Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть обратила внимание на голодовку Шеина: посторонним предложено убираться

Опубликовано 10.04.2012 в разделе комментариев 11

Власть обратила внимание на голодовку Шеина: посторонним предложено убираться

Действующий мэр Астрахани Михаил Столяров избран на законных основаниях и является легитимным главой муниципального образования Астрахани, заявил губернатор Астраханской области Александр Жилкин агентству "Интерфакс-Юг" во вторник.

По словам Жилкина, согласно проверке, проведенной областной прокуратурой, было опрошено 1656 человек, проверено 138 избирательных участков и каких-либо нарушений в ходе проведения выборов выявлено не было. Поэтому мэр Астрахани Михаил Столяров является законно избранным и легитимно действующим главой города.

При этом он подчеркнул, что в Астрахань действительно прибыл оппозиционный политик Алексей Навальный и с ним несколько человек, которые пытаются "раскачать ситуацию". "Они пытаются мутить воду в Москве, но и там это уже, похоже, надоело. Очевидно, решили попробовать с Астраханью", - зявил Жилкин и добавил, что рекомендует Навальному "убраться с астраханской земли".

- Чисто по-пацански ответил, чо, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ходют тут всякие... А что там статья Конституции за номером 27 гласит, что "Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства" - это для серьезного пацана не препятствие. Это в Москве конституция, а в Астрахани и посильней распасы имеются. Это в Астрахани жена криминального авторитета шла второй по списку "Е...ной России", и ничего. Муж типа на испанских нарах парится, а супруга на встречу с Путиным едет. Знай наших! Это она на встрече с Путиным предложила создать передвижные приемные лидера партии: «Люди действительно лично с вами связывают свои надежды и верования, и во многом бы это очень их поддержало». В ответном слове лидер поблагодарил за теплые слова и пообещал взять на заметку ноу-хау.

Ну и сам губернатор Астраханской области - образованный человек, доктор наук. Причем поражает всех энциклопедический характер его интересов. Окончил он физико-математический факультет Астраханского педагогического института, работал школьным учителем одно время, а вот диссертацию защитил на соискание ученой степени кандидата экономических наук. А в 2005 году неожиданно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора биологических наук.И все это - без отрыва от основного дела - работы первым заместителем, а потом и губернатором области.

- Разве может такой человек не знать статьи 27 Конституции РФ? Нет, видно губернатору известно об этой статье нечто такое, что средним умам недоступно, - полагает Анатолий Баранов. - Я думаю, и насчет нарушений губернатор тоже что-то такое знает. Но не говорит, дабы не смущать слабые умы сограждан. Пусть граждане оперу слушают, там им споют, кто надо и что надо.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зоопарк - маде ин астархань или маде бай педросы
святой ник написал 10.04.2012 18:50
Зоопарк - сделано в астрахани, сделано by партия единая россия.
А нормальные люди не могут быть на территории зоопарка. Некий человек голодает в зоопарке но люди не могут и не должны помогать голодающему. Вот такой вождь стаи - губер-пупер-глав пупс. Вспоминается собачка мопс - бесполезная для хозяйства но служащая украшением безобразный мопс в квартире богатых пердуков.
Вспоминается также знакомый приблатненый гавнюк с его уродливыми якобы породистыми кошками безобразного вида. У это гавнюка характер подлый и гавенный. И когда я кнему пришел - он предупредил - не обижай моих кошек. Если их обилить - они нассут тебе в ботинки.
Вот такие же гадливые глав-пупсы сидят в астрахани и хозяин у них путин - такой же гавнюк. И гадят так же астраханские глав пупсы. Ну что поделаешь каков путька поп таков и его приход, награбленный у народа.
Re: Re: периодически опубликовывать тексты выступлений
Уран235,СССР написал 10.04.2012 18:46
Виктор (10.04.2012 18:16)!
Это здесь уже лежит:
http://forum-msk.org/video/?video=8738721
Re: периодически опубликовывать тексты выступлений
Виктор написал 10.04.2012 18:16
Рекомендую сайт Московский совет
На youtube.com набрать в поиске
3-й Съезд рабочих Москвы и Подмосковья - 31.03.2012
Учитесь пользоваться поском в Google, youtube - очень мощная вещь.
Обычно авторы сами публикуют оригиналы. А потом это появляется на сайтах.
Для начала можно просто набрать _рабочее движение 2012_. Часто вместе с видео указан канал пользователя, ссылка на сайт может быть там.
Сложность в том, что Вы не знаете точного названия, поэтому искать нужно по смыслу события, содержания и его примерной дате. Можно указать страну, язык.
ДАЛОЙ ЗАКОН
МАРКС написал 10.04.2012 17:54
Вопрос идет о демократизации общества. Мой оппонент ссылается на http://www.igpr.ru/comments_projekt_AVN
Постатейный комментарий к проекту поправок к Конституции и Закона Об оценке органов власти народом
Проект поправок к Конституции.
Приведу выдержки
Мое - Я конечно прочитаю ваш законопроект...
Мой оппонент - Конечно, прочитайте. Вот Борис Миронов прочитал - и включил его в начало своей программы. Потому мы и оказали ему серьезную организационную помощь и продолжаем оказывать, несмотря на то, что преступный режим не дает ему использовать свои права.
Мое - ...Вы взгляните на Китай, на древнюю Турцию еще ни один закон не удержал вышестоящего чиновника от лихоимства и воровства, какими бы смертными карами их не удерживали...
опп.- Это потому, что решение о виновности принималось по узкой статье и отдельными представителями надзорных органов. А вот когда решение принято всем народом и с формулировкой "ухудшил жизнь народа" - тогда крыть нечем.
Мое - Высокопоставленному вору без разницы какая формулировка будет в его обвинении "ухудшил жизнь народа", или улучшил на по закону свою жизнь. Вор пошел сознательно на преступление, зная в заранее, что его расстреляют и это его не удерживает, он готов умереть. Пан, или пропал. И причем ваше "Это потому, что решение о виновности принималось по узкой статье и отдельными представителями надзорных органов." Абсолютно не причем. Шах карает визиря и что? Шаху, что нужна широкая статья и расширенное представительство надзорных органов? Узкая статья ... Шаху важен факт воровства и разговор короткий. Шаху нужен палач и голова вора.
ДАЛОЙ ЗАКОН
МАРКС написал 10.04.2012 17:53
В
опп.- Не пытайтесь приложить наш Закон к нынешней мерзости в органах власти. Эти так загнали себя в угол - что тут одним законом не обойдешься. А вот чтобы последующие выдвиженцы не повторили путь нынешних - нужно заведомо оговорить, что народ имеет право решать их судьбу. И закрепить это право не в общих словах - а в конкретном Законе.
Мое - Вы хорошо прочитали мою статью (Что есть коррупция)
Там помоему я ясно выразил свою мысль, что любой закон есть коррупция. Что ваш хороший закон, что их плохой закон. Закон сам по себе мертв, он ничего не решает, решают люди. В СССР были хорошие законы, да плохие исполнители. Вы не политик, а мечтатель. Когда вы читаете мои статьи, а вы их не читаете, или читаете не вникая в смысл. Я вам повторяю, закон это и есть коррупция. Я Вам приводил пример с очередью, сравнил вас с тем человеком, который вышел сам из очереди и взялся следить за порядком в очереди. Скажите ну какой закон вами руководил, что вы заняли такую позицию. Но вы же и ваши товарищи ее заняли. Или вы это отрицаете? Вы не можете отрицать, что вами двигало только внутренняя потребность быть ответственным перед обществом и страной. Изакона никакого нет, который может вами руководить. И в обществе люди не по закону будут вам помогать в наведении порядка.
Вы путаете в своей голове две формы мироздания буржуазную, т.е. жидовскую с народной социалистической. В очереди перед прилавком вы наводите контроль не по закону, здесь присутствует исполнение воли народа, прямая демократия, без посредников. И это должно быть не случайностью, а закономерностью.
Вы понимаете, что закон которым вы размахиваете как жупелом не вяжется с формой правления народа своим государством по средством диктатуры воли народных масс. Закон против диктатуры народных масс. Вы за закон, я за диктатуру народных масс с выражением воли через договор, устав. Не суд и закон, а устав и суд по уставу без посредников, народ судить будет. Казачий круг, шариат.......... таких народных судов предостаточно. Не судить за хулиганство по закону на 7 лет тюрьмы девушек из группы "Пуси райт" которые пели в храме Христа Спасителя, а их достаточно всего то выпороть прелюд но, чтоб другим не повадно было на площади перед храмом . Это вопрос теории, то о чем вы спрашиваете, то о чем мы с вами спорим и есть учение. Вы вникайте, пригодится.
О. Шенин расказывая о народном контроле смог только сказать, что в СССР он обюрократился, а что нужно сделать, что бы такого не было он не знает, т.к. на эту тему ком.теория молчит. Она и будет молчать, т.к. наши коммунисты немного беременны капитализмом и не слышат голос логики. Им трудно дается диалектический материализм.
Re:
А.Б. написал 10.04.2012 16:36
Периодически и публикуем. Что есть - видео готовили не мы, у нас нет своей съемочной группы. Что до расшифровок многочасовых видео - стенографического бюро, как в "Правде" у нас тоже нет.
Но вообще во втором десятилетии 21-го века можно иметь приличную линию связи и более-менее сносный компьютер. К сожалению, не могу вас обрадовать - требования к связи и качеству техники с развитием технологий будут только возрастать.
(без названия)
Баранову написал 10.04.2012 16:30
Уважаемый Анатолий Юрьевич! Просмотрел из другой республики часть видео из заседаний Съезда Рабочих Москвы 31 апреля 2012г. Но видео обрывается. Нельзя ли опубликовать, периодически опубликовывать тексты выступлений на сайте? Это очень важно для рабочих других вынужденно суверенных республик.
без
Wova написал 10.04.2012 15:47
Друзья, я тут где то слышал, что губер Астраханский Жилкин пидорас. Это правда? Кто знает?
(без названия)
обыватель написал 10.04.2012 15:24
Начальнику генштаба генералу Макарову тайком присвоили звание "Героя России". Непонятно также за какой героический поступок такое же звание "Героя России" присвоено лже-генералу очковтирательных войск Шойге!???? Блеать, что ни шваль путинская, то всенепременно "герой", "ученый", "мессир". А, ведь, эти ганд@ны не только извратили, девальвировали высокие звания страны, но и разрушили сами основы государства.
"Время Орды закончилось".
Уран235,СССР написал 10.04.2012 15:18
Эти слова-Суть момента.
Взято у Вас здесь:
http://forum-msk.org/material/news/8739771.html
А король то ГОЛЫЙ
понти написал 10.04.2012 15:08
Более 50% если не более у нас ЭНТИХ КАНДИТДАТОВ И ДОКТОРОВ липовые.
Даже не утруждайте себя перечислением их "ученых" степеней и в голову не берите, ОНЕ в междусобойчике еще себя не тем наградят.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы