Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин вступил в свою эпоху великих географических открытий

Опубликовано 22.04.2012 в разделе комментариев 56

Путин вступил в свою эпоху великих географических открытий

Владимир Путин, возглавляющий попечительский совет Русского географического общества, встретился с участниками экспедиции на Южный полюс, которым удалось в феврале пробиться к реликтовому озеру Восток.

«Я хотел вас лично поприветствовать и поздравить с успехом — вы добрались до этого реликтового озера. Долго работали — 20 с небольшим лет, это и большая работа, и огромный успех», — сказал премьер-министр.

То есть начали начали рыть еще при Советской власти, а закончили - уж Путин в третий раз президентствует. Думаю, если раскопать какую-нибудь мерзлоту помоложе, то можно найти участок и для этого двадцатилетия - с постепенным нарастанием концентрации дерьма.

Такая важная новость - Путин-то у нас, оказывается, попечитель географии, так сказать, альфа и омега великих открытий - королеве Изабелле Колумб преподнес Америку, Ивану Грозному Иван Кольцо вручил Сибирь, а Путину - колбочку с реликтовой водой. Надо понимать, по степени попечения. Но теперь у него тоже есть своя маленькая эпоха географических открытий.

Но масштабы у Владимира Владимировича еще будут - впереди передача Сибири в хорошие руки, отмена результатов Турецких войн и закрытие "окна в Европу".

Антарктида - вперед!

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ни Путин , ни кто то другой за вусе отвечать не сможет.
... (настоящий) написал 22.04.2012 04:48
Ну ты там, подстилка путинская, определись, Путин наше все или не все? А то "должен всем интересоваться" а вот отвечать за все - не может. Нелогично. Он же президент, а не студент на практике.
Re: Он должен по должности АБСОЛЮТНО всем интересоваться
... (настоящий) написал 22.04.2012 04:46
Ну пусть теперь Путин и роды примет, как попечитель Общества акушеров и гинекологов. И вот еще пусть дерьма откачает маленько, как Верховный ассенизатор всея Руси.
(без названия)
гра написал 22.04.2012 02:54
В общем там внизу показать себя. Вот тогда ВСЕ ИЗМЕНЕТСЯ. А требовать от Путина что бы не воровал местный забулдыга -начальничек в поселке Темная Падь, это ГЛУПО! Пока МЫ САМИ не изменимся, ничего не изменится. Страна огромная и и ни Путин , ни кто то другой за вусе отвечать не сможет.==============================================================
Масик тебя в какую группку перевели? Сначал ты пишешь, что президент отвечает за все? Потом говоришь , что с него спрос маленький. А зачем нам вообще президент тогда? По телевизору светится? Тебя аменазином видно закололи в палатке? Президент гарант Конституции. И первая его обязанность вмешиваться туда где нарушаются ее базовые устои и ценности . Будь это хоть кто. Хоть прокуратура, хоть полиция , хоть чиновничество, хоть суд. Самые что ни на есть Верховный. Хватит прикидываться недееспосбными и валить на суды, когда они откровенно начинают попирать право. У нас нету другого гаранта Конституции. Вот и слоняются наши люди по Европейским в поисках правды и справедливости. Потому, как за них заступится некому. Они оба юристы. Ладно были бы какими -нибудь ... А ты говоришь: на местах. А жалобы куда спускают на твоих чиновников? Не им же? Ну и куда бедному крестьянину из Урюпинска податься? Когда везде от ворот поврот. За вилы? Так он когда нибудь за них и возьмется. И чиновника местного первым забодает. Кущевок у нас еще пруд пруди. А вы и не знали?
Re: гра
342344 написал 22.04.2012 02:24
А ты бы разобрался? Сомневаюсь. Вообще то прежде чем за все с президента спрашивать, научиться бы самим хоть что то уметь делать. Например спрашивать с местных начальничков , которые рядом ошиваются и пилят МЕСТНЫЙ бюджет прямо на глазах, Начять с себя короче. Не давать взятки. Уметь объеденяться когда этого требует ситуация. В общем там внизу показать себя. Вот тогда ВСЕ ИЗМЕНЕТСЯ. А требовать от Путина что бы не воровал местный забулдыга -начальничек в поселке Темная Падь, это ГЛУПО! Пока МЫ САМИ не изменимся, ничего не изменится. Страна огромная и и ни Путин , ни кто то другой за вусе отвечать не сможет.
Re: жидовскому манипулятору и фальсификатору....
Василий.. написал 22.04.2012 02:22
Ты, жид, будь скромнее и за всех не отвечай.
Re: Новый губернатор перекроил карту Европы!
Василий.. написал 22.04.2012 02:20
<<Любезный губернатор Шойгу, являющийся заодно президентом вышеупомянутого Русского географического общества, позабыл, что Франция и Голландия не граничат вовсе, поскольку между ними нагло воткнулась Бельгия!>>
===
Ну он же попечитель "русского" географическога обчества, а ни какого-нибудь там франко-бельгийско-голландского... понимать надо их насущные реалии...
Re: ded mazai
455665 написал 22.04.2012 02:14
Дедушка, шел бы ты зайцев спасать, в смысле украинцев. Он в этом нуждаются. Тяжело тебе придется Украину из дерьма вытаскивать. Но ничего! Ты поджав ГУБЫ постарайся, напрягись! Твои советы России , засунь сам знаешь куда. Мы и так нормально себя чувствуем. Какие проблемы? А ты крепко держись, при спасении Украины, за американский .... Опять же ты сам знаешь. Вам украинцам из могилы без США и России не выбраться.
(без названия)
гра написал 22.04.2012 02:13
Он должен по должности АБСОЛЮТНО всем интересоваться. И даже принимать решения. Во как! ===================================================
Неужели? А чо они с Димкой никак с ментами-понтами не разберутся. Сколько еще они народу снасильничают? Одно хорошо хоть девайсами не гремит, как Димон. Вот новый себе приобрел с телевизором. Новости будет по нему узнавать.:) Да диктор только губами пошевелит, а президент уже должен знать полжение дел в стране. А они с телевизора все узнают через неделю. Или пока дохтор Хренов не появится.
(без названия)
ded mazai написал 22.04.2012 02:05
Приближение к США продемонстрирует мудрость Путина, которой ему недоставало до встречи с Киссинджером. Это будет первый шаг к спасению России. В этом технически непростом для США симбиозе России надо будет поджать губы и довольствоваться второстепенной ролью на период становления, как это было с Европой, Японией и в последнее время с Китаем, которые выбрались из разрухи, крепко держась за американскую руку. И надо будет забыть навсегда идиотскую идею третьего Рима, которая довела Россию до краха. Если Путину удастся прорубить окно в США через дремучесть русского сознания, он войдет в историю реинкарнацией Петра Великого. Крепко держась за американский кулак, Россия может выбраться из могилы.
Re: allexx
33444554 написал 22.04.2012 01:47
За то ты у нас тупой. Он президент. Ты не знал? Он должен по должности АБСОЛЮТНО всем интересоваться. И даже принимать решения. Во как! Ты слюнь наверное в шоке? Невежда колхозная.
Новый губернатор перекроил карту Европы!
Группа разбора написал 22.04.2012 01:40
У Путина как попечителя Русского географического общества, есть там достойные подопечные.Недавно новоиспеченный губернатор Московской области Сергей Шойгу заявил: "Мы должны создавать в Подмосковье условия такие же, как в Москве. Неправильно воспринимать Москву и Подмосковье как Францию и Голландию, разделенные границей". Любезный губернатор Шойгу, являющийся заодно президентом вышеупомянутого Русского географического общества, позабыл, что Франция и Голландия не граничат вовсе, поскольку между ними нагло воткнулась Бельгия! Ай-яй-яй! "Двойка" вам по географии, господин президент Русского географического общества! С такими "обширными" знаниями вам надо срочно пересаживаться в кресло министра образования и науки, дабы достойно продолжить дело Фурсенки! Надеемся, председатель попечительского совета РГО Путин это устроит.
А.Б.
Дмитрий гЗапорожье написал 22.04.2012 01:33
К делу не относится,но Вы можете внятно и доходчиво объяснить,почему у Вас каждый год
все горит и каждый раз Бе-200П не появляются.Может Калашникову бред по поводу экранопла
нов из головы выкинуть,а на всех углах кричать об отсутствии в достаточном кол-ве Бе-200П?
(без названия)
allexx написал 22.04.2012 01:28
Какой тонкий, умный, интилегентный у нас Ботокс!Просто чудо какое-то!!! Как тонко он чувствует, как бдит (бздит?) о нашей науке! Вот и озеро в Антарктиде от него не укрылось (там можно было спиз@ить денег между прочим или как???)Как готов отдать все силы для ее\их (науки, страны, счетов в офшорах) возрождения! Великий КИМ, никто, кроме тебя, никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Дорогой редакции мск
545445 написал 22.04.2012 00:55
Раскрыть комментарий
(без названия)
Василий.. написал 22.04.2012 00:32
Он не только почетный попечитель географии, но еще и почетный доктор юридических наук делийского института имени Джавахарлала Неру. Он же почетный читатель библиотеки Ленина за &#8470;28572, и он же почетнвй подполковник КГБ, почетный летчик-истребитель, почетный подводник, пожаротушитель, покровитель финансов с благотворительных концертов, почетный (но не выбранный) лидер клаки "единая параша" и так далее...
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 22.04.2012 00:24
Зря, Анатолий, сметесь.
Путин идет по пути Гитлера.
На Южном Полюсе он хочет переждать конец света но, еще не знает, что он не состоится.
Пусть валит туда и как можно скорее!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы