Кто владеет информацией,
владеет миром

В Астрахань въезжают БТР, в городе вот-вот объявят комендантский час, оппозиционеров арестовывают

Опубликовано 18.04.2012 в разделе комментариев 55

В Астрахань въезжают БТР, в городе вот-вот объявят комендантский час, оппозиционеров арестовывают

Активисты гражданского сопротивления фальсификаторам выборов в Астрахани сообщили только что ФОРУМу.мск, что в Астрахань вошла колонна внутренних войск на БТРах. В городе каждый день идут задержания гражданской оппозиции, особенно "иногородних", из московско-питерского десанта. Видимо, для жителей южного тёплого города такое зрелище настолько непривычно, что эмоции хлещут через край, пишет Павел Толмачев:

- Ребята, нужна ваша помощь! Все едем в Астрахань. Мы уже здесь!!! Ребята, кто не может приехать - помогите чем можете. Pассылайте всем и в группы соцсетей эту новость. Ждем Удальцова, Шевчука, Навального и др. звезд и политических деятелей,  весь список нам не известен. Друзья, в субботу митинг. Каждый день идут задержания единомышленников Шеина и людей, приехавших его поддержать. Ребята, мы на вас рассчитываем. 



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Скиф
Rentgen1 написал 18.04.2012 23:34
Ну как же без тебя? Ты главный нытик и паникер на МСК. Вот ФАКТ - "Для Астрахани появление бронетехники не является экстраординарным событием, поскольку в пригородной зоне расквартированы части Каспийской флотилии. Кроме того, в последние дни на центральной площади города военнослужащие регулярно проводят репетиции предстоящего 9 мая Парада победы." -- ВОПРОСЫ ЕСТЬ Скиф? Но главное другое. Олег Шеин АБСОЛЮТНО не опасен. Он ведь не Фидель Кастро или Че Гевара, Все просто.... Олег месяц не кушал.. вот и произошла реакция организма.. Не в обиду но все это 100% фуфло!
(без названия)
Скиф написал 18.04.2012 22:58
ФАКТ:
" Олег Шеин: в Астрахань вошли две колонны БТР
В дневнике Олега Шеина появилось видео о том, как в среду в Астрахань вошли две колонны БТР. Судя по видеоролику, снятому камерой мобильного телефона из автомобиляэ по шоссе в городе действительно движутся восемь БТРов и несколько армейских грузовиков. "
Сайт " http://www.dp.ru/a/2012/04/18/SHein_v_Astrahan_voshli_d/ "
а также Видео.
этих дней не смолкнет слава! (Слава, не молчи родной!!!) :)))
Принц написал 18.04.2012 22:27
да там цирк конкретный! в блоге у Шеина в ЖЖ. и только после этой паники в броненосцами, которые из камышей выруливают. насмешили - писец всему!
Re: Принца
Принц написал 18.04.2012 22:18
Дурачок! Я же стебаюсь над паникерами! А ты сразу - сволочь, сволочь! С угрозами поосторожней! Я вообще за Шеина, но чувство юмора терять нельзя ни в каких ситуациях, а уж тут, с этими колоннами БТРов - уж и подавно, гыгыгыгыгы.... :)))) У кое кого уже крыша поехала, увидят завтра стреляную гильзу на дороге и начнут орать в тырнете. что расстреляли пикетчика. Вообще мне насрать полностью на тебя. Если такой смелый - езжай и голодай рядом с Олегом Шеиным.
Но ведь слабо!
Угрозами кидаться на форуме куда безопасней! ну его нах, эту голодовку.
Троли проплачены щедро
Артур написал 18.04.2012 21:39
Вы только представьте, что проплатили экзамен в ГАИ, а права вместо вас дают тому, кто его сдал честно. Не дошло? Тогда представьте, что папаша проплатил поступление сынка в институт, но на его место поступил талантливый школьник из провинции... Ну как можно Шеину дать трон, если проплачен другой коандидат - тут и Чуров цыганочку спляшет и соловьями все Единоросы дружно запоют, но на пути ПРАВДЫ вся это гнусная комарилья встанет грудью!!!!!
(без названия)
в Астрахань написал 18.04.2012 21:36
торжественно заходит Баранов. Повсюду праздничный салют. Вот-вот начнется пьянка.
Совинформбюро
машист написал 18.04.2012 21:33
Внимание давно пора обратить на Омск,где голодают покруче против полицейского беспредела.
Принца
ждет ара написал 18.04.2012 21:25
"Принц", какая же ты тупорылая сволочь! Такие шкуры, как ты, предатели Родины и народных интересов, будете первыми болтаться на "галстуках", до основных событий, причем без суда и следствия! Имей в виду это...
Re: Ждем Удальцова, Шевчука, Навального и др. пезд
54576 написал 18.04.2012 20:58
Да, Ксюша это сила! Она их всех засосет..Вместе с "Мистралью"..Свободу Олегу Шеину! В смысле, Шеин наш Президент! Или Шеин (прямо скажем, подозрительная фамилия) наш МЭР !
Ждем Удальцова, Шевчука, Навального и др. пезд
Принц написал 18.04.2012 20:51
Рятуйте, люди добрые! К Астрахани по Казачьему Ерику подогнали авианосец "Мистраль"! НАТОвские солдаты разглядывают в бинокль резиденцию нелигитимного мэра с преступными намерениями!
КСЮША! На тя одна надежа! ВЫРУЧАЙ!....
Re: Re: Москва! ЕщЁ юоевых кукол из папье-маше! ЕщЁ ЦИРКА ХОТИМ!
354456 написал 18.04.2012 19:52
Ну насмешили параноики из редакции мск. Кого там арестовали? Более чем уверен НИКОГО. Мск себе в редакции клоуна завели? К вечеру этот опус , типа "СПАСИТЕ , НАСИЛУЮТ!!!" тихо так уберут, бубня себе под нос "Не пролезло и не надо..."
Re: Пора всем вместе победить тьму!
4556789 написал 18.04.2012 19:49
В свое время министр обороны США с криком "Русские идут!..." выбросился из окна министерства и разбился..Ну что поделаешь , человек с ума сошел. Вот и здесь , тоже самое. Крики, вопли сумашедших. Какие БТР? Какие аресты? Кому вы на фик нужны? Кто вас боиться? Пить надо меньше.
весь мир насилья мы порушим!
Красный Пролетарий написал 18.04.2012 19:19
пистец. как легко надуть бОнаноВа! завтра я с астрахани позвоню и скажу: ахтунг! кремль взорван! полмиллиона граждан вышли на улицу, а Волга - из берегофф!! губер с мэром просят прощчения у Шеина!!! :))))) гыгыгыгыгы
" Ждем Удальцова, Шевчука, Навального и др. звезд" ( АХУЕТЬ ! -" ЗВЁЗД" и пЁзд от ксюшади
жЫдоведоФФ?+)ДальССкий написал 18.04.2012 18:53
АХУЕТЬ ! -" ЗВЁЗД"
А пЁзд от ксюшади уже маловато?
.
ВопроСС: бОнанов.
А ты чЁ за бесплатно не катишь туда ?
псюшадь всем, всЁ, оплачивает и выставляет подставляя...
(без названия)
lol написал 18.04.2012 18:42
П@дор, числящийся у нас "Гарантом Конституции" при включенных микрофонах договорился с Обамой (видимо в обмен на базу НАТО в Ульяновске и дальнейшем разрушении России) о невмешательстве стран "западной демократии" в беспредел, творимый нелегитимной властью в РФ.
Re: Re: Re: Москва! ЕщЁ юоевых кукол из папье-маше! ЕщЁ ЦИРКА ХОТИМ!
43445 написал 18.04.2012 17:27
в свое время министр обороны США с криком "Русские идут!..." выбросился из окна министерства и разбился..Ну что поделаешь , человек с ума сошел. Вот и здесь , тоже самое. Крики, вопли сумашедших. Какие БТР? Какие аресты? Кому вы на фик нужны? Кто вас боиться? Пить надо меньше....
Re: Re: Москва! ЕщЁ юоевых кукол из папье-маше! ЕщЁ ЦИРКА ХОТИМ!
7865486е написал 18.04.2012 17:21
Ну насмешили параноики из редакции мск. Кого там арестовали? Более чем уверен НИКОГО. Мск себе в редакции клоуна завели? К вечеру этот опус , типа "СПАСИТЕ , НАСИЛУЮТ!!!" тихо так уберут, бубня себе под нос "Не пролезло и не надо..."
Re: Блог Шеина и видео с БТРами
жЫдоведоФФ?+)ДальССкий написал 18.04.2012 17:17
Как и всЁ на этом форуме высосано из пальца, ... нижнего,...для
поднятия личного тОнуса и кОнуса - у нашего бОнанова.
( А лавэ-то каплютЬ.
-Кап, ...кап,...кап
(без названия)
провокация написал 18.04.2012 17:15
Ну как, комендантский час появился в Астрахани, а? Или так, пробалоболили и все?
фигней какой-то занялись...
Куролесов написал 18.04.2012 17:03
Маузер, ну и где там видео с бтрами??? не нашел, блин... чозафигня? опять вранье с целью поднятия рейтинга.
Баранов! убери плиззз это вранье со своего сайта. БТРы мимо проезжали. Зачем панику поднимать???
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы