Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимир Путин посетит Международную космическую станцию (МКС)

Опубликовано 01.04.2012 в разделе комментариев 78

Владимир Путин посетит Международную космическую станцию (МКС)

Как сообщает источник в разведуправлении Министерства обороны США (РУМО), в апреле состоится старт космического корабля "Союз-ТМ1" с экипажем из двух человек. Командиром корабля станет известный летчик-испытатель Магомед Толбоев, а в роли космонавта-исследователя полетит избранный президент РФ Владимир Путин, который проведет на орбите трое суток, во время которых намерен выйти в открытый космос и провести дистанционную лекцию о пользе здорового образа жизни для жителей Земли. Лекция будет транслироваться по всем основным телевизионным каналам планеты.

Решение о неординарном полете президента России, первом подобном событии за всю историю человечества, принято в связи с серьезным падением популярности Путина после мартовских выборов. Это станет ответом на упреки оппозиции в том, что Путин любит позировать на фоне военной техники, совершать экстраординарные полеты, опускаться под воду, извлекать амфоры и тому подобное, в то же время за время службы в госбезопасности он так ни одного дня не провел в зоне боевых действий.

"Полет в космос считается в России серьезным подвигом, - считает неназванный сотрудник РУМО в чине полковника, - и подобный экстраординарный полет сможет серьезно поднять пошатнувшийся рейтинг российского президента". Полет на МКС будет сопровождаться неизбежными контактами с американским экипажем станции, поэтому сведения о секретной миссии стали известны Пентагону и НАСА. Американская сторона с пониманием отнеслась к первому в истории политтехнологическому проекту в космосе.

Планируется, что во время инаугурации Путина в Кремле 7 мая ему одновременно будет вручена звезда Героя России и звание "Летчик-космонавт".


От редакции: Для полных идиотов и прокуроров сообщаем: это первоапрельская шутка.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
запуск перенесен на 6 мая
Глупый дурак написал 01.04.2012 12:54
т.к. лекция будет объединена с ингурацией. В целях экономии топлива участники пойдут туда пешком или на своих крыльях.
(без названия)
юрий написал 01.04.2012 12:45
не надо загрязнять космос! похороним путина и гундяева уак можно быстрее здесь!
это не полная информация
коля написал 01.04.2012 12:35
Предполагается,что во время выхода в открытый космос будет установлен первый официальный контакт с представителем внеземной цивилизации.В настоящее время представитель нарезает круги на орбите в ожидании исторической встречи .
Путин в космосе.
Villi49 написал 01.04.2012 12:10
С учетом того состояния космонавтики, до которого он ее довел, очень бы хотелось отправить его в космос. Желательно без Толбоева. Он еще пригодится.
Отличная новость !
IMHO написал 01.04.2012 12:05
Отвезти его хоть на Марс. Только обратно не возвращать. Многие прокуроры правда думаю будут против, поскольку хотели бы задать ему некоторые вопросы, но для страны был бы полный позитив. Жаль что сегодня 1 апреля...
Re: уточняю
пожилой написал 01.04.2012 12:04
Я зА!!! Только не на станцию, а в КОСМОС!
Предполагаемый полет Путина в космос
Валентина написал 01.04.2012 11:50
Путина необходимо отправить в психиатрическую лечебницу, а не в космос.
(без названия)
ВВП написал 01.04.2012 11:47
Отправьте его в космосс навсегда
Re:
halg написал 01.04.2012 11:13
Гундяев там каждый день бывает- инструкции в небесной канцелярии получает. С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА!!!
(без названия)
ассенизатор написал 01.04.2012 10:21
Отправить в космос путина и гундяева! Кто "за"?
(без названия)
Агуша написал 01.04.2012 10:18
С 1 апреля!!
Слушайте сюда!
Таврический Грациан написал 01.04.2012 09:47
Насчет полета Путина это пропаганда.Шесть минут назад
я звонил знакомому в ЦУП.На самом деле по решению Общест-
венной палаты полетят Вонидзе и Вонедиктов.А Путина при-
плели для скрытности.Толбоев летит штурманом,чтобы раке-
та не сбилась с курса-управление впервые в истории будет
ручным,так как ресурс двигателей исчерпан.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.04.2012 09:44
Незачет - Витя (01.04.2012 09:03) 0
Меня поражают быдлоСМИ России
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ.
В РФ в моде такой анекдот - Дмитрий Анатольевич совершил акт дефекации на лицо Владимира Владимировича и в качестве компенсации дал ему рубль. А на словах сказал -" Вова не плачь , вот тебе деньги!"
Re: Re: Это шутка?
Кудесник написал 01.04.2012 09:32
Дружище, популярность пу не катострафически падающая, она практически нулевая, если не ушла ниже...
(без названия)
D.D. написал 01.04.2012 09:30
Только Айфончику с Йюргенсом про это не говорите, а то описаются от открываюсчихся перспектифф.
Re: Это шутка?
Анатолий медведев написал 01.04.2012 09:17
В каждой шутке есть доля правды.
Особенно насчет катосрафически падающей популярности путина.
Незачет
Витя написал 01.04.2012 09:03
Меня поражают быдлоСМИ России, как первое апреля так наидебильнейшие шутки подают.......это уже напрягает.....лучше бы опубликовали просто анекдоты и карикатуры - деннь смеха все-таки........
Это шутка?
Кудесник написал 01.04.2012 08:58
Ребята, я тоже люблю пошутить 1-го апреля.
про новость
12345 написал 01.04.2012 08:43
У кого новость списана? Случаем не у Войновича "Москва - 2042"?
А на инаугурации кроме вручения звезды Героя России и присвоения звания "Летчик-космонавт" присвоение воинского звания "Гениалиссимус" не предполагается?
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.04.2012 08:39
Планируется, что во время инаугурации Путина в Кремле 7 мая ему одновременно будет вручена звезда Героя России и звание "Летчик-космонавт".
Над Мавзолеем будет выстроен второй этаж и в нем будет работать Путин. На первом этаже мумифицированный, а на втором этаже пока только ботексный.
Когда-то две мумии будут украшать сердце нашей Родины - красную площадь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы