Кто владеет информацией,
владеет миром

К богу подвезут на автобусах

Опубликовано 19.04.2012 в разделе комментариев 190

К богу подвезут на автобусах

Участие в патриаршем молебне 22 апреля перед «поруганными» святынями у храма Христа Спасителя «в защиту веры» будет исключительно добровольным, и автобусы из епархий привезут только выразивших желание помолиться вместе у главного храма страны в непростое для Церкви время, сообщил РИА Новости замглавы пресс-службы патриарха диакон Александр Волков.

«Никакой заорганизованности со стороны церковной иерархии не будет. Участие в молитвенном стоянии будет носить исключено добровольный характер», — подчеркнул Волков.

Вместе с тем, по его словам, «уже сейчас известно, что многие москвичи, жители Подмосковья и других областей выразили желание принять участие в молитвенном стоянии». «Поэтому большая часть участников молитвенного стояния будет доставлена из этих областей на автобусах. Организацию перевозки людей берут на себя либо благотворители, либо епархиальные власти», — отметил Волков.

Ожидается, что в общей сложности у храма Христа Спасителя в это воскресенье соберется около 30–40 тысяч человек.


От редакции: Остается загадкой, кто и каким образом "поругал" святыни, равно закономерен вопрос, может ли святыня вообще быть поруганной? Вот слова Иисуса: «Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, по собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут» (Мф 6:19—20).

Опять же не очень понятно, что за нужда собирать на автобусах паству со всех окрестных областей? Разве из Москвы богу лучше слышно, чем из Рязани?

Ясно, что готовится демонстрация, и демонстрация явно не для бога. Что демонстрируют? Обычно демонстрируют силу - церквь претендует на то, чтобы стать политической силой. Вот ее и показывают. Правда, на Москву надежды мало, вот и организуют массовость хорошо отработанным еще на Поклонной горе способом.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 190
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Очень интересно
Василий.. написал 19.04.2012 03:27
30 серебряников!? Это твои предки в древности так промышляли. А твой современный жидо-христианский пахан часики за 30 тысяч сионистских фантиков получил. Развивай, пожалуйста, эту тему.
Re: Re: Очень интересно
5678 написал 19.04.2012 03:13
А для того что бы нести словесный понос, Василий(агентурная кличка " Жид")продал свой "талмуд" за 30 сребряников и купил плеер, что записывать свои пое..нь ниже уровня плинтуса.
Re:
5677 написал 19.04.2012 03:06
Если религия опиум для народа, то атеизм это галлюциноген-----Безбожие - основная из великих религия мира------Как убежденный сторонник дарвинизма, Папа Карло, прежде чем сделать Буратино, вырезал из полена обезьяну.-----В любой ситуации угрожающей жизни человека (война,авария и т.д.) атеизм проходит как болезнь.------
Re:
Василий.. написал 19.04.2012 03:02
Этот вопрос волнует только религиозных кликуш. А так ведь тело создателя первого в Мире государства рабочих и крестьян находится ниже уровня земли.
.
Но в это же же время адепты жидо-христианской секты глумятся над расчленеными останками неких "святых" и хоронить их не собираются. Парадокс? Вот такая ложь и двойные стандарты несут в XXI век эти мракобесы и стяжатели.
Интересно...
Василий.. написал 19.04.2012 02:57
А для наема автобусов Гундяев (агентурная кличка "Михайлов") продал свои заморские часы, или опять его мракобесие будет оплачиваться из кармана налогоплательщиков, в основной массе являющихся атеистами?
.
Москвичи, которые страдают из-за нехватки детских садов и поликлиник, должны знать о том, что они на своей шее содержат все гундяевские "богодельни".
(без названия)
5676 написал 19.04.2012 02:51
- Верят ли атеисты в жизнь после смерти?
- Судя по всему, верят, если Ленина до сих пор не похоронили.
~!~~ ОРДА Гундяя ! ~~!~
Valeriy Bondarik написал 19.04.2012 02:49
Здравствуйте!
Поддерживаю мнение высказанное редакцией к статье!
* НЕТ - религиозной ОККУПАЦИИ страны!
* РПЦ МП - распрастранитель МЕНТАЛЬНОГО вируса!
* РПЦ МП - стремится к ЗАХВАТУ ВЛАСТИ в стране!
* РПЦ МП - инструмент распространения религиозного
ОПИУМА в стране!
* РПЦ МП - ОЖИДОВЛЕНА!
* РПЦ МП - ГЛАВНАЯ УГРОЗА для Светской Жизни!
* РПЦ МП - ЗАЖРАЛАСЬ и ОБНАГЛЕЛА!
* РПЦ МП - в н у т р е н н и й ЗАХВАТЧИК-ОККУПАНТ!
* РПЦ МП - превратилась в религиозное БУРЖУИНСТВО!
*------* - Кирилл Гундяев - религиозный ФАРАОН !!!
~~~ ОРДА Гундяя ~~~
- Чтобы превратить -
Народ в послушный скот,
ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ насаждение -
"Гундяевок" идет!
- Религия (РПЦ МП) превращается -
Во внутреннего оккупанта!
В крест(ы) - на себе носящего -
Визуального диверсанта!
- За счет страны (бюджета) жиыет -
В С Я Гундяевская "рать"!
И под свое влияние стремится -
Страну всю взять (захватить)!
- Религию (РПЦ МП)- как инфекцию -
В страну внедряют!
Жизнь Светскую - Нормальную,
Ею (РПЦ МП) - разрушают!
- Гундяевская кодла (стая) -
Как полчища м а м а я,
Мчится по стране -
Жизнь Светскую ломая!
- В черном платье (рясе) "мужик" -
На пузе крест носящий,
Уже действует как захватчик -
Как оккупант настоящий!
- Гундяевскую ОРДУ -
П О Р А ОСТАНОВИТЬ!
Ведь она РЕАЛЬНО,
Стране (Народу) МЕШАЕТ Жить!!! \28.30.1\.
---(МОИХ комментариев больше не будет).ВСЕ будьте
толе,Г,антны,особенно "гундяйнутые"! Спасибо.
С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада.
18.04.12.
Re: Еще Петербург
5675 написал 19.04.2012 02:47
В школе преподаватель был атеистом. Однажды, он попросил детей:
- Поднимите руку, кто из вас атеист.
Конечно, все дети хотели быть похожими на своего преподавателя, и с восхищением подняли руки, только одна девочка не подняла руки.
- Маша, почему ты не подняла свою руку?!
- Потому, что я верующая!
- А почему ты верующая?
- Потому, что мои мать и отец верующие.
- А если бы твои мать и отец были бы идиотами, кем бы ты была?
- Атеисткой!
Еще Петербург
Владимир Маяковский написал 19.04.2012 02:44
В ушах - обрывки теплого бала,
А с севера - снега седей -
Туман с кровожадным лицом каннибала
Жевал невкусных людей.
Часы нависали, как грубая брань,
За пятым навис шестой.
А с неба смотрела какая-то дрянь
Величественно, как Лев Толстой.
(без названия)
5674 написал 19.04.2012 02:43
Да ты только и делаешь что "поругаешь святыни" Смотри Баранов, даром тебе это не пройдет. И ты скоро узнаешь, что нельзя идти против Бога.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы