Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент и премьер возглавят Первомай в стране победившего Путина

Опубликовано 18.04.2012 в разделе комментариев 42

Президент и премьер возглавят Первомай в стране победившего Путина

Дмитрий Медведев и Владимир Путин в этом году могут возглавить первомайское шествие в Москве, сообщают «Ведомости». Издание ссылается на источники в Федерации независимых профсоюзов и в «Е...ной России». Именно профсоюзы и единороссы традиционно выступают организаторами акций на 1 мая в РФ. Предполагается, что Медведев и Путин поведут колонну под лозунгом «Даешь справедливость!»

Шествие традиционного начнется у Белорусского вокзала и завершится у мэрии выступлениями лидеров страны. По словам организаторов, окончательных установок по численности пока нет: собрать 200 тыс., как 23 февраля в Лужниках, не получится, потому что 1 мая запланирован не митинг, а шествие. Однако, например, квота «Единой России» на число участников мероприятия в этом году увеличена с обычных 2 тыс. до 25–30 тыс. человек.

Я бы предложил Медведеву и Путину возглавлять вообще всё. Например, праздничное шествие на 8 марта с лозунгом "Говорю вам как мать и как женщина!" и Новый год в Лужниках - в костюмах Деда Мороза и Снегурочки (кто там из них кто - сами разберутся). А есть еще День космонавтики - лишний повод слетать в космос как Белка и Стрелка, есть День ВДВ - можно сигануть с самолета прямо в фонтан на Парке культуры.

Но вообще-то 1 мая - это День международной солидарности трудящихся, и когда первомайскую демонстрацию возглавляет руководство буржуазного правительства - это уже фейк. Круче, чем военный парад, который принимает гражданский министр обороны. Даже круче, чем роды, которые могла бы принять министр здравоохранения - экономист.

"Долой министров - капиталистов!" написано на плакате, который несут министры-капиталисты.

"Даешь справедливость" начертано на полотнище в руках у Прохорова, Абрамовича и Дерипаски.

Работники МВФ, ФСБ и УФСИН держат растяжку "Свободу узникам совести!"

Над церквями, мечетями и синагогами полощутся транспаранты "Слава Богу!"

Вдоль Тверской в две шеренги выстроены праздничные колонны московского ОМОНа и 2-го спецполка полиции, резиновые дубинки которых украшены флажками и серпантином. Проходящие праздничные колонны рабочих с Нижнего Тагила приветствуют радостным лаем кинологи с собаками.

Гостеприимно распахнуты двери автозаков, встречать дорогих гостей готовятся сотрудники СИЗО и отделений полиции. Уже открыты бутылки шампанского.

Весело встречает страна нынешний Первомай...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Автору, Всем - бройлер-мутант-Атлант (18.04.2012 14:53)
святой ник написал 18.04.2012 15:49
Как тока кто рот откроет и обзывает патриотов оппозиционерами - так сразу видна клевета путлера и его банды крыс.
Вот и некий бройлер-мутант обозвал себя атлантом и стал кудахтать.
К сожалению этих петухов от путлера в других странах гоняют на потеху всему человечеству. И эти петухи - практически опущенные и практические мародеры - не воины а фраера. Им даже некогда работать - они все толпятся и организуют и пилят деньги. Я привык к кудахтанию
мародеров. Земля и человечество пойдет своим путем а курятня путлера не может указывать путь - круы всегда едут в обозе человека.
Как-коэ неббо холубоэ!
Кафеин написал 18.04.2012 15:39
На дурака не нужен нож:
Ему в три короба наврешь - и делай с ним - что хошь!
Ему покажешь медный грош - и делай с ним - что хошь!
.
Сколько стоит ваша совесть? Слабо ИГНОРИРОВАТЬ места пиарения врагов советского народа? Ну вот не прийти и все. Разом все. Сказать "приду" - и не прийти. Затоп. Запор. Ключ посеял. Проспал. Зуб ныл. Отравился. Заблудился. Спасал кошку. Чесал бабу...
Почему за деньги сегодня продаются массовки? Потому что они соглашаются продаваться.
Больно видеть, как враг народа стоит греется в лучах софитов и нежится в волнах купленных оваций. МАРАЗМ и ПОЗОРИЩЕ НАРОДУ!
Знаете, что такое "ПОЗОРИЩЕ народу"? Это и мне, и вам, и ему и тому, и его друзьям, и родным, и сватьям, и знакомым. Это объявление ЛОХАМИ, ДУРАКАМИ, "ТЕРПИЛАМИ". Это пинок каждому от каждого! Это нечистотами по морде каждому от каждого. И - заодно - и детям невинным, т.к. им достанутся последствия нынешних событий. Это по морде каждому от каждого. Это изнасилование каждым каждого. И жЁн ваших, и сестЁр наших, и матерей, и братьев, и отцов, и дедов - просто и элегантно - одним походом за 1000 рублей поорать придурку искусственные почести воздать. Ты не сходил? Так твои сокурснипки сходили. Поимели тебя. А ты завтра проголосовал - и тоже им в морды наплевал. Голоснул за Сукина - и считай сотню девок на панел послал. Стерпел "мне не стыдно" из его поганого рта - и считай сестру послал ему в гарем. Ну и заодно свою *0пу подставил ближайшему мусорку. А чо? Поболит - и пройдет. (http://www.youtube.com/watch?v=Nq80z49JM7w)
ПОЗОРИЩЕ! Первомай возглавят люди, которые никогда в жизни не работали! (или их двойники) Вы чо, братья, 0XPEHEЛИ?? 28 дворцов у этой сволочи в личном распоряжении. Страна вся раком ползет на кладбища, по стране стелется забугорная речь, хозяйски окидывая наши поля лупоглазыми глазами, иностранцы прикидывают как здесь будут НА НИХ работать рабы!!!
Сколько стоит ваша совесть?? Страну продаЁте! Предков предаЁте! Историю продаЁте! Культуру своей Родины продаЁте! Ваша совесть - как продажная шлюха - НИЧЕГО не стоит, потому что вы еЁ уже давно отдали в рабство! Стыдно и больно за советский народ! Мне стыдно быть с вами одной крови и одной земли сыном! Мне стыдно, что соотечественники настолько oпaскудились, опустились, потеряли и стыд, и совесть, и мораль, и честь, и память, и ум!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
(без названия)
Виталий1 написал 18.04.2012 15:38
Очередной плевок правительства. Обгадили наверное уже все что можно
Автору, Всем
Атлант написал 18.04.2012 14:53
"Президент и премьер возглавят Первомай"
========================================
А почему бы и нет. Раз оппозиция повелась сдуру под скрытую кремлевскую дудку начать свои выступления в декабре, выморозила за зиму свою оппозиционность на подконтрольных Кремлю митингах, теперь весной, в Первомай придется идти в кильватере у Пу и Ме, которые опять упреждают на главном направлении. Головой думать надо. И не терять здравый смысл. Теперь, в связи с деградацией ВС и 23 февраля начинать бесполезно. Одни женщины еще чего-то стоят. Поэтому, если не будет достаточно сил осенью, начало будущих выступлений надо бы планировать не ранее марта. И то, если женщины потребуют не цветочков, а кое-чего посущественней - САМИМ распоряжаться своей судьбой.А вообще-то самое рациональное начинать в мае, летом утвердиться, а осенью приступить к работе НА СЕБЯ.
задержат наемники прохожего - приведут в суд и спросят кто ты ?
святой ник написал 18.04.2012 14:33
Путешественник - ответит прохожий. "Оскорбление царя" - постановят судьи - "утверждал что принимал участие в шествии пути. Путя шествует а другие не могут шествовать.".
Хотя может быть путя шественник присоединится к путешественникам и отправится в сексуально-туристический поход.
Re: Re: Сын руководителя "Эхо Москвы", Варламов
Иванов написал 18.04.2012 14:18
> - Гражданин 3 (18.04.2012 13:20)
"Ё-мое! А ведь точно, я все время думал - на кого же похож этот волосатик? Да, яблоко от яблони...сын волосатика Венедиктова!"
=======================================
Не порти сады. Не яблоко от яблони, а жиденок от жида.
Re: - Лайка (18.04.2012 12:35)
Иванов написал 18.04.2012 14:14
"Лучше как Лайка."
==================================
В СССР тогда об этом не писали, но в защиту Лайки в мире подняли шум защитники животных. Но думаю, что на этот раз и они промолчат.
(без названия)
Капитоныч написал 18.04.2012 14:07
Ха-ха-ха,возглавят колонну посланных на хуй!
(без названия)
яболотная написал 18.04.2012 13:23
Зазеркалье... питерской глубинки. Вот она какая питерская глубинка, сколько "прелестнейших" людей она поставила России. Вопрос: у питерской глубинки все "прелестнейшие люди" закончились, или еще у нее что-то в запасе есть (не дай бог!)?
Re: Сын руководителя "Эхо Москвы", Варламов
Гражданин 3 написал 18.04.2012 13:20
Ё-мое! А ведь точно, я все время думал - на кого же похож этот волосатик? Да, яблоко от яблони...сын волосатика Венедиктова!
в первой шеренге
товарищ маузер написал 18.04.2012 13:19
думаю, что к Сладкой Парочке должен обязательно присоединиться Гундяй Содомский... содружество уголовщины и содомии - знамение нашего времени.
(без названия)
Евгений написал 18.04.2012 13:16
Весьма талантливо написано,и в самую точку.Только так,с издевочкой!
Ох, пролетят они с количеством.- Егерь (18.04.2012 12:57)
святой ник написал 18.04.2012 13:07
Егерь совсем не в теме. Путька столько денег выкинул что страна в долгах и берет займы за границей - своих денег в стране недостача.
Чего ему еще денег пожалеть на купленых ряженых. Путьке же насрать на страну - путька для себя старается. Готовьтесь к повышению цен.
Кстати очередное повышение цен на жкх - помнится мне - июнь-июль.
Путька тратит деньги страны а отбивать деньги будет себе в карман через своих людей.
(без названия)
нэт написал 18.04.2012 13:06
Ну чистейшей воды издевка, глумятся над людьми, над страной, издеваются как могут. Интересно, кто эти особи, которые примут участие "в акции в поддержку курса правительства". У нас оказывается и правительство есть, а я то грешным делом думала, что это воры в законе. От ненависти просто распирает.
Президент и премьер возглавят Первомай в стране победившего Путина
ficher написал 18.04.2012 12:57
А че абама сакози и т.п. на трибуне ?
(без названия)
Егерь написал 18.04.2012 12:57
Ох, пролетят они с количеством. Это не простой выходной - народ в деревни да на дачи ломонется картошку сажать, да на пикники. Какими карами теперь на шествие загоните? "За справедливость", говорите? Ну, ну. Стадо дойных коров за пастухами за справедливостью пойдут. А в чем она для коров ? Чтоб доили честно всех одинаково до капли? В нашей стране хоть что-то по уму делается? Сплошной цинизм.
(без названия)
Лайка написал 18.04.2012 12:35
лишний повод слетать в космос как Белка и Стрелка
------------
Лучше как Лайка.
(без названия)
Дмитрий написал 18.04.2012 12:22
Писатель Акунин возглавляет протестные митинги в Москве;
Актриса Чулпан Хаматова агитирует на выборах за Путина;
Ксюша Собчак едет на разборки в Астрахань;
Сын руководителя "Эхо Москвы", Варламов, пудрит мозги омичам на выборах мэра Омска. http://tema.livejournal.com/1124247.html
"А давайте подискутируем... А может в этом что-то есть... А вдруг это серьезно..."
модельеры сьедутся посмотреть на одежу
святой ник написал 18.04.2012 12:04
Одна незадача - дайте образец для тренировки. В чем должны выходить руководители в других городах. А то они оденут галстук в горошек а оказывается надо в полоску. Или наоборот - они придут в костюмах а путька прибежит в кросовках а его охрана в костюмах.
Кстати когда я еще не ходил в школу - яумел кидать кусок грязи на звук. Едет самосвал - дорогу разбивает а потом машины не проедут.
Когда надоедает - берешь кусок грязи и из-забора вслепую кидаешь на звук. Камнем кидать я боялся - можно стекло разбить и глаза водителе выбить. А грязью - то ничего - акт презрения.
Так что пацаны можете готовить рогатки и копайте ямы на газонах чтобы грязь была густой и слепливалась в комок. Папы и мамы пойдут на улицы и их будут убивать и калечить наемники путлера. А вы молодые приучайтесь к молодости отвечать на похождения бандитов.
(без названия)
ВМ написал 18.04.2012 12:01
Кремлевские давно уже следуют принципу: не можешь предотвратить протест - возглавь его!..
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы