Люди живут в страхе,все что люди сейчас имеют можно потерять в одночасье,никто этого не хочет.Все будет продолжаться до развала России!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы