Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин вступил в свою эпоху великих географических открытий

Опубликовано 22.04.2012 в разделе комментариев 56

Путин вступил в свою эпоху великих географических открытий

Владимир Путин, возглавляющий попечительский совет Русского географического общества, встретился с участниками экспедиции на Южный полюс, которым удалось в феврале пробиться к реликтовому озеру Восток.

«Я хотел вас лично поприветствовать и поздравить с успехом — вы добрались до этого реликтового озера. Долго работали — 20 с небольшим лет, это и большая работа, и огромный успех», — сказал премьер-министр.

То есть начали начали рыть еще при Советской власти, а закончили - уж Путин в третий раз президентствует. Думаю, если раскопать какую-нибудь мерзлоту помоложе, то можно найти участок и для этого двадцатилетия - с постепенным нарастанием концентрации дерьма.

Такая важная новость - Путин-то у нас, оказывается, попечитель географии, так сказать, альфа и омега великих открытий - королеве Изабелле Колумб преподнес Америку, Ивану Грозному Иван Кольцо вручил Сибирь, а Путину - колбочку с реликтовой водой. Надо понимать, по степени попечения. Но теперь у него тоже есть своя маленькая эпоха географических открытий.

Но масштабы у Владимира Владимировича еще будут - впереди передача Сибири в хорошие руки, отмена результатов Турецких войн и закрытие "окна в Европу".

Антарктида - вперед!

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Электронный микроскоп , уникальный, значит последней разработки. - Психиатр (22.04.2012 12:49)
святой ник написал 22.04.2012 13:22
потому этот микроскоп просто обязан рассмотреть сколько тонн рублей можно выплавить из одной копейки.
А потом под этот электронный микроскоп будут класть иголку и искать куда в иголке спрятался стог сена.
Путька с его слушами - полные придурки и никакая справка от лживого психиатора не поможет.
Re: Re: жидовскому психопату... Василий
Психиатр написал 22.04.2012 13:02
Больной в палату! Контраргументы, это не то что ты больной думаешь! Чукча неграмотная, для тебя самая лучшие факты и аргументы - это таблеточки, такие разноцветные.
Re: Re: Re:43555
Тарас написал 22.04.2012 13:01
Что же ты меня до сих пор не нашел путинское гОвно?
Искать не умееешь.
А очко уже давно порвано у самого?
Re: жидовскому психопату...
Василий.. написал 22.04.2012 12:54
Жид, дыши глубже, если ты хотел возразить, но отродясь не имел контраргументов в защиту своего кремлевского плешивого клоуна. )))
Re: Re:43555
Тарас написал 22.04.2012 12:52
Засланный казачек под номером не трынди,уже надоело.
С таким дерьмом,как ты даже на уровне двора объединяться никто не будет.
Разве такие же путинские тролли,как ты.
Re: Re: Это - не вода с озера Восток Василию забулдыжному
Психиатр написал 22.04.2012 12:49
Вася. откровенно тебе пишу, таким как ты лучше бы в Цирке, клоуном выступать Посмотрел твою ссылку. Прочитал. Старье двухлетней давности. Это раз. То что ты дикарь и невежда это два. Электронный микроскоп , уникальный, значит последней разработки. Это очень хорошо. А ты Вася чего тупо оскалился? Другими словами ты не из России? Иначе не понятно что тебя так бесит новое оборудование для исследований, да еще из публикации 2010 года. СРОЧНО КО МНЕ НА ПРИЕМ! Попьем таблеточки и все пройдет. Спать будешь , днями и ночами, и морочить людям голову перестанешь.
http://www.premier.gov.ru/pda/events/news/10150/ - - Василий.. (22.04.2012 12:31)
святой ник написал 22.04.2012 12:41
Сегодня Вася - чемпион а путя - нет.
"В НОК НГУ В.В.Путину показали электронный микроскоп, предназначенный для медицинских и биологических исследований, а также два других мощных микроскопа, которые позволяют видеть атомную структуру материалов или определять химический состав атомов."
Да-да-да а еще атомы разложат на химические элементы и определят скока кислорода углерода и азота содержатся в одном атоме.
Потом займутся поиском золота в атомах. И попросят на это у придурокв в кремле несколько триллионов.
Re: Это - не вода с озера Восток
Василий.. написал 22.04.2012 12:31
Ну, так припизденту таким образом вручали iPhon китайского производства под видом российского.
.
И это тоже ведь неплохо, что специалисты его за клоуна держат.
.
А вы еще почитайте сайт PR-министра России. Вот где хохма. Так пишется о мелкоскопах, которые (цитата) "позволяют видеть атомную структуру материалов или определять химический состав атомов". - Воот!
.
Цитата взята отсюда:
.
http://www.premier.gov.ru/pda/events/news/10150/
.
Так что чего удивляться дарам в пробирках... Путин и в России-то не так часто бывает, а поискать грецкие амфоры в том озере он просто еще не додумался.
.
О сколько нам чуднЫх открытий готовит "просфещенья" дух!..
просто пишу что мы на местах тоже должны быть активными . - 6576554 (22.04.2012 11:48)
святой ник написал 22.04.2012 12:00
Активным предлагается разгонять запах путкинского сортира. И только нормальные знают что надо снести сортир путлера. И тогда крысы путкинсокго сортира приутихнут.
нужно именно требовать гарантии прав от "гаранта"... Кот мартовский (22.04.2012 11:34)
святой ник написал 22.04.2012 11:48
Народ-то правильно думает. Глас народа - глас божий.
Re: Re: требовать с "гар мусорили Кот мартовский
6576554 написал 22.04.2012 11:48
Касаемо чиновников, тут конечно есть проблемы. Их полезно было бы сократить раз в десять . Я не снимаю ответственности с "гаранта", просто пишу что мы на местах тоже должны быть активными . Я этого не вижу. Именно "пофигизм" и рождает такую власть и таких чиновников. Чего ему боятся, если соседи знают что он вор, пускай мелкий , а они ему улыбаются и здороваются? Я про это. Ведь наверх люди снизу подымаются. Сколько знал людей которые "правдолюбов" из себя корчили, а как появилась возможность, по должности "подхарчиться" так все сразу забыли и пустились во все тяжкие обогащаться. Вот на Западе(проклятом) не так! Писали в газете один наш бывший перехал в Австрию, и к нему соседи хорошо относились, но как только узнали из газет что он ВОР, то сразу резко отношение к нему стало плохое. А его детей попросили из школы перевести кда нибудь подаоьше. ВОТ ЭТОГО НАМ И НЕ ХВАТАЕТ !
Re: требовать с "гаранта конституции" что бы в твоем подъезде не мусорили
Кот мартовский написал 22.04.2012 11:34
Если по существующему закону я не в силах привлечь ни дворника, ни его начальство к ответственности, нужно именно требовать гарантии прав от "гаранта"...Ну, не оружие же в руки брать, чтобы насильственно принуждать дворника добросовестно выполнять свои обязанности? А если чинуши ни за что не отвечают, зачем они нужны?.. Представьте себе, вдруг исчез "гарант". Что-то серьезно изменится в России? По моему, исчезновение президентского кота Дорофея вызывает больший резонанс, чем нахождение его хозяина.
Re: гра
43555 написал 22.04.2012 10:43
Дедуля, где это я писал что он за все должен отвечать? Ты недалекий человечек? Я писал что он всем должен интересоваться и вникать по должности, Само собой ответственность у него большая. Но ты лихо с себя ответственность снимаешь! Все что на низу происходит в твоем районе , квартале , доме , у тебя ответственности побольше будет. Тебя коммунисты видать полностью в свое время ВОЛИ лишили, что ты теперь будешь требовать с "гаранта конституции" что бы в твоем подъезде не мусорили. Дедулька -- ты дурак? Тебе же русским языком поясняют, президент свое дело должен уметь делать а люди должны свое честно выполнять. А то получается слюни и сопли против "гаранта", а сам начальнику в ножки кланяешься и улыбаешься? Не дошло? Ну значит это психология "раба" уже навсегда. Но не у всех, а у таких как ты.Все ищешь "заступников". Тебя внятно писал, что нужно уметь ОБЪЕДЕНЯТСЯ, в случаях когда одному ничего не сделать, а ты за свое--жалобы, чиновники, европейский суд. Гавно в твоем личном подворье(читай уровень муниципалитета) убирать должен ты.И кущенки, это местный уровень, результат бездействия не Путина а местных депутатов из ТВОЕГО двора, которых ты же и выбрал .Короче жди Путина, или Лаврова. что бы они тебе справку в жеке помогли взять и водопровод починить. А ты диван будешь продавливать и на мск возмущенные писюльки слать.
Это - не вода с озера Восток - В. (22.04.2012 08:20)
святой ник написал 22.04.2012 09:19
Воо-т. Наешлся честный профи и обьяснил чего засунули фофе.
Проведен опыт по засовыванию фофе мусора. Осталось узнать реакцию фофы.
Верящие фофе могут написать фофе письмо - фофа тебе подсунули мусор. Обязательно укажите свой обратный адрес - фофа вас отблагодарит.Будет интересно узнать размер благодарности от фофы.
А то прямо в центре столицы некий разносчик пицы идет по улице и видит оскорбление общественного порядка - мент бьет женщину публично на улице. Разносчик пицы вступился за общественный порядок и за женщину и его посадили. Сейчас страдалец разносчик мохнатого вида по фамилии Мохнаткин сидит в тверской области, голодает и ему везде понаставили камер - даже в сортире.
Так что я вас предупредил - фофа может и посадить если заступитесь за фофу.
Закрытий, а не открытий
Yah написал 22.04.2012 09:16
Правильнее сказать, у Пу началась эпоха закрытий, а не открытий...
Re: Да простит меня иван грозный
Тот самый написал 22.04.2012 08:49
Вован уколы ста вит-гуманист.б ывший губер ко стромской шер шунов на охоте гранатами заки дал спящую ме дведицу с медв ежатами в берл оге.вот это исти нный вурдалак
(без названия)
ха-ха-ха написал 22.04.2012 08:41
вообще-то, путин - ряженый в президента... если кто не знает
Это - не вода с озера Восток
В. написал 22.04.2012 08:20
Самое смешное, что Путину вручили не то, о чем было объявлено.
Трутнев, летавший в Антарктиду, решил выпендриться перед своим шефом. И совершил маленький, но характерный для нашего времени подлог. То, что он привез ему в банке - смесь талого льда и буровой жидкости, используемой для выравнивания давления и предотвращения замерзания в скважине. Проникновение в само озеро Восток (когда из него действительно можно будет отобрать образец воды), если все сложится удачно, состоится только в следующем антарктическом сезоне.
Посмешище да и только...
Да простит меня иван грозный
святой ник написал 22.04.2012 07:54
Фофа грязный значит хапанул колбу с реликтовой водой. Зачем она ему ?
Он что ученый-исследователь ?
Зачем козе баян ? Ответ неизвестен и не нужен. Зачем грязному фофе колба с водой - ответ на этот вопрос более нужный но всему мира насрать даже на этот ответ. Фофа тут ненужный возле колбы с водой.
И кстати - это вода государственная, на нее потрачены деньги страны а не лично фофы. Хотя знак символический - ученые трутни показали что хрен с ней с наукой - плевать на науку - надо заниматься фокусами.
Пусть науку весь мир двигает а слуги путлера будут делать фокусы.
теперь я понимаю - почему как посмотришь на нашего содержанта со званиями - слуга-фокусник. Вот и вода нашлась - предмет для фокуса.
Тут недавно на дальнем востоке фофа укол ставил дикой тигрице.
Оказалось фокус - тигрица из зоопарка, тигрица была накачена успокаивающими, причем слуги перестарались - лекарство действует определеенное рвемя а фофа все не шел - уколы успокаивающего повторялись и когда фофа пришел со своим уколом - тигрица была накачена и через несколько месяцев умерла.
Вот такой злой фофа - к чему не прикоснется - все умирает.
И этот фокус с колбой не поможет телевидению - там смотреть нечего.
А для интернета - это лишний повод спрсоить - зачем фофе это колба ?
Ты что фофа - козел что ли ? зачем козе баян а фофе эта колба и зачем стране такие дураки в науке что поднесли козе баян ?
(без названия)
Геннадий С. написал 22.04.2012 06:39
Тигрица тоже "дикая" была и воду такую же дадут. И не потому, что ученые ее не достали, а потому, что не нужна она В.В.Путину, ему только попиариться. Он же еще колбу и открыть надумает, а пока нельзя - не исследована и что в ней таиться неизвестно. Может бактерии какие нехорошие. Лучше бы науке деньги подбросил, а то людям в ней и 10 тысяч в месяц не платят.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы