Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимир Путин посетит Международную космическую станцию (МКС)

Опубликовано 01.04.2012 в разделе комментариев 78

Владимир Путин посетит Международную космическую станцию (МКС)

Как сообщает источник в разведуправлении Министерства обороны США (РУМО), в апреле состоится старт космического корабля "Союз-ТМ1" с экипажем из двух человек. Командиром корабля станет известный летчик-испытатель Магомед Толбоев, а в роли космонавта-исследователя полетит избранный президент РФ Владимир Путин, который проведет на орбите трое суток, во время которых намерен выйти в открытый космос и провести дистанционную лекцию о пользе здорового образа жизни для жителей Земли. Лекция будет транслироваться по всем основным телевизионным каналам планеты.

Решение о неординарном полете президента России, первом подобном событии за всю историю человечества, принято в связи с серьезным падением популярности Путина после мартовских выборов. Это станет ответом на упреки оппозиции в том, что Путин любит позировать на фоне военной техники, совершать экстраординарные полеты, опускаться под воду, извлекать амфоры и тому подобное, в то же время за время службы в госбезопасности он так ни одного дня не провел в зоне боевых действий.

"Полет в космос считается в России серьезным подвигом, - считает неназванный сотрудник РУМО в чине полковника, - и подобный экстраординарный полет сможет серьезно поднять пошатнувшийся рейтинг российского президента". Полет на МКС будет сопровождаться неизбежными контактами с американским экипажем станции, поэтому сведения о секретной миссии стали известны Пентагону и НАСА. Американская сторона с пониманием отнеслась к первому в истории политтехнологическому проекту в космосе.

Планируется, что во время инаугурации Путина в Кремле 7 мая ему одновременно будет вручена звезда Героя России и звание "Летчик-космонавт".


От редакции: Для полных идиотов и прокуроров сообщаем: это первоапрельская шутка.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
,без
dah написал 01.04.2012 23:26
Не Пу не посетит станцию,это семечки для него,он на аудиенцию направляется не меньше.ПОЕХАЛИ!!!
(без названия)
Владимир написал 01.04.2012 23:21
С днем смеха!
все как всегда
СовИнформБюро написал 01.04.2012 22:23
Жирик заЖопил ракету -- не отдает назад, в связи чем требует Мухосранск переименовать в Козлодоевск... Зюганов грозит врагам под фонограму... ночью могут быть заморозки...
p.s. а кто такой пукин?
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 01.04.2012 22:12
Это ж ему надо будет целых три дня отпуска брать!
Без него страна за это время пропадет...
молния!
СПИД-инфо написал 01.04.2012 21:28
пукин в космос не летит - пукин зассал! гундяй на метле улетел в геленджик. чаплин стучит копытами. михалков с мигалкой держит нос по ветру. все как всегда.
p.s. а кто такой говорухин?
Разведка США проверяет насколько мы отупели за 20 лет реформ
не космонавт 1 апреля написал 01.04.2012 19:32
Там просто умные дядьки, занимающиеся профессионально своей повседневной работой, проверяют уровень дебильности наших граждан за время проведения реформ. 1 апреля подвернулся удобный случай не только профессионально выполнить свою работу ну и просто приколоться над идиомами которые в это могут поверить. Я не могу… сдержать эмоций … Всех с первым апреля. Таких откликнувшихся идиотов, в месте со мной, набралось 72.
(без названия)
артеллерист написал 01.04.2012 19:30
ОГОНЬ!
ОГОНЬ!!ОГОНЬ!!!
Re: раз и два и три - четыре пять
Гнев написал 01.04.2012 18:38
Путе лучше не устаивать инаугурацию, а тихо под покровом ночи забраться в кресло президента! Сколько этот режим обмазал дерьмом ранее любимых актеров и режиссеров призвав их под знамена ненавистного народу режима!
Теперь из списка людей после выборной аферы я зачеркнул говорухина (пишу с маленькой буквы поскольку он оказался маленьким гаденышем), силина (милицейско-полицеского дуболома),а остальные твари типа бесозова, бондарчуковича, миронова-иуды и прочая прокремлевская пена не удивила. Вся эта антинародная шваль запасается вторыми родинами ( понимают как к ним относится народ и опасаются)!
(без названия)
Джон Бут написал 01.04.2012 18:29
Баранов ты чо йуморишь? Тоже день дурака отмечаешь вместе с петросянами? Такого дня нигде в мире не знают и никак не отмечают. Кроме сырьевой империи - страны дураков.
Re: 1 апреля в раше день слез!
Иго написал 01.04.2012 18:24
В Советское Время в этот день шутила и веселилась вся страна! Да и было от чего: бандиты сидели в тюрьме, а не живут в центре Москвы и ходят в кремль как сейчас! Уголовный террор нынче и со стороны криминала, и со стороны полицаев и со стороны уголовно-государственных структур! Не смеется нынче народ , а плачет под игом бандитов и воров!
(без названия)
юрий написал 01.04.2012 18:23
Артиллеристы! Сталин дал приказ: по вражеским ракетам - ОГОНЬ!!!
Гагарин полетел в Космос сам
Герман Титов № 1233576 написал 01.04.2012 17:51
Когда я был маленьким искренне считал, что Гагарин полетел в Космос сам, вот сам собрал ракету, сшил себе нарядный скафандр из резины, попрощался с родственниками и полетел.Потом ему сразу дали квартиру в звездном городе, подарили автомобиль чайку и показывали в новогоднем голубом огоньке.И сотни тысяч городских и сельских сумашедших сразу устремились в космонавты.Вообще национальная идея России - это взять и куда-нибудь съебать по-дальше.Владимир Владимирович Путин здесь не оригинален. Каждый из 142 миллионов мечтает съебать,но некуда.А идея эта прекрасна!
раз и два и три - четыре пять
святой ник написал 01.04.2012 17:47
Значит-то 1 апреля пришло. Вот и путин полетит в космос. А 2-го апреля двойник путина поедет тайным агентов в европу. А 3 апреля тройник путина поедет сопровождать поезд с деньгами из монетного двора в кремль. Если на поезд нападут - выглянет путин и отдаст приказ нападавшим отстать.
Что будет в мае - наверно выпустят игрушку ваньку встаньку - путинку. Ей будет что в лоб что по лбу. На игрушке неваляшке путинке детей будут учить виду путькина. Ну нету скульптур и портретов нету - пусть хоть игрушка будет. Боюсь что враги успеют раньше и выпустят игрушку-гермафродита - маню-ваню - и назовут ее путинкой. Успевайте быть быстрее врагов и выпустите игрушку путинку. Чтобы точно отличить путина от двойников тройников.
провожаю!
Василиса Премудрая написал 01.04.2012 17:47
Я - Земля... я своих провожаю питомцев: сыновей, дочерей!
Re:
Олег написал 01.04.2012 17:22
А я думаю: пошто энто епоновские коробли с ЗРК в море вышли? Нащщот КНДэРоффсково пусска шутихи-памойму АБМАН.ВОТ!
(без названия)
еврогундяев написал 01.04.2012 17:17
Заготовлен еще один сюрприз-оставшиеся 2 места в корабле займут Кабаева и Кожевникова!!! В космосе проведут уникальный экскремент -зарождение двух жизней от двух пенсионеров!!!
(без названия)
York 13022 написал 01.04.2012 17:15
http://www.youtube.com/watch?v=aWt9bGilBa0
(без названия)
York 16821 написал 01.04.2012 17:12
В связи с чем... Ура, товарищи...
http://www.youtube.com/watch?v=oskP8TpLdwQ
(без названия)
York 33363 написал 01.04.2012 17:09
Есть достоверные сведения (близкие к г-ну Су, подтвержденные выражением лица г-на Ме и профилем г-на Се) что г-н наш Пу решил принять в евразийский союз - Луну.
совке
О написал 01.04.2012 16:35
Помните лозунг совка : "Вам что больше всех надо?"
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы