Кто владеет информацией,
владеет миром

Старший сын Сергея Иванова назначен заместителем председателя Внешэкономбанка

Опубликовано 03.04.2012 в разделе комментариев 28

Старший сын Сергея Иванова назначен заместителем председателя Внешэкономбанка

Наблюдательный совет Государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" (Внешэкономбанк) утвердил назначение заместителем председателя госкорпорации Александра Иванова.

Александр Иванов, родивший в 1977 году, по словам главы ВЭБа, будет курировать в госкорпорации всю сферу, связанную с привлечением ресурсов на российских и международных финансовых рынках, работу с инвесторами, работу с международными финансовыми организациями, работу, связанную с участием в банковских объединениях, работу фондов, которые образованы при участии Внешэкономбанка.

Младший сын Сергея Иванова - Сергей, 1980 года рождения, в апреле 2011 года возглавил правление компании СОГАЗ, входящей в тройку лидеров российского страхового рынка. Туда он перешел с поста зампреда правления Газпромбанка.

Что касается сына директора Службы внешней разведки РФ Михаила Фрадкова - Петра, который в октябре возглавил созданное в 2011 году ОАО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций" (ЭКСАР), он остается членом правления ВЭБа, сообщил Дмитриев.


От редакции: Был такой замечательный фильм сталинской эпохи "Сын героя". И была в фильме песня, слова из которой я запомнил на всю жизнь:

Будет и сын героем,

Если отец герой!

Ну, сейчас времена другие, героизм неликвиден. А вот "будет и сын министром" (премьером, главкомом, банкиром - подставить самостоятельно) звучит вполне актуально.

А если отец не герой (министр, премьер), то скорее всего и сын не станет...

А.Б.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: На ком природа отдыхает?
верлиока написал 03.04.2012 16:51
А эти Rinderы не от них получаются!Здесь при деле ПЛАНЕТЯНЕ!
На ком природа отдыхает?
Иванов написал 03.04.2012 12:17
Как то странно получилось, что у всех чиновников дети необычайно талантливые. Возьмите все крупные банки, все конторки прилипшие к Газпрому, все сырьевые предприятия везде в руководстве их юные отпрыски. Такие молодые и такие способные, некоторые умудрились получить правительственные награды за трудовые успехи отработав 2 года в Газпроме.
А вот сами чиновники все бездари и альфонсы. У них всегда жены получают в 100 и более раз чем сами чиновники. Может кто объяснит, как от таких тупых и бездарных отцов получаются такие талантливые дети.
Re: Re: Беспартийный Евгений Урлашов победил бизнесмена-единоросса
Фурманов написал 03.04.2012 11:39
Тут вопрос не к тем,кто сжигал партбилеты,а к массам,шедшим как бараны за такими "вождями".Люстрация КПСС не стала той идеей,что овладела массами.Массы по прежнему согласны играть в "плохой следователь-хороший следователь".Поэтому Ивановы-Путины и уверены,что им все сойдет с рук.
(без названия)
капитан толерантность написал 03.04.2012 11:07
20 мая 2005 года Александр Иванов на своем личном автомобиле Volkswagen Bora на улице Лобачевского, возле дома №92, на регулируемом пешеходном переходе сбил 68-летнюю Светлану Беридзе, которая скончалась на месте. По факту гибели следователем УВД Западного округа было возбуждено уголовное дело, которое затем закрыли за отсутствием в действиях сына высокопоставленного российского чиновника нарушений и состава преступления.
------------------
убийца пошел на повышение
Банды семей у власти!
Дубина написал 03.04.2012 10:52
Судить и сажать, Народным судом, руководителей нынешней РФ надо с первого и до седьмого колена!
(без названия)
влад мир- написал 03.04.2012 10:20
Чем дальше, тем труднее понять. Ну почему они так бесстрашны в своей наглости? Почему, совершая преступление за преступлением, очевидно, не боятся последствий для себя? Цари - и те всегда боялись, жили с оглядкой, чувствовали, что судьба их висит на ниточке. Да иначе и быть не может, когда ты зависишь от множества людей, когда каждая ошибка в отношениях с ними чревата.А эти! Как будто они знают о нашем народе такое, что гарантирует их от любого возмездия.
не надо жалеть живых участников блокады Ленинграда- Андрей Бермудский (03.04.2012 09:44)
гений написал 03.04.2012 10:09
Я лично видел ленинградцев-питерцов и там приличных людей очень много. Некоторые виещи которые я знаю - я узнал от своих знакомых-питерцев.
Не трогайте их пожалуйста.
Начните с механихма отбора отбросов и карьеристов под вывеской кгб-фсб.
ФСБ - контора отбросов и карьеристов. Редко редко когда там встретищь просто нормального человека и то потому что это личный знакомый.
Кстати из 3-4 моих личных знакомых что работали в фсб - один на меня плевал, два смотрели с опаской и с подохрением и только один говорит нормально но я не акционер его фирмы, где он зам директора по общим вопросам.
В старом питере при комунистах отбросов было полно. Нерусские - типа евреи - сплошь кидалы. Хохлы - барыги. Служащие при гостиницах и ресторанах - публика гнилая.
Если кто найдет и убьет некого бермудского - одобряю. Таких врагов страны жалеть не надо.
Преемственность поколений!
Андрей Бермудский написал 03.04.2012 09:44
Я давно говорил и писал:не надо жалеть живых участников блокады Ленинграда.
В ней погибли лучшие-честные и не продажные.Выжили подонки,воровавшие хлеб
у других.И теперь их последыши издеваются над Россией.Постепенно они внед-
ряют на ключевые посты своих последышей,чтобы навсегда сохранить за собой
преступно захваченную власть.Не зря Айфончик при передаче в сентябре власти
директору Дома офицеров проболтался:"Это НАША страна и мы ее не отдадим ни-
кому!"
Ничего удивительного.
В.И. написал 03.04.2012 09:31
У них у всех очень талантливые в бизнесе или жены, или дети, или братья и сестры, или даже племянницы. Идея, впервые опробованная с размахом Лужковым,подхвачена уже тысячами чиновников. Не все же так могут полагаться на друзей, как Путин.
Санитарная авиация (03.04.2012 06:03) Не могу согласится...
Александр ДВ написал 03.04.2012 09:23
Знаете, сударь, я вот тоже не могу... По золоторудным месторождениям доводилось в конкурсах участовать? Приглашаю, не пожалеете - посмотрите, КАК "готовятся" к конкурсу местные/не местные, а потом и посмеемся вместе про "единственное реальное достижение в борьбе с коррупцией"
Кому то что то не понятно?
слава написал 03.04.2012 09:21
При такой скотобазе, которой является так называемый русский народ, уже у гадья выросли дети-тоже-гадье. Эти отморозки рода человеческого продают целую империю. Уже их внукам в России будет делать нечего. Потому что самой России уже скоро не будет.
(без названия)
Тамерлан написал 03.04.2012 09:14
Слов нет одни слюни,чтоб плюнуть в лощеную морду этого "государственника".Женщин давить на машине его ублюдкам можно,государство грабить можно,все можно...
Re: Беспартийный Евгений Урлашов победил бизнесмена-единоросса
... (настоящий) написал 03.04.2012 09:08
Девочка моя, а ты поинтересуйся, как давно Урлашов "беспартийный"? Еще в 2011-м он был членом "Единой России". Это мне напоминает 1991-й год, когда сжигали партбилеты и на следующий же день становились вождями демократических масс.
Молодые и талантливые -
гений написал 03.04.2012 08:47
Как это. Где это написано. Кто утвердил. Где зарегистрировано и какой рег номер.
Тут надо начинать правильно - с верхушки. Верховный бандит и отброс путин выдвинул своих на пиление денег. Опять же эти отморозки выдвинули своих доверенныз лиц-родствнников в этой же области - пиления денег.
Это у меня талант от бога и русские гены, которые прут и против генов не попрешь и против бога не попрешь.
Ну а эти слабоумные кидалы в кремле - самозванцы в области талантов.
Я так утверждаю. Ну если бог мне дал талант - то я могу отличить хотя бы способных людей от чистых кидал.
Осталось только предсказать. На сколько поднимутся цены и как поднимутся по месяцам. Тут к бабке не ходи - все знают - цены скакнут вверх, потому что в кремле не контролируют ничего а просто гребут и отстегивают деньги. Осталось предсказать - как будут скакать цены.
Поиск талантов - определите по месяцам - насколько взлетят цены и будет вам уважение от ваших соседей.
Молодые и талантливые
Никотдим написал 03.04.2012 07:30
Ну что вы все зубами скрипите,успокойтесь наконец.Александр Сергеич Иванов-молодой и талантливый предприниматель.(Как говаривал когда-то старик Батурин,о своей женушке).
Re: Тут правильно сразу начать рассказ
ввп написал 03.04.2012 07:20
может он отличный пилорамщик
Тут правильно сразу начать рассказ
гений написал 03.04.2012 07:08
В банановой стране продажные бандиты пилят деньги и прыгают по денежным местам.
А дальше пусть дети даже в садике знают что они живут в продажной банановой стране. И пусть дети учатся крысиной борьбе.
Re: Re: Санитарная авиация (03.04.2012 04:50)
Санитарная авиация написал 03.04.2012 06:03
Не могу согласиться.Имеется несколько нехитрых способов защиты,которые помогают выигрывать запросы котировок и аукционы до 10 млн рублей.Мне хватает.
Re: Санитарная авиация (03.04.2012 04:50)
Иванов написал 03.04.2012 05:26
"Конкурсы-аукционы,в последнее время проводящиеся в электронном,анонимном виде-это единственное реальное достижение в борьбе с коррупцией."
================================================
Ну что вы, уважаемый, такой наивный?
На электронных торгах существуют электронный способы обмана. Госзаказ все равно попадет только в "надежные" руки.
Александр ДВ (03.04.2012 03:39)Re: Vivendi 6.0 (03.04.2012 02:55)
Санитарная авиация написал 03.04.2012 04:50
Конкурсы-аукционы,в последнее время проводящиеся в электронном,анонимном виде-это единственное реальное достижение в борьбе с коррупцией.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы