Кто владеет информацией,
владеет миром

Германия отключила ФОРУМ.мск

Опубликовано 28.03.2012 в разделе комментариев 59

Германия отключила ФОРУМ.мск

Источник:

Где-то с 15:49 по Москве ФОРУМ.мск перестал быть доступен - именно этим временем датировано письмо от германской компании, которая предоставляет нам техническую площадку, в котором сообщается, что с нашего сервера кто-то зачем-то атакует какой-то другой сервер. И по этой причине наш сервер отключен...

Вообще-то мы не находимся с германской компанией в отношениях спонсорства - мы регулярно платим им деньги, выполняем все условия договора и думали, что вправе рассчитывать на какое-то минимально уважительное отношение - все-таки не студенты прыщавые, а крупнейший левый портал в России. И представляем интересы не только себя-любимых, но и тысяч наших читателей. Действительно, бывают технические проблемы, но обычно они решаются как-то по-человечески - сначала клиента предупреждают, пытаются выяснить, что происходит... а тут просто отключили и все. Как и не было в России ФОРУМа.мск. Ну и письмо с уведомлением, мол, your server has therefore been deactivated as a precautionary measure.

На финал, кстати, никакого паразитарного трафика мы не обнаружили, как ни старались. Нет, хакерство существует, и нас постоянно "проверяют на вшивость", но нам казалось, что это наша общая беда - нет, оказывается, "наши проблемы".

Пришлось долго выяснять отношения, потом писать специальную бумагу с личной подписью, заверять, сканировать и отправлять - только тогда, примерно через 4 часа отключения, наши германские визави смилостивились и позволили российской оппозиции получать независимую информацию. Бизнес, ничего личного...

Хотя, полагаем, определенные структуры в России - из тех, по вине которых нам пришлось в свое время эмигрировать из страны со своим ресурсом, имеют определенное влияние в Германии. И вполне могут повлиять на "бизнес, в котором ничего личного". Потому что ничем иным это объяснить нельзя - просто потому что в нормальной ситуации так не поступают.

Мы попытаемся связаться посольством Германии в России и выяснить, почему их сторона позволяет себе такое скотское отношение к российской оппозиции. Да, конечно, для просвещенных европейцев мы мало отличаемся от животных, которые понимают только палку - мы все криминальны от рождения и вообще недочеловеки, вот товарищ Гитлер не успел решить эту проблему, в результате вся Европа с нами такими мучается.

Да, мы понимаем, что Путин и его режим хоть и "некомильфо", но отношения с ним (как и с режимом Назарбаева и другими) очень выгоден именно германской стороне. А оппозиция Путину в России, хоть ей и положено сочувствовать, на самом деле очень мешает взаимовыгодному сотрудничеству между Росфедерацией и Бундесреспубликой. И было бы неплохо, если бы мы все куда-нибудь делись и не мешали серьезным людям делать серьезные дела.

Ну так скажите прямо, господа, херрен и фройляйн! И мы подыщем для своей технической площадки какую-нибудь более свободную страну, чем Германия, менее зависимую от коррумпированного преступного режима, с которым мы боремся.

Нашим же читателям приносим глубокие извинения за эту сугубо германскую подлость.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.54,  Голосов: 128
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Какая вы опозиция, вы кучка оранжевый отбросов!
Олег5 из Грозного написал 12.04.2012 11:27
Даже немцы посчитали вас отстойной ямой, раз запретили вашу тухлую так называемую деятельность! Какая же вы опозиция? вы ничтожные неудачники, которые никому не нужны. Вы тут рвете свое оччко против Путина и России - рвите дальше, только поговорку про родное не стальное слыхали?
Re: Re: Зачем Баранову этот ФОРУМ?31.03.2012 14:52
""олег" написал 31.03.2012 16:47
Ишь, ссучЁнок, чЁ творит..;..
Они без дела не останутся...Найдут,
кого грызть.Природа такая...
Re: Зачем Баранову этот ФОРУМ?
отвечатель написал 31.03.2012 14:52
Денег на "площадочку с качельками и с песочницей" дали, а вот на революцию (как Ленину) - НЕ ДАЛИ. Почему? Патамушта Баранов - не Ульянов и вааще - ПИДOP!
(без названия)
антигундяев написал 31.03.2012 14:38
жиды мутят
Зачем Баранову этот ФОРУМ?
вопрошатель написал 31.03.2012 13:38
Зачем Баранову СЕРВЕРА в Германии?
Кто за все это платит (если не ФСБ)?
Сколько стоят эти услуги в Германии?
На какие шиши живет Баранов?
Почему публикуются все одни и те же авторы, за малым исключением?
Баранов - резидент?
Или - пидopac?
Или и то, и другое вместе?
Вопросы, вопросы, вопросы....
Нет ответа?...
Re: Re: надо запрашивать более подробную инфу конечно
Сеньор Риварес написал 31.03.2012 12:55
А в КНР тоже серверная сеть у ФОРУМА (http://kong-zi.livejournal.com/3336.html)?
Re: Про "интернационал жуликов и воров" еще Ленин писал. А бронштейн-троцкий не писал. О чем даже
Петя написал 31.03.2012 03:20
Программа А начала работу в сети.Уже испытана она от ИНФОРМАЦИИ БОМ БА.Когда Вован взойдет на трон по всей планете будет звон.И все услышат львиный рык.Спасибо предкам за язык.Обрати внимание сделано с ГЕРМАНИЕЙ.У вашего друга Максима в одной из книг упоминается закон RWL о разнобразии разнообразия.Так вот,бред это полный.ПРОСТОТА ВСЕГДА УБЬЁТ РАЗНООБРАЗИЕ ЕСЛИ ОНА ГЕНИАЛЬНА. Информация есть топливо нашего мозга.ПРИВЕТ ОТ ДЕТЕЙ.
Про "интернационал жуликов и воров" еще Ленин писал. А бронштейн-троцкий не писал. О чем даже
тр.Баранов написал 31.03.2012 01:11
Знает тр.Баранов и то, что большой радетель за английский интерес лейба троцкий не получил разрешения поселиться на туманном Альбионе, когда Сталин выкинул его из страны. Турция и Мексика - вот те изысканные отели которыми симбиоз жидов и англосаксов наградил свою преданную служку.
Разумеется между нашим скоропортящимся ворьем и гордыми нордическими подонками найдется масса различий. Но это различия типа различий между шакалами и гиенами. Поэтому доверие и уважение овец и баранов в сторону бундес-падальщиков, которыми густо пропитаны наши гоппозиции, воспринимается евро-мясниками с большим юмором.
Когда же возникает подозрение что вследствие парнокопытной суеты власть в России могут получить какие-нибудь диковинные единороги, то тут юмор пропадает и с толерастых клыков начинает капать нечто пищеварительное.
И все же у тр.Баранова присутствуют солидные защитные средства. В своей апелляции он сможет представить свой искренний одобрямс прошлогодней колонизации Ливии, свои систематические тявки в адрес Лукашенко, свою аллергию на слово "русский", свое глубокое уважение к демократиям грузинской и украинской, свое тихое восхищение прибалтийскими квази-фашами, свою преданность ходору наконец. (О массе других заслуженностей умолчим для экономии букфф.)
Полагаем, что на строгих и окончательных алеманских весах эта сумма серьезно потянет. В итоге, должность старшего по бараку в Бухенвальде, не менее.
(без названия)
4 Даша-Да написал 30.03.2012 07:54
Баранов, тебе дали понять, чтоб ты не уходил в сторону. Вешай статьи про компартию, про Ленина, Троцкого, Сталина, про оппозиционную тусовку которую крутят в ящике, и все тебя на Западе и в Кремле будут любить и уважать. И ни шагу в сторону!
Re: надо запрашивать более подробную инфу конечно
А.Б. написал 30.03.2012 03:11
Хорошо быть умным... Милай, ты полагаешь, что ФОРУМ.мск сидит на виртуальном хостинге? У нас в Германии не сервер, а СЕРВЕРА. И вот все их и отключили.
(без названия)
Скиф написал 29.03.2012 23:01
Вообще надо понять одну простую вещь.
Несмотря на свою экономическую мощь в политическом смысле Германия не есть полностью
суверенная страна. Многие положения, вытекающие из Ялтинских и Потсдамских Соглашений,
остаются в силе. Сегодня на территории Германии находятся иностранные войска и базы.
США имеют держат в Германии порядка 80 тысяч солдат и офицеров.
Порядка 4 тысяч имеет Великобритания и небольшое число Франция.
На территории Германии США хранят ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ. ДО СИХ ПОР.
Какое оно стратегическое или тактическое - об этом США естественно не говорят.
В прошлом году ряд немецких ведущих политиков, в том числе члены Бундестага от
прявящих партий ХДС и Св.Д.Г выступили за ВЫВОД из Германии ядерного оружия.
Все протесты тихо сошли на нет. После этого никто не протестовал.
Хорошая дубинка есть введенное словосочетание холокоуст.
Любая, самая слабая критика любого представителя политической элиты Германии Израиля
быстро сводят к холокоусту. В странах ЕС принят ЗАКОН, по которому публичное отрицание
холокоуста приравнивается к уголовному преступлению и можно сесть за это на несколько лет.
Германии ЗАПРЕЩЕНО самостоятельно вести разработки в таких областях как авиация, ракетная
техника и ряде других. Не удивительно, что страна имеющая до 1945 года ВЫДАЮЩИЕСЯ РАЗРАБОТКИ
в области АВИАЦИИ, РАКЕТНОЙ ТЕХНИКИ и ряде других, стала по сути второразрядной державой
в этой области. Кто не знает, напомню, что ВСЮ космическую программу США - НАСА с полетом
на Луну делала по сути команда немецких ученых, инженеров, техников во главе с Вернером
фон Брауном. Нелишне также вспомнить, что первый свои прототипы С.П.Королев делал на основе
А-4 Вернера фон Брауна. Цмотри например сюда:
" Первая ракета С.П.Королева
После проведенных впервые пусков баллистических ракет дальнего действия (БРДД) ФАУ-2 типа А-4 в октябре 1947 года на Государственном центральном полигоне (Капустин Яр), министр вооружений Устинов Д. Ф. и начальник отдела НИИ-88 этого же министерства Королев С. П. были приглашены в Кремль. Королев С. П. доложил о результатах проведенных пусков ракет ФАУ-2, эскизных проработках новой ракеты Р-2.
Сталин сдержанно воспринял доклад Королева: «Сначала надо завершить работы по Р-1».- Это было его решение. Оно было продиктовано необходимостью быстрейшего задействования КБ, НИИ, заводов, выделенных для развертывания в стране новой отрасли промышленности - ракетостроения. Заводы не могли простаивать, пока будут получены положительные результаты испытаний новой ракеты. Поэтому и была принята ракета Р-1 (ФАУ-2 отечественного производства) в качестве первого живого образца, в процессе освоения которой была бы налажена необходимая кооперация разработчиков, отработана технология производства подобного рода изделий. ..."
Сайт " http://www.kap-yar.ru/index.php?pg=441 "
Это абсолютно не умаляет заслуг С.П.Королева, но надо все-таки придерживаться исторических фактов.
А так Германия, страна первоклассных математиков, физиков, инженеров после 1945 превратилась
во второразрядную державу. Любое проявления какой-либо самостоятельности немедленно пресекается
под тем или иным предлогом.
ВЗЯЛ ПОРУЧЕНИЕ
ДАЛ ПОРУЧЕНИЕ написал 29.03.2012 20:31
Президент дал поручение Председателю Правительства Владимиру Путину по вопросу подготовки и проведения в России шестой сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.
Полный текст документа:
Внесите в установленном порядке проект Указа Президента Российской Федерации об образовании организационного комитета по подготовке и проведению в Российской Федерации в 2015 году шестой сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.
Срок – до 1 июня 2012 г.
Обеспечьте заключение соглашения между Правительством Российской Федерации и Организацией Объединенных Наций об условиях проведения указанной Конференции.
О ходе работы доложите до 1 ноября 2012 г.
"Что ж вы, хомяки, приуныли?"
почти Мухин написал 29.03.2012 20:21
"
В среде класса креативных кретинов царит уныние, разброд и шатание. Еще недавно они, украсившись белыми ленточками, выходили на площади и радостно скандировали речевки. Еще недавно они всерьез обсуждали, как, захватив одну снегоуборочную машину, они подъедут к воротам Кремля, вся охрана, увидев такое, в ужасе разбежится, и они возьмут Кремль, выгонят тех, что там засел, и потом… Про то, что они будут делать потом, креативщики старались рассуждать в терминах неопределенных, однако при этом глаза загорались, рот наполнялся слюной, а руки начинали делать какие-то загребущие движения.
Своим символом эти рррреволюционеры выбрали хомячка и всласть рассуждали, что вот взойдет солнце свободных выборов, и они прогонят этих медведей из власти. Однако огромным потрясением для этих московских тружеников копирайта стало то, что большинство населения России, то самое, которое занимается производительным трудом, то есть совок и быдло, голосует по большей части именно за кровавый режим тирана Путина.
.
А с чего, собственно, хомячье решило, что оно всех сейчас прогонит? Или что народ поддержит именно их?
.
На Руси есть пословица "Хорошо бы нашему теляти волка задрати". Однако до того, что стадо боевых хомяков задерет медведя, даже народный фольклор не додумался.
.
И с чего бы выбрать хомяков? Нет, конечно, хомячок в клетке - создание милое. Но хомяк, дорвавшийся до власти и разожравшийся до размера медведя, симпатии уже не вызовет. Народ сразу начинает думать, сколько же эти хомяки во власти будут жрать и сколько они засрут, а ничего другого они и не умеют. Опять же, у медведей есть свое обаяние. Они могут и показать, как пьяный ходит, и "Барыню" станцевать, и в бадминтон сыграть, и комбайнера подменить...
.
Так что у несчастных хомяков сейчас период уныния. Кто смог, уехал укреплять нервы в Баден-Баден, подальше от кровавой гэбни, кто не смог, засел поглубже в офисе. И все лишь тихонько брюзжат, что не тот им народ достался, нет, не тот… Но вот уедут они в Канаду или каку другу Швецию, и там их заценят, там они и туристическое агентство откроют, и ресторан, а поганые совки тут без турагентств и ресторанов пусть сдохнут!
Re: машинко жалко...
ММБ написал 29.03.2012 19:40
Было-бы чего выносить.
идарская - какая вы опозиция? - Олег. из Грозного
пенсионер написал 29.03.2012 19:39
Олег из Грозного,если ты на самом деле из этого города ,ты то выходишь на митинги против Кадырова или как крыса сидишь в своей норе и пускаешь слюни.Опозиция или не опозиция, но появились люди которые призывают бороться против этого режима -он угрожает дальнейшему существованию России.Прежде чем писать с пеной у рта,подумай на чью мельницу льешь воду!!
(без названия)
Vivendi 5.0 написал 29.03.2012 19:25
Хи-хи ))))))))))) Господин Баранов изволил быть недовольным-с ущемлением демократии, права на свободу слова и Европейские ценности )))))))))))
Однако, он сам является лютым зверюгой-коммунистом, размещающим на сайте исключительно коммунофашистские материалы. Печатает коммунофашиста Калашникова, требующего диктатуры и опричнины, восхваляющего самый гнусный и паскудный нарост на планете Земля - сдохший ссср.
Или "демократу" Баранову неизвестно, как в советской фашистской стране запрещали книги, фильмы, поэтов, писателей, или в том собачьем ссср были альтернативные свободные СМИ?
Вот типичный подход с двойными стандартами советских наймитов-нелюдей: сами желают пользоваться благами Свободы на 100 процентов, вопиют к общественности, а сами эту общественность мечтают превратить снова в советское бесправное быдло с собачьими мозгами.
Позор двуличному Баранову!!
германия - это не Германия
ММБ написал 29.03.2012 17:25
Может быть Не хотят,
чтоб население на подлом Западле поднялось до уровня России ?
В смысле толейрантности и прочей падлотерпимости, где во главе обновления
идет всемирный ФОРУМ МСК ?
Они ж все время опускали Россию до своего быдловского уровня, в чем приуспели.
Не сам Запад,как таковой- белый народ,
а запад ожидовленный, где белые - рабы-плательщики
жертвам хуекоста.
Одни, придушенные - как сейчас Россия_- за жидами произведенную бойню -Мировую войну, другие за отсутствие ( или спячку) мозга.
И что-бы ни творилось - всегда "национальная"элита" впереди!
Эта ебаная, продажная, шкурная элита.
Откуда берется эта погань ?
От национального ни там, ни здесь них них осталось.
Ищите площадку у шведов или финнов.
Васяя написал 29.03.2012 15:28
Ищите площадку у шведов или финнов.
(без названия)
насреддин написал 29.03.2012 14:47
Вчера вечером форум был недоступен и в Санкт-Ленинабаде-под-Полтавченкой.
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 29.03.2012 14:10
Ну все! Если фашисты взялись за дело, то сайт они, в конце-концов, удушат. Любят они душить,
Видать мало им, что они полРоссии кирзовыми сапогами истоптали.
Помню, когда пришли они в нашу деревню в 1941 году, так все наши деревенские мужики, от мала до велика, побежали в управление, кто в чем.
Бегут, дерутся между собой, а как им не драться, ведь только двух полицаев решили фашисты взять к себе на работу.
Нет, чтобы человек 10 взять работать полицаями, так нет-же - только двух. Изверги!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы