Кто владеет информацией,
владеет миром

В Петербурге скончалась Марина Салье, рассказавшая о преступлениях Путина

Опубликовано 21.03.2012 в разделе комментариев 11

В Петербурге скончалась Марина Салье, рассказавшая о преступлениях Путина

В Петербурге сегодня утром на 77 году жизни от обширного инфаркта скончалась политик, экс-председатель Свободной демократической партии России, член Партии народной свободы (ПАРНАС) Марина Евгеньевна Салье, передает газета Фонтанка.

Салье была народным депутатом России с 1990 года до сентября 1993 года, участницей конституционного совещания.

Она известна как активный критик Владимира Путина еще со времен его работы в мерии Петербурга. В 1992 году Салье возглавила комиссию Санкт-Петербургского горсовета, созданную для расследования его деятельности на посту председателя комитета по внешним связям. После того как комиссия представила результаты расследования, горсовет принял резолюцию, призывающую мэра отправить Путина в отставку и поручить прокуратуре расследовать подозрения в коррупции и хищении средств. Мэр проигнорировал рекомендацию.



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Почитайте ее письмо Прохорову на //mdp2012.ru
Татьяна написал 24.03.2012 04:20
Почитайте и не жалейте.
По ее мнению у нас с 17 года не было лигитимной власти, а чтобы исправить это нужно созвать Учредительное собрание. Верховный совет и Дума видите ли нелигитимны, а если назвать эти органы по-другому будет все ОК!
К тому же в этом письме она призывает к суду над КПСС тем самым перечеркивая то, что именно коммунисты создали на территории России самое влиятельное и прогрессивное государство
Re: жЫдоведдоФФу
жЫдоведоФФ.8,8.ДальССкий написал 22.03.2012 07:25
Ты ещЁ о гайдаре поголоси...
жЫдоведдоФФу
Восточник написал 22.03.2012 03:05
Слышь,а на проверку ты,оказывается,СКОТ!О мертвых или хорошо,или ничего,тем более-о женщине!.
" Какое хамство ваши слова....
жЫдоведоФФ#.ДальССкий написал 21.03.2012 21:16
И вот, что она говорит на "радиосвободе" (http:www/anticompromat.org/putin/salie2010.html):
"Осенью - зимой 1991-92гг город (Ленинград) остался без продовольствия. Вины в этом ни Собчака, ни моей, ни председателя комитета по продовольствию, т.е. исполнительной структуры, не было. Частично
ленинградцы продовольствие попрятали. Ну и не было его физически в стране. Прибалты первыми отпустили цены. И тогда начался бешенный вывоз из Петербурга продовольствия."
.
Как это понимать?
Она утверждает, что - "продовольствия не было", а -"бешенный вывоз" в Прибалтику этого самого"не было", которое "ленинградцы попрятали" имел место.
Заимательно и то, что она говорит - "вины в этом ни моей, ни председателя комитета по продовольствию не было".
Однако этим председателем по продовольствию была она - Марина Салье.
.
Назовите ещЁ учЁного, который никогда не занимался снабжением и торговлей продовольствием и взялся бы за это в такой ответственный
момент в огромном городе.
Re: Re: === Инфаркт? А какова причина инфаркта? === Уря! н
жЫдоведоФФ.#ДальССкий написал 21.03.2012 19:58
Да-да, была знаменитой дамой.
Ножки буша закупала пароходами...
(без названия)
Буран666 написал 21.03.2012 19:27
Мне ракетчик дядя Вася сказал, что добром это не кончится
Re: === Инфаркт? А какова причина инфаркта? === Уря! н
нэт написал 21.03.2012 19:27
Какое хамство ваши слова.
=== Инфаркт? А какова причина инфаркта? === Уря! н
жЫдоведоФФ*:ДальССкий написал 21.03.2012 19:00
От радости. Лишилась девственности с помощью боруха нэмцова.
(без названия)
Уран235,СССР написал 21.03.2012 17:20
Инфаркт? А какова причина инфаркта?
бывает
Санек написал 21.03.2012 17:16
Да да и Тимченко якобы лучший друг путина всплыл вырвался в лидеры рейтинга миллиардеров России и СНГ
Как жаль...
Владимир написал 21.03.2012 16:58
Светлая памать... Замечательный был человек, честный, принципиальный. Земля ей пухом...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы