Кто владеет информацией,
владеет миром

Общага Трехгорки. Сход против беспредела бандитов Дерипаски

Опубликовано 10.04.2012 в разделе комментариев 15

Общага Трехгорки. Сход против беспредела бандитов Дерипаски

Источник: РРП-информ

С редакцией «Рабочей демократии» связались жильцы общаги «Трехгорной мануфактуры». В свое время эти люди проработали на фабрике 20 и более лет. Теперь господин Дерипаска, купивший и почти обанкротивший (с целью сдачи площади в аренду) фабрику, пытается зачистить фабричное общежитие. Пытается, при помощи бандитов, выгнать на улицу людей, честным многолетним трудом заработавших свое жилье.

«Они приходят, начиная с первого числа, каждый день. Чаще всего в 6 утра и в 12 ночи, - рассказывают жильцы. - Нам угрожали. Нам намекнули, что если мы не выселимся, наш дом может сгореть (видимо в подкрепление этой угрозы бандиты закрыли пожарный выход)».

Также бандиты обещали людям, что 12 апреля все их вещи будут выброшены во двор, стекла в доме будут разбиты, а полы демонтированы. Впрочем, словами незваные гости не ограничились.

«Нас толкали, провоцировали на драку», - говорят жильцы.

«Вчера, были избиты двое гостей, пришедших к моему сыну»,- сообщает одна из обитательниц общаги.

«Сегодня моего мужа и моего сына в тычки выгнали на улицу», - говорит другая.

Кроме этого бандиты разнесли одну из дверей на этаж, и вывалили перед главным входом в общагу КАМАЗ песка.

Сход против произвола Дерипаски и бандитов состоится 11 апреля в среду в 15-00 во дворе здания ул. Д. Заморенова 15 Большой (ближайшее метро Улица 1905 года).

Организаторы акции: инициативная групп жильцов общежития, Революционная Рабочая Партия, Движение общежитий Москвы.

Дополнительная информация 8-926-124-68-72 Надежда, 8-968-75-60-556 Галина, 8-967-072-42-81 Александр



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
leon написал 11.04.2012 14:18
Уже завален вход во двор, поставили строительную бытовку, только через нее возможен проход. Очень нагло действуют. Сегодня Трехгорка а завтра - тебя так, вот в чем проблема...
учитесь самообороне
Ротай написал 11.04.2012 11:31
К предпринимателю арменину в Туле в дом ввалились четыре бандита. Троих бандитов он зарезал,а четвертый убежал(очень жалко). Молодец АРА! Свою семью и свой дом нужно защищать,даже ценой собственной жизни.
Re: воры не имеют права писать законы
К. Барабас написал 11.04.2012 09:07
Вреш, сабака! Имеют! Это право дал эликторат! Народ - за империю! За гастров, за криминал, за феодальные отношения, за лично таварища Путина!
Писали, пишут, и будут писать, а ты просто сдохнеш раньше, ради ССвабодной Росийской Федерации!
Re: Дерипаска пользуется услугами бандитов
К. Барабас написал 11.04.2012 08:59
Ой, ой, ой! Дерипаска пользуется услугами бандитов!
Ты что, придypoк? Или тролль-наймит? Ты чего головы людям задуряешь, мерзавец?
Интересно, сколько живущих в общаге Трехгорке голосовали за Путина?
А "услугами" бандитов пользуются или пользовались ВСЕ "придприниматели", и уж, тем более, алигархи! ВСЕ! и те, которые САМИ бандиты. Потому, выделять дерибаску незачем и непадриатично.
Re: Re: воры не имеют права писать законы 3
Виктор написал 11.04.2012 00:13
Нужно. Составить короткий бланк-текст на 1 лист с двух сторон, заверить его подписью и паспортными данными (открытое голосование), пойти, поехать поплыть, полететь в народ.
Собрать 30 миллионов таких заполненных бланков командами агитаторов и конец режиму.
Делать это без спешки. Срок у нас будет свой. Выложить результат на стол. И послать Паханат вдоль забора. Забыть об их правилах. Сделать свои, утвердив их в том же тексте.
Это не сложнее чем просто собирать подписи на обычных выборах.
Re: воры не имеют права писать законы 2
Виктор написал 10.04.2012 23:57
Порядок проведения референдума можно выставить как вопрос номер 1. При положительном ответе на него, человек может ответить на следующие вопросы. Отрицательный ответ - означает отказ от участия и несогласие по всем остальным пунктам. Вообщем, алгоритм обхода всех тупых не Конституционных творений Паханата можно создать не нарушая Конституцию. Изменив закон о референдуме, в первом пункте. Можно просто отменить этот закон, и указать элементарный свой.
воры не имеют права писать законы
Виктор написал 10.04.2012 23:08
Бороться нужно с причиной, а не следствиями. Нужно вырывать источник бед с корнем.
Нужно просто поверить в возможность победы и обьяснить всем, кто окружает конкретно тебя, что реальный путь есть и он только такой. Наше сознание нужно настроить на верный гарантирующий успех способ действий. И мы победим.
Нужно сначала провести референдум с перечнем вопросов, которые народ должен решить на референдуме. Это позволит обойти препоны от власти, в виде не Конституционных принятых ради сохранения власти Паханата законов.
Второй шаг, собственно сам референдум. Нужно бороться с причиной, а не следствиями.
Поэтому, среди вопросов должен быть _Считаете ли Вы, что власть в РФ удерживается антиконституционно группой лиц во главе с Путиным. Которых нужно отстранить от власти, судить, люстрировать. Да - Нет_.
Формулировку можно доработать, но суть оставить. Давайте обсудим это уже сегодня, зачем откладывать. Это все равно нужно будет делать, при любом раскладе. Механизм референдума, наблюдение за его ходом - нужно сделать своим. Таким который гарантирует честность. Соглашаться на контроль за референдумом преступников, шуллеров от власти - нельзя. Нельзя играть по правилам шуллера. Нельзи идти на уступки в принципиальных вопросах. Ибо это поражение.
Это будет последним решительным боем, он соберет всех под одно знамя. Станет законным решением суда народа, пошел Вон. Которое не нужно доказывать. Это воля народа.
Это Победа, нокаут в лоб. Все в рамках Конституции. Зачем половинчатые протесты.
Воры не имеют права писать законы. Захват и удержание власти Паханатом это уголовное преступление.
Список вопросов может быть расширен, но сначала - вопрос о власти.
Разорвать прочный круг бесправия народа можно только одним способом - нужно выйти из него, создав свой алгоритм действий.
Если общество неспособно решить вопрос с референдумом, то о какой борьбе вообще может быть речь. Нужно создать Единое Гражданское Движение, которое способно решать простые и всем ясные задачи. Делать это нужно быстро. Для этого нужно просто забыть все склоки и дрязги любых видов. Только одна ясная цель - и мы победим.
(без названия)
123 написал 10.04.2012 21:39
а дерибаска на рожу вылитый олигофрен - а слюни не текут потому,что памперс за щекой.
Re: Re: Его впереди ждет народный суд!
123 написал 10.04.2012 21:36
народного он не боится - надо пробовать Линча
Re:
123 написал 10.04.2012 21:33
на жиденыша русский топорик найдется...
Re: Его впереди ждет народный суд!
День космонавтики написал 10.04.2012 20:22
Приближается 12 апреля - День космонавтики! Когда-то наша страна была мощным государством- пионером космонавтики! Первый спутник,первый человек в космосе , снимок обратной стороны Луны, луноход на Луне и т.д.
А что же нынче, когда в в кремле бригада путина, того самого путина, который сжег космическую станцию "Мир", который развалил армию и флот, уничтожил ракеты-щит родины, а теперь размещает военную базу НАТО в центре России!!!!
Его впереди ждет народный суд!
(без названия)
Борода написал 10.04.2012 18:59
Гордись народ ! ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!
(без названия)
Гражданин 3 написал 10.04.2012 18:30
найдется ли на Дерипаску-Барабаску русский Буратино?
(без названия)
Сергей К. написал 10.04.2012 12:38
Д а этот чел с постной рожей - Дерипаска,заурядный русофоб, уже давно пользуется услугами бандитов.
-- "Благодарность" НАЙДЁТ... --
Valeriy Bondarik написал 10.04.2012 12:27
Здравствуйте!
ВСЕМ капиталистическим слугам - БУДЕТ ВОЗЗДАНО - по их заслугам! Методы БУДУТ разные...
* Так(их)ого - как этот Дерипаска -
НЕ спасет и армейская каска!...
Суммы и позиция "у тела"(при корыте)-
Так(их)ого - НЕ спасет!
"Благодарность" ЗАСЛУЖЕННАЯ -
Так(их)ого НАЙДЁТ!...