Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские лидеры показали Киеву "евроинтеграцию"

Опубликовано 01.05.2012 в разделе комментариев 122

Европейские лидеры показали Киеву "евроинтеграцию"

Президент Чехии Вацлав Клаус вслед за президентом Германии Йоахимом Гауком отказался от участия в саммите глав государств стран Центральной Европы в Ялте 11–12 мая из-за ситуации с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, передает агентство Рейтер в понедельник.

Газета Sueddeutsche Zeitung ранее сообщила о том, что президент ФРГ Йоахим Гаук решил отказаться от поездки на Украину в знак протеста против того, как обращаются с осужденной Юлий Тимошенко в Харьковской колонии. По данным издания, свое решение Гаук согласовал с канцлером Германии Ангелой Меркель.

В воскресенье немецкий журнал Spiegel сообщил, что Меркель может рекомендовать членам правительства Германии бойкотировать Чемпионат Европы по футболу на Украине из-за ситуации с Тимошенко.

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу не намерен участвовать в запланированных на Украине мероприятиях, приуроченных к Евро-2012. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя Баррозу Пию Арнекильде Хансен.

В Министерстве иностранных дел Украины надеются, что информация немецких СМИ о том, что якобы канцлер ФРГ Ангела Меркель думает над "политическим бойкотом" Евро-2012 в Украине в связи с заключением экс-премьер министра Юлии Тимошенко, является неправдивой. "Хотелось бы верить, что речь идет просто о газетной утке", - сообщил в интервью агентству "Интерфакс-Украина" директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин.

- То, что арест Тимошенко станет проклятьем для админирстрации Януковича, было ясно с самого начала, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Янукович сделал все, чтобы Тимошенко не стала его соперником на новых выборах, но совершил одну ошибку - позволил дать ей реальные 7 лет. Тимошенко в тюрьме - это уже даже не угроза, просто конец. А в украинской тюрьме - в квадрате, поскольку обеспечить экс-премьеру условия содержания, хоть как-то сопоставимые с представлениями европейцев о тюрьме, положительно невозможно. И инцидент с рукоприкладством просто обязан был случиться - и он не последний. А Европа просто в восторге, поскольку снимается проблема евроинтеграции Украины, и она переходит в статус "второй Турции". А в Москве-то как рады - теперь из Киева веревки можно вить...



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
LevXII
Дмитрий гЗапорожье написал 01.05.2012 23:38
продолжение
А ты почитай,что я написал гра.. Дмитрий гЗапорожье (01.05.2012 22:26) и попробуй опровергни
LevXII
Дмитрий гЗапорожье написал 01.05.2012 23:33
Ну для "простых смертных"вто благо ибо у Вас снизятся цены,ну а крупные монополисты,конеч
но вынуждены будут тесниться на рынке,возможны разорения но повторяю-простые потребители
только вииграют,кстати и воровать меньше начнут,ибо появится конкуренция.
Re: Дмитрий гЗапорожье
LevXIII написал 01.05.2012 23:22
ГОРБАТЫЙ - УМНИЦА??? Кирдык!!! "Спасение" страны - в развале?! Особенно с катастрофой на юге? Слов нет - один мат...
Re: Дмитрий гЗапорожье
LevXIII написал 01.05.2012 23:19
Будем стараться, чтобы в ВТО не влезть. Нечего нам там делать.
Rentgen2
алекс написал 01.05.2012 23:19
Ну чего вы его пинаете?Вся тема произростает от того что Украина не состоялась как государство,чего и не могло быть в принципе.За исключением Галичины(на х.. ни кому не нужной,а потому и самой горластой)вся остальная Украина историческая часть России,искусственно оторванной от Великороссии.Вся энергия урководства и телегенции этой "державы" вот уже 20 лет уходит на то,что бы доказать свою "государственность",на все остальное ни ума ни времени не остается.
Украинская версия истории-это сборник анекдотов,промышленность в попе(очень глубоко),все остальное хозяйство-где то там же.
Единственное изменение которое ждет эту "державу"-это распад и поглощение соседями,погодите еще лет 10,придут сами(если будет куда правда).
Re: Димон Вжопурожский
Rentgen2 написал 01.05.2012 22:48
Что ты несешь чмо? Придурок а почему бы в Хохлостане не замутить конфедерацию? Все условия есть . А нищета просто ускорит этот процесс. Катализатором будет. А вот в России условий для этого нет. В Сибири живут те же люди русские что и в Челябинске или Екатеринбурге. Ты дятел старый, а мозги у тебя детские. В России губернии и республики имеют больше самостоятельности чем любая из областей Украины, следовательно ИМЕННО УКРАИНУ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ! Это 100%. Карлик, твоя Украина на ладан дышит, а ты все как пьяный хорохоришься. Мне кажется ты алкаш. В России вообще нет сепаратизма. Откуда у тебя такие глюки?
(без названия)
York 04910 написал 01.05.2012 22:29
Основная цель украинских свиней здесь - хоть как то, любым способом (пусть с помощью провокаций), зацепиться на русском форуме и поговорить с настоящими русскими. Свиней всегда тянет к людям, для того чтобы похрюкать и погадить на чужое, и по возможности нахаляву нажраться за чужой счет (такова уж психология украинской свиньи)
.
Мне они (хохлогандоны) напоминают глистов, которые после принятия человеком глистогонного лекарства всеми своими отростками и щупальцами - цепляются за прямую кишку, лишь бы не выпасть в унитаз. Но удел хохлятских глистов - быть в унитазе украиноязычного пространства, среди себе подобного украинского дерьма.
К счастью мы навсегда избавились от этой инородной свидомой бандеровской сволочи.
гра
Дмитрий гЗапорожье написал 01.05.2012 22:26
Может ты запамятовал событыя тех лет-давай напомню?Пустые полки магазинов,полные карманы
денег,бартер,нефть по цене $ 10 за бочку.Огромная армия,протянутая рука(того-же Горбачева
к мировому сообществу с просьбой-подайте кто сколько может,и при этом КПСС со своими
дебильными идеями и манией величия.А между прочим зима надвигалась и надо было еще и
северный завоз обеспечивать,и вообще к зиме готовиться.Ну ладно-мы Украина у нас еще
туда-сюда,а северные регионы?Им то как?Так вместо помощи еще мешают(типа полномочия давай
и т.д)Правильно Горбачев сделал-хотите нате руководите,а я погляжу.Ну и результат?В итоге выиграли прибалты и мы,причем мы и прибалты соглашались на конфедерацию.Теперь,если ты
прочтеш мой ответ,где мы дискутировали и инцынденте на нашей АЭС,то я тебе говорил,что Путин будет делать из России конфедерацию,ибо это единственный способ сохранить страну.
Судя по тому,что сибирь объединяют в один регион прцесс пошел.
Дмитрию
гра написал 01.05.2012 22:06
и живет вот уже больше 20 лет в свое удовольствие.====================
Хороша умница,Дима. Продала не за понюшку. А тепрь живет в свое удовольствие. Кто еще за счет народца нашего многострадального хочет пожить в свое удовольствие? С удовольствием?
(без названия)
York 09911 написал 01.05.2012 21:47
>хохлогандон Дiмочка
.
Вали отсюда на хрен в свой украинский свинарник, инородная чурка. Привыкай решать свои проблемы за свой счет и на своей территории, здесь тебе милостыню не подадут. Пшел вон.
гра
Дмитрий гЗапорожье написал 01.05.2012 21:47
Ты не чего не понимаеш.Горбачев умница,ибо послал всех дегенератов помешанных на Вашей не
менее идиотской мании величия и живет вот уже больше 20 лет в свое удовольствие.Что до
Вашей страны-а куда она денется?Режимы приходят и уходят,а страна остается.Россия-Ваша
страна и кроме Вас ни кому не нужна(ну может отдельные части,а так живите и процветайте).
Кто Вам не дает?
(без названия)
York 98502 написал 01.05.2012 20:07
:) Вообще эти стенания украинской свиньи (хохлогандона Дiмочки) напоминают мне поведение старой, потасканой и никому не нужной шлюшки. Которая подмалевав свою страшную беззубую рожу с фингалом косметикой, приходит в чужой двор и кричит. Вы тут все козлы, а я - ну такая красавица.... И дела у меня лучше чем у Николь Кидман. Ну трахните меня хоть кто-нибудь, ну пусть за похлебку. Не хотите, да? А у нас... а унас в домике все лучше чем у вас, козлов. Ну отымейте меня хоть кто-нибудь..
Вместо этого хохлятскую б_лядь регулярно бьют по роже и вышвыривают вон из чужого двора, в собственный засраный домик. Где все давно развалено, холодно, сыро и вонь. Через некоторое время украинская шлюха хохлогандон Дiмочка снова приходит в чужой двор и начинает скулить: ведь есть то хочется, да и пойти ей больше некуда.
.
:) И ведь что самое обидное для украинской б_ляди: не то что все прекрасно понимают для чего именно она приходит в чужой двор. Самое обидное для нее - осозновать что она никому не нужна там куда приходит ...
RERERERE
Зосима написал 01.05.2012 19:40
Вам,хохлам,еще за Крым надо ответить.Харьков,прилегающие области-Новороссия,к Хохляндии не имеющие отношения.Донбасс-причем здесь хохлы? Ваша Галиция, где вы дивизию СС формировали, да и то,как поляки посмотрят.
Я же говорю..
Green Crokodile написал 01.05.2012 19:11
... что тут одни ипанутые собрались!
LevXII
Дмитрий гЗапорожье написал 01.05.2012 18:59
Продолжение
Да кстати сколько дней Вам до присодинения к ВТО(точнее до распахивания замков в здании
где стоит сейф набитый деньгами и без замков осталось)?
LevXII
Дмитрий гЗапорожье написал 01.05.2012 18:37
Да ЕС Вас не на много опережает.ЕС пока себя кормит,выпускает,отличные спору нет авто,и
самолеты.Ты подумай 500 млн населения и такой маленький ассортимет.Ну еще поезда скорост
ные.Все остальное Китай и Турция.Кстати и с авто в ЕС проблемы начались-у себя сокращают
а в Китай переносят,а Китай к нам.Весело?Вот и я о том-же.Что до похорон цывилизации,то
Путин начал потихоньку дробить Россию на регионы,и для нас это самый плохой расклад,ибо
придется в случае чего присодинять,как говорят наши идиоты""исконно славянские земли",хо
хя на х..надо?Свою территорию только только начали до ума доводить.
(без названия)
York 75887 написал 01.05.2012 18:20
>Лева 13
.
Лева, на кой хрен ты подаешь милостыню этому русофобу и инородцу? (ведь украинская глиста только и мечтает об этом, именно для этого она сюда к нам и приползает) С приблудным смердящим бомжом на своей лестничной площадке ты тоже будешь "беседы беседовать", или же как нормальный человек выкинешь его вон пинком под зад.
Re: Дмитрий гЗапорожье
LevXIII написал 01.05.2012 18:14
Ну не только поэтому. В хреновом месте живем. Но - да, еще и поэтому. Поэтому-то придется (как только выкинем всю шваль, да не так, как у вас - а так, как в приснопамятные годы) топить Штаты. Чтоб больше некому было образ врага лепить. Волобще-то говоря, думаю, что Россия предназначена для похорон евроцивилизации. Ибо эта цивилизация, при всей ее красоте, имеет слишком много побочных сторон - в виде то Карла XII, то Наполеона, то Гитлера - и т. д., и т. п. - и как-то все это по нам попадает. Придется поступать по принципу: нет человека - нет проблем. Может, хоть тогда в тишине поживем.
(без названия)
York 49762 написал 01.05.2012 18:08
>хохлогандон Дiмочка
.
Тебе уже все сказано: шевели отсюда копытами украинское быдло и не оглядывайся. Твое место - в украиноязычной параше сайта www.бандеровскоечмо.ua, среди себе подобных хохлятских свиней и выб_лядков. Катись колбаской по Малой Спасской, инородец.
LevXII
Дмитрий гЗапорожье написал 01.05.2012 18:06
Кацапия не превратиться в Швецию по простой причине.Америкосам нужен "образ врага",что
бы выбивать деньги на новые военные программы.Они вон за третью модель истребителя 5 поко
ления берутся,и над концепцией 6 работать начали,так если врага не будет для кого вся
эта канитель?А так смотри как красиво получается:
америкосы печатают деньги(простую бумагу),и вы за 100 таких бумажек даете 170л.нефти,при
чем 60 бумажек опять возвращаются америкосам + еще 20 бумажек вы тратите на покупку их
продукции,а остальные 20 бумажек вы используете для своих нужд.
Тем более,что бумажки все более и более
становятся виртуальными,то их и печатать меньше надо.Надо быть идиотами,что-бы ломать
такую замечательную схему.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы