Кто владеет информацией,
владеет миром

Россияне боятся победы "Единой России" и третьего срока Путина

Опубликовано 13.03.2006 в разделе комментариев 13

Россияне боятся победы "Единой России" и третьего срока Путина

Россияне боятся победы "Единой России" и третьего срока Путина больше одиночества, в 3 раза сильнее террористов, в 5 раз сильнее потери работы и введения сухого закона и в 8 раз сильнее неожиданной беременности. Именно об этом свидетельствуют данные электронного голосования, проведенные ИА "Новый регион".

Вот как распределилсь ответы на вопрос "Чего вы боитесь?":

Войны 16,57% (557)
Голодной старости 15,74% (529)
Неожиданной беременности 1,87% (63)
Неизлечимой болезни 24,25% (815)
Введения «сухого закона» 3,12% (105)
Победы «Единой России» (вариант – третьего срока Путина) 15,32% (515)
Маньяков (вариант – тещи, НЛО) 2,05% (69)
Исламских фанатиков (вариант – чеченских боевиков) 4,94% (166)
Потерять работу (внеурочной работы) 3,51% (118)
Одиночества 12,62% (424)



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Растет популярность форума
Вася написал 14.03.2006 10:30
Вот уже и "Наши" понабежали, "общественное мнение" изображают.
Наверно, вы думаете, что другие достойны большего доверия? :)) Я коммунистам не верю, либерастам
Татьяна написал 14.03.2006 11:56
тем более.
Мне нравится Путин и его команда. Я бы хотела, чтобы он правил пожизненно. Не парьте мозги политинвесторам.
Нашисты могут загадить любой форум
Big_Bug написал 15.03.2006 04:03
для этого надо всего пару десятков чел
ЕР
Виктория написал 14.03.2006 05:57
Почему вы их всячески не поносите? Можно подумать, что они вам нравятся. Про Путина сочиняете, а про них что-то не слышно. Не пора ли калмычку выкинуть из Москвы? Пускай едет к своим! С кем, интересно, она в Таллине переспала ( и со сколькими)? Ведь всем известно, что она этим профессионально занимается, как и япошка!
Россияне боятся ....
Михаил Алексеевич написал 13.03.2006 15:17
Если б эти боящиеся россияне открыли себя, думаю россиян среди них и не оказалось, а березовские, ходарковские, новодворские и разные гайдары, кои родились в России, но никогда ее не любили, а то что они боятся Путина, говорит - правильной дорогой идем Россияне!Ё
Это неприкрытая ложь. Руссияне дружными рядами голосят за ЕР
Dr. Vogel написал 13.03.2006 15:26
РБК: По мнению гендиректора ВЦИОМ Валерия Федорова в регионах, где прошли выборы, "Единая Россия" является "безальтернативной лидирующей силой - это факт для всех исследований". При этом, согласно опросам, все соперники минимум втрое уступают ей по популярности, известности, и в объеме электората.
В.Никонов подчеркивает, что новая система не может как-то повлиять на предпочтения электората и победа "Единой России" была абсолютно прогнозируемой.
PODTASOVKA!!!
dina написал 13.03.2006 14:22
Da, podtasovka! Eto nepravda!
aaaaaaaaa
dina написал 13.03.2006 14:24
Vidaete zhelaemoe za deistvitel'noe :-)))
советую предыдущим комментаторам
$ написал 13.03.2006 16:08
для сравнения заглянуть сюда
http://www.tv2.tomsk.ru/opros/1138597558.html
Вранье
Александр написал 13.03.2006 19:01
Как всегда этот сайт Березовского грешит просто наглым враньем!
Re: Россияне боятся ....
ГАЛЯ написал 13.03.2006 20:39
Мыслящие россияне ненавидят ЕдРянь и прочих чинодралов-жополизов и саму Сиятельную Жопу, а любят либо зомбированные и убогие, скорбные разумом, либо гузнотеры власть имущих. К сожалению, вторых больше.
А что это
Вера написал 13.03.2006 20:14
за ИА "Новый регион"? Пермяки наверное в курсе. Оттуда возник Никита Белых. Наверное он боится, но о-о-очень хочет быть заметным.
Бездельники или хавальщики.
Агранов написал 14.03.2006 00:13
половина российского населения еще не понимает в каком обществе живет.
Мышление основной части общества находящегося в продуктивном возрасте
осталось имперско-социалистическим - вроде "в центре все знают и не обманут итп и вера в справедливость г-ва(в лице его слуг-чиновников)"
поэтому такая фигня прет. Еще год-три можно крутить как хочешь.
А новые собственники своим звериным оскалом сами подведут все к
черте. За которой начнется уже настоящая беспощадная политика.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы