Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские лидеры показали Киеву "евроинтеграцию"

Опубликовано 01.05.2012 в разделе комментариев 122

Европейские лидеры показали Киеву "евроинтеграцию"

Президент Чехии Вацлав Клаус вслед за президентом Германии Йоахимом Гауком отказался от участия в саммите глав государств стран Центральной Европы в Ялте 11–12 мая из-за ситуации с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, передает агентство Рейтер в понедельник.

Газета Sueddeutsche Zeitung ранее сообщила о том, что президент ФРГ Йоахим Гаук решил отказаться от поездки на Украину в знак протеста против того, как обращаются с осужденной Юлий Тимошенко в Харьковской колонии. По данным издания, свое решение Гаук согласовал с канцлером Германии Ангелой Меркель.

В воскресенье немецкий журнал Spiegel сообщил, что Меркель может рекомендовать членам правительства Германии бойкотировать Чемпионат Европы по футболу на Украине из-за ситуации с Тимошенко.

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу не намерен участвовать в запланированных на Украине мероприятиях, приуроченных к Евро-2012. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя Баррозу Пию Арнекильде Хансен.

В Министерстве иностранных дел Украины надеются, что информация немецких СМИ о том, что якобы канцлер ФРГ Ангела Меркель думает над "политическим бойкотом" Евро-2012 в Украине в связи с заключением экс-премьер министра Юлии Тимошенко, является неправдивой. "Хотелось бы верить, что речь идет просто о газетной утке", - сообщил в интервью агентству "Интерфакс-Украина" директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин.

- То, что арест Тимошенко станет проклятьем для админирстрации Януковича, было ясно с самого начала, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Янукович сделал все, чтобы Тимошенко не стала его соперником на новых выборах, но совершил одну ошибку - позволил дать ей реальные 7 лет. Тимошенко в тюрьме - это уже даже не угроза, просто конец. А в украинской тюрьме - в квадрате, поскольку обеспечить экс-премьеру условия содержания, хоть как-то сопоставимые с представлениями европейцев о тюрьме, положительно невозможно. И инцидент с рукоприкладством просто обязан был случиться - и он не последний. А Европа просто в восторге, поскольку снимается проблема евроинтеграции Украины, и она переходит в статус "второй Турции". А в Москве-то как рады - теперь из Киева веревки можно вить...



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все ты победил,ты меня одолел,гордись теперь
алекс написал 02.05.2012 01:50
Не буду ему отвечать,хотя не все ли равно кто поднимает тему,пусть и враг.
(без названия)
York 36794 написал 02.05.2012 01:31
>алекс
>Я про украинцев,а не про этого(назвать не знаю как)
.
Ну так вот конкретно этого (хохлогандона Дiмочку) - спусти в унитаз. Это законченно чмо, русофоб, инородец и враг. И поощрять оного (а ты его поощряешь уже тем что вообще ему отвечаешь как то иначе кроме "посыла на х_ер") - недопустимая роскошь.
Что касается "украинцев" - то такой нации вообще нет. Есть западенцы, есть малороссы и есть русские (в том числе и те, кого большевики окрестили в паспорта мерзким польским словом "украинец"). Они очень сильно друг от друга отличаются, и не стоит их смешивать в одно целое и думать что это одна нация. Это совсем не так.
Во гад
алекс написал 02.05.2012 01:22
Я про украинцев,а не про этого(назвать не знаю как),у всякого народа есть ренегаты,почему их не может быть у хохлов(это шутливое прозвище,в России никогда не бывшее обидным).Самые богатые англичане мне не соотечественники,они мне враги,как и тебе дурачок.Кавказцы вас презирают никак не меньше,или тебе историю про гарного хлопца Сашко Билого напомнить?Они вообще всех тех презирают, от кого еще по зубам не получали(менталитет такой мазохистский).А денег масквичи ни у кого не отбирали,это сделали "элиты",у них нет ни прописки ни национальности и это всем понятно,регионы здесь не при чем.А вообще нет,я не чувствую никаких центробежных сил в России,кроме сев.кавказа(который давно уже не Россия,и черт бы с ним)
(без названия)
York 42688 написал 02.05.2012 00:52
>дон Педро ибн FRANCISKO
.
Дон Педро, это и тебя в полной мере касается. Тебе раз 10 только я объяснял: что бессмысленно пытаться вразумить инородную украинскую свинью и бандеровца. Это вовсе не заблудшая овца, жаждущая слова пастыря - а ненавидящий нас (Россию и русских) враг. Который с удовольствием воткнет тебе при случае нож в спину, если не такие как я, которые ему сделать это не дадут просто физически.
И вроде ты понял уже все... ан нет. Опять 25.
Не повторяй ошибок Грищенко Романа Абрамовича, который Гра...
Дмитрию
FRANCISKO написал 02.05.2012 00:48
Дмитрий,ну как же украинцы создали СССР когда даже в гимне поется''сплотила на веки великая Русь''Что до великой державы-когда СССР был великим им руководил грузин осетинского происхождения И.В.Сталин который первым после революции заговорил о Русском народе как о Великом.Да и фамилию он избрал себе вполне русскую-Сталин,а не украинскую типа''Сталенко''Что до москвичей-то ненавидят у нас в основном Лужкова и его окружение и в основном за уничтожение Старой Москвы.То что кавказцы нас презирают-ясное дело,а за что.За то что ОНИ едут работать к НАМ,а не МЫ к НИМ.А что до богатых англичан-Алишер Усманов-узбек, Роман Абрамович-еврей.Так где тут наши соотечественники
(без названия)
York 95657 написал 02.05.2012 00:22
>хохлогандон дiмочка
.
вали отсюда (с русского сайта) - на х_ер, приблудное хохлятское чмо: тебе здесь не место. Нищим инородным украинским свиньям здесь более бесплатно бомж-пакеты с едой не раздают. Живи за свой счет, не за наш. Вон отсюда, свидомый выб_лядок :)
гра
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 00:20
Ты что деньгами называеш?Деревянные?Ты наверно забыл,что валюты просто не было в продаже.
Нам тогда разрешили внешнеэкономическую деятельность и мы купили в ЕС "ЖИГУЛИ"?!!!?,ибо
не колбасу же покупать.Что до оборонки-вспомни как Горбачев на всех углах о конверсии
кричал,и что ему красные директора говорили.Дали-бы ему 3 года доработать так союз бы не
развалился,ибо и авто-зд на 500тыс авто заработал бы да и мы многие долгострои бы закончи
ли.Что до Прибалтики,то ты сам то там был?Уровень жизни в Балтии примерно на уровне
Испании,и не какими кризисами,как в Греции там не пахнет,а каким способом это достигается-дело 10.Что до Белоруссии,то с вхождением России в вто экономика Б.обречена,ибо не конкурентноспособна.Ну что,то останется,типа химии,а машиностроению
"абзац".Мы кстати и задавим(если немцы руководящие Камазом не спасут)
(без названия)
York 03337 написал 02.05.2012 00:18
>Гищенко Роман Абрамович (Гра)
.
Напоминание N+1 (лень смотреть сколько именно, по моему за 30)
.
Дорогой форумный дегенерат. Ты - в черном списке. Это значит, что ответа на твои посты не
будет кроме этого напоминания, сами посты не читаются кроме 1-ой строки. Ничего личного, просто у меня нет времени на очевидного неадеквата, неспособного измениться.
жентельмену из под мышки
гра написал 02.05.2012 00:12
И из черного списка я тебя не вычеркивал.==============================
Так какого хрена ты лезешь со своим уставом. Я то не лезу в твой белый список. Упаси господь вообще в любых твоих списках состоять. Антибиотиков не напасешься. :)
(без названия)
York 86432 написал 02.05.2012 00:09
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
York 32993 написал 02.05.2012 00:07
>Грищенко Роман Абрамович (Гра)
.
Гра, я тебе напомню что ты в черном списке. Куда попал именно из-за того, что переписывался с этой украинской свиньей хохлогандоном Дiмочкой. И из черного списка я тебя не вычеркивал.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 00:06
алексу.
Видиш ли в чем дело,глупый кацап.Вся проблема в том,что СССР был создан Украинцами,и
пока Украинцы руководили СССР был великая держава,а как только вы перешли на собственные
кадры,Вы развалили и СССР и успешно разваливаете свою страну.Смотри как интересно получа
ется.Все кацапы(оптом и в розницу)ненавидят москвичей,при этом москвичи презирают жителе
лей "замкадья" и кавказцев,но работать категорически отказываются.Кавказцы презирают Вас
вообще без разбора,но валом валят в Москву,ибо там полно денег которые москвичи отняли у
Вас,ибо сама Москва давно ни чего не производит.Ну давай расскажи,как Вы едины и не
победимы,с учетом того,что в самые богатые англичане Ваши соотечественники,а я по слушаю
Нью_джерси
гра написал 02.05.2012 00:03
(без названия) - York 54295 (01.05.2012 23:55)
Чо сектора новые поставил? У тебя скоро не хватит рациональных чисел. Переходи на иррациональные.
(без названия)
York 86372 написал 02.05.2012 00:02
>алекс
>Украинцы-братский славянский народ
.
Говори от своего имени, когда пишешь подобные вещи. Мне, в отличие от тебя, бандеровская сволочь и свидомые инородцы не только не "братья" - но даже не родственники. Я не про генетику естественно а про ментальность.
Это первое, второе: этот вот конкретно персонаж (хохлогандон Дiмочка) - неоднократно засветился здесь как откровенный русофоб, украинский националист и враг. Поэтому он здесь будет получать в харю - пока не уберется вон или не сдохнет. Приговор окончателен и обжалованию не подлежит.
А ты своим ненужным вниманием к этому смердящему укрог_овну - только портишь свою собственную репутацию здесь (надеюсь просто из-за того что недопонимаешь ситуацию). Таким не нужно потакать и помогать: это враги.
York 46077
алекс написал 01.05.2012 23:56
Украинцы-братский славянский народ,немного простоватый,немного горластый,но братский,точнее не народ,а те же русские люди,по неразумию своему и происками "друзей" отделившийся.Я вовсе не хочу обидить украинцев,но пока ими рулят западенцы,они будут мучатся-жалко ведь!Вот получили ВТО-без Еврозоны,т.е.развели их как лохов последних,разве вам не жаль человека которого оббирают каталы?Да он-лох,и нечего было начинать играть с мошенниками,и очень ему хочется "сохранить лицо",и даже какие то аргументы он высасывает,мол зато поиграл с серьезными дядьками,это проще чем признаться что мол лажанулся,что мол простите дурака и примите в семью.Жаль!
(без названия)
York 54295 написал 01.05.2012 23:55
Ну с Грищенко Романом Абрамовичем (который Гра) все понятно: этот "слаб на передок" и надеется "перевоспитать бандеровца", думая что он умнее всех. Наивный дурачок.
На месте остальных я бы этой грязной нищей свинье, пытающейся выжить за наш счет - милостыню не подавал. Пусть подыхает, инородная м_разь.
Дмитрию
гра написал 01.05.2012 23:52
Может ты запамятовал событыя тех лет-давай напомню?Пустые полки магазинов,полные карманы==============================================
Дима не звизди. Вот ты когда лопочешь хоть фактами подтверждай. Да внутренний рынок рушился. Но , чтобы поддержать его импортом надо было всего лишь бабки направить именно на его закупки. Что думаешь Горбатый без бабла сидел? Вот только 70 ярдов он отправил в железо в оборонку. А потом волоса рвал свои последние. И это не сказки он сам в этом признавался на свой юбилей. Ну и получил. И про Эстонию с Латвией , Литвой не фуфти это просто Евросоюз их поддерживает. А так бы они уже давно прибежали. Возьми Белоруссию , она не многим побольше и по размерам и населению. А батька вес просит. Если б не Россия он бы уже давно сидел вместе со своими оппозиционерами. Ибо Евросоюз такой бы пенис ему в помощь предложил. Знаешь сколько в Белоруссии населения? 9 лимонов всего. Это всего лишь население Москвы для сравнения.
(без названия)
York 50091 написал 01.05.2012 23:51
>алекс
.
Послушай, Алекс: перестань подавать милостыню внимания этой грязной инородной украинской свинье. С этой сволочью вообще разговаривать не о чем: влепить с отлета кирзовым сапогом в свиное хохлятское рыло, и пинком под зад послать на х_ер с русского сайта.
Иного бандеровец и свидомый скот (это русофоб и враг) - не заслуживает. А такие как ты своим поведением позволяют ему смердеть здесь украинской вонью и сельской тупостью и далее.
.
Этот - приговоренный русофоб, и место его - в унитазе украиноязычного пространства, среди ему подобного хохлятского г_овна
Дмитрий гЗапорожье
алекс написал 01.05.2012 23:45
А где по твоему работают "простые смертные"?И каким образом "они выииграют" если их предприятия разорятся?А воровать меньше не начнут,не ВТО раздает тендеры и проводит бюджетную политику,ВТО-это ДОГОВОР,а не организация и тем более не благотворительная,и тем более не справедливая.
(без названия)
York 46077 написал 01.05.2012 23:39
>алекс - Rentgen2
>Ну чего вы его пинаете?
.
Он его пинает потому, что украинскому националисту и русофобу не место на русском сайте и среди русских. Я не знаю где этой украинской свинье место - но не среди нас, это уж точно.
Что касается псевдогосударства Украины (по сути это ЗападеноМалороссоРуссия. Т.е. нечто еще даже более нелепое и искусственное чем покойная ЧехоСловакия), то наилучший для РФ расклад - распад Укрожопии на несколько кусков. При этом Новороссия (юго-восток) быстро станет частью русского государства.
Что же касается Западенщины (со столицей во Львове), то у нее даже будет слабый шанс войти в ЕС в качестве польского холуя (к чему западенцам не привыкать. Быть рабами у гнойных полячишек). На месте фюрера западенского народа Тягнипука я бы сделал эту идею основной: отделение Западенщины.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы