Кто владеет информацией,
владеет миром

Загадочный взрыв на заводе "ХимПолимер" в Подольске напугал всю Москву

Опубликовано 27.04.2012 в разделе комментариев 44

По офицальной версии никакого взрыва не было, официальные лица дают странные опровержения того, чего не происходило. Столица дрожит: вся Москва покрыта зеленовато-желтым налетом, который официальные лица требуют считать пыльцой. Автомобили похожи на шершней в период цветения. На асфальте - ядовитого цвета разводы. Пыльца...

Единственная съемка взрывов в Подольске "удалена пользователем" - те, кто успел посмотреть, видимо, вынуждены теперь считать, что ничего не видели - привиделось. Другие съемки невнятны. Зеленые облака - это тоже, видимо, пыльца.

Называют завод "ХимПолимер", сайта которого не обнаруживается. Зато есть сообщение полугодичной давности:

"Четыре человека погибли утром при возгорании на химическом заводе "ХимПолимер" в подмосковном Подольске. Личности жертв пожара устанавливаются.

В 08.40 05.11.2011 г. на пульт ЦППС Подольского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на территории ОАО «ХимПолимер» по адресу: Подольск, улица Авиаторов, 44. Пожар произошел в одноэтажном строении размером в плане 40х15 м", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС пор Московской области.

Возгорание произошло на территории завода «Химполимер» в одноэтажном строении площадью 600 кв. м. Когда на место происшествия прибыли пожарные, огнем было охвачено помещение раздевалки. Площадь возгорания составила 36 кв. м. В борьбе с огнем участвовали четыре пожарных расчета. Но то, чтобы ликвидировать пламя, потребовалось менее 40 минут.
"В 09.21 пожар был ликвидирован. В результате пожара погибло 4 человека (личности устанавливаются)", - отмечают в МЧС. Предположительно, они могли быть гастарбайтерами из стран ближнего зарубежья, сообщает Русская служба новостей".

То есть завод все-таки существует, хотя улица называется все же "Авиационной". Что производит - непонятно, но это "нечто" способно гореть так, что люди легко могут погибнуть - скорее всего от отравления продуктами горения, чем от самого пламени. Надо понимать, продукция засекречена.

Вот фото с того пожара - обратим внимание на высыпапвшееся из мешков вокруг вещество синего цвета.

А вот так оно выглядит, когда сгорело...

Все это трогательно напоминает события 26-летней давности в Чернобыле. Тогда тоже официальные лица рассказывали очень удивительные истории.

Всем, кто располагает информацией по данному вопросу, просьба откликнуться.

А.Б.



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гра
Дмитрий гЗапорожье написал 28.04.2012 22:30
Советская империя рухнула не по эдикту Каракаллы,а всвязи со следствием вызванным подоб
ными законами,а я тебе напомню,что узбек имел такие-же права в прибалтике как прибалт.
Соответственно мои соотечественники работали на з-дах,а узбеки торговали(я утрирую)причем
зарплату моего соотечественника за год узбек "отбивал"за пару тройку месяцев.Вот нам и
надоело такое распределение труда.Что до коррупции,то она(коррупция)была есть и будет при
всех властях и режимах,но ее(коррупции)последствия можно минимизировать,как у нас,а можно
и нет,как у Вас.Результат ты и сам знаеш.
Дмитрию
гра написал 28.04.2012 22:16
Последствия такие-же как и с Римской империей.=========================
Во ты мне тут лекцию прочел. А я тебе о чем написал? А по Эдикту какого Караккалы Советская империя рухнула? Так вот этих дворников никто сюда не приглашал. Смекаешь? Нету у них ни у кого ни разрешений на работу , ни приглашений. Официальных я имею ввиду. Ни вида на жительство им никто не предоставлял. Кто все эти Эдикты сегодня поддерживает? И имя тому коррупция. А они спокойно здесь находятся. И никого это не колышет.Будет нормальная власть разрешит эти вопросы и разрубит гордиев узел. Я с большим удивленим сравниваю две диаметрально противоположных вещи. Эти урюки в Москве получают по 18-20 тысяч и это с учетом того , что получают ровно половину, а на другой стороне вижу врачей из по моему Свердловска(лень искать) котрым снизили зарплату в три раза было 40 стало быть сделали тринадцать. Это как именовать дворник и врач. Но чиновники то знаешь , что брякнули : Когда они подписывали трудовой договор там было три с половиной. А сегодня аж тринадцать. Чего возмущаетесь? Вот умеют же наших людей в своей собственной стране сделать узбеками. Но впринципе это правльно, чтобы и врачи и учителя не забывали иногда , что они не пупы земли. И опускались на Земельку нашу грешную. Ибо есть кто получает и меньше за более интенсивный и тяжелый труд. Может быть к ним придет осенение какая она такая наша власть на деле?
гра
Дмитрий гЗапорожье написал 28.04.2012 21:08
Ты настолько обленился,что лень про эдикт Каракаллы прочитать в Википедии?Типичная
московская постановка вопроса.Ладно слушай сюда,если учиться лень.Каракалла своим
указом(эдиктом)уравнял в правах римлян и не римлян живущих в Римской империи.Это привело
к постепенной деградации общества,ибо не коренные жители римской империи отнюдь не
горели желанием становиться римлянами в плане культуры,традиций и т.д.К чему это привело
Римскую империю ты из курса истории представляеш.Сейчас по подобному пути идете ЕС и Вы.
Последствия такие-же как и с Римской империей.Вот Брейвик как умел пытался с этим бороться.Это то не многое,где я согласен с Калашниковым.Или работайте(метите улицы) сами,или получите
все прелести жизни северного Грозного(Душанбе,по словам Делягина,и как следствие возмож
ность появления новых Брейвиков.
Вот этот?
я тут проходом написал 28.04.2012 21:05
http://www.youtube.com/watch?v=AZlAHJRGR6M
Дмитрию
гра написал 28.04.2012 20:42
Этой проблеме пара
тысяч почти лет и решается она(проблема)хреново,как видиш.=============
Какой проблеме? Метения улиц? У Вас тоже такая проблема или все таки?... Обходитесь без проблем?:)
Re: таки пыльца
Владимир Акимов написал 28.04.2012 20:01
Этот блог посвящен "пыльце"
http://blogs.mail.ru/mail/vznakprotesta/1AD1335DDB83932B.html.
Весьма интереснные наблюдения.
гра
Дмитрий гЗапорожье написал 28.04.2012 19:05
А ты бы съездил в Норвегию(Германию,Францию,да и у себя по Москве походи)и посмотри кто
там улицы метет?Историю надо учить.Эдикт Каракаллы и последствия.Этой проблеме пара
тысяч почти лет и решается она(проблема)хреново,как видиш.
Олегу
Дмитрий гЗапорожье написал 28.04.2012 19:01
Думаю евреи тут не при делах.Вот уже сутки прошли,а никто не звонит и требований не
предъявляет.Ну и что это по твоему?
Чернобыль 2
RSDD написал 28.04.2012 16:01
Взрыв в Подольске, на хим предприятии, действительно был. Данный факт подтверждаю. Еще до того как Москву накрыло хим облако (а накрыло весь юг Москвы, из окон Ясеневских домов, выходящих на юг , за кольцевой дорогой не было видно практически абсолютно ни чего, стоял сплошной желтый туман), НКВДэшная саранча и все их саранчата чиновники начали обзвон своих родных с предупреждением о том, что бы срочно ушли с улиц домой и закрыли все окна, так как на Москву движется химическое облако с Подольска. За день до облака две ночи подряд над Московскими районами Теплый стан и Ясенего, возможно и другими, кружили два винтовых самолета на высоте ниже облаков, один над Теплым станом, второй над Ясенего. К съемкам они не имеют ни какого отношения, так как по таким маршрутам не снимают. Больше, было похоже, что что-то толи распыляют, толи развеивают. Так что, история с Чернобылем повторяется, система гражданской обороны в стране работает только для чиновников и власти, остальной народ можно спокойно травить.
Re: Рамсы попутал, наш русофоб чОбан-бОнанов. ( хуле стираешь, мудочок бОнановский...( в третий раз)
щзшшз написал 28.04.2012 15:10
Ты еблан, закрой свою конченую физиономию.
Дмитрию
гра написал 28.04.2012 10:51
Ну пойди это норвежцам растолкуй,ибо там сумашедший мало того,что парламент подорвал,так
еще и 70 человек перестрелял,причем и взрывчатку и оружие там не запретили продавать.==================================================
А наложниц там не запретили продавать? Чего ты чушь глаголишь. И Брейвик вотношении других терорристов террорист идейный. Конечно в башке у него полный коктейль из смеси различных теорий и идеологий. Будто кто то принес ему ингридиентов, а он без разбору их намешал. Но главный его посыл Норвегия- мой дом. Потому, как он он викинг. Вот в этом он прав. Потому он находит понимание, не поддержку а понимание. И Украина тоже чей то дом - допустим твой. И приехав туда я безусловно буду уважать ее менталитет, кстати почти не отличающейся от РОссийского. Равно , как менталитет и чувства граждан дюбой другой страны. Цивилизованной. Ибо к дикарям по определнию не поеду. Оставлю такое счастье Миклуко-Маклаям и Кукам. Мы многие годы прожили вместе и немотря на праведность или неправедность наших отношений мы не убиваем друг друга именно с иделогической точки зрения. И слава Богу. И не надо лезьть в чужой дом со своим уставом. Имхо это плохо кончается. Даже у самого радушного и благожелательного хозяина начинает вызывать отторжение хамство и бесцеремонность гостей. А то , что не предъявлено требование. Так то новая тактика террористов. Их не так много. И с ними не церемонятся. Потому в целях конспирации они могут пока ничего и не потребовать. Пока. Они не самоубийцы. Они убивают других. Причем абсолютно неповинных. Но расшатать и вселить неувернность и внести разброд в общественный порядок вполне могут. Но однажды могут и раскрыть свои волчьи лица.
Рамсы попутал, наш русофоб чОбан-бОнанов. ( хуле стираешь, мудочок бОнановский...( в третий раз)
жЫдоведоФФ* ДальССкий написал 28.04.2012 10:02
Живу более пяти лет за городом.
Каждую весну подобное явление наблюдаю в своей родной Негодяевке.
Весна в этом году очень необычная и то, что берЁза стала так могуче "колоситься" тому обЪяснение для нашего тупого хозяина-содержателя форума , а именно буржуя капиталиста - чОбанова аю.
Одно слово - очередной Б"О"ЯН от козы чОбановской !
---------------------------------------------------------
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
хе-хе...
Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
ой-ли ?
таки пыльца
ghost написал 28.04.2012 08:48
Зеленка поднимается в аккурат до дождя - когда сильный ветер. Как раз наблюдали на Северо-Западе столицы (в районе улицы Панфилова) наибольшую концентрацию именно над парковой зоной, где дохрена берез. В самом парке асфальт зеленый, за пределами - нормальный. Ну и самое главное - нос не обманешь. Воздух после тех зеленых дождей - божественный (почти как в лесу). Алергики правда, считают иначе, но их алергия - тоже не на продукцию химкомбината. Так что таки пыльца. Что, впрочем, не исключает...
(без названия)
калинин написал 28.04.2012 06:13
таки шустер ?я так и сказал тете по телефону
Дмитрию из Запорожья.Интересно,
""олег"" написал 28.04.2012 04:08
откудава появилось йЭто хулиганство..?..
.
(Пока шкодники прозябали за чертой оседлости -
Народы Мира - Жили Мирно...
Или я не прав..?..
Василию
Дмитрий гЗапорожье написал 28.04.2012 02:03
Могу сказать то-же.что и гра.Иди на..http://forum-msk.org/material/news/8871143.htm-это
на соседней ветке.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 28.04.2012 02:00
5445656 (28.04.2012 00:45)
Шел бы ты со своей рашей в...,и помогать Вам не собираются,ибо Вы идиоты сами свой путь
выбрали,что до Пилота,то в Польшу он без визы точно не попадет,а к нам при наличии
з\паспорта сможет пока,но это только пока.Книжки читай неуч.
Да кстати чем бестолковая кацапия может помоч?На х..Вы нужны,что-бы у Вас помощь просить?
Помощь уже попросили у ЕС и США,ибо есть специальная спутниковая группировка,которая может выдать фотографии Днепропетровска в любых видах,ибо Днепрпетровск со времен СССР
просматривался.А у Вас что есть,кроме подобных тебе малообразованных идиотов?
гра
Дмитрий гЗапорожье написал 28.04.2012 01:52
Ну пойди это норвежцам растолкуй,ибо там сумашедший мало того,что парламент подорвал,так
еще и 70 человек перестрелял,причем и взрывчатку и оружие там не запретили продавать.Я
когда-то читал исследования американцев,которые пытались понять логику подобных сумашед
ших.Так вот нет ни логики,ни каких других признаков.Просто "вдруг"у человека съезжает
"крыша".Что касается нашего случая,то ни требований не предъяв.Ну и что думать?
..http://forum-msk.org/material/news/8871143.htm..Кстати там можеш и отвечать.Тема об
этом.Только что смотрел высступление руководителей спец.служб у Киселева и Шустера.Все
подтвердили,что никто не звонил и требований не выдвигал.
(без названия)
Скиф написал 28.04.2012 01:29
Вот что записал в своем микроблоге С.Митрихин:
" В Подольске авария на химическом заводе, в воздухе висит желтая пыль, у жителей болит голова, власти призывают сидеть дома, закрыв окна».
Сайт " http://twitter.com/#!/mitrokhin "
(без названия)
Скиф написал 28.04.2012 01:26
Смотри сайт здесь.
Сайт " http://www.opentown.ru/news/?n=12262 "
Сайт " http://www.podolsk-life.ru/news-9351.html "
А так сайты глушат, где есть какая-либо информация о взрыве в Подольске.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы