Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин вступил в свою эпоху великих географических открытий

Опубликовано 22.04.2012 в разделе комментариев 56

Путин вступил в свою эпоху великих географических открытий

Владимир Путин, возглавляющий попечительский совет Русского географического общества, встретился с участниками экспедиции на Южный полюс, которым удалось в феврале пробиться к реликтовому озеру Восток.

«Я хотел вас лично поприветствовать и поздравить с успехом — вы добрались до этого реликтового озера. Долго работали — 20 с небольшим лет, это и большая работа, и огромный успех», — сказал премьер-министр.

То есть начали начали рыть еще при Советской власти, а закончили - уж Путин в третий раз президентствует. Думаю, если раскопать какую-нибудь мерзлоту помоложе, то можно найти участок и для этого двадцатилетия - с постепенным нарастанием концентрации дерьма.

Такая важная новость - Путин-то у нас, оказывается, попечитель географии, так сказать, альфа и омега великих открытий - королеве Изабелле Колумб преподнес Америку, Ивану Грозному Иван Кольцо вручил Сибирь, а Путину - колбочку с реликтовой водой. Надо понимать, по степени попечения. Но теперь у него тоже есть своя маленькая эпоха географических открытий.

Но масштабы у Владимира Владимировича еще будут - впереди передача Сибири в хорошие руки, отмена результатов Турецких войн и закрытие "окна в Европу".

Антарктида - вперед!

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: жидовскому психопату...
Василий.. написал 22.04.2012 23:06
Уймись, жид, и не истерь. Я и не думал играть. Уж хотя бы только поэтому и проиграть не мог.
Re: Василисе писе в рот
77878 написал 22.04.2012 22:49
Васька пи..бол, не надорвись ЖИД ЗАДРОЧЕННЫЙ, бланка с Марксусом защищать. ВАШЕ ДЕЛО В ЖОПЕ! Вы везде проиграли, абсолютно везде.И это обнадеживает
(без названия)
Василий.. написал 22.04.2012 22:43
Какая разница между Путиным и Гитлером?
.
Главы РПЦЗ и РПЦ никакой разницы между ними не нашли. Первый минуя бога обращался к Гитлеру с просьбой наказать "безбожный СССР", а второй к Путину с просьбой наказать "безбожников" из группы Pussy Riot.
.
Из их неверия в бога вытекает и неверие в божью кару.
.
Какая разница между библией и УК РФ?
.
Библия - древнееврейский, а УК РФ - их современный фольклор.
Re: Re: жидовскому психопату...
LevXIII написал 22.04.2012 21:25
Чему его учите? Он все равно ничего толкового не скажет. Просто глубже вдохнет - и вонючее пернет...
Re: Владимир Ибн Путин ты – всемогущ и вездесущ!..
LevXIII написал 22.04.2012 21:23
Ошибочка. Не "ибн", а ЁБН!
(без названия)
гра написал 22.04.2012 21:20
Что ж Шуйского не вижу среди тут?==================================
Почем билеты. Всем классом пойдем. А Шуйс кого случайно не Боря Моисеев исполняет? :)
Re: Re: R СВЯТОМУ ПЕДИКУ...
Василий.. написал 22.04.2012 20:29
Репетиция "Бориса Годунова" в русском театре:
.
ГОДУНОВ: Азохен вэй, бояре! Что ж Шуйского не вижу среди тут?
.
РЕЖИССЕР: Стоп, стоп! Моня, не "среди тут", а "между здесь"! Это будет таки хоть немножечко по-русски!
Re: Re: Re: Re: Re: R СВЯТОМУ ПЕДИКУ настоящий
Rentgen2 написал 22.04.2012 19:00
В России сегодня праздник, "Красная горка" Не д.р. ленина он нам и даром не нужен. Россия возрождается. Лица у людей радостные. День солнечный. Про бланка никто и не думает. Это РОССИЯ !!!! А вы в Хохляндии можете залиться горючими слезами о бланке. СЛАВА БОГУ , у нас люди теперь другие и не вспоминают о нем.
Re: Re: Re: Re: R СВЯТОМУ ПЕДИКУ настоящий
Rentgen2 написал 22.04.2012 18:53
Мы и немцев и евреев вломили и вас из грязи хохлов вытащили. А вы? Опять назад в грязь. Попу свою прикрой , "отымельщик". А то сквозит из нее. А Путин вас оприходовал, да хохляжка? Газа хочешь? Фуй получишь. Придется на карачках ползти все к той же России, и к Путину. Ну давайте, ползите. Опять отъимеев. Какой хороший день сегодня. У Окраины плохой. Это ЗДОРОВО!
Re: Re: Re: R СВЯТОМУ ПЕДИКУ настоящий
... (настоящий) написал 22.04.2012 18:41
Да, вас то немцы, то евреи грамоте учат, а все не в коня корм. Малограмотность - предмет национальной гордости? Сами с усами?
Ты уж извини, что я тебя за грамотность ОТЫМЕЛ. Не все ж вас Путину приходовать.
Re: Re: R СВЯТОМУ ПЕДИКУ настоящий
Rentgen2 написал 22.04.2012 18:24
Хохол. Все учишь правоПИСЕНЬЮ ? Янук вас уже отъимел, а ты все про русскую демократию пишешь. Беспокоишься? ВУ России ВСЕ ОТЛИЧНО! Уж точно лучше чем у тебя и во всех остальных республиках. А читать приятно , когда Россия вас и Польшу, Прибалтику оприходовала. Аж душа радуется. Вот ты тарахтел про рыволюцию в Россию, а я уверенно писал --НЕ ДОЖДЕШЬСЯ! И я прав. А ты со своими хохлами на помойке. В России люди ЗЖРАВЫЕ , не в пример хохлам. За дураками не пойдут. Может где то буквы не так поставил, ты уж проверь. Это единственное что у тебя получается.
(без названия)
Пилот 6094 написал 22.04.2012 18:23
Да копали долго,потому что глубоко.С точки зрения науки да это важно.Читал где то ,что специалисты пока сами не уверенны,а чего там в этих "стаканах"Путину видать муляж подарили замороженный в китайском холодильнике.Антарктида нужна России и место свое там надо сохранить безусловно.
Re: R СВЯТОМУ ПЕДИКУ
... (настоящий) написал 22.04.2012 18:16
Ты бы как "потреотЪ" обучился писать по-русски без ошибок. Польские СМИ пишутся со строчной буквы. "Небогато" пишется в данном контексте слитно. Перед "что" нужна запятая.
Что, так "Польские СМИ" и написали, с ашипками по-русски?
R СВЯТОМУ ПЕДИКУ
Реал написал 22.04.2012 17:46
Ник смени, а то Бог тебя накажет. Россия сильная страна, она ваше тявканье и не замечает Что ты так возмущаешься. Я правду написал. Один к одному. Ничего не выдумал. Вот что Польские СМИ пишут - " Может русские и не богато живут, но у них сильное государство, с сильным лидером., который является гарантом что в России дела идут к лучшему. Он кстати выиграл все , что только можно было выиграть в Европе" Вот так ! А вас несчастных почитаешь и подумаешь. Может это бомжи пишут?
43555 (22.04.2012 10:43)
гра написал 22.04.2012 15:29
Но не у всех, а у таких как ты.Все ищешь "заступников". Тебя внятно писал, что нужно уметь ОБЪЕДЕНЯТСЯ, ===============================
Я вот читаю и вникаю где такие жертвы ЕГЭ производят? Ты экстремист парниша. Я почитал твои коменты. То ты репу начистишь, то очко порвешь. Ты мне явственно напоминаешь того гинеколога из автосалона. Машинку ему не выдали и он совершил ДТП. Я плачу. Ты абсолютно не обучаем. В тебе заложена одна наипростейшая пардигма. Мочить. Я пока , как и все нормальные граждане, не выхожу за флажки правового поля. Так же вынуждены поступать они. А вот, когда их прижимают ,по самое некуда, экстремисты твоего толка , оставшись без выхода, они могут и выдти за рамки. Абсолютно справедливо между прочим. Так произошло в Сагре и в Туле. Так , что если бы наши люди объединились. У нас была бы другая власть. По крайней мере не такая лицемерная. У котрой все по честному. Да везде у нас все по честному. Куда ни кинь. Миллиарды только , бюджетные между прочим, уплывают куда то. Да прибавляются особняки и яхты. Действительно где мы тут нечестность ищем? Сама искренность. Так что звиняй больше с тобой разговарить не вижу смысла. С экстремистами дел не имею.
43555
ха-ха-ха написал 22.04.2012 14:33
ну што за дела! как под номером, так монастырский питушок.... чего раскукарекался?
Владимир Ибн Путин ты – всемогущ и вездесущ!..
Василий.. написал 22.04.2012 14:01
Владимир Ибн Путин ты – всемогущ и вездесущ!
.
http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=1000
Вот так учат тех кто надеяделся шантажировать Россию - реал (22.04.2012 13:26)
святой ник написал 22.04.2012 13:58
Значит-то учат грабить страну и народ, вывозить богатства и кидать подачки сортирным гомикам которые кричат что они реал. Муха сортирная реал - лети дальше срать и жужать про большую попу гавнюка путлера и как вам мухам хорошо при гавнюке путлере.
Re:
Василий.. написал 22.04.2012 13:53
<<Через Усть Лугу пойдет и казахская нефть. А рядом НПЗ, что позволит отправлять на экспорт продукты переработки>>
===
Енто замечательно. На экспорт чистые продукты переработки, а в России для "дорогого" электората будет оставаться грязь от нефтепереработки и копоть. Путь нюхают и пусть в них дети тонут.
.
(видео) - http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=8808
.
цитата: "Уголовное дело по факту гибели Сережи Дулимова пока не возбуждено" - а зачем? Это же если бы бы жидовский ребенок утонул, тогда и возбудили бы...
.
Вот такие реальные дела в жидо-путинском паханате.
(без названия)
реал написал 22.04.2012 13:26
Россияза несколько лет построила современный портовый комплекс, железную и авто дорогу, город и храм. Речь об Усть Луге. В результате прекращается нефте транзит через Польшу, Прибалтику и частично через Белорусь. Через Усть Лугу пойдет и казахская нефть. А рядом НПЗ, что позволит отправлять на экспорт продукты переработки. В октябре запускают вторую нить Северного потока. и через Украину вдвое меньше пойдет транзит газа. В связи с вводом БТС -2 в Усть Луге, пересохло и одесское направление нефтетранзита. Вот так учат тех кто надеяделся шантажировать Россию транзитом. И это только начало.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы