Кто владеет информацией,
владеет миром

Раскрыта тайна президентского служебного удостоверения

Опубликовано 23.04.2012 в разделе комментариев 19

Раскрыта тайна президентского служебного удостоверения

Председатель Центризбиркома России Владимир Чуров заявил, что удостоверение избранного президента РФ Владимира Путина уже изготовлено и находится на хранении в его сейфе. Обычно удостоверение избранному президенту вручает глава ЦИК либо накануне церемонии инаугурации, либо непосредственно во время ее проведения.

Ранее секретарь Центризбиркома Николай Конкин сообщал, что стоимость удостоверения президента РФ значительно меньше 100 тысяч рублей.

По данным источника в ЦИК РФ, удостоверение Путина "будет немного отличаться от удостоверения действующего президента". При этом он не рассказал, как именно будет выглядеть документ.

Удостоверение, которое получил президент Дмитрий Медведев, представляет собой книжечку темно-бордового цвета, изготовленную в одном экземпляре. На ее обложке - золотой Герб России и надпись: "Президент Российской Федерации".

- Ну, думаю, легко догадаться, чем удостоверение Путина отличается от медведевского, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У Медведева справа нет строчек для продления, а у Путина, видимо, есть, причем несколько. Хотя больше всего умиляет цена документа, сопоставимая с 3 тысячами долларов. Вот думаю, что даже если изготавливать из чистого золота, то цена драгметалла на столько не потянет. Так что либо с брюликами "корочка", либо очень высокохудожественно исполнена - и основная часть цены это гонорар художнику. А что? Почему бы вместо пошлой фотографии не исполнить портрет президента Всея Руси в виде лаковой миниатюры? Ну и, конечно, под парсуну вложить частичку будущих мощей, ноготь там или слезинку с митинга... А сам документ хранить в Грановитой палате - один хрен никто Путину не скажет: "Гражданин, предьявите документы!"



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русофобия - последнее пристанище педерастов ( типо: бОнаново-пионтковских
жЫдоведоФФ=8Ё8=ДальССкий написал 24.04.2012 04:32
=== " Особенно умиляет фамилия Пионтковского, подстилки американской, он свегда и во всем поддерживает США."====Напалеон
--------------------
Эттта верна, от этой сучарки пионтковской с его пионерской
всегда-готовностью лечь под юсовцев, даже самих мериканцев тошнит.
Как впрочем и Русских - от штатного русофоба чОбан-бОнанова
---------------------------------
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
Дапошолты Ё!
Дмитрий, а как вы посмотрите на человека, который ответит: "Потому что Путин выиграл на честных выбо
святой ник написал 23.04.2012 20:06
Это не пахан путлер. Пахан путлер приказал шобле воровать голоса, вбрасывать бюлетети, подделывать протоколы, нагибать людей продавать родину.
А насчет подстилок, которые кричат что путин честно выиграл - так шваль будет врать и за более мелкие деньги чем от путьки. Вчера вот в трамвае нерусская девка пыталась всем всучить за деньги билет с другого трамвая. Бабка смотрела на девку и давай ее ругать - что ты к людям пристаешь.
Вот и шваль продажная от путьки за деньги больше чем билет на трамвай еще и не то исполнит. Шваль от путьки уже морально опущенная и моральные педики и гомики и за деньги они продадут и убьют мать родную. Ну про швалькоторая за деньги свою мамашку в могилу загнала - это я вам потом как нибудь расскажу. Одним словом слуги путлера - шваль живущая текеущим днем. Если шлюхи - несчастные женщины то шваль путлера - те уже навсегда опущенные сортирные шлюхи.
(без названия)
allexx написал 23.04.2012 17:44
Супер новость! Наконец-то (ха-ха)\частное мнение\ самозванец получает "ксиву" на должность президента. Интересно, кто подписывает? Нарышкин, Нарусова? Чуров? А они кто вообще-то? Законно выбранные ( Матвиенко - Красная речка 90% проголосовавших и т.д. и т.п. ... Нарышкин -вообще не понятно, Путин -???) То есть проходимцы выдают корки проходимцам и а те подтверждают их статус. Ну проснитесь,, дебилы! Астрахань, Волгоград, Екатиринбург, Омск, Новосибириск, Калининград....
Re Князек: Кропопкин
Напалеон написал 23.04.2012 17:39
Ну надо же, какая радость, князь Кропопкин наконец то нашел свою ПОМОЙКУ, Искал..искал...и вдруг счастье привалило, фуй унесешь! Кропопкин обнаружил славный мск . Смотрите что пишет "счастливец" --"все звезды теперь у Анатолия Баранова" ВОТ ТАК. Даже сам Баранов не осмелился бы так написать. Особенно умиляет фамилия Пионтковского, подстилки американской, он свегда и во всем поддерживает США. Я вообще не пойму, как это можно обьявлять предателем Путина, типа американцам все сдал, и при этом обвинителями являются те кто ВСЕГДА работал на США. тот же Пионтковский и Каспаров. Это как надо к людям относиться что бы такие финты показывать. А Кропопкина поздравляю, ты теперь на месте.
Re: - Дмитрий (23.04.2012 13:39)
Иванов написал 23.04.2012 17:00
"В стране не мало людей, которые на вопрос - "почему именно Путин у нас президент?", ответят - "потому-что ему выдали удостоверение".
На них, эта "новость" и рассчитана пропагандой."
=============================
Дмитрий, а как вы посмотрите на человека, который ответит: "Потому что Путин выиграл на честных выборах".
Все звезды теперь у Анаталия Баранова. - Князь Кропоткин (23.04.2012 14:23)
святой ник написал 23.04.2012 14:32
Значит-то сравнили тусклый зоопарк в говноящике и форум свободных людей и сказали что у людей как-то лучше. Не знает князь почему но почему-то у свободных людей атмосфера и дух а в говноящике - тухлый зоопарк.
(без названия)
Князь Кропоткин написал 23.04.2012 14:31
Как бе3дарности притягиваются др к др! Серость власти-карауловско-пушковское чванливое пустозвонство. Власть надо скидывать, как минимум, для доступности ярких публицистов Баранова, Делягина, Пионтковского. А то бабки бред орт пятого и самой реакционной "россии" уже дословно цитируют
(без названия)
Князь Кропоткин написал 23.04.2012 14:23
Как судить бездарен автор или что то стоит? Очень просто-включить ящик. Замелькали мордочки Пушковых, Леонтьевых, Соловьевых и пр-ничего интересного не услышишь. Все звезды теперь у Анаталия Баранова.
(без названия)
Дед Щукарь написал 23.04.2012 14:18
Осталось ему сшить широкие штаны, чтоб он вынимал из них свой документ и восхищался...
(без названия)
наивный ПОПРАВКА написал 23.04.2012 14:17
а это из каких же средств оплачивается ТАКОЙ ДОРОГОЙ государственный документ?
ИЗ НАШИХ?!
(без названия)
наивный написал 23.04.2012 13:59
а это из каких же средств оплачивается государственный
документ?
"потому-что ему выдали удостоверение".- Дмитрий (23.04.2012 13:39)
святой ник написал 23.04.2012 13:54
ну не выдали а преподнесли. не власть а рабы преподнесли.
Пахан путька окружил себя бандитами и рабами которые ему отстегивают и подносят богатства.
Тока звериный оскал выродка путлера не приносит радости народу.
(без названия)
Дмитрий написал 23.04.2012 13:39
В стране не мало людей, которые на вопрос - "почему именно Путин у нас президент?", ответят - "потому-что ему выдали удостоверение".
На них, эта "новость" и рассчитана пропагандой.
как правильно говорит пословицу
святой ник написал 23.04.2012 13:34
Не место красит человека а человек место.
Не человек красит место а место человека.
Нечеловек красит место а удостоврение человека.
Без бумажки ты букашка а с бумажкой перзидент.
Вот такая деградация большого пахана путьки.
Иванов
гра написал 23.04.2012 13:17
Не стоит упускать важное и всем на этом сайте интересное. ===========
Успокойтесь, сэр. Продолжите сами. Я не поддерживаю пусь. И смертной казни им требовать не стану. Но и семь это конечно не пустяки. Особенно, если бывшим убицам-ментам или просто убийцам дают по три и то условно.Здесь заикаться об аналогии и единстве судебной практики можно вообще то, господин Иванов? Кстати вот Митю могу похвалить.За мужской и президентский поступок напоследок- помилование Мохнаткина. За прецедент ему +100.
Все верно.
Иванов написал 23.04.2012 12:44
Статья правильная, но не развернут один важный вопрос, как это воспримут наши новые духовные лидеры - Пуси.
Вот ГРА попробовал развернуть: "В сравнении с патриаршими проделками чистая скромность", но почему то остановился.
Не стоит упускать важное и всем на этом сайте интересное.
(без названия)
гра написал 23.04.2012 12:25
Ранее секретарь Центризбиркома Николай Конкин сообщал, что стоимость удостоверения президента РФ значительно меньше 100 тысяч рублей.=====
Ну, милые мои. Сто тысяч ? В сравнении с патриаршими проделками чистая скромность . Граничащая с аскетизмом.:)
Re: как его двойники друг дружке передают?
... (настоящий) написал 23.04.2012 12:07
Во первых один хрен никто Путину не скажет: "Гражданин, предьявите документы!"
А во вторых у двойников есть свои удостоверения: ФИО и должность: "временно исполняющий обязанности президента".
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 23.04.2012 12:04
Если удостоверение в ед.экземпляре, то как его двойники друг дружке передают?
Или они с дубликатами ходят?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы