Кто владеет информацией,
владеет миром

Загадочный взрыв на заводе "ХимПолимер" в Подольске напугал всю Москву

Опубликовано 27.04.2012 в разделе комментариев 44

По офицальной версии никакого взрыва не было, официальные лица дают странные опровержения того, чего не происходило. Столица дрожит: вся Москва покрыта зеленовато-желтым налетом, который официальные лица требуют считать пыльцой. Автомобили похожи на шершней в период цветения. На асфальте - ядовитого цвета разводы. Пыльца...

Единственная съемка взрывов в Подольске "удалена пользователем" - те, кто успел посмотреть, видимо, вынуждены теперь считать, что ничего не видели - привиделось. Другие съемки невнятны. Зеленые облака - это тоже, видимо, пыльца.

Называют завод "ХимПолимер", сайта которого не обнаруживается. Зато есть сообщение полугодичной давности:

"Четыре человека погибли утром при возгорании на химическом заводе "ХимПолимер" в подмосковном Подольске. Личности жертв пожара устанавливаются.

В 08.40 05.11.2011 г. на пульт ЦППС Подольского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на территории ОАО «ХимПолимер» по адресу: Подольск, улица Авиаторов, 44. Пожар произошел в одноэтажном строении размером в плане 40х15 м", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС пор Московской области.

Возгорание произошло на территории завода «Химполимер» в одноэтажном строении площадью 600 кв. м. Когда на место происшествия прибыли пожарные, огнем было охвачено помещение раздевалки. Площадь возгорания составила 36 кв. м. В борьбе с огнем участвовали четыре пожарных расчета. Но то, чтобы ликвидировать пламя, потребовалось менее 40 минут.
"В 09.21 пожар был ликвидирован. В результате пожара погибло 4 человека (личности устанавливаются)", - отмечают в МЧС. Предположительно, они могли быть гастарбайтерами из стран ближнего зарубежья, сообщает Русская служба новостей".

То есть завод все-таки существует, хотя улица называется все же "Авиационной". Что производит - непонятно, но это "нечто" способно гореть так, что люди легко могут погибнуть - скорее всего от отравления продуктами горения, чем от самого пламени. Надо понимать, продукция засекречена.

Вот фото с того пожара - обратим внимание на высыпапвшееся из мешков вокруг вещество синего цвета.

А вот так оно выглядит, когда сгорело...

Все это трогательно напоминает события 26-летней давности в Чернобыле. Тогда тоже официальные лица рассказывали очень удивительные истории.

Всем, кто располагает информацией по данному вопросу, просьба откликнуться.

А.Б.



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий гЗапорожье
5445656 написал 28.04.2012 00:45
Дима ты круглый дурак. Твоя отстойная страна спасибо Пилоту скажет если он захочет поехать. Взрывы это только начало. Пожили мирно и хватит. Надо было России помогать. Думали вас обойдет?
Re: Дмитрию
Василий.. написал 28.04.2012 00:42
Ну не всем за наркоту дают двадцатку... некоторым всего года 4 в верховной раде.
.
А кто сказал, что это террористический акт? Где требования террористов? Если нет таковых, то это терроризм правящего клана.
.
Тогда значит от "трудящихся" будут требования поднять квартплату, цены на продукты, на лекарства, ликвидировать остатки бесплатной медицины. И призывы сплотиться вокруг пахана. Вот!
(без названия)
гра написал 28.04.2012 00:13
Кстати о пыли. Есть мнение, что это может быть та самая . Патриаршая. Выпала.:)
Дмитрию
гра написал 28.04.2012 00:09
К сожалению в Украине полно производств где используется взрывчатка(в той же Днепроперовск
ой обл),==============================================================
И о чем это говорит. Что обращение и учет ниже плинтусов и всяких ватерлиний. За наркоту давдцатку дают. А эта вещица как ни крути пострашнее наркоты. Убивает сразу.
Re: Дмитрию
деревянный гость написал 27.04.2012 23:24
Да соболезновать не кому,ибо жертв нет.
=======================================
Ну Вы даете... Тогда уж нам пособолезнуйте, переживающим за вас. У меня вот брат с семьей в той губернии.
(без названия)
Пилот6907 написал 27.04.2012 23:19
Я сам себя заминусую.Вы не знаете секрет стали ее технологию плавления (лепестки).Наши и ваши инженеры бьются над проблеммой,как спрятать двигатель.Потом наши создали уникальную кабину для пилота.Какое НИИ занималось исследованием в этой области писать не буду.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 27.04.2012 23:10
Продолжение.
А чего ты к нам собрался на Евро?Вы играете в Польше,и если ты надеешся приехать в Украи
ну на "шару"-выкинь из головы.Без з\паспорта даже и речи быть не может.тебя просто не
пустят в страну(да и их России не выпустят)
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 27.04.2012 23:07
http://forum-msk.org/material/news/8871143.htmlчитай и можеш там же задавать вопросы.
Вообще Днепропетровск 80 км.от Запорожья,и не на много больше.Что до двигателя,то я же
тебе написал,что создали новый двигатель для вертолета,раньше я тебе говорил,что создан
новый двигатель тягой 10 т\с(точнее 9.6)Ну и договорились с Погосяном о установке на Су-25 наших двигателей(из той серии,что идет на Як-130)Что до двигателя для Т-50,то года
два-три не меньше.Проэкт называется Аи-х-15(Ф)
По поводу фото
green написал 27.04.2012 23:03
В таких мешках обычно гранулированный пластик хранят, скорее всего полистирол или его разновидности, и скорее всего на фото именно он.
Дмитрий г.Запорожье
Пилот 6095 написал 27.04.2012 22:56
Дим тезка,а что у вас там за взрывы,че за ерунда?О двигателях ты не напишешь потому что их там у вас не в состоянии создать.Собираюсь к тебе на чемпионат евро,чего калитку закроют,да и спрашивать не станем.Приедим и скажем здрасти.
накрыло знатно
Гурген написал 27.04.2012 22:54
Кто под дождик попал - всем песта придет да и окна лучше было не открывать
Re: гра
Гусар написал 27.04.2012 22:47
Почему-то первая ассоциация -Чернобыль.Тогда тоже все хранилось в тайне от черни.
гра
Дмитрий гЗапорожье написал 27.04.2012 22:40
Собрали двигатель для вертолета Ми-8(35) и собираемся на оном вертолете за один раз Эверест
перелететь.Так то
гра
Дмитрий гЗапорожье написал 27.04.2012 22:38
Я тебе напомню выссказывание "отца всех народов"..был бы человек,а статья найдется..К
сожалению в Украине полно производств где используется взрывчатка(в той же Днепроперовск
ой обл),а утянуть пару шашек с взрывателями и в советские времена особых проблем не
составляло.Кстати для паники взрывчатку закладывают в разных местах города,причем
Днепропетровск на двух берегах Днепра расположен,и метро есть-работай не хочу.А тут все
рядом.Примитивное хулиганство расчитанное на отвлечение от других процессов(как пример).
Что до "первого возьмут"-пусть берут-проконсультирую.Кстати я тебе оставил сообщение
там,где речь идет о инцинденте с нашей АЭС.Можеш прочитать и сравнить с тем что у Вас в
Сибири началось,да и ответить тут.Да кстати вот уже почти 10 часов прошло,а никто не
требует ни чего(в редакции не звонят и т.д)
Дмитрий г.Запорожье
Пилот6906 написал 27.04.2012 22:29
Здравствуй Дмитрий!Ну как двигатель для т-50 собрал?
(без названия)
гра написал 27.04.2012 21:47
К сожалению, ГМЦ России не дал пояснений к загодочному "цветению березы".=============================================================
Вообще то я не заметил, что та самая береза цветет. А вот пыльцу заметил. Может в Лондоне?
Дмитрию
гра написал 27.04.2012 21:44
Тянет на подготовленное хулиганство .================================
...уянство , а не хулиганство ,Дима. Самый настоящий теракт. и
И вообще кто закладывает взрывсредства, только по статье терроризм и должен идти. Вне зависмости от последствий. Взрывчатка в аптеках не продается, сапер. А последствия от ее применения непредсказуемы. Может никого не задеть. А может уйму народу положить. Вот ваши спеслужбы о поимке террористов в Одессе отрапортавали. Целый заговор раскрыли. Ну и как? А то, что это явная спланированная акция говорит и системность и периодичность закладок -двадцать- тридцать минут. Расчет на явную нарастающую панику. А соответсвенно на растерянность и парализацию населения. Кстати не пиши больше, что ты сапер. Тебя первого возьмут, как имеющего опыт с обращеним. :)
(без названия)
мц-21-12 написал 27.04.2012 21:32
ездил на охоту в Рязанскую область , та же самая желто-оранжевая пыль на машине после ночевки и двухдневного пребывания на открытом воздухе. Это за 450 км от Москвы.
Что-то страшное, по ходу...
Сидор Жнец написал 27.04.2012 20:52
Попробовал достать удаленное видео из кэша... не нашлось, зато нашлось вот что: youtube.com/watch?v=AZlAHJRGR6M
Что за алое свечение заснято - не очень ясно, но... ощущения самые неприятные. И да, все это, действительно, похоже на Чернобыль. С учетом болтовни про "перестройку-2"... выглядит жутковато. Тем более, что - рядом с Москвой.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2012 19:59
Да соболезновать не кому,ибо жертв нет.Вот только что передали,что одному потерпевшему
ампутировали руку(жаль конечно),а так как бывший сапер могу сказать,что на терракт "не тянет".Тянет на подготовленное хулиганство с целью отвлеч внимание от каких-нибудь
вопросов.Да и никто в редакции не звонит,и требований не выдвигают.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы