Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин фактически начал вооружать Японию ядерным оружием

Опубликовано 14.05.2009 автором Бугаев Борис в разделе комментариев 31

Путин фактически начал вооружать Японию ядерным оружием

Во время визита в Японию Путин и Кириенко подписали соглашение о продаже ядерного сырья для атомных электростанций этой страны. После многочисленной критики в оппозиционных СМИ готовящейся продаже Курильских островов на этот вопрос в этот визит наложили табу. Но то, что совершил сейчас Путин с явного одобрения президента Медведева иначе как очередным предательством интересов нашей страны нельзя не назвать. Причем Путин с первых лет своего президентства и сейчас (видимо по инерции) патологически совершает акты предательства по отношению к интересам России.

Вкратце напомним их:
- единоличная передача спорных территорий Китаю;
- лоббирование соглашения с НАТО, по которому войска этого блока могут находится на территории России вместе с вооружением и боевой техникой и пользоваться статусом экстерриториальности;
- предательство лично Путиным дружественной Аджарии, что позволило США, НАТО и Израилю подготовить нападение Грузии на Южную Осетию, так как основной поток военных грузов для режима Саакашвили шел через столицу этой республики, порт Батуми.

На совести Путина еще много преступлений и измен. Именно поэтому военные ветераны разжаловали его до рядового, а суд над ним назначили на время сразу после восстановления Советской Власти. Но то, что он сделал в Японии, выходит за все возможные рамки... Стране, которая имеет территориальные претензии к России фактически продается сырье для производства ядерного оружия. Мало того, что Ельцин и Путин продали (в 1000 раз дешевле) 500 тонн оружейного плутония США, вероятному противнику России номер 1, теперь Путин уже с Медведевым фактически начали вооружать Японию ядерным оружием, еще одного вероятного противника.
Все это, конечно же делается в рамках «борьбы с экономическим кризисом». Но кое как залатав часть дыр в бюджете страны, можно лишиться самой страны.
То, что нельзя Ирану и КНДР из-за позиции США, оказывается можно Японии, американскому союзнику.
Медленно, но верно Путин втягивает в свои предательские авантюры и президента Медведева, делая его соучастником своих преступлений. А может и не втягивает? Последний делает это осознанно? Тогда это заставляет задуматься, кто же правит Россией?



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ПЫШНЫЕ ТОРЖЕСТВА-уничтожив последнего русского
Валерий написал 17.05.2009 00:59
Это вряд ли. Ведь есть, как всем известно, "русская мафия" в Штатах и русские в Израиле. Русские бессмертны.
ПЫШНЫЕ ТОРЖЕСТВА
ВалериЮ (2009.05.14 22:13)ИКС написал 16.05.2009 16:02
кремляди устроят, уничтожив последнего русского.
.
Re: Re: когда Путин отдал часть России Китаю
Валерий написал 14.05.2009 22:13
Кстати, интересно, будут ли торжества по случаю остановки последнего бывшего наработчика в РФ? Вот-вот состоится.
Re: когда Путин отдал часть России Китаю
Валерий написал 14.05.2009 22:07
Во-первых, первое правило для госдеятеля - не отдавать территории своего государства, кроме как после проигрыша войны. Конституция это запрещает. Но не в РФ. На то она и РФ с конституцией 93-го(тоже запрещает, однако!).
Во-вторых, большинство материалов в СМИ по проблемам ядерных энергетики и вооружений вопиюще безграмотны и ошибочны (во многом это инспирировано). Данный материал и комментарии к нему, в т.ч. "специалистов-ядерщиков", не исключение. Например, в афере "Гор-Черномырдин" речь идет в основном не о плутонии, а об оружейном уране ("урановая сделка"). В количестве 500 т. Практически весь российский запас должен быть "продан" (передан) за символическую плату Штатам. Детали, естественно, засекречены и сознательно извращаются на уровне правительств обеих стран. Этот запас, как и о.плутоний, создавались на костях работников сибирских комбинатов, на запредельных усилиях всего народа в первые послевоенные десятилетия, за счет отчислений с зарплат и пенсий вплоть до 90-х гг. Эквивалентные оценки его стоимости - триллионы $. Он создал паритет со Штатами. Расследование долгие годы вели энтузиасты - профессионалы и журналисты. Потом была спецкомиссия ГД (кажется, году в 1997). Министры врали и врут, не очень ловко. ПОследний мне известный крупный эпизод - Открытое письмо Президенту Путину, подписанное ген. Родионовым и Ивашовым, деп. Илюхиным и Никитчуком (д.т.н. из Арзамаса-16)в 2004г. Ответ (министра), как обычно, был "содержателен". Результат всей деятельности по прояснению ситуации, кратко: идет планомерная и комплексная "стерилизация" ядерного комплекса РФ. С передачей оружейного продукта; его сосредоточением в одном месте на территории РФ (в США - в 10 местах); операцией ВОУ-НОУ (ликвидация оружейного продукта); остановкой и ДЕМОНТАЖЕМ (!) реакторов-наработчиков и проч., и проч. Кстати, ни Штаты, ни Китай, естественно, наработчики не демонтируют, а временно консервируют. Материалов оч. много, многократно публиковались. Сейчас можно сходу назвать: заявление Национального Центра Стратегического Управления и Военно-державного союза России ("Дуэль", №51, 2004 г.).
Конечно все это - так, красно-коричневые параноики выдумывают. Ну кто на нас нападать будет, зачем нам оружие, тем более ядерное...
(без названия)
Wilno написал 14.05.2009 19:27
Примерно 5 лет назад,Гринпис устроил охоту за кораблем,которыи из Франции в Японию вез 50 тон оружеиного плутония.Минимум на 1000 боезарядов.Уран,котории на днях продали японцам надо или обогошять до оружеиного уровня ли перерабатывать на реакторах Чернобольского типа.На данныи момент,ни того ни другого японцы не имеют.Чистеишии бизнес а не вооружение потенциального врага.Торговля советским наследством,потому,что по запасам природного урана РФ не попадает в первую десятку.Казахстан по запасам моногократно богаче.
о моем друге Максиме калашникове (Кале)
Евгений Ихлов написал 14.05.2009 19:22
Максим Калашников провел меня в комнату, где кроме всей прочей мебели на полу лежал матрац с высокой подушкой, он уложил меня на него, а сам сел между моих ног принялся ласкать моего голенького дружка, голенькие яички, попку и мою дырочку. Я поднял и широко развел ноги, чтобы полностью раскрыться для его ласковых рук. Потом он нежно обсосал головку моего члена и встал над моей головой, широко расставив ноги. Затем Максим Калашников начал медленно садиться. К моему лицу приближалась великолепная елда, увенчаная здоровенной залупой, поджавшаяся мошонка, без единого волоска .
Медленно расходящиеся бедра и ягодицы открывали гладкую розовую кожу тоже без единого волоска, а в центре притягивал взгляд светлокоричневый кружок сморщеной кожи анального отверстия. Максим почти сел мне на грудь, оперся руками о матрац сзади себя и, приподнял таз так, чтобы дырочка его попки оказалась у моих губ. Долго раздумывать я не стал и, обхватив руками его бедра, притянул его пах себе и приник губами к нежной коже анала, а языком попытался проникнуть вглубь прямой кишки, но как только я приоткрыл рот, слизь и слюни, которыми был полон мой рот, густой, вязкой волной потекли мне на подбородок и шею. Калашников, увидев это, принялся яйцами, промежностью, внутренней стороной бедер рядом с яичками, тереться о мой подбородок и грудь, размазывая эту скользкую, возбуждающую массу по своей промежности и моему лицу .При этом мой язык активно исследовал все участки тела, которые скользили мимо него. Чавкающие и чмокающие звуки раздающиеся при этом возбуждали еще больше. Руками я собирал смазку со своего тела и размазывал ее по вовкиным члену, лобку, яичкам. Я с наслаждением скользил ладонями по гладкой коже его промежности и ложбинке между ягодиц, легко ныряя внутрь его попки через скользкую нежную дырочку анала, которая расслабилась от моих ласок и мои пальцы легко входили в горячую, мягкую и скользкую глубину Калашниковской попки. Там среди мягкого, поддатливого и горячего тела его прямой кишки я находил уплотнение предстательной железы, самой сладостной точки мужского организма, и начинал теребить ее, как женщины теребят свой клитор, когда мастурбируют. Я знаю какое сладостное ощущение, какая истома разливается в глубине лобка, в основании члена, внизу живота и неизъяснимо сладко разливается по всему телу. В такие моменты Максим Калашников полностью отдавался наслаждению, которое доставлял ему мой палец в его попке. Вовкино тело выгибалось мостиком, он вертел своим задом во все стороны, пытаясь усилить сладкие ощущения в основании своего члена, ноги его широко расходились открывая моему взору блестящие, поджавшиеся яички, мотающийся из стороны в сторону напряженный член, гладкую кожу промежности с розовым природным швом от яичек до дырочки анала, в которой вибрировал мой палец. Я был на вершине блаженства. Мои мечты сбылись! Я, голый, с другим голым мужчиной и перед моим лицом его раздвинутые ноги и ягодицы, его член стоит, потому что я его целовал и брал в рот, я лизал его яйца и сосал головку его члена и мне нравится залезать в его попку. Я люблю член Максима Какашникова! А какая классная у члена головка! Бархатистая, мягкая снаружи, с маленькими губками уретры. Так и просится в рот, на язык. И сегодня я наконец-то смогу ощутить, как член другого голого мужчины, войдет в глубину моего тела через мой задний проход, и я с радостью впущу его в свою попку, я так давно этого хотел! Мне это нравится! Я это люблю!
(без названия)
Wilno написал 14.05.2009 19:07
2 Wilno: На сегодня (и в ближайшей перспективе) не существует эффективной ПРО. Так сами америкосы говорят.
-------------------------------------------------------------
А шпутник то сбили на высоте 250 км.Болванкои.Все знали,что SAM-3 достает 180 km.Если верить Р&D ру,из 12 испитании 9 успешныe.Неудались первые.Не "Булова"однако!Две недели назад японскии фрегат Aegis поразил имитарор С.Кореискои ракеты.Судя по закупленым антиракетам,и вероятность успешного перехвата,легко высчитать,что Япония способно перехватить и сбить около 20 ракет среднеи дальности.В ближаиших планах удвоение американских антиракет,развертывание новых радаров и систем Патриот.При помоши США они планирует к 2015 обзавестись ПРО собственного производства.
Да,Геитс вчера в Конгрессе ратовал за сокрашения ассигновании на ПРО.На строителсьтво втрого Боенга с лазером и замене моноблочных кинетиков на многозарядные на GBI,ибо возникли технические проблемы.Средства на преодоление сокрашены не будет.Доведут до ума-развернут-а как иначе!За то на 700 млн увеличены ассигнования на серииное производство противоракетных средств Театра Воеиных Деиствии THAAD,SAM-3,Patriot-3.Геитс во главу угла поставил на противодеиствии реальным угрозам,иранским и кореиским средним и близким ракетам.
И чего добилась Европа отказавшись от ПРО?Дальнеишее отставание от США в разработке новеиших технологии.Задрипании Стельс,военныи спутник связи и радар АФАР сделать не способны.
Вооружаем Японию?
империалист написал 14.05.2009 18:43
Я сам приличный анти-собчекист с большим стажем. Но то, что написал автор про оружейный плутоний - дилетантская чушь! Япония давно обошла Россию в области ядерной физики и технологий лет на тридцать и при желании хоть завтра навинтит себе боеголовки, чего не делает из-за того самого злого дяди Сэма. Для нас же Япония - нормальный противовес, наряду с Индией, чтобы купировать повышенную агрессивность вооруженного Путиным до зубов маоистского Китая. А Хабомаи, Шикотан, Кунашир и Итуруп - дымовая завеса. Когда собчекистам было надо, они в десять раз большую территорию отдали Китаю, и никто ничего не вспомнил, кроме нацболов. Быстро же забыли Даманский! И нефть туда гнали по 35 зеленых, когда она стоила 140, и сейчас, когда она стоит 55, только в благодарность, что им ворованные активы ЮКОСа рюмочной Байкалфинсгруп китайцы без вопросов оплатили. И американскую авиабазу Магас путинисты удалили из Киргизии по настоянию своих китайских хозяев - ревизионистам показалось, что она слишком близко к Синцзяну (а там триста ракет Дунфан 2 и 3, нацеленных на города России стоят, непорядок!). Наоборот, путинисты боятся усиления торговли и взаимодействия с Японией, как бы в Пекине пальчиком не погрозили. А продажа радиоактивного сырья, причем чужого, монгольского, огромной экономической державе, которая по ВВП в 20 раз (!) превосходит Россию, это смех один - за этим можно было одного Киндера послать!
Ядерное оружие Японии
Александр написал 14.05.2009 18:29
Кстати, при желании Япония, при их уровне развития ядерных технологий сделает бомбу за 2-3 месяца. Как и Германия и Юар и ряд других стран. Просто не нужно им это. Наши технологии производства ядерного топлива позволяют производить его в 10!!! раз дешевле, чем в других странах, но америкосы не позволяют нам его всем продавать, используя разные поводы. Вот этот АФТАР отжигает возможно тоже по их заказу. Не так ли, гражданин Бугаев? Если бы не такие люди, все реакторы мира работали бы на нашем ЯТ. Ну может кроме там самих штатов. И то им выгодно у нас закупать по деньгам, но, сами понимаете, слишком хорошо будем жить.
Бугаев - дилетант
Александр написал 14.05.2009 18:15
Стыдно за человека, который сам не знает, чем пишет. Вот был бы я лохом в этом деле вроде Бугаева и поверил бы. Но, люди, не верьте. Вас обманывают. Я как специалист в ядерной области Вам говорю. Продавая топливо для ядерных реакторов мы продаем продукт наших высоких технологий. Для реактора нужен уран, для бомбы - плутоний. Реактор из плуния не сделать - положительная реактивность, взорвется. Из урана бомбы дорогие и тяжелые. Короче полный бред. Позор сайту за такую статью. Конечно здесь грязи очень много, но иногда что-то разумное и новое прочтешь, с чем согласиться можно, интересно прочитать мнение другой стороны. Но эта статья порочит сайт, пожалуйста, проверяйте информацию, которую размещаете.
(без названия)
APh написал 14.05.2009 17:24
2 Свистун:
То, что сырье для реактора никак не не сырье для бомб - это мало-мальски грамотный человек знает. И тут Вы правы.
А вот то, что куда летит ракета - не понятно, тут Вы загнули, батенька, загнули... :) Очень даже понятно почти сразу после пуска. С баллистическими ракетами все просто. С теми, которые маневрируют на различных участках траектории, сложнее, но куда примерно она летит все равно понятно. Пока не те технологии, чтобы запустить ракету на острова Зеленого мыса, а прилетит она на Аляску.
2 Wilno: На сегодня (и в ближайшей перспективе) не существует эффективной ПРО. Так сами америкосы говорят.
патриот, +1. Есть еще комменты, с которыми не совсем согласен, но написаны явно внятными личностями.
Остальное расценивать... либо как умору, либо как клинику (это типа мистер ИКС ;), в зависимости от настроения.
Всем удачи!
надоть вибратором заоркотить...
wolodja написал 14.05.2009 17:10
У меня от прикосновения вибратора к простате по телу пробежала волна наслаждения. Я включил вибратор, сначала слегка, потом сильнее и наконец на полную и стал двигать его туда-сюда, вращать вокруг оси. Я уже почти лежал в кресле на спине, моя задница была задрана к верху, колени под локтями. Где-то в паху набухает горячая истома, какая-то приятная боль. Я закрываю глаза, начинаю быстрее двигать вибратор. Его нежное жужжание и стоны блондинок в телевизоре сливаются в одну мелодию. Вот, сейчас должно прорвать, вот сейчас…
- Ах ты извращенец, пидорас паршивый, - слышу я сквозь пелену удовольствия голос жены.
Меня как кипятком окатило. Открываю глаза, вскакиваю, на пороге комнаты моя Светка с подругой Ольгой. Ольга ехидно улыбается, а Светка готова меня порвать. Хватаю шмотки, как могу прикрываюсь. Моя лупит меня своей сумочкой, Ольга оттаскивает ее. Светка в слезах убегает, Ольга за ней.
Вот и доэксперементировался. Убираю все по местам, одеваюсь, иду на кухню и закуриваю. Ну кто же знал, что их раньше отпустят…. Что делать, как объяснить?
В тяжких раздумьях проходит три часа. Около семи девченки возвращаются, я уже успел отхлебнуть треть бутылки коньяка, не помогло. Выхожу встречать в прихожую. Девченки раздеваются, снимают обувь, причем Светка снимает с себя все, подходит ко мне, обнимает, целует, между делом извлекает мой член, стянув с меня спортивные штаны вместе с трусами и начинает сосать. Судя по перегарчику, девочки времени тоже не теряли. Я ошарашен. Моя сосет как земснаряд, а Ольга прямо передо мной демонстративно натирает себе промежность, засунув руку под юбку. Светка поднимается и тащит меня в комнату, стянув по пути остатки моей одежды, мы устраиваемся на паласе в той же позе как и вчера вечером, опять Светкин пальчик у меня в заднице. Я наклоняюсь к Светкиной щелочке, да подмыться она не успела, начинаю лизать, через некоторое время, подняв голову, снова обалдеваю. Передо мной сидит голая Ольга раздвинув ноги и мастурбирует. Голова идет кругом, запах не совсем чистых писек добавляет дурмана возбуждения. Я тянусь к Ольгиной щелке. В отличии от Светкиной она совсем не бритая и это сейчас меня очень сильно дразнит. Светка выползает из под меня, встает сзади и, гладя одной рукой мой член, яйца и промежность, пальчиками другой буравит мою попку. Есть, дотянулся, утыкаюсь в Ольгину лохматку и начинаю работать языком. Оля двигает тазом в такт моим движениям и постанывает. Рядом появляется лицо Светки, она целует Ольгин живот, спускается к лобку и мы встречаемся в поцелуе.
- Тебе нравится дорогой? – мурлычет моя развратница.
- Очень.
-Чего еще хочешь?
- Поласкай мне попку.
- Сейчас.
Светка отползает, напоследок облизав один Ольгин сосок и засосав ее в долгом поцелуе. Я продолжаю заниматься Ольгиной лохматкой.
(без названия)
проходил мимо написал 14.05.2009 16:19
Новость дня сегодня - ФОРУМ.мск, ресурс объединяющейся оппозиции. На фоне марширующей по Ленинскому проспекту пехоты г-на Суркова, выглядит символично. Наша сила не в хоровом распевании "Хорста Весселя" или песенки про Путина на мотив "Черного бумера". Наша сила в чем-то другом.
Блин, сразу вспомнились "Звездные войны" - сила чего-то там Нет, джедаями демократии и прогресса мы точно не являемся. Хотя, если на Президента напялить длинную накидку с капюшоном и шлем с маской, некоторая аналогия будет...
Чего хотим-то?
Свободы хотим, демократии и прогресса. А вот с этим-то у нынешних обитателей Кремля и по совместительству властителей России, есть некоторые проблемы. Сдается нам, что Президент просто даже не всегда понимает, когда у него просят сделать что-нибудь для свободы и демократии. Искренне не понимает.
===========================
обозначьтесь, кто ж вы такие оппозиционеры ?
(без названия)
Wilno написал 14.05.2009 16:17
И З0 и 50 лет назад Япония могла наклепать ракет с Бомбами,как Тает.Предпочла обоитись,ибо по словам ген.Мало"ЯО можно пугать,но не воевать".Для США оно вообше становится пустишкои.Минитмены и Траидеинты бьют с 5 м точностью,прямо в крышку шахты МБР.Поэтому и меняют ядерные боеголовки на фугасные.Моделирование показало,что при упреждаюшем ударе уцелеет % 20-100 штук МБР РФ.Против них многоэшелоная ПРО:лазеры на момент старта,GBI для перехвата на высоте 1000 км,THAAD +Patriot 3 на уцелевших.Сеичас Япония в состоянии справится с 20 МБР,через 2-З года число кораблеи Aegis и дивизионов THAAD удвоется.Полным ходом идет национальная программа ПРО.Дело идет к тому,что к 2015- 2020 году Япония будет способна полностью обестечить безопастность от ЯО всех государств.Как никак-вторая эконимика мира.
-Остаетется только матерится
Нужен мне друг,гвинеец Брут./В.Высоцкии/
Re:
... написал 14.05.2009 10:56
При чем тут Финляндия и Чехия?
А вот Китай, Индию, КНДР, Румынию оснащали ядерным оружием именно из Москвы.
патриоту
Знайка написал 14.05.2009 10:49
Да, давайте помогать монетизировать льготы, давайте помогать в организации платного обучения, здравоохранения, давайте помогать в обесценивании пенсий и вкладов, давайте помогать в регулярном повышении тарифов на коммунальные услуги, квартплату, проезд в общественном транспорте...
И мы будем, за счет этого, все сильнее и сильнее...
Слава "патриотам"!!!
(без названия)
патриот написал 14.05.2009 10:25
Часто читаю ваш сайт и постоянно смеюсь (потому что статьи комедийного жанра). Насколько же себя некрасиво ведут эти Ельценовские проамерикано-еврейские недобитки. Настраивают народ прям, как в начале 20-столетия. Вспомним, когда Путин отдал часть России Китаю (которая принадлежала Китаю раньше) - правильно в то время, когда закончили свое правление Ельциновские ребята (полный развал и Россия в конце всех списков) - поэтому отстоять ну никак. Также по остальным статьям "предательства" Путина. И вспомним уже сильную Россию при Путине без Ельциновских ребят - август 2008 года - под огромным прессом Россия отстояла своих союзников (Южную Осетию и Абхазию) - и что неправда? А то тут умеют "играть" фактами. Так что давайте любить Россию и помогать ей все больше получать побед везде (сколько уже получили, но все равно нам мало). Удачи всем!
(без названия)
Ростислав написал 14.05.2009 09:16
Россией управляет неконституционный центр власти в Марьиной роще (еврейский конгресс).
Кому служат "карлики-цари"?
Фома написал 14.05.2009 08:32
А евреи правят не только Россией. Они претендуют вообще на мировое господство, как "Богом избранный народ". Практически весь капитал в еврейских руках, а там где деньги и страсть к наживе, там убиства, кровь, войны...Этот же капитал и ставит свои режимы в других странах (развитых и не развитых) Какие силы сломали хребет Советской власти и привели к власти Ельцина-Путина-Медведева? Кому служат эти "карлики-цари? История уже дает ответ на этот вопрос.
Re: Re: КОГДА ЖЕ ДОЙДЁТ ДО СОЗНАНИЯ ВСЕХ?
ИКС написал 14.05.2009 08:29
Что ж ты их так унижаешь? Они что на другое, получается, не способны.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы