Кто владеет информацией,
владеет миром

Суд оставил под стражей женщин, которые пели с амвона

Опубликовано 20.04.2012 в разделе комментариев 53

Суд оставил под стражей женщин, которые пели с амвона

Таганский суд Москвы принял решение продлить арест Надежде Толоконниковой, а также еще двум участницам панк-группы, обвиняемым в хулиганстве, до 24 июня. Марк Фейгин, адвокат Надежды Толоконниковой уверен: его подзащитную оставили под стражей потому, что у нее есть документы, обеспечивающие вид на жительство в Канаде.

Он подтвердил, что у Толоконниковой действительно есть документы, которые обеспечивают вид на жительство в Канаде, поскольку она жила там какое-то время, и в этой стране есть родственники мужа.

Однако это обстоятельство, по словам адвоката, не является основанием для продления меры пресечения в виде содержания под стражей. Кроме этого, сама участница Pussy Riot не является канадской гражданкой.

- Вообще тяжесть содеянного никак не соответствует необходимости содержать этих женщин под стражей, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В УПК достаточно четко прописано, когда можно лишать человека свободы. Это случаи, когда подозреваемый или обвиняемый может представлять угрозу для общества или других людей, но какую угрозу представляют сосбой девушки? Опять споют что-нибудь? Либо если имеется опасность, что подозреваемый скроется. Но на это должны быть какие-то указания - если подозреваемый уже скрывался от следствия, например. Иначе под стражей нужно держать вообще всех обвиняемых, потому что каждый человек в принципе может скрыться. Что это за основание для содержания под стражей - наличие у обвиняемой права получить вид на жительство в другой стране? Внесите ее в стоп-лист на границе и пусть ждет суда дома, воспитывает ребенка. Кстати, наличие малолетних детей является веским основанием для избрания меры пресечения, не связанной с лишением свободы. Но суд почему-то не принял это во внимание. Хотя ясно, почему... Церковь много говорит о милосердии, но как мы видим, на самом деле жестока и мстительна...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ЭТО _не_ церковь!
Сергей написал 20.04.2012 12:57
Особенно радостно сознавать, что они ни в чьих молитвах не нуждаются.
Re: Лакмусовая бумажка определения быдляка отношение к пуськам
Сергей написал 20.04.2012 12:52
Добровольно - это ключевое слово. Мы живем на костях своих предков, павших за Веру, и т.д.
Re: Лакмусовая бумажка определения быдляка отношение к пуськам
Сергей написал 20.04.2012 12:31
Мы русскими называем себя только потому что все века у нас была Русская Православная Церковь. Кто бы мы сейчас были?
Re: Re: Слово Пастыря.--Сексота Никифора
67543 написал 20.04.2012 12:13
Ну что не хочешь спорить? Ведь истина рождается в споре. Ну тогда покедова. Может и вправду хватит. Все уже выяснили. А то Баранов осерчает.
Re: Слово Пастыря.--Сексота Никифора
45566- написал 20.04.2012 12:07
Тебе какие братья говорят? Борька Моисеев что ли? Ты не обижайся, но мутный и ржавый ты как и твои "братья". Расею мы спасем, а вот тебя вряд ли. Не подъемное это дело. Голубых как спасать?
Re: Слово Божие с Небес сексоту Никифору
66554 написал 20.04.2012 12:02
На куя сажать? Что бы их не убили на воле, и что бы тебе не надо было бы на них смотреть. В любой стране их бы посадили. Или убили. И вообще что они в синагогу не поперлись? Или в мечеть? Нет сцучки именно русским верующим плюнуть в лицо захотели! А я так вообще за то что бы эту гомосятину выпустили, вот тогда бы они быстро получили вохмездие.
Слово Пастыря.
митрополит Никифор написал 20.04.2012 12:01
мне даже братья во Христе говорят: совсем наше начальство окуевает. Лучше бы грешили, чем вот так вот, душегубствовать. А я им отвечаю: они и грешат, и душегубствуют так что мама не горюй. В баню с бабами, в кабак с бабами, а то и с голубыми. Тьфу, пакость-то какая. Антихрист пришел, точно вам говорю. Последние времена настали. Спасайте Расею, мужики!
Re сексот Никифор
76644 написал 20.04.2012 11:57
Никиша, верующие это соль земли. А ты ушибленный в детстве вместе с бомжихами с оттопыренной губой , всего лишь мусор. Блохи или вша на теле здорового человека.
Слово Божие с Небес
митрополит Никифор написал 20.04.2012 11:56
А я не защищаю Пусек. мне на них смотреть противно. Но накуя сажать-то? ЗА ЧТО? оштрафовали бы и все. Пусть идут.
неадекват. полный неадекват у попов и козлов.
Re:педрила Никифор
7765 написал 20.04.2012 11:54
Что гомосятина, уже истерика? Закрой свою пасть урод! Что там у тебя крысы с сыром, я догадываюсь. Но то что ты "сексот" видно невооруженным глазом.
народ поддерживает. народ не дурак!
митрополит Никифор написал 20.04.2012 11:53
"Веруюшие это люди добролвольно надевшие на себя ярмо раба. "
-
Парень, это верно сказано! рабы и быдло!
анафема и проклятье бесноватым смердам!
митрополит Никифор написал 20.04.2012 11:50
хаааа, номерной тролль опять возбудился, аки крыса на сыр.
мне лично плевать на таких как ты, моральных уродов.
Re: Re: Re: Re: Re: Не путайте свободу совести с бл.дством
54566 написал 20.04.2012 11:50
Настоящий, он альтер эго баранова.Не тебе меня учить. МАТ это по барановски --перфоманс. Бл8ди письки именно этим и прославились. Ты письколюб их защищаешь? Ну так и воспринимай как должное! Доказательств больше чем надо!Понятно сцука?
Лакмусовая бумажка определения быдляка отношение к пуськам
Крокодил1 написал 20.04.2012 11:46
Веруюшие это люди добролвольно надевшие на себя ярмо раба. Зачем рабам божьим боьба, на том свете все получат.
Re: сексоту никише
5467 написал 20.04.2012 11:45
Это кто "совесть и справедливость" ? Ты что ли? Ты почему падла дешевая подписываешься "митрополит", а сам на главбарана работаешь? Подписывайся "сексот", вот это будет совестливо и справедливо. А бл.дей себе забери. Справедливость не добывают с помошью разврата , бл..ства и оскорблений. Тебе это неизвестно???? Если вырежете, опять напишу. Знаете же что бесполезно. Не мыльтесь.
Re: Re: Re: Re: Не путайте свободу совести с бл.дством
... (настоящий) написал 20.04.2012 11:42
Дорогой "православный нумер". Ты пишешь про тонны блевотины, но почитай себя - мат, злоба, оскорбления. А где "тонны блевотины" у Баранова, который цитирует Библию? Библия для тебя - блевотина?
И при чем тут источник финансирования форума.мск? Такой как ты чмошник может сказать, что форум финансирует лично Усама бин Ладен с того света, и что? У вас и Ленин - германский шпион. Удивительно, что не пишете, что Иисуса финансировали евреи-банкиры (маккавеи), намеревавшиеся поднять восстание против Рима.
Ни доказательств, ни аргументов - только вонь и ругань.
Как вы думаете, почему админ вас не трет?
Да потому что никто лучше вас не агитирует против кремля и церкви.
(без названия)
митрополит Никифор написал 20.04.2012 11:40
ты обычный дешевый тролль, а я говорю языком Совести и справедливости. Нам не нужны никакие попы, тем более торгаши куревом и водкой в часах за 100 тыщ баксов.
И наш народ поддерживает таких как я, как Шеин, как Баранов и Калашников. За нами Правда, за нами будущее.
а вы тролли со сдвинутой психикой никому не нужны.
прочь с дороги, собака!
я правду-матку режу!
митрополит Никифор написал 20.04.2012 11:31
"""" Церковь много говорит о милосердии, но как мы видим, на самом деле жестока и мстительна... """
+100500!!!
именно так и есть.
рясы это нехорошие редиски.. они продают вам наркоту. религия - опиум для народа.
блблблблблблблблблбляяяяяяяяяяяя
Сторож Васька написал 20.04.2012 11:22
Блянах! а что девки сделали-то? где СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, БЛЯ??? украли? побили, убили? Тут бля кругом убивают и воруют и никуя им не делают.
Re: Re: Re: Не путайте свободу совести с бл.дством
5564 написал 20.04.2012 11:21
Баранов, шлюхи не в церкви сидят, а в камере. Мстительны вы , а не церковь, изрыгающие тонны блевотины. на верующих. Но зря все. Ваша крапленая карта бита. Уже только идиот не знает источник финансирования мск.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы