Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин подобрал себе "сакральную жертву"?

Опубликовано 23.03.2012 в разделе комментариев 13

Путин подобрал себе "сакральную жертву"?

Лидер националистической организации "Лига обороны Москвы" Данила Константинов задержан в четверг полицейскими по обвинению в убийстве. Следственный отдел ГСУ СКР принял решение задержать Д.Константинова в порядке статьи 91 УПК РФ на двое суток, как подозреваемого в совершении преступления по части первой статьи 105 УК РФ (убийство). Константинов подозревается в убийстве 24-летнего москвича Александра Темникова, совершенного 3 декабря прошлого года в вестибюле станции метро "Улица академика Янгеля".

Защитник Константинова Оксана Михалкина отметила в беседе с "Интерфаксом", что вины ее подзащитный не признает. "Речь идет об убийстве человека со славянской фамилией, больше ничего сказать не могу. То есть, никаких националистических мотивов в деле нет", - подчеркнула она. "Для нас очевидно, что дело имеет заказной характер и связано с активной гражданской позицией Константинова", - заявила адвокат. По ее словам, прошедшая очная ставка с одним из потерпевших заставляет защиту думать о том, что он был в неадекватном состоянии. "У него были расширенные зрачки, несвязная, путаная речь. Есть основание полагать, что он находился в состоянии наркотического опьянения", - считает Михалкина. "Потерпевший на очной ставке даже не мог сказать точного времени и места совершения преступления", - отметила она.

Константинов состоит в Гражданском совете Гражданского движения, участвовал в организации митингов "За честные выборы" от фракции правых. 

- Мне лично все понятно, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы я еще не знал человека, а то и Данилу знаю прекрасно, и его отца, бывшего лидера ФНС Илью Константинова. Это интеллигентный молодой человек, абсолютно не склонный к криминалу, реализуется исключительно в области легальной политики. Совершенно очевидно, что власти начинают прессинг оппозиции - нагло, как только они и умеют. Помните, Путин говорил что-то о сакральной жертве? Вот он ее сейчас и приносит - могут и убить кого-то, а могут просто так повесить на невиновных людей какие-то старые убийства. Могут пытать, выбивать самооговор... Сволота, одним словом.



Рейтинг:   2.69,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Владимир Акимов написал 23.03.2012 21:50
Дорогой Герасим
Вы это от Му-му слышали?
(без названия)
Герасим написал 23.03.2012 16:26
Кто-нибудь помнит столетней давности лозунг "Бей жидов, спасай Россию"? На самом деле это два лозунга. "Спасай Россию!" - лозунг националистов, а "Бей жидов!" - лозунг уголовников. Власть объединила их в один, чтобы приравнять спасение России к уголовному преступлению.
(без названия)
Владимир Акимов написал 23.03.2012 11:44
Вломиться в квартиру, чтобы арестовать Данилу в день его рождения - это стиль чертановских эстаповцев.
Партия жуликов и воров? Уже не актуально...
Дмитрий написал 23.03.2012 11:18
После прошедшей спецоперации "Выборы президента Путина" стало, по-моему, очевидно, что идея о правящей партии жуликов и воров не отражает всю полноту политической ситуации.
Мы уже имеем дело не просто с правящей партией жуликов и воров :(
Мы имеем у себя на шее (вернее - нас имеет)
ГОСУДАРСТВО ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!
(прошу не путать ИХ государство, с нашей с вами Родиной)
не
калининн написал 23.03.2012 08:16
нет это не потянет-надо старушку
с грантом в руках замочить-классика!
РПЦ как один из институтов лицемерия
МАРИНА МЫЛЬНИКОВА написал 23.03.2012 07:07
Статья Анатолия Баранова о спикере РПЦ весьма своевременно отражает попытку привязать ньюидеологов капитализма "от Вовы" расколоть народ на части еще и по вере. Это для России было бы печально, если бы за время шествия православия люди действительно не прониклись верой. Перед революцией произошло то же самое: истинная вера Христова совершила воспитание людей на уровне подсознания, и они в нужный момент бросили скорлупки от фарисейского скопища святош, высмеянных и Пушкиным, и декабристами. Революция есть итог воспитания масс на вере истинной, только и всего. По существу, Ленин и есть один из святых, мощи которого были сохранены. И святые все убиенные на Великой Отечественной Войн, и святые те, кто в тылу держал хлеб фронту.
Первоочередные задачи советской власти. - Sergo (23.03.2012 06:16)
РПЦ ЗАПРЕТИТЬ как экстремистскую и мракобесную организация. Все церкви-новострои - уничтожить. Бассейн "Москва" восстановить.
Ответить
Re: Первоочередные задачи советской власти. - МАРИНА МЫЛЬНИКОВА
Уважаемый Серго! Церкви являются собственностью верующих, в том числе и моей, потому что все мы несли от своих доходов на строительство храмов. Уничтожать церковь нельзя, она стоит на наших слезах, и поэтому свята.
А вот толстопузых чернорясых запутинцев отправить к Путину, пусть идеологами отрабатывают. Все равно они потеряли веру, раз к убийству начали призывать. В церковь найдутся святые люди на Руси.
А еще в Забайкалье у нас собираются кладбища затапливать и села, 23-24 населенных пункта. Так как церковь идею воскресения трактует, если уже второй раз дает санкции на кощунственное уничтожение кладбищ? Тут РПЦ не мешает заявлять о кощунах лжедумцах?
Взятка церковнослужителям - была сделана Путиным перед выборами.
Церковнослужители взятку взялись отрабатывать, которую Путин из государственных денег отвалил. Понимаете, теперь люди, работающие в церкви, уже слуги не БОЖИИ, потому что НЕЛЬЗЯ СЛУЖИТЬ БОГУ И маммоне. Поэтому никакого кощунства со стороны "пусси райот" и не было. Просто криминальная коррупционная контора РПЦ решила помогать Путину клеймить отступников от трона.
В православной церкви произошел раскол. Сегодня она является преданной анафеме за службу не БОГУ, а правительству. Это сделал Епископ Чукотский и Анадырский Диомид. Призыв защищаться с оружием от народа зазвучал по принципу: на воре шапка горит. Те священники, которые не замешаны в фискальстве на прихожан в ФСБ, которые не состоят в сговоре с мирской властью, скоро будут постепенно уходить из сословия, которое нарушает основную заповедь БОЖИЮ : НЕ УБИЙ.
Ответить
(без названия)
Восточник написал 23.03.2012 05:16
О чем вы говорите,форумчане?Плутин не может найти себе жену вместо сбежавшей(вид-
но,очень хорош был супруг в постеле),вот Шкребнева и ломанулась чуть ли не в Гималаи.А насчет сакральной жертвы-это вообще завал:после Лугового никто не хочет играть по Путинским правилам-с шулером за стол лучше не садиться.И был уже
у Путина сакральный претендент,Иван Рыбкин егофамилия.Но и тот напряг извилину и
вовремя сообразил:ноги мои ноги-несите мою жопу!С Гебистом в игры лучше не играть!
жертва
калинин написал 23.03.2012 03:12
ладно барабанов-если мила тебе старушка-сам иди иди и исполни!а как ты думал в революцию?
(без названия)
калинин написал 23.03.2012 03:07
пора пора с жертвой сакральной
определяться -а я предлагаю по честному-самую старенькую-все равно скоро изувечат фашысти в метро
7 мая 2012 года должна быть Всероссийская акция - Нелегитимный Путин! P.S. Помните о конспирации!
Дубина написал 23.03.2012 02:26
Нелегитимная власть пытается всеми силами помешать Всероссийской акции 7 мая 2012 года - Нелегитимный Путин! В ход идут любые методы, чтобы инаугурацию провести спокойно, без возмущения граждан! P.S. Помните о конспирации в оккупированной, вражеской властью - самозахват, столице!
Re: Re: Получите за выборы.
рентген написал 23.03.2012 01:56
Чушь собачья, кроме Баранова никто не знает в широких кругах этого человека. Какая же это сакральная жертва. Вы теперь всех подряд кто в тюрьму попал "сакральными жертвами" считать будете.? Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало..
Ребята, вы бы не поспешных выводов....
))) написал 23.03.2012 01:55
скоро все прояснится...
Re: Получите за выборы.
Login написал 23.03.2012 01:38
Фашизм все сильнее укрепляется на нашей родине!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы