Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимир Путин посетит Международную космическую станцию (МКС)

Опубликовано 01.04.2012 в разделе комментариев 78

Владимир Путин посетит Международную космическую станцию (МКС)

Как сообщает источник в разведуправлении Министерства обороны США (РУМО), в апреле состоится старт космического корабля "Союз-ТМ1" с экипажем из двух человек. Командиром корабля станет известный летчик-испытатель Магомед Толбоев, а в роли космонавта-исследователя полетит избранный президент РФ Владимир Путин, который проведет на орбите трое суток, во время которых намерен выйти в открытый космос и провести дистанционную лекцию о пользе здорового образа жизни для жителей Земли. Лекция будет транслироваться по всем основным телевизионным каналам планеты.

Решение о неординарном полете президента России, первом подобном событии за всю историю человечества, принято в связи с серьезным падением популярности Путина после мартовских выборов. Это станет ответом на упреки оппозиции в том, что Путин любит позировать на фоне военной техники, совершать экстраординарные полеты, опускаться под воду, извлекать амфоры и тому подобное, в то же время за время службы в госбезопасности он так ни одного дня не провел в зоне боевых действий.

"Полет в космос считается в России серьезным подвигом, - считает неназванный сотрудник РУМО в чине полковника, - и подобный экстраординарный полет сможет серьезно поднять пошатнувшийся рейтинг российского президента". Полет на МКС будет сопровождаться неизбежными контактами с американским экипажем станции, поэтому сведения о секретной миссии стали известны Пентагону и НАСА. Американская сторона с пониманием отнеслась к первому в истории политтехнологическому проекту в космосе.

Планируется, что во время инаугурации Путина в Кремле 7 мая ему одновременно будет вручена звезда Героя России и звание "Летчик-космонавт".


От редакции: Для полных идиотов и прокуроров сообщаем: это первоапрельская шутка.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
анатоль написал 01.04.2012 16:17
бляха муха!
А может нам всем крупно повезет????
Ведь взрываются же ракеты на старте да в воздухе!
Боже, если ты есть! Посодействуй!
Братья наладчики на космодроме, может пару гаечек "забудете" закрутить.
Может подальше?
Сема написал 01.04.2012 15:56
А на Луну, а еще лучше на Марс его нельзя запустить? Если он один полетит, то удачней, чем Венера не найти.
(без названия)
ядозуб написал 01.04.2012 15:37
По спускаемому аппарату будет открыт яростный огонь!
про новость
Лена написал 01.04.2012 15:26
С 1 апреля всех)Такие новости лучше читать второго) http://komtekst.com
Таких не берут в космонавты
Манго Манго написал 01.04.2012 15:26
Один мой товарищ
Любил прыгнуть с вышки
И в воздухе вертелся, как волчок.
Теперь он в больнице,
Замучала отдышка -
Не тем ударился об воду, дурачок!
***
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Спейсмэн, Спейсмэн!
***
Другой мой товарищ,
Любитель рыбалки,
Поймал большую рыбу на крючок (на ранчо у Буша, прим. автора).
Теперь его возят
На кресле-каталке -
Не тем ударился о воду, дурачок.
***
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Спейсмэн, Спейсмэн!
***
Мой третий товарищ, ну прямо был героем - он знойную пустыню пересек.
И говорят, дошел до Каспийского моря...
Не тем ударился об воду, дурачок!
***
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Спейсмэн, Спейсмэн!
***
Я земля!
Я своих провожаю питомцев!
Долетайте до самого Солнца!
И домой!
***
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Спейсмэн, Спейсмэн!
МИР!
про новость
Лена написал 01.04.2012 15:25
С 1 апреля всех) Такие новости лучше читать второго)http://komtekst.com
(без названия)
товарищ Вагран написал 01.04.2012 15:16
Жестокие шутки. На грани инсульта.
с места событий
ТАСС написал 01.04.2012 15:16
Жирик, Немцов и Зюганов просят раккету у Макфола. Тоже летят!
(без названия)
товарищ Вагран написал 01.04.2012 15:14
Сегодня же 1 апреля! Вот жалость!
Отличная новость!
товарищ Вагран написал 01.04.2012 15:12
Будем надеяться, что назад не вернется!
с места событий
ТАСС написал 01.04.2012 15:12
к тренировке приступил михалков -- с мигалкой в руке. слышен стук копыт. сильно воняет серой.
с места событий
ТАСС написал 01.04.2012 14:54
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Начальник штаба говорухин и замполит чаплин уже проходят предлетную подготовку -- тренируются на метле гундяева. Сильно воняет серой.
(без названия)
и.и. написал 01.04.2012 14:32
тогда может еще надо одну ракету - грузовую. для доверенных лиц. если они в космосе планируют делать сходняк по передаче презиковской табуретки. должна же там быть массовка из тех, кто счастлив.
(без названия)
гра написал 01.04.2012 14:21
А чего? Неплохая идея. Тем более , что в августе прошлого года, были обкатаны достойный экземпляры КорммунмашРостов-дона. К ним еще бы добавить потенциала Уралвагонзавода(танковые наработки) и изделия станут просто неубиваемые. Легко долетят до Марса.Главное , чтоб до орбиты добрались.
(без названия)
юрий написал 01.04.2012 13:47
все-таки опасно их в космос отпускать. а вдруг встретятся им инопланетяне - и начнут эти два наперсточника у них по карманам шарить... что подумают о нас внеземные цивилизации?
Re: - Скиф
Вирмалайсет написал 01.04.2012 13:26
Да, он конспиративно тренировался, неужели кому-то непонятно. Оплачено из нашего кармана - а кто-то предпочел бы, чтобы из макфоловского? И вот - сюрприз, да какой своевременный. Хватало ведь и времени, и прочего на тигриц, байкеров, амфоры.
Будет 'Поехали', будут скупые слезы и развязавшийся шнурок. Будет и поправка к закону: прямая обязанность Президента РФ - лететь в космос! По возможности, до самого Солнца.
гундяев там каждый день бывает
Василиса Прекрасная написал 01.04.2012 13:17
а гундяев летает на мерине или на метле?
(без названия)
Гагарин написал 01.04.2012 13:16
C 1 апреля!
Re: Вместе в дальний космос
Энергетик написал 01.04.2012 12:56
Дмитрий Анатольевич уже заявлял, что они готовы полетить в "дальний космос". Тогда почему Путин не берет Медведева на МКС вместо Толбоева?
(без названия)
Скиф написал 01.04.2012 12:55

Сегодня полет в космос - это не прогулка в парке или там бег трусцой.
Конечно такие люди заслуживают уважение, в том числе и В.Путин
С другой стороны, В.Путин есть Премьер РФ и избран Президентом РФ.
По приоритетам - его ГЛАВНАЯ ОБЬЯЗАННОСТЬ - стараться как можно лучше исполнять СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЬЯЗАННОСТИ,
тем более, что он БУДЕТ ПРИСЯГАТЬ в ЭТОМ. Полет в космос в этом случае не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с полетом
в космос. В законе о Президенте РФ НИЧЕГО не стоит о том, что Президент РФ должен лететь в космос, тем более,
что подготовка к полету в космос - ТРЕБУЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ.
Ведь подготовка космонавта к полету длится до ДВУХ ЛЕТ по ВРЕМЕНИ.
Понятно, что подготовка В.Путина идет по спецпрограмме, которая была разработана для него.
Но даже если так - это ТОЖЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ.
Пример: вы имеете свою работу. Хотите лететь в космос.
Сможете ли вы ПО ВРЕМЕНИ ДЕЛАТЬ основную работу и ОДНОВРЕМЕННО ГОТОВИТСЯ к полету?
Если вы сможете, никто ничего не скажет.
Далее. КТО оплатит расходы подготовки?
Вывод: ПОЛЕТ В.Путина в космос ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ РФ - есть его ЛИЧНОЕ ДЕЛО и должен
происходить в ЕГО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
Оплата подготовки ТОЖЕ В.Путин должен оплачивать ЛИЧНО из СВОЕГО КАРМАНА.
Если все это так, то тогда ВСЕ в ПОРЯДКЕ и НИКТО не будет иметь претензий.
В противном случае - это есть нарушения законов РФ и следовательно можно ставить вопрос
о СООТВЕСТВИИ В.Путина его должности.
Принцип ЗАКОНЫ НАДО СОБЛЮДАТЬ - есть действителен ДЛЯ ВСЕХ в ГОСУДАРСТВЕ, которое хочет
считать себя ПРАВОВЫМ
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы