Кто владеет информацией,
владеет миром

Слободан Милошевич умер непобежденным

Опубликовано 11.03.2006 автором в разделе комментариев 117

Слободан Милошевич умер непобежденным

Скончался бывший президент Югославии Слободан Милошевич. Он был найден мертвым утром 11 марта в тюремной камере, где находился с 2002 года. Он стал уже третьим сербским лидером, погибшим в тюрьме Международного трибунала по бывшей Югославии.

Недавно трибунал отказался отпустить бывшего президента Югославии на лечение в Москву, хотя было совершенно очевидно, что Милошевич нуждается в лечении. По его заболеванию имелись заключения медицинских специалистов, в том числе виднейшего кардиолога Левона Бокерия. "Это было святое право заключенного, - считает член фракции КПРФ в Государственной думе, видный дипломат Юлий Квицинский, - получить медицинскую помощь в том объеме, который необходим для поддержания здоровья, и там, где эту помощь в состоянии оказать".

- Российская Компартия и многие другие организации, близкие к коммунистическому движению, - продолжил Юлий Квицинский, - на протяжении всего периода, связанного со следствием и трибуналом, выражали солидарность Милошевичу и всему сербскому народу, оказывали помощь и поддержку президенту Югославии и его близким. Мы ездили в Гаагу, встречались с ним. Недавно Слободан Милошевич был награждан медалью "Слово к народу".

"Возникает вопрос о причинах смерти, - заявли Юлий Квицинский, - но уже сейчас можно сказать, что вся ответственность за нее, как и за смерти других заключенных, полностью ложится на Международный трибунал. Но можно с уверенностью сказать, что Милошевич ушел непобежденным. Если можно так сказать, вышел из-под юрисдикции Гааги - на суд Истории. Я хочу еще раз выразить соболезнования близким Слободана Милошевича, всему героическому сербскому народу,  который потерял одного из своих великих сыновей".


В последний час: Министр иностранных дел Франции Филипп Дуст-Блази заявил, что экс-президент Югославии Слободан Милошевич умер "по естественным причинам". При этом вскрытие будет произведено только завтра утром. Но заинтересованным лицам уже "все ясно". "В последнее время Милошевич страдал от повышенного давления", -сообщил французский министр, предполагая, что это все ставит на свои места. А то, что еще как минимум миллиард людей на земле страдает повышенным давлением, и при этом живы, в расчет не принимается. На министерской встрече ЕС в Зальцбурге Дуст-Блази сказал, что умер "один из основных, если не основной участник балканских войн в конце XX века". Он также призвал вспомнить жертв этнических чисток, "устроенных Милошевичем". То есть во Франции посмертно приговорили Милошевича и без суда.

"Смерть Слободана Милошевича остановит расследование многих эпизодов межэтнических столкновений на Балканах в рамках Международного трибунала по бывшей Югославии, поскольку единственным обвиняемым по ним был именно Милошевич," - заявил известный сербский историк и публицист Мирослав Йованович. По мнению Йовановича, большинство обвинений против Милошевича не имели солидной доказательной базы. Теперь, однако, противиники Сербии смогут вновь и вновь повторять эти обвинения, судебного расследования по которым уже не будет. При этом, как подчеркнул Йованович, обвинения, выдвагавшиеся против Милошевича, в значительной степени были обвинениями против сербского народа, и осуждение Милошевича мыслилось многими как осуждение сербов в целом.

Из-за плохого состояния здоровья Милошевича, сидевшего в тюрьме с 2001 года, суд над ним прерывался 22 раза. Было решено проводить слушания на процессе по четыре часа в день трижды в неделю. При этом Милошевич, юрист по образованию, сам защищал себя на процессе. Он не признавал легитимности Гаагского трибунала. Суд длился 4 года и по прогнозам юристов, протянулся бы еще года полтора. В ходе процесса с Милошевича было снято несколько обвинений, так, в сентябре 2005 года с него сняли обвинение в геноциде несербского населения Боснии.

Бывший генерал югославской армии, участник войны в Хорватии в 1991-1994 годах Боревое Джукич заявил, что «смерть Милошевича — яркий пример использования двойных стандартов». По его словам, Милошевич был «старым больным человеком, которого заставляли много работать и не давали перерывов, когда он о них просил». «У него не было нормальных условий, которые соответствовали бы состоянию его здоровья, — говорит Джукич. — В то же время бывший премьер-министр Косово Рамуш Харадинай, также обвиняемый в военных преступлениях, мог спокойно возвращаться в Косово и даже занимался политикой». Как отметил Джукич, он сомневается, что «эта смерть была естественной». «Милошевича или отравили, или давали ему не те лекарства, в разговоре с близкими друзьями он жаловался на качество еды и на то, что лекарства ему не помогают», — считает он.


Материалы по теме:

В Гааге пытаются скрыть обстоятельства смерти в камере лидера боснийских сербов



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Умер не осужденным... - Вере
Varg написал 13.03.2006 12:38
Вопрос, а судьи кто?... Кто уполномачивал, так называемый Гаагский трибунал, судить Милошевича? Почему его не уполномочили судить Буша? За бомбардировки и убийства югославских граждан,за убийства мирных иракских граждан, население Афганистана. Почему?
А ответ на поверхности. Гаагский трибунал - это судилище мирового правительства, те же пресловутые "тройки". И выполняет он волю этого самого правительства. Так что, суд над Милошевичем - это попытка мировой закулисы оправдать варварские бомбардировки Югославии.
Кто еще не понял, ждите, и для вас у дяди Сэма заготовлена бомба.
Тэстовая статья
Конструктор написал 13.03.2006 20:45
Действительно, придурков видно сразу. Самое смешное, что эти бараны до сих пор искренне верят в "Западные ценности", "Свободу совести" и другую блевотину. Ублюдки, где ваши глаза, где мозги? Когда к вам придут яйца отрезать, за "узников совести" вы все равно не сойдете.
П.С. Спасибо на добром слове Одесситу и Эммигранту. Хорошие вы люди.
Re: Васe
Вася написал 13.03.2006 11:31
Ника,
свидетельства эмигрантов нерепрезентативны. Если мне надо уехать и получить статус беженца, я расскажу, что сербы не только убили, но и тут же съели всех моих родственников.
Хотя, конечно, неправительственные формирования сербов действовали не по правилам ведения войны, как и все остальные тоже. Но это все равно, что обвинять, скажем, российское правительство в том, что казаки в Абхазии 15 лет назад кого-то расстреляли.
Но, извините, геноцид - это когда уничтожают под корень. А в Боснии живут мусульмане. А вот в Сербской Краине сербы больше не живут.
Необходимо добавить
konstructor написал 13.03.2006 20:54
Еще необходимо помнить кто во всем этом виноват. А виноват в этом Горби. Он и все эти уроды сделали мир однополярным, после чего Запад может опускать всех и как ему нравится. Я надеюсь придет время (нужно приближать его всеми силами), когда СТРАШНЫЙ СУД над ними все-таки состоится. Мне не крови хочется - просто когда не вершится правосудие, тогда все и накрывается. Вы вспомните как вела себя россиянская "элита", когда "Белград бомбили". Нет этим тварям прощения
и не будет никогда!
Необходимо добавить
konstructor написал 13.03.2006 20:56
Еще необходимо помнить кто во всем этом виноват. А виноват в этом Горби. Он и все эти уроды сделали мир однополярным, после чего Запад может опускать всех и как ему нравится. Я надеюсь придет время (нужно приближать его всеми силами), когда СТРАШНЫЙ СУД над ними все-таки состоится. Мне не крови хочется - просто когда не вершится правосудие, тогда все и накрывается. Вы вспомните как вела себя россиянская "элита", когда "Белград бомбили". Нет этим тварям прощения
и не будет никогда!
Ну, извините!
Пуцин написал 13.03.2006 20:42
"Во все другие времена о нас вытирали ноги. Что и сейчас с успехом делают!" - А что же еще можно делать с засранцами???
заработай легко и быстро до 7000 долларов
shams написал 14.03.2006 00:19
Автор: Shams
Дата: 11-03-06 10:35
Я тоже не верил, но все-таки решил проверить ! Вот, что получилось на данный момент!
Как превратить 6$ в 6000$! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да: подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают : Дальше там говорилось: «…надо послать по 30руб. на несколько Internet кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок: Ну, я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$: и решил попробовать: Я пока что зарегистрировался на 110 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. И угадайте что! За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!: Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом все и закончится: Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000$ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света: Я купил все, что мне надо: и это очень кстати, согласитесь?!...А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:!? Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней! Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька по инструкции установите кошелек Интернет. Кошелек, можно версию 2.1.0.3 (1,77 Mb), затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. (вписав этот номер в поле "Номер счета:"; в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа НАПИШИТЕ: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (1 кошелек вы уже оплатили!): 1) 4100145841706 (ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ: ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК Яndex КОШЕЛЬКОВ !) 2) 4100145927382 (ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!) 3) 4100146914198 4) 4100149123012 5) 4100153643910 6) 4100153628694 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход, в противном случае лучше тогда оставьте эту затею. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 :..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелек. 3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра:.! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! Как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?????! И это все за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы все сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей !По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чем-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить еще больше, надо дать еще больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!»
заработай легко и быстро до 7000 долларов
shams написал 14.03.2006 00:17
Автор: Shams
Дата: 11-03-06 10:35
Я тоже не верил, но все-таки решил проверить ! Вот, что получилось на данный момент!
Как превратить 6$ в 6000$! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да: подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают : Дальше там говорилось: «…надо послать по 30руб. на несколько Internet кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок: Ну, я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$: и решил попробовать: Я пока что зарегистрировался на 110 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. И угадайте что! За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!: Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом все и закончится: Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000$ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света: Я купил все, что мне надо: и это очень кстати, согласитесь?!...А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:!? Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней! Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька по инструкции установите кошелек Интернет. Кошелек, можно версию 2.1.0.3 (1,77 Mb), затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. (вписав этот номер в поле "Номер счета:"; в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа НАПИШИТЕ: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (1 кошелек вы уже оплатили!): 1) 4100145841706 (ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ: ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК Яndex КОШЕЛЬКОВ !) 2) 4100145927382 (ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!) 3) 4100146914198 4) 4100149123012 5) 4100153643910 6) 4100153628694 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход, в противном случае лучше тогда оставьте эту затею. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 :..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелек. 3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра:.! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! Как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?????! И это все за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы все сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей !По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чем-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить еще больше, надо дать еще больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!»
заработай легко и быстро до 7000 долларов
shams написал 14.03.2006 00:15
Автор: Shams
Дата: 11-03-06 10:35
Я тоже не верил, но все-таки решил проверить ! Вот, что получилось на данный момент!
Как превратить 6$ в 6000$! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да: подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают : Дальше там говорилось: «…надо послать по 30руб. на несколько Internet кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок: Ну, я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$: и решил попробовать: Я пока что зарегистрировался на 110 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. И угадайте что! За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!: Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом все и закончится: Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000$ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света: Я купил все, что мне надо: и это очень кстати, согласитесь?!...А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:!? Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней! Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька по инструкции установите кошелек Интернет. Кошелек, можно версию 2.1.0.3 (1,77 Mb), затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. (вписав этот номер в поле "Номер счета:"; в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа НАПИШИТЕ: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (1 кошелек вы уже оплатили!): 1) 4100145841706 (ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ: ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК Яndex КОШЕЛЬКОВ !) 2) 4100145927382 (ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!) 3) 4100146914198 4) 4100149123012 5) 4100153643910 6) 4100153628694 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход, в противном случае лучше тогда оставьте эту затею. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 :..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелек. 3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра:.! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! Как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?????! И это все за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы все сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей !По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чем-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить еще больше, надо дать еще больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!»
Re: Гене
Гена Ю. написал 12.03.2006 17:46
Видите ли, я не рассчитывал на "двойника". Что ж делать если меня действительно зовут Гена?
Ну буду теперь Геной Ю. Уговорили.
Только вот с хамством вам надо что-то делать.
Вы тут грозились на какого-то студента (американского, кажется) начальству университета жаловаться...
Жалуйтесь или на всех или - сами понимаете,- глупо как-то.
К сожалению, Милошевич умер побежденным.
Обормотень написал 12.03.2006 18:06
Не сломленным - это да, но побежденным.
Собственно, это и делает его героем.
Re: Слободан Милошевич умер
Николай написал 12.03.2006 21:15
Смерть западной демократии
Re: поклонникам Милошевича.
Говорун написал 12.03.2006 20:01
Хочу заметить Гостю1 что политика "заселения" Косово албанцами не дает права последним осуществлять политику геноцида по отношению к коренному населению Косово т.е. сербам.
К тому же Броз Тито был не сербом, а если мне не изменяет память хорватом и диктатором в одном лице.
В этой связи забавным выглядит тот факт, что сербы де повинны в тоталитаризме, а хорваты и прочая де страшно пострадали от этих безобразий. Кстати, то, что Сосо Джугашвили грузин по национальности и главный архитектор люмпен социалистической диктатуры, почему-то забывают прибалты. Им бы потребовать компенсацию за страдания своих народов с грузин, а заодно с латышских стрелков, которые в обмен на "билет в один конец" спасли диктатуру пролетариата в самом начале ее шествия по странам и континентам.
Эх, г-н Баранов.
Шофферъ написал 12.03.2006 21:17
Я, конечно, должен выбирать выражения в общении с Вами - Вы "пахан" этого сайта и ох, как можете забанить... Хотя... хм, тоже не беда... Хотя будет Вас не хватать на тоскливых дежурствах...
Вот Майкл Джексон, например. Певец, да? Танцует как-то оригинально. Талантище, да? Но, стейк, (вместо русского, блин) негр. И не преклонных годов, а юный негр. А в детстве, стейк, был курчавый такой Максимка. И весь мир его таким и принял и возвел на пьедестал идолом. Негр-шмегр, но талант, да?
И кого же, гамбургер, мурыжила негроидность Джексона? Его самого. И вот - Вы же знаете - во что он превратился, пытаясь стать белым. А нос, тот вообще на... извините... залупу похож.
Вот и Вы, Баранов, как ни пытаетесь содрать с себя все коммунистическое, псевдо-патриотическое, как ни рядитесь в журналиста свободного волеизъявления - никуда не отошли от передовиц коммунистической прессы. Залихватский патриот. Это уже не журналист. Это уже политически коррумпированный , извините за фразу, писака. Настоящий журналист рвет к истине через флаги и символы, через нации и патриотизм.
Поучились бы у американцев, что ли. До суда своих же, сосиска в булочке, доводят, президентов скидывают, вывернут все наизнанку и -плевать им на патриотизм.
Так вы и остались. Как Джексон. Только, правда, физическое лицо, в порядке. Не как у Джексона. Выглядите лично вполне прилично. Даже борода, как у меня. Ну, похоже.
Re: поклонникам Милошевича.
МАХНО написал 12.03.2006 15:51
Можно по-разному относится к Милошевичу. Любить или ненавидеть ,но он навечно останется в нашей памяти как Герой Белого Сопротивления мировому порядку.
Косово - стандартный пример деариизации отдельной территории, за ним - остальной Белый Мир.
Мы будем бороться как боролся Слободан и в день Великой Белой Победы наш долг вспомнить его имя среди имен наших погибших соратников.
Re: Re: Умер не осужденным...
Вере - Гена Ю. написал 12.03.2006 22:46
"длительный срок обвинение не состоялось" - обвинение не состоялось только потому, что Милошевич умер. А вы хотели, чтобы его посадили на всю жизнь без суда? В чем ваши сомнения? В том что он не устраивал этнические чистки? Конечно это не вопрос одного-двух дней или даже месяцев - ведь он вряд ли расстреливал собственноручно, на то и суд.
А вот за преступления Ленина-Сталина и следовало бы судить систему, хотя бы и задним числом. Ведь был же нюрнбегский процесс, или коммунисты убили-замучили меньше людей?
Бывший Гена
To: админ написал 12.03.2006 12:35
Хорошо
Помни
EDDI написал 12.03.2006 22:28
http://www.stihi.ru/poems/2006/03/11-1663.html
http://www.stihi.ru/poems/2006/03/12-252.html
Гене
админ написал 12.03.2006 10:59
Вы разберитесь с никами. Поставьте инициал от фамилии, что ли. Я, конечно, могу одно из вас забанить, но как я определю, что забанил того, что "двоит" ник, а не правообладателя?
Ну и, конечно, ник слишком распространенный - вы бы еще Сережей назвались.
Re: Гость1
Николай написал 12.03.2006 21:40
Уважаемый Гость1 Ваша историческая справка вызывает уважение.
Дело не в исторических фактах. Дело в том, что пришли американские
дяди - разбомбили фармацевтическую промышленность Югославии, уничтожили
энергетику страны, разгромили наиболее крупные промпредприятия страны.
Их целью было экономически уничтожить страну - что им и удалось.
Фармация - то Югославии была крупнейшей и лучшей в европе.Лекарства
поставлялись в основном в СНГ (Советский Союз).
Для того чтобы оправдать свои действия им нужен был Милошевич и суд над
ним. Был проведен сценарий обкатанный на России, к власти приведен
режим (не свободные выборы - долларовая интервенция) а в благодарность
им выдан Милошевич и другие.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы