Хамовнический суд Москвы арестовал на пять суток известного советского и российского певца Криса Кельми, который был задержан сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем в нетрезвом виде, передает Интерфакс.
Музыкант был признан виновным по части 2 статьи 12.26 КоАП (отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения). Сегодня же Хамовнический суд будет рассматривать жалобу музыканта на административный арест, сообщили в пресс-службе суда.
Напомним, Криса Кельми поймали пьяным за рулём на Садовом кольце вечером 16 марта. По данным СМИ, Кельми ехал домой с корпоратива. В ходе разбирательства выяснилось, что певец уже лишён прав до 2013 года также за езду в нетрезвом виде.
|
|
