Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент и премьер возглавят Первомай в стране победившего Путина

Опубликовано 18.04.2012 в разделе комментариев 42

Президент и премьер возглавят Первомай в стране победившего Путина

Дмитрий Медведев и Владимир Путин в этом году могут возглавить первомайское шествие в Москве, сообщают «Ведомости». Издание ссылается на источники в Федерации независимых профсоюзов и в «Е...ной России». Именно профсоюзы и единороссы традиционно выступают организаторами акций на 1 мая в РФ. Предполагается, что Медведев и Путин поведут колонну под лозунгом «Даешь справедливость!»

Шествие традиционного начнется у Белорусского вокзала и завершится у мэрии выступлениями лидеров страны. По словам организаторов, окончательных установок по численности пока нет: собрать 200 тыс., как 23 февраля в Лужниках, не получится, потому что 1 мая запланирован не митинг, а шествие. Однако, например, квота «Единой России» на число участников мероприятия в этом году увеличена с обычных 2 тыс. до 25–30 тыс. человек.

Я бы предложил Медведеву и Путину возглавлять вообще всё. Например, праздничное шествие на 8 марта с лозунгом "Говорю вам как мать и как женщина!" и Новый год в Лужниках - в костюмах Деда Мороза и Снегурочки (кто там из них кто - сами разберутся). А есть еще День космонавтики - лишний повод слетать в космос как Белка и Стрелка, есть День ВДВ - можно сигануть с самолета прямо в фонтан на Парке культуры.

Но вообще-то 1 мая - это День международной солидарности трудящихся, и когда первомайскую демонстрацию возглавляет руководство буржуазного правительства - это уже фейк. Круче, чем военный парад, который принимает гражданский министр обороны. Даже круче, чем роды, которые могла бы принять министр здравоохранения - экономист.

"Долой министров - капиталистов!" написано на плакате, который несут министры-капиталисты.

"Даешь справедливость" начертано на полотнище в руках у Прохорова, Абрамовича и Дерипаски.

Работники МВФ, ФСБ и УФСИН держат растяжку "Свободу узникам совести!"

Над церквями, мечетями и синагогами полощутся транспаранты "Слава Богу!"

Вдоль Тверской в две шеренги выстроены праздничные колонны московского ОМОНа и 2-го спецполка полиции, резиновые дубинки которых украшены флажками и серпантином. Проходящие праздничные колонны рабочих с Нижнего Тагила приветствуют радостным лаем кинологи с собаками.

Гостеприимно распахнуты двери автозаков, встречать дорогих гостей готовятся сотрудники СИЗО и отделений полиции. Уже открыты бутылки шампанского.

Весело встречает страна нынешний Первомай...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
м
алекс написал 19.04.2012 00:59
Да,улыбнуло!Еще бы флаги с портретом сладкой парочки рядом с оригиналами-вот это шик.
(без названия)
санек написал 18.04.2012 22:39
В ознаменование первомая Митяю с Путяем в пятак,и в автозак.
В германии, там, кажись. факельные шествия были... как демонстрация силы...
wolodja написал 18.04.2012 22:13
в 30-е годы прошлого века... кажись...
(без названия)
чарли написал 18.04.2012 22:05
на мавзолее будет стоять макфол...
А кто будет на Мавзолее стоять в шляпах!?
Лукумский-Заде написал 18.04.2012 21:39
А кто будет на Мавзолее стоять в шляпах!? Картина дикая, идут Пу и Ме с гвоздичками и флажками,играют в бадминтон, за ними олигархат и путинократы с синими ведерками, а на Мавзолее Н.Бабкина,группа ЛЮБЭ и ансамбль "Машина времени" исполняют "Песнь Песней" старика Соломона или притчи Эклизиаста...Пу, наверное думает, что он типа Юрия Гагарина...
(без названия)
слава написал 18.04.2012 21:36
**Журнал Time включил Навального в список 100 самых влиятельных людей мира**
Понимаете, ДА?
И власть РФ и оппозиция РЕГУЛИРУЮТСЯ ИЗ ОДНОГО МЕСТА.
немного ошибся адресом
слава написал 18.04.2012 21:16
но адрес один: ПОКА ПРАВЯТ МАФИОЗИ-НАПЁРСТОЧНИКИ ---- НИЧЕГО ОБСУЖДАТЬ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!
по моему все идет по плану
с написал 18.04.2012 21:13
Не знаю... я все эти годы живу за бугром и смотрю, что все, всегда и очень последовательно все эти годы устроено так, чтоб Россия не просто развалилась (а она УЖЕ не существует), но чтобы и корней ничего русского никогда больше не взошли.
Кургиняна я знал когда он появился в качесте режиссера **театра на досках** на Югозападе Москвы, всякий раз после общения с этим армянским гением хотелось хорошо помыться, предварительно побрызгавшись дустом и помазавшись цинком.
Этот негодяй, типично по армянски, всю жизнь лезет кому нибудь в очко, всегда везде сочетал лживую лесть с брызганием слюнями, ну вот прям как на недавнем митинге.
Я не понимаю, ПОЧЕМУ ВЫ ТУТ НА ЭТО УЁБИЩЕ ТАК ОБРУШИЛИСЬ.
Этот убогий армян всего лишь ваяет себе в карман и ничем другим эта ШВАЛЬ никогда не занималась!
Такое внимание к этому армянскому дерьму --- слишком большая награда для придурка на досках.
Re: Re: Медведев и Путин поведут колонну под лозунгом "Даешь справедливость!"
Андрей Власов написал 18.04.2012 20:28
Это лишь в случае, если их понесут вперед ногами! Иначе слово справедливость - эксюморон. Или окс? :)
Re: Медведев и Путин поведут колонну под лозунгом "Даешь справедливость!"
Андрей Власов написал 18.04.2012 20:26
Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га! Бу-га-га!
Аха-ха! Ха-Ха! Аха-ха! Ха-Ха! Аха-ха! Ха-Ха! Аха-ха! Ха-Ха! Аха-ха! Ха-Ха! Аха-ха! Ха-Ха! Аха-ха! Ха-Ха! Аха-ха! Ха-Ха! Аха-ха! Ха-Ха! Аха-ха! Ха-Ха!
Ой, животики надорвешь - "Медведев и Путин поведут колонну под лозунгом "Даешь справедливость!"
Баранов, это же в рубрику "Юмор нашего городка!"
(без названия)
Кинокритик написал 18.04.2012 17:34
Ну,что я могу сказать о режиссуре? Честные выборы прошли. Осталось дождаться справедливости.
Президент и премьер возглавят Первомай
nn написал 18.04.2012 17:31
А что? Если уж издеваться над народом, то во всех отношениях. Жаль только, что не все понимают, что это самое извращенное издевательство.
(без названия)
глеб написал 18.04.2012 16:50
Будьте вы прокляты: и ты, низкосракий подполковник, по иронии судьбы заброшенный на самый верх власти ... и ты, жиденок Твитрий Наннотольевич.
ТОВАРИЩУ БАРАНОВУ!
Виталий, анархист написал 18.04.2012 16:40
Ну что ж...
Спасибо и в этот раз (за политюмор или юморополит...).
Небольшое напоминание (на всякий случай, и без юмора): 1 МАЯ - ГЛАВНЫЙ АНАРХИСТСКИЙ ДЕНЬ (не праздник!).
День Поминовения Чикагских анархистов-вождей рабочего движения.
Может напишете что-нибудь уже, А?!
Для приличия, хотя бы...
Жить хочешь - умей вертеться!
Добрыня написал 18.04.2012 16:27
Хунта решила позаигривать с народом, надеясь, что для того чтобы разобраться, что к чему, тому потребуется достаточно много времени. Двумвират и здесь решил своим присутствием осквернить героические традиции, начатые настоящими борцами за счастье простого и трудового народа.
Как же они опротивели своим двуличием и хамелеонством! Не верится,что их каждого родила женщина, слишком уж много негатива асоцируется с ними!
NO PASARAN
витек написал 18.04.2012 16:15
Бандитско-воровскому режиму нет.
Это подошло бы для 1 апреля.
В.И. написал 18.04.2012 16:02
Пусть превращают себя в посмешище.Опять сеть заполнится информацией, как сгоняют и покупают людей.
(без названия)
гра написал 18.04.2012 16:00
Предполагается, что Медведев и Путин поведут колонну под лозунгом «Даешь справедливость!»=======================================
Интерсен кфорум участников? А Патриарх с министром МВД там будут? Министры здравохранения и соцполитики, министры транспорта и строительства. А к ним уже присоединятся полностю хлебнувшие справедливости: бомжи, временно неработающие, инвалиды. Ну и завершит шествие выступление представителей шоу-бизнеса во главе с Филиппом 3- им, то бишь Киркоровым.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.04.2012 15:58
За то, что только раз
В году бывает май,
За блеклую зарю
Ненастного дня,
Кого угодно ты
На свете обвиняй,
Но только не меня,
Прошу, не меня.
Придумано не мной,
Что мчится день за днем,
То радость, то печаль
Кому-то неся.
А мир устроен так,
Что все возможно в нем,
Но после ничего
Исправить нельзя.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Один лишь способ есть
Нам справиться с судьбой,
Один есть только путь
В мелькании дней.
Пусть тучи разогнать
Нам трудно над землей,
Но можем мы любить
Друг друга сильней
Нет, ребята, вы слишком нас разозлили!
АнатолийВ написал 18.04.2012 15:55
Их принцип таков: в черта могу перевоплотитья, лишь бы это гарантировало хотя бы на немного оттянуть время расплаты за совершенные против страны и народа преступления!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы