Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские лидеры показали Киеву "евроинтеграцию"

Опубликовано 01.05.2012 в разделе комментариев 122

Европейские лидеры показали Киеву "евроинтеграцию"

Президент Чехии Вацлав Клаус вслед за президентом Германии Йоахимом Гауком отказался от участия в саммите глав государств стран Центральной Европы в Ялте 11–12 мая из-за ситуации с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, передает агентство Рейтер в понедельник.

Газета Sueddeutsche Zeitung ранее сообщила о том, что президент ФРГ Йоахим Гаук решил отказаться от поездки на Украину в знак протеста против того, как обращаются с осужденной Юлий Тимошенко в Харьковской колонии. По данным издания, свое решение Гаук согласовал с канцлером Германии Ангелой Меркель.

В воскресенье немецкий журнал Spiegel сообщил, что Меркель может рекомендовать членам правительства Германии бойкотировать Чемпионат Европы по футболу на Украине из-за ситуации с Тимошенко.

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу не намерен участвовать в запланированных на Украине мероприятиях, приуроченных к Евро-2012. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя Баррозу Пию Арнекильде Хансен.

В Министерстве иностранных дел Украины надеются, что информация немецких СМИ о том, что якобы канцлер ФРГ Ангела Меркель думает над "политическим бойкотом" Евро-2012 в Украине в связи с заключением экс-премьер министра Юлии Тимошенко, является неправдивой. "Хотелось бы верить, что речь идет просто о газетной утке", - сообщил в интервью агентству "Интерфакс-Украина" директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин.

- То, что арест Тимошенко станет проклятьем для админирстрации Януковича, было ясно с самого начала, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Янукович сделал все, чтобы Тимошенко не стала его соперником на новых выборах, но совершил одну ошибку - позволил дать ей реальные 7 лет. Тимошенко в тюрьме - это уже даже не угроза, просто конец. А в украинской тюрьме - в квадрате, поскольку обеспечить экс-премьеру условия содержания, хоть как-то сопоставимые с представлениями европейцев о тюрьме, положительно невозможно. И инцидент с рукоприкладством просто обязан был случиться - и он не последний. А Европа просто в восторге, поскольку снимается проблема евроинтеграции Украины, и она переходит в статус "второй Турции". А в Москве-то как рады - теперь из Киева веревки можно вить...



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 34012 написал 02.05.2012 23:12
А сегоня что у этой украинской свиньи - продолжаются вчерашние месячные? Оно своим хохлятским дерьмом и скулежом всю ветку загадило.
Пшел вон с русского сайта, чурка убогая. К своим иди. До чего же надоело это вечно путающееся под ногами нищебродное смердящее хохлятское быдло
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 21:36
кобо
Не твое быдло быдло дело,что мы у себя дома делаем.Твое дело за кавказцами дермо
убирать..http://forum-msk.org/material/news/8904995.htmlчитай и смотри быдло.
Дмитрий г.Запорожье /Цадик Нахман\
коББо написал 02.05.2012 19:39
В отношении Бизнеса -Таки Да ..Еще с 90 годов -Татарстан дал нефти на-21милллион Баксов-неплочено до Сих пор..НПЗ-Кременчуг...Потом вооще -НПЗ- в Кременчуге захватил очередной Жыденыш -Коломойский....Поэтому Страны Запада -и не делают Кап.вложений в МаллллллоРосссию...Сколько бы не пели такие Свистуны как Цадик Нахман...А за нефть для НПЗ -Кременчуг поручался Презик Кучма-перед Татарстаном.....
(без названия)
York 63681 написал 02.05.2012 18:36
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 13:09
алексу
смотри и можеш ржать дальше..http://forum-msk.org/material/news/8904995.html
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.05.2012 12:11
алексу
Ну смеятся не ржать-уже что-то человеческое,но я тут не давно в мааскваабад ездил,и на
лица посмотрел-так если Вы смеетесь,то Вам на лечение в психушку надо.
(без названия)
пахом написал 02.05.2012 09:10
Когда же в рассеи пересажают медвепутов и дерипасок??? Или хотя биы как юру каца за кардон и забыть их блеать стрелять надо епта,иль вешать-согласны Ёпрст???
да ,интересная тема,обязательно прочитаю
алекс написал 02.05.2012 03:10
Но в общих чертах все понятно и на вскидку,ладно,спать пора,спокойной всем
(без названия)
York 98099 написал 02.05.2012 02:51
>алекс
>Людей жалко,скоты вроде этого сдыхают обычно последними,закон жизни наверное?
.
Причины появления среди малороссов выб_лядков, предателей и ментальных перерожденцев наподобие этого вообще говоря довольно интересны и небанальны. Но это долгий разговор и отдельная тема, не на ночь же глядя ее поднимать.
В принципе эту тему довольно добросовестно исследовал некий Николай Ульянов в довольно впечатляющей работе "Происхождение украинского сепаратизма" (первая публикация Мадрид 1966 г)
.
http://www.lib.ru/POLITOLOG/ulianow_ukraina.txt
Ну все,все
алекс написал 02.05.2012 02:44
Вырвалось,правдо насмешил чувак.У меня дядька ездил недавно к родне в Полтаву,да и переписывается регулярно,так что немного знаю про "райскую" жизнь там.Людей жалко,скоты вроде этого сдыхают обычно последними,закон жизни наверное?
(без названия)
York 52251 написал 02.05.2012 02:44
:) Какой непонятливый... Тебе же сказали, хохлик: укроквакать и хохлохрюкать тебе следует среди себе подобного быдла и украинского г_овна, в своей Укрожoпии.
Если все понял - вали отсюда на хep: мы тебя не задерживаем. И дорогу обратно – позабудь
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 02:43
алексу
Да ржать можеш дальше,только в отличии от кацапии,где все гадят,в Украине хотят жить,те
же кавказцы,да и Ваши порядком жилья купили.Взятки конечно дают(и наши берут),но потом
все отнимают,а Вас вышвыривают на х...как Дерипаску из Запорожья отняв ал.з-д.Видиш как
просто с кацапьем разбираются?А если деньги в чужих банках так еще проще,примеры думаю и
сам знаеш.Так-то.
(без названия)
York 84966 написал 02.05.2012 02:39
>алекс
.
Мой тебе совет: пошли эту украинскую свинью на х_ер... Видишь ли: его цель любыми путями остаться здесь, хоть как-то зацепиться, любой ценой. Поэтому вариантами он не брезгует и будет терпеть любые унижения. Т.е. будет и далее за тобой ползать и скулить (у него нет выбора).
Не поощряй этого... Ненавидящего нас бомжа и грязного инородца нужно вышвыривать вон. Иного хохлятское чмо и беспород не заслуживает.
Ржу дальше
алекс написал 02.05.2012 02:33
Смеюсь я над умными,после "списков интерпола" боюсь плохо станет,еще скажи что у вас взятки отменили,и теперь высылают "если что".
(без названия)
York 65367 написал 02.05.2012 02:28
И вообще мне этот жалкий скулеж хохлятских нищебродов и бомжей поднадоел уже.
Здесь бесполезно просить милостыню, вам ее - не подадут. Сколько бы вы тут не скулили, не смердели и не хрюкали. Приучайтесь решать свои проблемы сами, за свой счет и на своих ресурсах.
В чужие же вам русские проблемы не суйте свое грязное свиное украинское рыло: они вас не касаются и в них разберутся без вас. И чем скорее вы эту простую истину вколотите копытом в свой скудоумный лобешник - тем лучше для вас же.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 02:26
алексу
Я вообще-то считал,что ржут лошади,но видимо еще и кацапье.Ну что-ж ржущий кацап-все
просто.Из кацапии кавказцы ни куда не денуться,ибо что для ржущего кацапа,что для кавказца вся кацапия дом,и ничего ему не сделают,а с Украины его вышлют,да еще и в списки
интерпола внесут,соответсвенно в любой стране его просто выпрут.Так-то.Можеш ржать дальше
FRANCISKO
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 02:17
Гимн СССР,я не хуже Вас знаю,а так же знаю,кто реально создавал и руководил СССР.Хрущев
с Кагановичем и Ворошиловым что из под земли вынырнули?Ну а о команде Брежнева так вообще говорить не
чего.Что до Лужкова,то кстати Лужков для москвичей старался делать все что можно,в ущерб
остальным регионам,но это средства,для достижения цели.Что до кавказцев едущих и
т.д.это кавказцы работать едут? Вы в Москве хоть одного кавказца токаря,сварщика,электри
ка найдете?Это я про инженеров не говорю(я имею в виды именно приехавших с кавказа,не
генеральных конструкторов вроде Погосяна).И потом зачем кавказцам ехать в Москву,когда есть Сочи?Это если работать.Что до Абрамович еврей,так он еще и руководи
тель чукотского парламента,и потом у Вас пятая графа упразднена,или я не прав?
(без названия)
York 76700 написал 02.05.2012 02:11
>алекс
>Не буду ему отвечать,хотя не все ли равно кто поднимает тему,пусть и враг.
.
Именно что не все равно "кто" как раз. Этого типа конкретно нужно вышвыривать вон с русской территории - пинком под зад. При этом учти что оно все равно будет сюда приползать, скулить, клянчить милостыню внимания и пытаться гадить на русское пока не сдохнет (а быстрее сдохнуть мы этой инородной украинской м_рази чем может - поможем): так уж устроена хохлятская свинья (он в этом не виноват, просто "рожденное кривым - прямым не станет").
а так как мы в отличии от Вас страна европейская
алекс написал 02.05.2012 02:02
Давно так не ржал,как и про кавказцев на Украине,сдается мне,давно ты там не был,на Украине то.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 02.05.2012 01:58
алексу
Это каказ не кацапия???Так какого х..Вы часть территории кавказа к себе присоединили?
Что до так.наз.элит,то кто эти элиты создал?Они что с неба упали?Ты пройдись по улицам
Москвы да на лица посмотри.Что до кавказцев и Украины,то Украина не Россия,и у нас все
просто только вякнет-и все,а так как мы в отличии от Вас страна европейская,то и вести
себя стараются тихо-последствия х..вые.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы