Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве секса больше не будет

Опубликовано 24.04.2012 в разделе комментариев 56

В Москве секса больше не будет

Депутаты Мосгордумы собираются разработать городской закон, запрещающий пропаганду сексуальных отношений среди несовершеннолетних. "Такой закон о запрете пропаганды не только нетрадиционных, но и любых сексуальных отношений, должен быть в Москве. Над этим надо работать", - заявил журналистам спикер столичного парламента Владимир Платонов по итогам "круглого стола" в думе, посвященного запрету пропаганды гомосексуализма.

Кроме того, Платонов считает, что аналогичный закон должен появиться на федеральном уровне, для чего столичный парламент обратится в Совет Федерации о совместной разработке федеральной законодательной инициативы.

"Жаль, что в последнее время рассмотрение этой проблемы является линией борьбы людей с традиционной сексуальной ориентацией и нетрадиционной", - сказал спикер.

Глава комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова заявила журналистам, что Мосгордума имеет полное право принять подобный закон.

Так, по ее словам, в ряде регионов действуют законы о запрете пропаганды гомосексуализма, лесбиянства и трансгендерности. При этом Конституционный суд РФ подтвердил правомерность принятия таких региональных законов.


От редакции: И охота взрослым, серьезным и умным людям выглядеть клоунами? Ну ладно Стебенкова, можно. Но Платонов...

Как это - закон о пропаганде любых сексуальных отношений?

Ну ладно, в учебники биологии можно вставить главу об аистах и капусте, заменив ими двусмысленно-эротические пестики и тычинки. Но что делать с русской классической литературой?

У нас уже был опыт о запрете любой пропаганды, правда, по иному, алкогольному поводу  Сам видел в одном детском учреждении правленный текст пушкинского "К няне":

Выпьем, верная подружка

Потихонечку, молчком.

Выпьем с горя! Где же кружка?

Где же кружка с молочком?!

Ну а тут можно серьезней поработать с текстами. А лучше вообще все эти тексты упразднить за двусмысленностью. Везде любовь, любовь... Пожалуй что и Библию надо давать с изъятиями, там очень много не просто двусмысленного, но и откровенно непристойного. Содом и Гоморра... А уж что там Лот со своими дочерьми вытворял, так форменное безобразие.

Закрыть для несовершеннолетних Третьяковку и Эрмитаж, а заодно павильон "Животноводство" на ВВЦ.

Кстати, ветеринарной службе города вменить в обязанность пресекать публичные спаривания млекопитающих, в особенности мартовских котов.

Очень тревожно обстоят дела в кинематографе и шоу-бизнесе, а также на телевидении. Лучше вообще ликвидировать эти позорящие нас явления общественной жизни.

Отдельно требуется исправить учебники истории. Античность с ее гомосексуальной распущенностью лучше вообще не изучать, ограничившись историей с Адамом и Евой - причем желательно без изображений. А сразу после грехопадения, которое было исключительно гастрономического свойства, переходить к изучению Крестовых походов, желательно не упоминая отдельных неприличных деталей. После походов - сражение у Куликова поля, освоение Сибири Ермаком, утопление атаманом Разиным персидской княжны как предпосылка к принятию Мосгордумой обсуждаемого закона.

Иван Грозный, Петр Первый и Екатерина Вторая вообще не состояли в браке и детей у них не было. Наполеон Бонапарт исключительным образом воевал, Владимир Ленин делал революцию и занимался электрификацией - Крупской и Арманд не существовало. Коллонтай - тем более. Собчак и Нарусова были бездетны.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

 



Рейтинг:   3.59,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Восток написал 28.04.2012 12:12
Неужто все это блядство раскрутили алиены 6000 лет назад?И все время миром правили
и правятпредставители древнего мира:ящеры и их потомки и клоны-жиды и их сородичи?Гиблое тогда наше дело,если братья по разуму не спасут в конце 2012 года гоев!
Восточнику
мимо шел написал 26.04.2012 14:05
Гундяевка - эта такая богатая хата под куполами, где днем попы изображают из себя праведников и делают на глупых бизнес, а ближе к вечеру пользуют служек в заднее место.
(без названия)
сексуальноозабоченому Баранову написал 26.04.2012 13:09
Политический онанизм уже не канает?
Перешли к практическому?
-----------------
+100500!!!Че скажешь Баранов?
Кенту
Восточник написал 25.04.2012 05:59
Гундяевка-это баба Гундяева или новый сорт водки в России?Путинка уже есть,а вот
о такой не слышал.Но мы люди далекие,дремучие-пока до нас дойдет-все еще десять
раз перее.ется.
(без названия)
k написал 25.04.2012 01:29
Представитель мусульман заявил, что если им не позволят ввести в России суды шариата, то они зальют Москву кровью
http://www.youtube.com/watch?v=xfVH6YpCqLQ&feature=g-logo&context=G2ff9988FOAAAAAAAEAA
Политический онанизм ужене канает?
Баранову написал 24.04.2012 22:56
Перешли к практическому?
Re: упырю, сменнившему ник КЕНТУ
Врач написал 24.04.2012 22:33
Кому что а этому выб..лядку "кенту" интересна только жопа и все что с ней связано! Вот как с таким обсосом нормально разговаривать? Он уже конченный урод. Кент, познакомься в конце концов с Борей Моисеевым и закрой свою проблему. А может сходи и покайся? Ну чого ты? Може ышо не поздно?
упырю, сменнившему ник
кент написал 24.04.2012 22:30
если б гундяй долбился в жопу в своей гундяевке и не высовывался из норы, мне было б наплевать на его ориентацию. но содомиты лезут в школу, и этой мерзости нужно остановить.
Иванову
гра написал 24.04.2012 22:18
Гра, прости, но ничего не понимаю - ты священник, электрик или просто ЁбАрь================================================================
Хороший вопрос? НУ, если тебе нравится считай меня свободным художником. Имеет художник право на литературные метафоры . Или как ? :)
Re:
врач - сексопотолог написал 24.04.2012 22:06
Кому что а этому выб..лядку "кенту" интересна только жопа и все что с ней связано! Вот как с таким обсосом нормально разговаривать? Он уже конченный урод. Кент, познакомься в конце концов с Борей Моисеевым и закрой свою проблему.
...Ну,на....конец ...то...
М.В. написал 24.04.2012 21:48
....Теперь все будет по русски ,как раньше :половая жизнь...а,то население забыло ,как "это"русским детям в школах правильно называть ...да забыл ,ведь теперь говорят(многие говорящие головы из ПЖИВ -ТВ), русский -это не национальность ?Хотя, не ,не дадут "думцам"продвинутые русиянцы по русски вести интимную жизнь ,у них теперь все больше по англицки-цивилизованно,демократично-публично ,а о чем русским детям еще рассказывать -как не об "этом"(то что продвинутые на иноземном зовут)..,Продвинутые ,типа ведущей первого канала ,доктора кардиологии ,Малышевой которая "наконец открыла правду-голую" населению, (включая грудных детей)об "этом"(в смысле,как пукает во время оргазма-второй переходный возраст у доктора-женщины сопряжен с желанием всем об "этом" поведать(в смысле просвятить от слова святой),скоро последний раз,видимо пукнет..) и прочие граждане иноземные- позднеры русским -по русски вести половую жизнь не дадут...Не ,"платон" ,просто темку интересную у питерских подхватил...Ну,не закроют -же они индустрию "полового просвещения" ,в стране победившей половой(сексуальной по иноземному) революции ...Тогда и все рыночное "искусство" надо запрещать-полстраны без работы останутся...потом сам разговор на темы о чем либо,пусть даже в негативном смысле :это реклама этих тем...Так,что будем по иностранному(не на русском языке) продолжать интимную жизнь-честно,открыто ,на виду(в доме 22) ...и детей ,конечно просвящать(от слова святость),чтобы раньше постигали взрослую "науку":шиш им(детям),а не сладкий запретный плод...глядишь и размножаться меньше будут ...
упырю под номером
кент написал 24.04.2012 21:06
в школах завтра будут растлевать детей никодимовцы-гундяевцы - вот в чем проблемы. ты стрелочки не переводи - вопрос не подменяй... пидоросня в рясах рвется в школу!
Re: сельцо Рашка Па Крепостной шлюхе КРЕПОСТНОЙ
34344554 написал 24.04.2012 20:33
Вот еще один яркий пример гомика --Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й, Все что он не пишет это исключительно блевотина. Он нерусский человек, задыхается в какой то близ лежащей республике бывшего СССР, очень обижен на русских, есть подозрение что они ему что то очень плохое сделали, не буду уподобляться "кенту"., и так понятно. Ну икак дышит после всех этих "кентов" и "вадимов" форум мск? Бедные извращенцы нерусские , как вам тяжко сейчас оттого что ваши русофобские мечты рухнули. Это первая причина пачему русофобы в последнее время захлебываются от ненависти к России. Они поняли, что проигради и полело из них дерьмо неконтролируемо.
Re: малцику кенту
54656567 написал 24.04.2012 20:23
Нет малцик ты болен. И я не удивлюсь если ты гомик.То что тебя тянет " применительно лишь к..." ничего не меняет. Просто ты хочешь записать его в "свои" .. Ничего кроме нездоровых гомосексуальных наклонностей в твоей писанине нет.
545455
кент написал 24.04.2012 19:13
вообще-то мне интересна "жопа" лишь применительно к жирному педриле гундяю, и не более. а ты почему под номером? пишешь с кладбища безымянных бомжей? УПЫРЬ?!!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.04.2012 18:58
Однажды покойный литератор Кукольник, без приготовлений, "необыкновенно ясно и дельно" изложил перед Глинкой историю Литвы, и когда последний... выразил свое удивление по этому поводу, то Кукольник отвечал: "Прикажут - завтра же буду акушером".
Ответ этот драгоценен, ибо дает меру талантливости русского человека. Но он еще более драгоценен в том смысле, что раскрывает некоторую тайну, свидетельствующую, что упомянутая выше талантливость находится в теснейшей зависимости от "приказания". Ежели мы не изобрели пороха, то это значит, что нам не было это приказано; ежели мы не опередили Европу на поприще общественного и политического устройства, то это означает, что и по сему предмету никаких распоряжений не последовало. Мы не виноваты. Прикажут - и Россия завтра же покроется школами и университетами; прикажут - и просвещение, вместо школ, сосредоточится в полицейских управлениях. Куда угодно, когда угодно и все, что угодно...
По-видимому, такая всеобщая готовность должна бы произвести в обществе суматоху и толкотню. Однако ж ничего подобного не усматривается. Везде порядки, везде твердое сознание, что толкаться не велено. Но прикажите - и мы изумим мир дерзостными поступками...
Человек, постоянно готовый и постоянно вожделеющий, - это своего рода нерушимая стена. Это развязный малый, перед которым всякая специальность немедленно сдается на капитуляцию... Мы твердо помним, что от нас ожидается какое-то "новое слово", а для того, чтоб оно сказалось, мы не полагаем никаких других условий, кроме чистоты сердца и не вполне поврежденного ума. Это условие потому хорошо, что оно общедоступно, а сверх того, благодаря ему все профессии делаются безразличными. Человек, видевший в шкафу свод законов, считает себя юристом; человек, изучивший форму кредитных билетов, называет себя финансистом; человек, усмотревший нагую женщину, изъявляет желание быть акушером.
Михаил Салтыков-Щедрин. "Господа ташкентцы"
Между прочим
Сергей написал 24.04.2012 18:33
Подозреваю, что с.у.к.и. Едросы размножаются без всякой рекламы и вполне традиционно.
Re: ГРА
545455 написал 24.04.2012 18:24
Вот ГРА посмотри на нижний комент. Кому что а этому выб..лядку "кенту" интересна только жопа и все что с ней связано! Вот как с таким обсосом нормально разговаривать? Он уже конченный урод. Ты предлагаешь с ним на "вы" ?
(без названия)
кент написал 24.04.2012 18:04
ха! вымрем... попы столетия сношают послушников по монастырям, и чего-то не вымирают... только крепчают содомиты эти!
Re: 34455 (24.04.2012 14:43) ГРА
34455 написал 24.04.2012 17:53
Правильно ГРА глаголишь, но не правильно думаешь. Никто и ничего не должен тем, кто без всякого повода начинает грязно ругаться. Верующие не должны выслушивать в свой адрес изрыгания помешанных. Так что никто не запутался. Большинство верующих не воцерквлены, но поддерживают церковь. И ты ГРА не имеешь прав говорить что там "Бог предусмотрел" ибо ты неверующий, а если верующий то именно ты и позоришь Веру, если обнимаешься на форуме с пидерастами и коришь церковь. И наконец о слове "агент" , что ты в него вкладываешь? Вот ты мне со своим мнением не нравишься, по твоей логике, я должен назвать тебя "агентом" ? Баранова или Госдепа --выбирай сам. Ты действительно запутался. Каждый человек достоен того отношения, с которым он сам относится к другим.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы