Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейская свобода заканчивается на границе Израиля?

Опубликовано 14.04.2012 в разделе комментариев 10

Европейская свобода заканчивается на границе Израиля?

Германский авиаперевозчик Lufthansa по требованию властей Израиля аннулировал билеты нескольких десятков активистов, собиравшихся вылететь в Тель-Авив для участия в акции «воздушная флотилия-2». Для демонстрации в поддержку палестинской независимости до 1 тысячи правозащитников со всего мира собираются посетить Вифлеем и другие города Западного берега реки Иордан. Израильские власти опасаются провокаций и заранее заявили о подготовке черных списков лиц, которым въезд на территорию страны будет запрещен.

Теперь эти списки получила Lufthansa и уведомила своих клиентов из числа участников «воздушной флотилии» об аннулировании их билетов на рейс до Тель-Авива 15 апреля.

- Странно, какое дело германской авиакомпании до решения властей Израиля? - удивлся главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У стран ЕС с Израилем безвизовый режим? Вроде да. Тогда на каком основании частная германская авиакомпания нарушает право пассажиров лететь куда им нужно? Про власти нацистского государства Израиль и не говорю - от них ничего другого и не ожидают. Но Люфтганза-то какова! И вот что самое интересное - у путинского режима с режимом израильских нацистов прекрасные отношения и тоже безвизовый режим. Но, видимо, не для всех, а только для лиц, лояльно относящихся к нацизму?



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: На...ал-с...зм
алекс написал 14.04.2012 22:53
http://demotivation.me/1et7gxvshd1upic.html
Долго ржал над коментами,правда смешно
Re: На...ал-с...зм
Уран235,СССР написал 14.04.2012 16:28
Вот они.Здесь:
http://demotivation.me/1et7gxvshd1upic.html
Как вы думаете, кто был по крови гоголевский Чичиков? - Правильно - русский ж/д! Мертвые души! Этим и занимаются русскояычные ж/д-ы и в Америке. Они лечат "мертые души" и предъявлют счета американскому государству. И так в любых отраслях! Спекуляция, воровство, приписки, подлоги, фальшивки, обман.
И амерож/д-ы показывают пример как надо расправляться с этой смертельной заразой, если вы хотите навести порядок стране! Русскоязычных жыдов надо не опускать, их надо уничтожать как особо опасную инфекцию!
Примеры рускоязычных ж/д-ов в России... только одного дня. Смотрите в ФИО должностных лиц! Большая часть их даже не затрудняется иметь гойские ФИО. Любые не чисто гойские а русскоподобные со странноватостью фамилии - это они:
Вот это например депутат - ж/д. Плигин - типичный: http://news.mail.ru/politics/8575357/
Пасха не бывает католической или православной - ПАСХА - ПЕЙСАХ - это еврейский праздник. И справляя Пасху вы справляете еврейский праздник. Кто здесь кто? http://www.zarubezhom.com/Images/PopeRabbi.JPG
Ж/Д-США убили в войнах ПОСЛЕ 2-ой Мировой порядка 20-30 милионов гоев!
Ни в одной стране мира нельзя упоминать всуе евреев!Не кажется ли это вам уже подозрительным?:)
http://www.zarubezhom.com/Images/OlmertJews50Let.jpg
http://www.zarubezhom.com/Images/OpenRussia1.jpg
Про Эйтингона-тоже с этого сайта.
Смело мы в бой пойдЁм ! ( ага-ага... тока за что ?
жЫдоведоФФ*,.))ДальССкий написал 14.04.2012 12:42

А что потомственный жидочекист Козлов обокрал жидоолигарха Слуцкера, то можно трактовать как экспроприацию экспроприаторов и интернационализм. Многие поверят.
.
Откуда видно, что потомок знатного чекистского рода Алексей Александрович Козлов и сам боец невидимого фронта? Из его мутной биографии.
" Биографические сведения о самом Козлове, опубликованные в прессе, отрывочны. Сообщалось, что он окончил университеты в Москве и США по финансовым специальностям, более 12 лет занимался в России банковским бизнесом, а также "строительством офисных зданий"
.
" В период, когда Козлов пришел в "Финвест", пресса продолжала обсуждать совершенное в 2005 году убийство главы службы безопасности ОАО генерала Анатолия Трофимова и его жены, а также начавшийся ранее конфликт между Сафаряном и Слуцкером"
.
"помощник председателя комитета Совета Федерации по международным делам Михаила Маргелова"
.
В лихие 90-е товарищ работал на грузинскую мафию.
" Я в свое время работал у Бендукидзе (1998-2000 гг), руководил казначейством".
.
Короче говоря, потомственный советский разведчик А.Козлов обжулил олигарха, (бывшего) члена Совета Федерации от Чувашии и экс-президента Российского еврейского конгресса, могущественного каббалиста Моше Шломо Слуцкера.
По ходу совместных сложных махинаций с акциями ОАО "Искож" А.Козлов кинул старшего партнера В.Слуцкера и присвоил эти акции себе. Реальную ценность представляет земельный участок в Москве, на котором располагается завод Искож.
Цена вопроса около $10 млн.
.
.
.
Вот такое, былеать-нахуЙ, белогандоновое знамя леворьюцЬ-и-и от ляли рОмановой, за которое так яростно стражался подставляя свою лысыю беЗтолковку под лимицейское дубьЁ-демократизаторЬ, наш борЭц за сосьяльнуюспрыведливосЬть бОнанов а.ю.
УрЯ! ...
Re: На границе с Израилем заканчивается и ответственность преступников еврейской национальности.
жЫдоведоФФ;юю))ДальССкий написал 14.04.2012 12:34
.." Гусинский,Невзлин,Вайншток,Слуцкер и пр.Кстати тот самый Слуцкер, который "заказал" Козлова. "...
.
.
Ну-да, куда не кинь - одни козло-бОрановы, чистакровные...
(прочел о семье Козлова.
Нашел про его предков, как там все празднично:
....... " его прадеды : Василий Зарубин и Наум Эйтингон...
.
Руководитель секции нелегальных операций иностранного отдела НКВД Наум Эйтингон был одним из главных организаторов похищения лидеров белой эмиграции - генералов Александра Кутепова и Евгения Миллера, убийства вождя красной эмиграции Льва Троцкого и ликвидации диктатора Маньжурии Чжан Цзолиня. Глава резидентуры в США, а затем заместитель начальника внешней разведки Василий Зарубин смог завербовать нескольких крупнейших американских ученых, передавших в СССР материалы разработок первой атомной бомбы.
.
Первая жена Василия Зарубина Ольга, ставшая впоследствии супругой Эйтингона, также работала в разведке, как и вторая жена - Елизавета Розенцвейг-Горская-Зарубина, отличавшаяся особой идейностью. Когда ее первый муж, знаменитый террорист и разведчик Яков Блюмкин тайно встретился с Троцким и передал ему часть украденных казенных денег, она без колебаний разоблачила супруга, Блюмкина по ее рапорту арестовали и казнили. Наконец, падчерица Эйтингона, дочь Василия и Ольги, Зоя Зарубина, едва отметив 20-летие, тоже работала в НКВД, помогала переводить добытые у американцев документы по ядерному проекту, личным секретарем Сталина по иностранным делам.
.
Неудивительно, что уже в наши дни заслуженные ветераны органов, восхищавшиеся прадедами и прабабками Козлова еще с тех пор, когда начинали службу юными лейтенантами, с симпатией отнеслись к их далекому от спецслужб правнуку. Одним из таких ветеранов был генерал Службы внешней разведки в отставке - вице-президент ОАО "Северсталь" Алексей Егоров "... "
в и
алекс написал 14.04.2012 07:02
А так же все проворовавшиеся бегут в Лондон,из Израиля хотя бы мелочь уголовную выдают,а с альбиона никого вообще,а с пиндостана много выдали?Да как то и не верится что их сильно требовали.Реально у Путина была возможность приземлить всех вышеуказанных персонажей-всем дали уехать,значит "свои".
На границе с Израилем заканчивается и ответственность преступников еврейской национальности.
В.И. написал 14.04.2012 06:51
Они это прекрасно усвоили, и как только в России для них чуть запахло жаренным,- сразу в Израиль. В этом, вероятно, и главный смысл безвизового режима. Прожидовские власти РФ даже и не делают попыток возражать. Да и возражать бесполезно - сразу в ответ вой поднимут: антисемитизм, холокост, фашизм.
Сколько их уже там с миллиардами: Гусинский,Невзлин,Вайншток,Слуцкер и пр.Кстати тот самый Слуцкер, который "заказал" Козлова. Но про него сейчас ни слова , а нас Романова призывает спасать мужа от кровавого режима, поскольку вся кампания ведется через либеральные(читай еврейские) СМИ. Даже проворовавшиеся менты сразу правоверными становятся и туда же. Из известных вспомните рушайловского Орлова ,а вот совсем недавно и Суходольский отбыл.
Национал-сионизм
* написал 14.04.2012 06:31
Надо называть вещи своими именами.
Мы жиивем в эпоху победившего во Второй мировой фашистского национал-сионизма, судьбы мира единолично решает один народ, пришедший к мировому господству на русских трупах.
Все остальные - гойская биомасса покорно раскоряченных на коленях рабов-терпил.
Re: United Siberian County
алекс написал 14.04.2012 03:41
Сцылку дайте,а то пупок какой то мелкий кажецца,да и с каких пор пупок на передовой живет?
(без названия)
United Siberian County написал 14.04.2012 03:18
Смешные вы здесь. Израиль - пуп Земли. Как скажут так и будет. Ей богу Вы такой умный человек до сих пор не поняли, что евреи - пуп земли. Это не гонимое всеми и везде меньшинство - это правящее большинство во всех странах, сравнимое по численности с китайцами.
Неразумное решение израильтян
алекс написал 14.04.2012 02:43
"Ошибочное" попадание ракеты в самолет с "правозащитниками"-было бы разумным,раньше так и поступили бы.Не тот стал Израиль,видно не долго протянет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы