Кто владеет информацией,
владеет миром

Реституция: РПЦ захватила очередную детскую поликлинику в Москве

Опубликовано 30.03.2012 в разделе комментариев 72

Попы, похоже, вошли во вкус и куда-то всё торопятся - неравён час, история повернёт вперёд... То, что к обличению бесчинств этой мафии в рясах, считающей законным выселение поликлиник и прочих социально значимых объектов, приступили и такие крупные СМИ, как Рен-Тв, приятно.

Мы же продолжаем собирать информацию о деятельности святых отцов за двадцатилетний период регресса и деградации России.

 


 

Материалы по теме:

Pussy покаялиси 

Храм контрреволюции и первоиерарх в доме-коммуне

Реституция в Карелии: РПЦ хочет прибрать к рукам Дом офицеров в Петрозаводске



Рейтинг:   2.04,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: никитке дурачку
Приштина написал 30.03.2012 20:27
Ты уже мертв. Так писать может только лузер. отребье. существо без мозгов. АМИНЬ.
тебе Приштина
никита написал 30.03.2012 20:23
твой глав поп рачком перед путиным стоит,за деньги и власть.и как раз под путингом твоя раша вымрет вместе с православием и носителями православия.
Re: Дебилоидам
Приштина, написал 30.03.2012 20:04
Да кто вы такие, просравшие СССР, и оставшиеся с носом? РССКИИХ ЛЮДЕЙ МНОГО а вас то нехристей даже на МСК дюжина вместе с жидом Чорным наберется. Писаете т кипятком. Ну напроситесь , потом получите, потом волосы на заднице рвать будете и ВСЕ ! Этим и кончится. Потому что люди видят , что к православным людям вламываются ублюдки и пидараски, визжат, воют. плюются.. . ну и получили по заслугам. Какие непонятки? я с людьми разговариваю, они просто этих шлюх убить готовы. даже споров нет кто прав, а кто виноват. Столько скотов вместе собрались только здесь.
Re: МЕДВЕДЕВ!? ТЫ?
chipolino написал 30.03.2012 19:59
ДИМОЧКА, ТЫ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЗАМУДОНЕЦ!
(без названия)
Дмитрий написал 30.03.2012 19:51
Какая лживая статья! Никогда, за всю свою историю, Русская Православная Церковь не отбирала богодельни, школы, дома презрения (ныне дома престарелых), у обитателей. Не отбирает и сейчас. Это навет злобных клеветников, расчитан на глупых и необразованных. Эту ложь распространяют враги России и Русской православной Церкви.
Русь изначальная
ВС написал 30.03.2012 19:26
Православие, древнее русское понятие, насчитывает несколько десятков тысяч лет (!) и берет свои корни из Древней Ведической (Ведать - значит, знать)Русской национальной Религии, которая описывала мироустройство с помощью понятий “Явь” (мир материальный), “Навь” (мир прототипный), “Правь” (мир формирующий) и “Славь” (мир творящий) - (четырехуровневая структура мироустройства) - в то время русские люди славили “Правь”, жили по Правде и назывались – Православные.
Соответственно, "Православие" на древнеславянском языке означает магическое действо, совершенствующее формирующий мир. В настоящее время само понятие "Православие" извратили, и даже возникло нелепое словосочетание - "христианское православие", которое употребляется в смысле "христианское правоверие"... Строго говоря, православие и христианство - два самостоятельных
религиозных учения; в настоящее время от ПРАВОСЛАВИЯ, как Русской национальной Религии, осталось
лишь название.
(без названия)
троцкий написал 30.03.2012 18:29
Мы же продолжаем собирать информацию о деятельности святых отцов
Никакие они не святые и не нужно в этом плане попам-толоконным лбам создавать ненужную рекламу.
(без названия)
дядя вася написал 30.03.2012 18:26
т а к о е православие и т а к а я россия = православный паханат... кто б сомневался!
Re: ----------- и у тебя не была скота потомства-----------------
пожелание написал 30.03.2012 18:13
Ты не "настоящий" советский гражданин. а упырь и придурок . Голову ты свою и задницу сохранил, а СССР нет. А ПРАВОСЛАВИЕ И РОССИЯ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ. Неотделимо друг от друга. И если ты баран . сын барана то это твои личные проблемы! И то что СССР нет, развалилось только доказывает что ты кретин, которого оставили с голой задницей , а все 2советские" разбежались по своим квартирам забив фуй на таких долбоебав как ты. Привет ослу !
----------- и у тебя не была скота потомства-----------------
никита написал 30.03.2012 17:46
потому что я настоящий,советский гражданин,октябренок,пионер,настоящий патриот советского государства и готов был бы за него сдохнуть если бы оно существовало и в этом была бы необходимость.
а ты ПРАВОСЛАВНЫЙ БАРАН ГОТОВ ГОЛОВУ СЛОЖИТЬ ЗА РАСИЯНИЮ,за путина,за олигархов,за толстозадых пзолоченых попов,за чинушь и корпорации,за нищету и безправие.чушка ты православная,заготовка человека.
Re: . никите
пеожелание написал 30.03.2012 17:33
Что б ты сдох , и у тебя не была скота потомства
.
никита написал 30.03.2012 16:48
поганые попы,твари,скоты.
поп местной церкви ездит на новом микроавтобусе мерседес,значит держит свое позолоченое очко поветру финансовых потоков.в то время как вокруг нищита запустение и мор.и самое главное православный расиянский скот и видеть не хочет несоответствия слова и дела.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы