Кто владеет информацией,
владеет миром

КПРФ совместно с "Е...ной Россией" выступила в защиту РПЦ

Опубликовано 13.04.2012 в разделе комментариев 28

КПРФ совместно с "Е...ной Россией" выступила в защиту РПЦ

Сергей Гаврилов, депутат Госдумы от КПРФ, заявил, что скандал вокруг Pussy Riot послужил поводом для создания в Госдуме группы по защите христианских ценностей. По его мнению, церковь не должна быть одинокой в борьбе за нравственность и традиционную культуру в России. По его словам, такой проект уже одобрен РПЦ.

- Интересы, которые будет отстаивать группа, являются общими для всех фракций, - заявил депутат, - это и семейные институты, и патриотизм и многое другое. А сама группа будет носить характер федерального собрания из 20 человек, среди которых и депутаты от КПРФ, и от "Единой России". Возглавлять её буду я вместе с Сергеем Поповым - заместителем председателя Комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций.


От редакции: Депутат-коммунист нынче пошел качественный, не рвань какая-нибудь. Отстаивать интересы разных рабочих и крестьян - это прошлый век для коммунистов. И что-то подсказывает, что 22 апреля не к Ленину потянутся депутаты-коммунисты, а в Храм Христа Спасителя, на молитвенное стояние в защиту ценностей - отнюдь не коммунистических, надо полагать.

Заметим, вопрос стоит не о вере и не о защите свободы совести - то есть права каждого гражданина определять, во что ему верить или не верить ни во что. Нет, речь идет о защите интересов отдельно взятого Московского патриархата. Что являет собой нечто новое в истории мирового коммунистического движения.

В это самое время Россию одна за другой потрясают забастовки - только сегодня пришло сообщение о двух сразу: в Новгороде и Орле. На целом ряде предприятий идет увольнение сотрудников, людей выгоняют из рабочих общежитий. Но нет ни слова об этом ни на официальном сайте КПРФ, ни из уст народных избранников-коммунистов.

Кто же защищает рабочих? А всякая мерзость - троцкисты и уклонисты, анархисты и прочие. Те самые, с чьим тлетворным влиянием вот уже 20 лет борется КПРФ под руководством бессменного товарища Зюганова, православного. Те самые, что защищают богомерзких Pussy Riot и клевещут на патриарха - дескать, часы у него дорогие и квартирка элитная, а также дворец в Геленджике и охрана от ФСО.

Кто остановит богомерских тварей? Только КПРФ, объединив усилия с "Е...ной Россией" и сплотившись вокруг РПЦ и всенародно избранного президента Путина, коего народ уже ласково называет "Володя 64 процента".

А.Б.

Что оскорбляет вас больше, акция Pussy Riot или инаугурация Путина?:
 
Акция Pussy Riot (418)
 
Инаугурация Путина (2891)
 
Оба события в равной степени (429)
 
Меня это вообще не волнует (188)


Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вашингтонский обком ЁР, РПЦ с КПРФ
Анатолий написал 14.04.2012 03:12
Начиная с 1999 года на территории Косова и Метохии было разрушено 150 сербских монастырей и храмов.
Кто то слово сказал?
Злопыхателям.
Зюганов. написал 13.04.2012 22:14
Прекратите наезды на моих корешей, а не то- прокляну!
интересуюсь
прохожий написал 13.04.2012 21:51
будут ли относиться к ценностям дачка гундяя в геленджике и его домик в швейцарии?
КПРФ (Комитет Путинской Распродажи Фондов России )
Максим Дрюон написал 13.04.2012 21:35
Истинно говорю - вы, слуги Лжеца и отца лжи, прокляты отныне за поругание невинных отроковиц Пусичек, за народ против Путина молящихся!
Митрополит Гундяй! Подполковник Путин! ЗюГанов! Не пройдет и года, как будете призваны вы на Суд Божий! Проклинаю вас! Проклятие на ваш род до тринадцатого колена!
(без названия)
Скиф написал 13.04.2012 21:34
" Сергей Гаврилов, депутат Госдумы от КПРФ, заявил, что скандал вокруг Pussy Riot послужил поводом для создания в Госдуме группы по защите христианских ценностей. ..."
Прежде чем говорить о "христианских ценностях" необходимо ОПРЕДЕЛИТЬ:
а) ЧТО ТУДА ОТНОСИТСЯ
б) КАК ОНИ РЕАЛИЗИЮТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ.
Член КПРФ Сергей Гаврилов назвал две такие безусловно ценности:
1) семейные институты
2) патриотизм
Что ж рассмотрим эти две ценности.
Скажем прямо, что обе они обьявляются ценностью в том же исламе например.
Уже одно это ОПРОВЕРГАЕТ утверждения С.Гаврилова о том, что они якобы являются "христианскими ценностями".
С таким же успехом их можно назвать и исламскими ценностями и буддийскими ценностями.
Наконец обе ценности есть безусловно ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ, т.е. любая религия БЕРЕТ ЭТИ ЦЕННОСТИ.
Ясно, что эти ценности существовали ДО ВОЗНИКНОВЕНИЯ ХРИСТИАНСТВА - об этом нам говорят ВСЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ
ФАКТЫ. Защита тех семейных институтов начинается во всяком случае с создания всяких комиссий, а с создания
таких условий, при которых семья может нормально выполнять свои основные функции - ДАТЬ СИЛЬНОЕ, ВОСПИТАННОЕ
и ОБРАЗОВАННОЕ ПОТОМСТВО. Если в РФ уровни так называемой потребительской корзины определен на УРОВНЕ
ФИЗИЧЕСКОГО ВЫЖИВАНИЯ, пособия на ребенка определено 70 руб. в месяц.
Посмотрим сколько денег на ребенка выплачивают в демократических странах:
1) Белгия - на первого ребенка - 77,05 евро, второго - 219,00, третьего - 432,50
2) Греция - соотв.: 5,87 - 18,00 и 40,00 евро
3) Финляндия - соотв. 100,00 - 110,00 и 131 евро
4) Норвегия, страна где доходы от нефти идет на пользу ВСЕГО ОБЩЕСТВА:
соотв.: 129,00 евро плюс дополнительно для северных районов 43,00 евро на ребенка.
Замечу, что ни ОДИН руководитель в демократических странах, я уже не говорю о служителей культа
не козыряет часами Патек и Филлипе за там 30 или 40 тысяч евро. Это НОНСЕНС.
Разве не явилось бы укреплением семьи поднятие уровня детских денег с ПОЗОРНЫХ 70 рублей до как
минимум 700 рублей. Если уж говорить о РЕАЛЬНЫХ ШАГАХ по укреплению семьи.
В противном случае все эти разговоры о комиссиях в Госдуме есть ДЕМАГОГИЯ.
Конечно для зюгановской верхушки есть КОМФОРТАБЕЛЬНО создать очередную комиссую в ГосДуме,
НИЧЕМ НЕ РИСКУЯ, которая в принципе все равно ничего не решает и таким создать ВИДИМОСТЬ какой-то деятельности.
Пройдет два три месяца и НИКТО об это комиссии не вспомнит, разве что правящая элита получит очередную
дубинку, которую можно будет как-угодно применять.
Что ж верхушка КПРФ еще раз ДЕЛОМ ДОКАЗЫВАЕТ, что является верной служанкой правящей элиты РФ.
- Теперь у нас все будет как "в европе", - ну когда Коперника сожгли...
Флечч написал 13.04.2012 20:42
Забавно!
В номинально средневековом, гм... государстве, где реальная власть неотделена от рпц, где атеисты не имеют никаких прав, но все права имеют попы из олигархической рпц, - не хватало только такой "группы по защите христианских ценностей".
- Теперь будет все как "в европе", - ну когда Коперника сожгли...
-Не всеж сразу...
(без названия)
даниил написал 13.04.2012 20:18
КАКОВ РЕЖИМ, ТАКОВЫ И ЦЕННОСТИ: стукачество, разгул содомии, шабаши ряженых... словом, мерзость и растление, и РПЦ в насаждении этой мерзости сегодня лидирует.
Зря зюзя старается.
LevXIII написал 13.04.2012 19:35
Попы злопамятны - это, так сказать, юнговская компенсация за необходимость проповедовать всепрощение. Они не забудут Сов. власти - и даже не столько репрессий, сколько своей БЕСПОМОЩНОСТИ и ОТТОРГНУТОСТИ немалой частью НАРОДА. Так что зюзя мог бы и посидеть в уголку...
Re: Re: Re:Чапаев - НАСТОЯЩИЙ - чипалино
... (настоящий) написал 13.04.2012 19:34
Это хорошо, что нашистские тролли теперь без ников - по номерам. Это их светлое будущее.
"Номер 334567, я вас люблю! - Номер 54678950, вы мне тоже очень нравитесь, мажьте попу мазелином".
(без названия)
Владимир Акимов написал 13.04.2012 19:32
Как не вспомнить Михаила Евграфовича:
В порыве восторга вспомнились и старинные глуповские вольности. Лучшие граждане собрались перед соборной колокольней и, образовав всенародное вече, потрясали воздух восклицаниями: "Батюшка-то наш! Красавчик-то наш! Умница-то наш!"
Явились даже опасные мечтатели. Руководимые не столько разумом, сколько движениями благородного сердца, они утверждали, что при новом градоначальнике процветет торговля, и что, под наблюдением квартальных надзирателей, возникнут науки и искусства http://sites.google.com/site/ratwiki/liter/hudozestvennye-proizvedenia/m-e-saltykov
(без названия)
чапа написал 13.04.2012 18:13
гундяй - пидарас, и защищать гундяя могут только такие же! гундяй - стукач, и защать его могут... ну, понятно кто!
Re: Re: Re:Чапаев - НАСТОЯЩИЙ - чипалино 546787
chipolino написал 13.04.2012 17:49
",,С патриархом то все нормально.."- ЭТО ТЫ КАК ПРОКТОЛОГ ЗАЯВЛЯЕШЬ ИЛИ КАК ЛИЗОБЛЮД И ЖОПОЛИЗ? КАДИЛО ТЫ. ВАЛИ НА САЙТ ЗАО РПЦ, ПЛЕСЕНЬ,
(без названия)
20-летняя потерпевшая от пыток написал 13.04.2012 17:22
CIVITAS.RU
ВЕСТИ С ГРАЖДАНСКИХ ПОЛЕЙ
13.04.2012
20-летняя потерпевшая от пыток в ОП «Дальний» опознала своего обидчика
13 апреля 2012 года, Казань – К силовому давлению также причастны начальник угрозыска Айнур Рахматуллин и оперативник Рамиль Ахметзянов, утверждает девушка. Следователи провели проверку показаний Садыковой на месте — в ОП «Дальний».
20-летняя Алия Садыкова опознала главного обидчика — оперуполномоченного отдела полиции «Дальний» Ильнара Ибатуллина. По словам девушки, Ибатуллин, держа в руках бутылку, требовал от Алии признательных показаний. К силовому давлению также причастны начальник угрозыска Айнур Рахматуллин и оперативник Рамиль Ахметзянов, который таскал ее за волосы, утверждает девушка. Следователи провели проверку показаний Садыковой на месте — в ОП «Дальний».
Между Садыковой и теперь уже бывшими полицейскими провели очную ставку. Ибатуллин отказался от дачи показаний, сославшись на статью 51 Конституции РФ.
В настоящее время в отношении Ибатуллина расследуется уголовное дело по статьям «Превышение должностных полномочий» и «Служебный подлог». По данным следствия, 3 января 2012 года оперуполномоченный составил фиктивный рапорт о задержании Садыковой за якобы совершенное ею административное правонарушение во время нахождения в отделе полиции. На основании сфальсифицированного рапорта девушку поместили в камеру для административно - задержанных. На следующий день мировой суд постановил арестовать Алию на пять дней. Интересы потерпевшей представляет руководитель Казанского правозащитного центра Игорь Шолохов.
Все трое бывших полицейских — Айнур Рахматуллин, Ильнар Ибатуллин и Рамиль Ахметзянов — являются фигурантами других уголовных дел о пытках в ОП «Дальний» и находятся под стражей.
Re: Re:Чапаев - НАСТОЯЩИЙ - чипалино
546787 - написал 13.04.2012 17:06
Трио гомиков, вы хоть бы у сексопатолога проверились. Что у вас вечный "жопный" зуд?? Говорят же на воре и шапка горит. А вас она еще и на заднице горит. С Патриархом то все нормально, а вот с вами... Затычку себе поставте в это место и кайфуйте. Правда "настоящий" (падаль) ? Ты как старшой хахол - выблядок, объясни младшим "чапам" диспозицию.
Re:Чапаев
54456 написал 13.04.2012 16:59
Чапаев (чапа) ! У тебя жопа не болит от слова "содомит2 ? Или ты педрила помешался на этой теме? Кто о чем , а ты вечно о своем любимом. о "жопном".
R. chipolino
87678678 написал 13.04.2012 16:56
Чапа -шалупонь. пес это ты, Чушок с маской - гандоном на лице это тоже ты , вместе с "писси рот". Уверять будешь свою маму, что она зря тебя родила. лучше бы аборт сделала. Атеисты же за это? Вот так Чапа. Жизнь тебе еще приподнесет сюрпризы. от которых ты не возрадуешься. Жди.
тайное стало явным
Виктор написал 13.04.2012 16:39
Я за учение Христа. Его роль как морали и правил познания истины (Закона Божьего) огромна. Христос призывал служить истине (закону Божьему), а не служителям культа. Он призывал людей понять и усвоить истину, впитать ее в себя, чтобы самостоятельно принимать научно обоснованные решения (по Закону Божьему). Служители культа должны нести учение в народ и помогать в его познании. Христос предупреждал об опасности создания церковной иерархии в виде пирамиды.
Современные служители грубо нарушают учение Христа, попирают все основы научного знания, законов мышления, теории развития. Они создали иерархию по подобию государства, как пирамиду. Иерархия (пирамида церковной власти)- нарушает Мораль Христа.
Это грубейшее нарушение основ учения Христа. Иерархия не учит людей быть свободными и самостоятельно мыслящими на основе познанной истины. А принуждают людей быть рабами своей пирамиды. Они не несут в народ знание истины, а призывают к подчинению написаннымими правилам-догмам.
Учение Христа имеет в основе своей диалектику. А Пирамида церкви - создает рабов системы. Именно для этой цели и переписывали базовое учение, приспосабливали церьковь для нужд власти, копируя структуру управления Власти.
Основы учения Христа глубоко научны. Ибо отражают основные правила устойчивого развития общества. Эти правила не зависят от воли и сознания людей. Они обьективно существут и составляют основу теории Христа.
Понятия о Добре и Зле, идея равенства возможностей для каждого - первичны, научны. Равенство - это основа справедливости и отсутствия эксплуатации, основа государства и его экономики. Равенство не в рабстве, а в свободе осознанного выбора. Выбор с учетом прав других - есть основа Морали. Мораль - набор правил поведения, при котором общество не гибнет, а успешно развивается.
Развитие - процесс минимизации рисков для человека, общества и его институтов - оно идет обьективно.
Есть анализ учения Христа http://ruchkin5.narod.ru/slovo.html
КПРФ утверждая, что Сталинизм учение близкое к учению Христа, совершает подлог.
Христос боролся с культом, он за обьективную истину. Можно сказать, за права человека и гражданина. Сталин эти права уничтожал. Сталин создал систему идеологического рабства. А Христос создал систему свободы, основанную на обьективной осознанной каждым истине.
Наш Паханат заинтересован в создании и укреплении своей пирамиды власти и рабства, подобно пирамиде власти внутри церкви. Сегодня церковь воспитывает в людях дух рабства. Поэтому Паханат любит ее. Это очень далеко от духа учения Христа.
Христос был новатором революционером. Он нес людям правила познания Истины(Закона Божьего). Истина и познание ее - бесконечны, что дает развитие. Учение Христа основано на диалектике. А культ нашей церкви - догматичен, дает рабство, а не развитие.
Понятно, что единое мнение КПРФ и ЕДра по поддержке структуры церкви (а не идей Христа) - неслучайно. У них есть общий стержень КГБ-ФСБ. Таким образом еще раз показана роль Зю, как агента влияния КГБ. Структура КПРФ и Церкви - это пирамиды.
Это диктатура подчинения, а не раскрепощения личности.
маразм крепчал..
ясурала-нахрената..горец вообщем написал 13.04.2012 16:28
КПРФ - позорище
7788 666...
chipolino написал 13.04.2012 16:10
ИДИ, ПЁС СМЕРДЯВЫЙ, ГЛАДЬ ШНУРКИ. У ТЕБЯ ЗАВТРА КУЛЬТУРНЫЙ ЗАБЕГ НОЧЬЮ ВОКРУГ ГУНДЯЕВКИ. А ЯЙцА МЫ ТЕБЕ ПОТОМ ПОКРАСИМ. ДВЕРНЫМ КОСЯКОМ. УВЕРЯЮ ТЕБЯ- ЭТО БУДЕТ ВЫСОКОНРАВСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
мимоходом
мимохожий написал 13.04.2012 15:38
КПРФ - позорище :(
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы