Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава районного отделения "Е...ной России" в Саратовской области сбил насмерть подростка и скрылся

Опубликовано 20.04.2012 в разделе

единороссы криминал дтп
Глава районного отделения "Е...ной России" в Саратовской области сбил насмерть подростка и скрылся

В Саратовской области Следственный комитет начал проверку по смерти 14-летнего велосипедиста, которого сбил автомобиль спикера районного собрания депутатов Алексея Желудкова, скрывшегося с места ДТП, сообщает «Интерфакс».

«Автомобиль Ford Focus, принадлежащий депутату, сбил велосипедиста – мальчика 1998 года рождения. Ребенок скончался на месте. Автомобиль с места происшествия скрылся, но чуть позже его нашли», – говорится в сообщении пресс-службы местного отделения Следственного комитета.

По версии следствия, 19 апреля около 21.00 мск в селе Питерка на пересечении улиц Автодорожная и Ленина ехавшего на велосипеде мальчика сбила иномарка, за рулем которой находился Желудков, возглавляющий собрание депутатов Питерского района Саратовской области.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против депутата.

На сайте «Е...ной России» по Саратовской области уточняется, что Желудков возглавляет ее отделение по Питерскому району, отмечает «Газета.Ru».



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
В разделах:
Ещё раз о ликвидации СССР Ещё раз о ликвидации СССР
Рафик Кулиев 18.08.2026

Что ликвидация СССР в 1991 году была не делом отдельных его руководителей, а стихийным, непреодолимым выражением нужд и потребностей всего советского народа – потребностей большей политической и экономической свободы, которые медленно накапливались в период так называемого «застоя» и с неудержимой силой прорвались наружу в 1985 году, – это теперь признаётся всеми. Но когда приступаешь к выяснению причин ликвидации СССР, то наталкиваешься на готовый ответ, будто дело в М. Горбачёве или в Б. Ельцине, которые «предали» народ. Этот ответ, смотря по обстоятельствам, может быть правильным или нет, но ни при каких обстоятельствах он ничего не объясняет, не показывает даже, как могло случиться, что «народ» позволил себя предать. И печальна же будущность коммунистической партии, если весь её багаж заключается в знание только того факта, что тот или иной руководитель СССР не заслуживал доверия.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss