Кто владеет информацией,
владеет миром

В Астрахань въезжают БТР, в городе вот-вот объявят комендантский час, оппозиционеров арестовывают

Опубликовано 18.04.2012 в разделе комментариев 55

В Астрахань въезжают БТР, в городе вот-вот объявят комендантский час, оппозиционеров арестовывают

Активисты гражданского сопротивления фальсификаторам выборов в Астрахани сообщили только что ФОРУМу.мск, что в Астрахань вошла колонна внутренних войск на БТРах. В городе каждый день идут задержания гражданской оппозиции, особенно "иногородних", из московско-питерского десанта. Видимо, для жителей южного тёплого города такое зрелище настолько непривычно, что эмоции хлещут через край, пишет Павел Толмачев:

- Ребята, нужна ваша помощь! Все едем в Астрахань. Мы уже здесь!!! Ребята, кто не может приехать - помогите чем можете. Pассылайте всем и в группы соцсетей эту новость. Ждем Удальцова, Шевчука, Навального и др. звезд и политических деятелей,  весь список нам не известен. Друзья, в субботу митинг. Каждый день идут задержания единомышленников Шеина и людей, приехавших его поддержать. Ребята, мы на вас рассчитываем. 



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Назначенная оппозиция
Евгений написал 20.04.2012 13:27
Олег Шеин не оппозиционер. Как великий и ужасный Навальный, Шеин поддержал колониальную войну 8-го года Кремля против Грузии, совершенно не нужную Русскому Народу. Все эти навальные, шеины и прочие, это вольные и невольные агенты Кремля по сбросу пара народного недовольства и увода его в ложную сторону. Не исключено, что они запланированы в качестве лидеров будущей прокремлевской революции, необходимо все же обновление правящей базы режима для его омоложения, придания ему второй свежести. Позиции Путина и команды прочны, его могут свергнуть только проклятые пиндосы, только они могут привести настоящую демократию в России, при ней и настоящие, некремлевские оппозиционеры смогут участвовать в легальной политике.
Витьке красножопому Нострадамусу
Пофигист 200 написал 19.04.2012 20:47
Больше года режим Пу не продержится.
-------------------------------------
А если продержится, то ты распечатаешьвсю эту ветку и засунешь себе в жопу, а видео выложишь на Ютубе.Иначе ты губошлеп обоссаный.Сам ты понес словесный понос, самому и расхлебывать.
Архипке
Пофигист 200 написал 19.04.2012 20:40
Слушай дурошлеп.Тебя самого нужно выпереть из страны в Северную Корею навсегда.Жалко вот только царское правительство не додумалось и навсегда не закрыла вьезд твоим коммуножидам Ленину, Сталину и остальной коммуножидовне.Не нравится страна чемодан-вокзал-Северная Корея.Пиздуй отсюда да побыстрей.
Re: Re: Rentgen1 (19.04.2012 00:39)
Дмитрий написал 19.04.2012 13:39
Дураков в России лет на сто припасено!. (Кузмич. "Особенности национальной рыбалки")
Re: Re: Виктор
Rentgen1 написал 19.04.2012 11:22
Попроси АБ что бы он тебя в штат взял. Будешь "листовки" - агитки сочинять. Так и веет от тебя "троцким" . Заодно и материальное положение улучшишь..
(без названия)
Дрыщ написал 19.04.2012 09:36
Ждем Удальцова, Шевчука, Навального и др. ПЁЗД!
скорее, летите в Астрахань! пока БТРы не уехали!
Re: Re: Rentgen1 (19.04.2012 00:39)
Палыч написал 19.04.2012 09:17
Эти слова богу бы в уши!
кудесники
Татьяна написал 19.04.2012 08:27
Очень жаль Шеина, но он выбрал какой-то тупиковый путь.
На что надеяться?
Посмотрели на видео, как члены унесли куда-то содержимое урны и вынесли готовые результаты. Чуров делает заключение, что все правильно!
(без названия)
Принц написал 19.04.2012 07:21
Вообще-то Шеин тут и ни при чем - это насчет тех БТР. Все началось тут
с этого сообщения:
"Активисты гражданского сопротивления фальсификаторам выборов в Астрахани сообщили только что"
Поднялся шум, и только через часа 2-3 сам Шеин отметил - да мол, видели БТРы. И ВСЁ! Никаких намеков, домыслов он не написал. Так что засуньте свои языки себе в жопу.
Раздули, блин.
Re: Rentgen1 (19.04.2012 00:39)
Виктор написал 19.04.2012 03:47
Силы которые стоят за Шеиным - это астраханцы, которые начинают просыпаться.
Неверие в возможность самоорганизации снизу - это ошибка. Ибо все развитие на этом основано. Шеин это понимает. Иначе бы он действовал не так. Его метод, лично ему победы не принесет. Но сильно ускорит рост сил протеста.
Его приезд в Москву, это попытка Паханата купить его. Но она провалилась.
Идет очень быстрая поляризация сил в обществе. Это видно ясно и отчетливо.
Протест людей не заглушить. Единственное средство это сила ОМОНа. Нет больше, и не будет доверия Паханату и его слугам. Все, кончается их время. Захваченная ими власть держится на штыках. Это добром для Паханата не закончится.
Что-то путиноиды быстро забыли про тотальную фальсификацию думских выборов.
Про не законность выборов Путина. Про тотальную коррупцию в МВД, судах.
Эту опухоль нужно удалять. Больше года режим Пу не продержится. Репрессии, которые он уже интенсивно ведет, только накаляют протест. Они усиливают его.
Если взрыв удастся блокировать в мае, то осенью полыхнет вся Русь. Но уже пощады слугам Пахана не будет.
(без названия)
Товарищ написал 19.04.2012 02:32
Удальцов не поедет. Он и тут неплохо голодает.
Re: Идеалисты
Не скажу написал 19.04.2012 01:43
Анонимный источник сообщил,что по последним данным в район Астрахани выдвинулись 2 танковые колонны, со стороны моря 3 атомные подводные лодки.Замечена эскадрилья стратегических бомбардировщиков,кружащих над городом.По проверенной информации завтра будет объявлена воинская всеобщая мобилизация. Оппозиция поспешила заявить , что если Шеин погибнет в неравной схватке, его объявят "СВЯТЫМ ОЛЕГОМ"
Идеалисты
Анатолий написал 19.04.2012 01:33
Бросте, в любом случае все останется по старому. Признать выборы не действительными НЕ ДАДУТ!!! Сума сошли, так чего хорошего и выборы ВВП под сомнение поставите. Чего захотели!!!
Re: Re: Re: Скиф
Rentgen1 написал 19.04.2012 00:39
Замечательно. Ты хочешь выглядеть политологом. Но ты забываешь что в данном случае реальность важнее твоих гипотиз.А она(реальность) такова, что никто кроме голодающего Шеина, не видел никаких БТР ! Вот что пишет блогер Рома -----"Если бы он не написал в жж о вводе бронетехники в Астрахань, никто в Астрахани об этом и не узнали, им бояться то и нечего было бы, видать Шеину нужно что бы жители Астрахани боялись, вот пишет об этом.
Совсем заигрался чувак в свою игру."-- Понимаешь? Что это, как не идиотизм?--Поехали дальше. Силы которые стоят за Шеиным известны ВСЕМ --Это Справедливороссы во главе с Мироновым и Гудковым. Где тут секрет? Ну хотели они в Астрахане выиграть выборы. Никакой напряженной обстановки там нет. Конечно "веселее" в Астрахани чем в других местах, вот уже и Чуров просматривал вместе с Шеиным ролики с выборами. ЭТО НОРМАЛЬНО! Скиф, в Лондоне МИЛЛИОН выходит на демонстрации и ничего страшного не происходит. Ты сравниваешь с Тунисом, и в этом твоя ГЛАВНАЯ ошибка! Нас с Лондоном надо сравнивать а не с Африкой. Почему? А все просто - в Африке молодые народы, молодежь ОСНОВА любой революции. Они крушат все на своем пути . А Россия и Англия старые народы, в таких странах РЕВОЛЮЦИИ НЕВОЗМОЖНЫ ! Не кому погибать за своих лидеров, никто не пойдет на баррикады! А уж "пиз..датые шубы" с Собчак тем более. Твои оценки не выдерживают критики.
Re: Re: Re: Re:Rentgen1 (19.04.2012 00:14)
Виктор написал 19.04.2012 00:24
Сам ты -пароноик, коль не понимешь, что все, край, достили.
демократия
владимир москва написал 19.04.2012 00:23
да,к стати говоря ,у воровской власти появилась новая тродиция ,встречать свой любимый народ со всеми почастеми ,омоном с дубинками и бронетехникой ,//как говорит великий путин // в стране свобода слова и собраний ,демократия??????????
Re: Re: Скиф
Скиф написал 19.04.2012 00:17
" ... Он ведь не Фидель Кастро или Че Гевара, Все просто.... Олег месяц не кушал.. вот и произошла реакция организма.. Не в обиду но все это 100% фуфло! ..."
Кто ПАНИКЕР, покажет время. А так ПРОСТО на голодовку не решаются. Это надо ПОНЯТЬ.
Вопрос в меньшей степени в Шеине и большей степени - ЧТО за СИЛЫ за ним стоят.
В политике НЕТ САНТИМЕНТОВ, а есть ИНТЕРЕСЫ, за которые бывает идут на смерть.
А так вот еще информация:
" ...На прошлой неделе в городе прошли массовые акции протеста. Полиция работала в усиленном режиме. Накануне в региональном УМВД сообщили, что обстановка в городе остается напряженной. ..."
Сайт " http://www.rosbalt.ru/federal/2012/04/18/971334.html "
Это ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ. Сообщает УМВД. Вот ТАКИЕ реалии.
П.С.
По поводу революций:
В том же Тунесе революция началась с казалось бы ПУСТЯКА - выпускнику вуза, который не мого найти работу,
местные власти ОТКАЗАЛИ от лицензии на открытия лавки по продажи там овощей и т.д.
Молодой человек ПОДЖЕГ себя на площади. Вот и началось. Понятно, что ВСЕ НЕОХОДИМЫЕ УСЛОВИЕ БЫЛИ -
абсолютное большинство тунисцев НЕНАВИДЕЛО того же Бен Али и его клику.
Самосожжение на площади - это было СПУСКОВЫМ КРЮЧКОМ.
В РФ очевидно абсолютное большинство поддерживает команду Путин - Медведев?
Февральская революция РВАНУЛА, когда ВОВРЕМЯ не подвезли хлеб в булочные.
НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ НАРОД за БЫДЛО и ПЛЕВАТЬ НА НЕГО.
Так называемая рокировака это был именно ПЛЕВОК.
ТАКОГО не прощают.
Кто этого не понял сам виноват.
Re: Re: Re: Скиф (18.04.2012 22:58) Виктор
Rentgen1 написал 19.04.2012 00:14
Слушайте, параноики, вы могли бы о своих глюках по Скайпу побакланить. Уже ВСЕ ПОНИМАЮТ, что глупее этой утки , сегодня не было. Шнобелевскую премию надо присудить Шеину за "белочку с БТР" Массовое недовольство это как? Шеин и кучка соратников? Мне плевать и на Столярова, и на Шеина. Но каково самомнение! Да на них пару омоновцев вполне хватит.
Re: Re: Скиф (18.04.2012 22:58)
Скиф написал 19.04.2012 00:01
То -->Виктор (18.04.2012 23:46)
0
" Видимо, генеральная репитиция революции в РФ будет в Астрахани."
Я опасаюсь другого - ПРОВОКАЦИИ.
Дело в том, что в таких ситуациях важна соотношение сил, соотв. организация и т.д.
Понятно и то, что за тем же Шеиным стоят ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СИЛЫ - КАКИЕ? Неясно.
Я не исключаю, что стоят влиятельные "демократы" из скажем лагеря там Юргенса и т.д.
Вполне возможно, что Медведев так или иначе информирован об этом.
Вообще не надо Медведева недооценивать. Он не дурак - это точно.
А опыт дело наживное. Возможно решили пойти напролом накануне инагурации В.Путина.
Массовое недовольство будет в данном случае использовано "демократами" для своих целей, а народ снова получит ФИГУ.
Национально-патриотические силы снова окажутся в Ж-ПЕ.
Re: Скиф (18.04.2012 22:58)
Виктор написал 18.04.2012 23:46
Видимо, генеральная репитиция революции в РФ будет в Астрахани.
Не зря, было много обращений к силовикам - НЕ применяйте силу против народа.
С кем Вы, полицаи, омон, судьи, бюджетники. Неужто поддержите абсолютное Зло.
Думется мне, что Пу не будет поддержан. Хотя отдельные стычки возможны.
Армия точно против Пу. Вообщем нужна реальная агитация среди силовиков.
Тем у кого есть знакомые среди них, там в Астрахани, члены семей силовиков - нужна Ваша помощь. Нужно морально воздействовать на Мужей, сыновей.
Скоро 6 мая. Нужно агитировать переходить на сторону народа и тех, кого Паханат привозит на своих автобусах. Обьяснять им, что к чему.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы