Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа самозванцев из Госдумы решила усилить издевательства над гражданами

Опубликовано 17.04.2012 в разделе комментариев 33

Группа самозванцев из Госдумы решила усилить издевательства над гражданами

Группа депутатов Государственной думы от партии «Е..ная Россия» во главе с первым зампредом комитета по ЖКХ Александром Сидякиным внесла в Госдуму поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП). Поправки предполагают повышение штрафов за нарушения при организации уличных мероприятий: от 10 000 до 100 000 рублей (3400 долларов) для организаторов акций и от 1000 до 10 000 рублей (340 долларов) — для участников. Законопроект вводит и альтернативное наказание — обязательные работы.

Сейчас обязательные работы предусматриваются только Уголовным кодексом (от 60 до 480 часов) для лиц, совершивших нетяжкие преступления. В КоАП предлагается установить срок обязательных работ от 20 до 200 часов.

Как написал в своем микроблоге Твиттер инициатор поправок Александр Сидякин, «единороссы хотят отправить митингующих подметать улицы — моя новая законодательная инициатива».

- Для начала стоит напомнить, что против фальсификаций при выборах в Госдуму всю зиму протестовала буквально вся Россия, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И всю зиму эти "избранники фортуны" сидели, засунув язык в свое парламентское место, а к весне вот оборзели. Действительно, они во главе со своим столь же "законно" избранным президентом одержали победу над народом своей страны. Но разве удовльствие будет полным, если не поздеваться над поверженным гражданином? Пусть теперь люди, протестующие против их незаконной власти, подметают улицы, по которым они топают своими дорогими ботинками. В Китае во времена Культурной революции именно так наказывали видных оппозиционеров - они подметали улицы перед государственными зданиями, чтобы испытывать ежедневное унижение. Вот и здесь, например, можно будет печатать в "Комсомольской правде" фотографии хулигана Немцова, убирающего думский сортир, или дебошира Лимонова, подметающего дорожку перед идущим из своего лимузина писателем Медынским.



Рейтинг:   2.41,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: платить штрафы РАВНО поддерживать вражеский режим
Домосед написал 17.04.2012 21:56
Дурачок!
Не заплатишь штраф - придут судебные исполнители, взломают квартиру и опишут имущество (и ты сам будешь его охранять, пока они его не продадут).
Не будет имущества - продадут твою квартиру за бесценок. Остаток от погашенного долга - тебе, в зубы, и марш на улицу! А рыночную разницу - себе, любимым...
Так каким действием ты сильнее поддержишь режим?
А может ты именно к этому втихаря и агитируешь, тролль???
(без названия)
Охотник на медведей написал 17.04.2012 21:36
Пора разгонять в России всю эту ельцинско-путинскую пиздобратию!
(без названия)
шмель написал 17.04.2012 21:08
Я в принципе интернационалист.НО ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!Ведь это нонсенс!у РУССКОГО народа нет своего государства!По нынешней жидовской конституции рф(с маленькой буквы не по скудоумию) у Русского народа нет ни Родины,ни истории-вообще он вне всякого права!! Р У С С К И Е -- ОПОМНИТЕСЬ! Наши дети и внуки нам не простят нашего малодушия и трусости!!!
(без названия)
однако написал 17.04.2012 20:06
Народ должен знать и ПОМНИТЬ своих героев из Думы, из-за которых пострадали люди..
Героев, голосовавшие за 282 статью, бесконечно увеличивающих штрафы водителям, и этих героев в том числе.
Просто есть непреложная истина --ничто не вечно под луной--.
А в нашей действительности у этой "не вечности" виден конец.
И пострадавшие люди после этой "не вечности" напомнят всем этим их дела.
Монах Авель это и предсказывал.
неприличная песенка для Путлера
Кирилл Матвеевич Шишлеев написал 17.04.2012 19:44
Матом конечно, но по-другому в наше время уже никак не скажешь.
http://www.youtube.com/watch?v=3_-GudYC22E
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
платить штрафы РАВНО поддерживать вражеский режим
Поликарп Кузьмич Турякин написал 17.04.2012 19:38
Поэтому наиболее правилен случай, когда на оплату незаконных штрафов и удержаний у наказуемого нет денег. Тогда режимным прихвостням (барбосам с палками или нравственным уродам в залах заседаний) будет невыгодно ни ловить "провиняющихся", ни приписывать "штрафы" - ведь они все-равно ничего с этого не поимеют.
Поганый царь Петриппервый-немчара (вонючая) сказал "сия свинья сама себя прокормит". Так что советским людям нужно сделать так, чтобы царская "свинья" подохла с голоду.
-----------------
Повторяю для малограмотных: все эти Немцовы, собачки, Жириновские, Зюгановы, Путины, Медведевы, Нургалиевы, Собякины, Мироновы, Кургиняны, Шойги и прочая шлое**ень руководятся и кормятся ИЗ ОДНОГО "хренусолима". Сами по себе это аморальные мерзавцы и неразумные детишки-переростки, в 1990-х получившие возможность безнаказанно разграблять советское имущество. Но ВОЗМЕЗДИЕ неотвратимо приближается!
----------
Если найдутся идиоты, которые будут действительно платить эти штрафы, то это маразм.
Не вижу противоречия в ненависти как к Путину с Медведевым, так и к Немцову, собачке, Жириновскому, Зюганову и прочей шлое**ени. Они все руководятся и финансируются из одного "хренусолима".
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
(без названия)
Бунди написал 17.04.2012 19:33
В Китае во времена Культурной революции именно так наказывали видных оппозиционеров - они подметали улицы перед государственными зданиями, чтобы испытывать ежедневное унижение/ Не совсем к месту сравнение. В том плане, что, например, скоро против базы в Ульяновске могут начать митинговать и китайцы. Они уже и наконец-то высказали и Путину свое фэ. И китайскому терпению и стремлению избегать конфликтов когда-то приходит конец. А что кто-то сомневался, что и Китай будет не очень счастлив от рещения путиноидов разместить базу. И рогозиным врать- не - переврать, но никак не обмануть китайцев. А заставить едросне подметать улицы полуторамиллионный Китай - это, действительно, будет очень круто. Кишка может лопнуть, не выдержав приложенного напряжения.
Re: Re: Правовое невежество законодателей столь же неисчерпаемо, как и атом
Владимир Акимов написал 17.04.2012 19:18
Дорогой Василий
Могут и бейсбольной битой покритиковать, как, например, Бекетова.
Но в текст закона такую хрень вписать нельзя.
(без названия)
met написал 17.04.2012 17:38
Ну, здесь без 1917 года никак нельзя обойтись.
ответ от_ветеранов_ВДВ_ГРУ_спецназа_погранвойск_флота_морской пехоты
Виктор написал 17.04.2012 16:29
Всем слугам Паханата - смотреть в первую очередь. Подумайте с кем Вы, за кого Вы.
http://www.youtube.com/watch?v=iEg3_5HLA_Y&feature=related
(без названия)
нэт написал 17.04.2012 16:26
Путин и его гоп-компания прежде всего неприличны - не могу подобрать другого слова. От них, от их риторики и даже пластики, от их хамоватости и вороватости, от их провинциального барачного мачизма, от их кабаньего напора и обезьяньей "креативности" прямо так и веет вопиющим неприличием.
(без названия)
Astor написал 17.04.2012 16:22
Вот уже и в ЖЖ началась подготовка общественного мнения. Небезызвестный Варламов, он же zyalt, он же член т.н. Лиги избирателей совершил высер: как замечательно, что в Сингапуре большие штрафы. :)))
http://zyalt.livejournal.com/551547.html
Re: Re: Re: Правовое невежество законодателей столь же неисчерпаемо, как и атом
Виталий1 написал 17.04.2012 16:18
Уважаемый, я я извиняюсь. А за сколько вы себя предлагаете, потому что ваша писанина напоминает рекламу самого себя.
Re: Правовое невежество законодателей столь же неисчерпаемо, как и атом....
Василий.. написал 17.04.2012 16:14
Не любишь бесплатно? А тебе кто-то предлагал бесплатно? Бесплатно ничего не бывает. Это только твои сопле-менники, да твои адепты из жидо-христианской секты получают все бесплатно и нахрапом.
.
А кто тебя, жид, спрашивал о твоей национальности? Стучишь в грудь, что русский, а слово "жид" пишешь с искажением, как это делают жиды.
.
А мне и не надо стучать в грудь, кто я по национальности. Меня и так за версту не перепутаешь ни с кем. Всем и без стучания в грудь видно, что я - русский. А ты, жид, стучи почаще чтобы не забыли ненароком. Хи-хи!
.
Так что, жид, будешь опровергать информацию или и дальше флудить будешь?
(без названия)
leon написал 17.04.2012 15:40
Лучше отметим 17 апреля как никак в этот день в 1975 году в Камбодже установиласьвласть Красных Кхмеров. В Пасхе не пил, а сегодня себе позволил...
Re: Re: Правовое невежество законодателей столь же неисчерпаемо, как и атом
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,.. написал 17.04.2012 15:29
Ты не русский, ВАСИЛИЙ.Ты,в крайнем случае,помесь,а это ЕЩЁ ХУЖЕ чем жыд.Это поджидок.Потому как "худа та птица,которая свое гнездо марает".ну вот совсем как это делаешь ты.Что касается меня,РУССКОГО,тоя НЕ отличаюсь от остальных русских.НЕ люблю все бесплатно.НЕ "лямзю".Женщины меня любят.Есть деньги,причем не много денег,а достаточных денег.Насчет секса промолчу-боюсь себя перехвалить.И вся наша истории РОССИИ не жыдовская история рабов,которая и есть настолько серенькая,что ее до 20 века никто не знал и не интересовался,а великая история свободных людей.Усек,о чем я толкую? Ущучил?
Гастарбайтеры в думе и в свите путлера
святой ник написал 17.04.2012 15:14
Значит-то любой преступник в погонах в сговоре нападет на улице на человека, составляет протокол - что вот удалось поймать активного участника а все остальные разбежались. С пойманного причитается 100 тыщ. А если нет 100 тыщ то поедет в рабство.
Раз уж шваль путлера на принцип пошла то ждем очередных нвостей из-за границы. Что кого-то с российским паспортом поймали и просто так кинули в турьму. Если уж в кремле шваль, видная всему миру, то просто граждан с российским паспортом невидно будет что они исчезают.
Re: Правовое невежество законодателей столь же неисчерпаемо, как и атом
Василий.. написал 17.04.2012 14:37
Акимов, ну вроде взрослый человек а пишете полную ерунду.
.
<<в качестве средства политического воздействия или воспитания или в качестве меры наказания за наличие или за выражение политических взглядов или идеологических убеждений, противоположных установленной политической, социальной или экономической системе>>
.
Ну если нельзя наказывать за выражение политических взглядов, то накажут за распространение наркотиков или за хранение оружия. В личном гараже, например, найдут новенький танк в смазке.
.
А потом вы можете привести в пример хоть одну страну, находящуюся под властью сионистских фантиков и чтобы там соблюдались права человека? Нет такого примера. Вот Куба и Корея с Ираном не находятся под властью сионистских фантиков, так жиды какие сопли распускаю об ущемлении прав человека. А в Анголе и Чили все же замечательно. Ага. Вот так будет и в России пока она под контролем жидовских шельм.
Re: Ведь, что характерно
Всеволод ФЁдорович написал 17.04.2012 13:52
И что характерно: есть два неправильных следствия из идеи с надписями на спинах:
1) прохожие будут думать, что ненависть к Путину наказуема и решить постараться еще подобостирастнее лизать ему *0пу.
2) враги советского народа могут использовать площадь на спине наказанного в рекламных целях и разместить там баннер "Путин - за чистый город!".
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Правовое невежество законодателей столь же неисчерпаемо, как и атом
Владимир Акимов написал 17.04.2012 13:39
Существует Конвенция Международной Организации Труда N 105 "Об упразднении принудительного труда" (Женева, 25 июня 1957 г.) http://sutyajnik.ru/documents/3106.html
Конвенция ратифицирована Российской Федерацией Федеральным законом от 23 марта 1998 г. N 35-ФЗ.
В силу п. 4 ст. 15 Конституции РФ "Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договор".
Согласно Конвенции МОТ N 105:
Статья 1.Каждый Член Международной Организации Труда, ратифицирующий настоящую Конвенцию, обязуется упразднить принудительный или обязательный труд и не прибегать к какой-либо его форме:
а) в качестве средства политического воздействия или воспитания или в качестве меры наказания за наличие или за выражение политических взглядов или идеологических убеждений, противоположных установленной политической, социальной или экономической системе; <&#8230;>
Статья 2
Каждый Член Международной Организации Труда, ратифицирующий настоящую Конвенцию, обязуется принять эффективные меры для немедленной и полной отмены тех видов принудительного или обязательного труда, которые перечислены в статье 1 настоящей Конвенции.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы