Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция начала аресты и избиения прогуливающихся возле Госдумы

Опубликовано 11.04.2012 в разделе комментариев 15

Полиция начала аресты и избиения прогуливающихся возле Госдумы

Только что в редакцию ФОРУМа.мск позвонил депутат Национальной ассамблеи, член Российского политического комитета Николай Николаев прямо из автозака и сообщил, что полиция проводит жесткие задержания участников "прогулки возле Думы":

- Меня сразу ударили в лицо, потом в промежность и со словами "Ну мы тебе, сука, покажем", заволокли в автозак, - рассказал Николаев.

По словам Николаева, первым задержали Удальцова, затем стали выхватывать из толпы, видимо, подходящих по описанию. Полиция действует жестко и абсолютно незаконно: никто никому не представляется, не говорят о причинах задержания - просто бьют и матерятся.

- Оснований к задержаниям нет никаких, - пояснил Николаев. - Нет ни лозунгов, ни каких-то признаков митинга. Это просто прогулка. Меня, например, задержали на тротуаре, прямо у выхода из метро "Охотный ряд", я еще и "Кыш" сказать не успел...

Николай Николаев сам бывший сотрудник МВД, комиссован по ранению. В этом году уже похищался сотрудниками Центра "Э" в Нижнем Новгороде, был избит в машине и выброшен на обочину.

Полиция усилила охрану Госдумы в связи с предстоящим выступлением Владимира Путина в парламенте, сообщает РИА Новости. Полицейские перекрыли все подходы, как к старому зданию Госдумы на Охотном ряду, так и к новому в Георгиевском переулке. Внутрь Госдумы пускают только по служебным удостоверениям и годовой аккредитации. Вход по разовым пропускам 11 апреля запрещен.

Около здания Госдумы стоят несколько автобусов с сотрудниками полиции. Кроме того, рядом припаркованы автозаки.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...заволокли в автозак...
sober написал 11.04.2012 20:57
...вот и я все о том же... казачки при царе круче сегодняшних "полицаев" были...и по здоровью и, что особенно важно, идейно...
они нам с Вами - свои песни и частушки -
"олег"" написал 11.04.2012 16:57
споют потом.
Мы их - Внимательно Выслушаем.
( Нам спешить некуда, Дорогая.
Вы, со своею скалкою -
"олег"" написал 11.04.2012 16:21
лучше бы обихаживали - голливудских классиков.
Или гоблинов каких...
Re: Re: А какие сомнения ?
аватар написал 11.04.2012 13:28
Посмотрел список Национальной Ассамблеии. Ни одного патриота, сплошь шушера типа Левы.Панамарева.... Бьют в морду? Правильно делают.
Re: А какие сомнения ?
фалькао написал 11.04.2012 12:18
Власть узурпирована изначально, так какие тут законы,правила, конституции?
=====================
Но зато у народа есть одна и почетная обязанность - быть лояльным к ВЛАСТИ.
Прав у народа нет их согласно КОНСТИТУЦИИ надо брать самим.
(без названия)
D.D. написал 11.04.2012 12:03
Оппозиционеры всех видов и сортов, когда будет сделан запрос в КС о праве граждан на самооборону при действиях сотрудников правопорядка, угрожающих здоровью/жизни граждан РФ(с перечнем возможных мер по пресечению незаконных/преступных посягательств означенных охранителей)?
Кст., где и кем бы был сейчас нищщщастный майиор Еффсюкофф, ежели б хоть одна из его мишеней попыталась бы оказать ему вооруженное сопротивление?
Нидагадываитись??
А я вам скажу!
В расеянии ПревоСвищенного вевепе оный майиор был бы уже как мин.настоящщим палковником и, вполне возможно, сов.сикретным Героем России.
(ну нисвезло чуваку, ули)
Re: Re: А какие сомнения ?1.04.2012 11:50
"олег"" написал 11.04.2012 12:00
Ты ВсЁ правильно говориш.
Проблема есть.
(Оказывается, не только в России..;..
Re: А какие сомнения ?
фалькао написал 11.04.2012 11:50
Все выборы в Астрахани повторились с поразительной точностью. как были проведены выборы президента. Была сделана ставка на большой разрыв между кандидатами любыми путями. При этом властьпридержащие расчитывали на подсознательное мышление людей в том что разрыв большой и если даже какие либо фальсификации были то они не повлияют на итоги голосования.
Оппозиция к сожалению на ЭТО повелась. И такие мнения как "все равно Путин получил бы большинство" можно просто назвать заблуждением. Путин едва ли набрал процентов 35 с учетом пофигистов.
прессинг оппозиции это своего рода пружина которая сжимается , и даст это эффект только на первое время.И есликонтролька не выдержит и слетит , то тут кое кто и Каддафи позавидует. Уж мы то РУССКИЙ народ знаем, а историю забывать нельзя. Достанется и всем прихлебателям и саттелитам.
Так что зря провластные дяденьки усиленно работают гаечным ключом.
А оппозиции надо пообьективнее отнестись к итогам выборов и действительным настроениям населения.
ЕБИПЕТ это чем то мне напоминает. Когда Мударака поддерживало 82% населения по официальным данным, а когда он потерял власть то осталось 5% и то сомневающихся.
А какие сомнения ?
Александр ДВ написал 11.04.2012 11:26
Даже при наличии впаривамого фарса о "честных выборах", "свободной стране" - на оккупированой территории по другому не бывает и не будет, либо-либо.
Власть узурпирована изначально, так какие тут законы,правила, конституции?
Потому и действует так полицаи
to Лев
Татьяна написал 11.04.2012 11:22
А зачем Пу туалет? Памперс и всех делов
Полисия, полисия....,
Wova написал 11.04.2012 10:47
...она опять в дерьме!
Re: кто следующий?
... (настоящий) написал 11.04.2012 10:38
адекватный, любящий свою родину... удав
(без названия)
Николя написал 11.04.2012 10:36
Раз шестерки опять лютуют, следует вывод - боятся вражьи души.
Значит все таки есть какая то надежда, что когда нибудь бандерлоги свернут шею питону Каа.
Правда тут же возникает вопрос, кто следующий?
Такой же удав или все же адекватный, любящий свою родину больше чем себя Гражданин своей страны.
Путлер ссыт!
Технарь написал 11.04.2012 10:32
А путлер конкретно ссыт (ботэксом)!
(без названия)
Лев написал 11.04.2012 10:31
А в туалет Путина в Думе будут водить так же этаж зачищая? Или ему переносной таскают ? Чтоб он жил в постоянном страхе! Может тогда свободную жизнь оценит.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы