Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские пограничники встали между Грузией и... Грузией

Опубликовано 03.05.2009 в разделе комментариев 116

Российские пограничники встали между Грузией и... Грузией
В соответствии с межгосударственным соглашением между РФ и Южной Осетии российские пограничники приступили к охране границ этой республики, заявил в субботу "Интерфаксу" начальник регионального пограничного управления ФСБ РФ по Южному федеральному округу Николай Лисинский.

"Управление пограничных войск будет размещаться непосредственно в самом Цхинвали, а остальные - по всему периметру границ. Подразделения пограничных войск Российской Федерации, уже введенные в Южную Осетию, вышли на границу", - сказал Лисинский.

- Возможно, с военной точки зрения укрепить границу Южной Осетии с Грузией погранвойсками вполне разумно, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С точки зрения общей подготовки, способности вести длительные оборонительные бои в условиях практически полной изоляции нашим пограничникам, видимо, нет равных. Хотя в последние годы погранвойска сознательно были существенно ослаблены, потеряли самостоятельность, все равно это серьезная боевая сила. Пограничники имеют опыт войны в региональных конфликтах на территории СНГ, видимо, максимальный из всех. Однако кроме чисто военной целесообразности существует и политическая, внешнеполитическая.

"Если в прежних конфликтах погранвойска действовали в составе миротворческих контингентов и межгосударственные соглашения об их присутствии на территории Таджикистана либо той же Грузии никем не оспаривались, - продолжает Анатолий Баранов, - то сегодня погранвойска стоят на территории государства, практически никем, кроме РФ не признанного. То есть мировое сообщество будет видеть в них не просто оккупационные войска - если бы это была просто военная база, то можно было бы более уверенно говорить о миротворческой миссии, об обеспечении безопасности нового самопровозглашенного государства и так далее. Но именно размещение российских пограничников по границе Южной Осетии позволит всем на Западе, на Востоке и даже в СНГ говорить об аннексии со стороны РФ части номинальной грузинской территории. Тем более, что де-факто все и так понимают, даже внутри России, что это и есть аннексия - если Абхазия еще может развиваться как относительно самостоятельное государство, то Южная Осетия, конечно, нет".

Закон о пограничной службе в свое время вполне исчерпывающе описывал ее задачи.

"Статья 3. Основные задачи Пограничной службы

1. Основными задачами Пограничной службы являются:

защита и охрана Государственной границы в целях недопущения противоправного изменения прохождения Государственной границы, обеспечения соблюдения физическими и юридическими лицами режима Государственной границы, пограничного режима и режима в пунктах пропуска через Государственную границу;

охрана внутренних морских вод, территориального моря, исключительной экономической зоны, континентального шельфа Российской Федерации и их природных ресурсов в целях их сохранения, защиты и рационального использования, а также в целях защиты морской среды, экономических и иных законных интересов Российской Федерации;

координация деятельности федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих защиту и охрану Государственной границы, а также использования сил и средств федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих охрану внутренних морских вод, территориального моря, исключительной экономической зоны и континентального шельфа Российской Федерации и их природных ресурсов;

осуществление государственного контроля в сфере охраны морских биологических ресурсов.

2. Пограничная служба осуществляет выполнение иных задач, возложенных на нее федеральными законами, а также задач в рамках соответствующих международных договоров Российской Федерации".

То есть пограничники стоят на государственной границе России, и никак иначе - за исключением международных договоров, полагает Баранов. Но вот статус международного договора с Южной Осетией является проблематичным уже даже в Белоруссии, у которой с РФ как бы совместное государство формируется. То есть буквально введение пограничников - это признание аннексии.

- В мире полно территорий с неопределенным статусом, - закончил Анатолий Баранов, - и можно даже сказать, что это не РФ начала новый "парад суверенитетов", а это Запад начал с признания Албании, суверенность которой при этом более чем проблематична - это скорее "общая колония" Евросоюза, "подмандатная территория". Но положение РФ сегодня не таково, чтобы просто плевать на мнение США и ЕС, а заодно и СНГ. Собственно, все трагедии и несчастья бывшего советского народа все последние 20 лет мотивировались одним - "возвращением в лоно европейских народов", "евроинтеграцией", созданием открытого общества и тому подобным. Ради этого бывшая советская страна потеряла половину населения, огромную территорию и превратилась из мирового лидера в страну третьего мира. Теперь мы зависим от Запада очень сильно, вынуждены его любить, но вот ответного к себе отношения не получили и не получим. Собственно, вот Южная Осетия - это и есть весь реванш за 20 лет унижения и уничтожения. Это весь наш национальный бонус за тонны дерьма и крови. Если не считать, конечно, нескольких миллиардных состояний, но это сугубо частные деньги, а никак не национальное достояние. Так что мне кажется, что совершена от имени всего нашего замечательного народа большая глупость, но, увы, не первая и не последняя.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Уважаемым собеседникам - АлександрК
Антропос написал 03.05.2009 22:57
Близко. Евреи или нет, но атакам сексуально озабоченных подвергаются те, кто противостоит либерастам и оранжойдам.
А форум действительно превратился в помойку. Ожидать серьезной дискуссии не приходится. За редким исключением.
Re: Уважаемым собеседникам
k написал 03.05.2009 22:50
ну, люди Вас конечно поймут. А вот зомби... навряд-ли...
Уважаемым собеседникам
АлександрК.. написал 03.05.2009 22:30
Продолжающиеся обсуждения темы лишь подтверждает отсутствие провидения у Баранова относительно ожиданий от публики.
Если же, конечно, не считать целью умышленное сталкивание сторонников крайних точек зрения. Собственно, форум то он для того и нужен, однако пора бы уже обратить внимание на то, что и с той и другой стороны уже давно выступает не самая мыслящая категория представителей. Для того, что бы ознакомиться с суждениями достойных выступающих приходится прочитать и сугубо личные оскорбления (замечу - крайне дебильные), адресованные главреду, с одной стороны и инсинуации бендеровского толка - с другой. Никакие разглагольствования о свободе слова оправданием существования ресурса в таком виде быть не могут, имхо.
Сегодня я убедился, что вылазки сексуального экстремиста не есть продукт группы поддержки самого Баранова. Как однозначно не могу возложить ответственность за дезорганизацию работы ресурса на "кровавую гебню" - мелко, гораздо эффективнее плющить барановские "взгляды" спокойным и взвешанным противопоставлением, тут и добровольная общественность прекрасно справляется. Еще меньше я склонен считать эти "труды" рожденными воспаленным воображением больных людей.
Внимание, вывод: Сие есть приложение усилий кагала богоизбранных. Известно, откуда в СССР, а затем в Россию являлись анекдоты и похабщина. И не только в Россию. Культивирование животных воззрений - основное оружие жидовствующих остроумов, успешно применяемое ими для блокирования сознания простоватого большинства. Противопоставиться ортодоксальному еврейству мы, даже находящиеся в неравных социальных условиях, разных государствах, придерживающиеся различных религиозных и других вглядов, можем лишь посредством избрания своим инструментом общения нормальный человеческий язык и принятие за норму игнорирование неконструктивных измышлений. Другого не дано. Иначе - путь в тупик, ко всеобщему непониманию, и есть ли тогда смысл в словесном общении? Выбор - за каждым.
для к
k написал 03.05.2009 22:06
Слышь, любитель грузинских унитазов.
У тебя своя буква - у меня своя.
Re: Дмитрий с запорожья
Не прохожий написал 03.05.2009 21:59
Да и как показали события весьма жидкие на расправу
Дмитрий с запорожья
Не прохожий написал 03.05.2009 21:57
*сравнению с Грузией вы дикари* - можно пожалуйста поподробней. в чем дикость заключается. Например: Немцы типичные европейские дикари - только дикари будут сжигать живьем безоружных людей, уничтожать военными силами мирных жителей, что они и делали в 40-хх годах 20 столетия.
*они вас такими и считают* - сильный ход.Многие в России грузин считают дураками: 1) отделится от СССР когда 80% грузинского бюджета шло из Москвы
2) 100% всей промышленности произоводило товар исключительно для СССР. 3) изгнать русских которые умели учить, и лечить, и работать в промышленности
Только изощереный "грузинский" ум может в нищете и развале Грузии видеть цивилизованность. И после всего те же "цивилизованные" и "независимые" грузины сотнями тысяч бегут к "дикарям и оккупантам" что бы элементарно не сдохнуть с голоду.
за 20 лет "независимости" Грузия умудрилась перессорится с своими соседями: и кавказкими народами и Россией, умудрилость усугубить ссору кровью. Одно слово дикари. туповатые и ленивые.
для Антропоса
Дмитрий г Запорожье написал 03.05.2009 21:35
Так зеркальца и есть ну там еще бусы стеклоочиститель клей
(без названия)
дог написал 03.05.2009 21:14
хорошая статья!Спасибо что помогаете людям думать о происходящем.
Re: К
Антропос написал 03.05.2009 20:32
Если под твоим ником пишут всяую гадость, гордись этим. Шавки затявкали. Это значит ты наступил на хвост либерастической или бандерложьей гнуси. Ты вошел в круг избранных.
Re: Дмитрий г Запорожье
Антропос написал 03.05.2009 20:28
Еще давай. Чую, как тебя там корежит. Только не покалечься в припадке.
Кстати о трофеях. Что есть ценного в запорожье?
о прогрессе для псевдо k и некоторых других
к написал 03.05.2009 20:23
До чего дошел технический прогресс. Похоже интернет провели и в дурдома. Только вот туговато видно уних с фантазией.
для Антропоса
Дмитрий г Запорожье написал 03.05.2009 20:22
Во времена СССР объездил я тогда всю Расею вдоль и поперек Вы убогие не только стеклоочис
титель пьете Вы еще и клей на своей помойке которую вы гордо именуете великой нюхаете а
по сравнению с Грузией вы дикари(они вас такими и считают)и как в Раше относятся к выход-
цам с кавказа все знают добыча трофеев на войне-в бою-закон но тянуть унитазы одеяла шмот
ки-удел дикарей С Вами так и разговаривают Вам зеркальца(шмотки еду технику)от Вас газ зо
лото нефть лес алмазы и т д
етре
347 написал 03.05.2009 20:06
гасг
для псевдо k
к написал 03.05.2009 19:56
Для k (03.05.2009-19-21) и k(03.05.2009. 19-24) Хватит тырить чужие ники и писать от их имени. Что Грузинского унитаза не досталось.
хуесосам на заметку
Максим Калашников написал 03.05.2009 19:54
Баранов Толик бля, милый, дай мне, пожалуйста, линейку. Я хочу точно знать, какого он размера."
Баранов ушел, и вернулся с линейкой, которую протянул своей матери. Я в свою очередь подумал что у Баранова меньше чем у меня, зато толстый. Калашников, пару раз вздрочнула мой член и приставила линейку.
- "Оо-о...чуть больше 20 сантиметров." сказала она, перед тем как посмотреть на меня. Если бы я знала, что он у тебя такой, я бы попросила Баранова позволить мне соблазнить тебя."
Это были последние слова,которые она сказала, прежде чем ее губы обхватили мой член. Она медленно сосала мой член, вынимая из рта старательно облизывала ствол и головку. Одной рукой она обнимала меня, второй ласкала яйца. Иногда брала их в рот.
- "Ее нравится сосать, чувак." сказал Баранов мне. " Возьми ее за голову, да засунь по самые гланды, посмотрим сколько она может заглотить."
Я с удовольствием последовал его совету и и взял миссис Стивенс за голову. Она застонала. Баранов который все это время стоял, приподнял задницу матери, и начал пристраиваться сзади. По движению рта миссис Стивенс, я понял что он вошел в нее. Баранов энергично задвигал телом, трахая свою мать.
- "Блядь, нравится два хуя чувствовать?" спросил он свою мать, отвешивая шлепки по ягодицам.
Все что она могла делать это лишь мычать, потому что я крепко держал ее за голову, насаживая ее горячий рот на свой член. Рот взрослой опытной женщины, это настоящее блаженство. Я почувствовал что сперма закипает у меня в яйцах.
- "Билли, можно мне кончить ей в рот?" спросил я.
- "Конечно, чувак. Эта блядь обожает, когда ей кончают в рот."
Я чувствовал с какой силой Билли трахает свою мать, все его толчки. Каждый раз когда он со шлепком ударялся тазом о ее ягодицы, мой член проникал еще глубже ей в горло. Мы двигались почти синхронно. Так продолжалось пару минут. Затем, не знаю, что на меня нашло, может быть я вспомнил свои фантазии о миссис Стивенс. Но в этот момент, я из паиньки стал не очень хорошим парнем....разом повзрослев.
- "Давай, сука. Соси мой хуй. Поиграй с моими яйцами и высоси всю сперму из них. Я щас кончу в твое блядское горло и на твое ебанное лицо. Соси, блядь!" говорил я экстазе.
Билли задвигался еще энергичнее. Видно его возбудили мои слова. Он сунул руку под грудь своей матери и начал крутить ее сосок. Я наклонился и занялся второй грудью. Ее сиськи были и правда супер. Упругие на ощупь.
Билли переключился на задницу своей матери, он мял ее ягодицы, шлепал по ним. Следующее, что он сказал, буквально снесло мне башню.
- "***** моего друга, шлюха ебаная. Соси хорошо, и возможно я разрешу ему выебать твою блядскую задницу." он продолжал мацать ее задницу, засовывал большой палец между ее пышных ягодиц. "Соси как настоящая хуесоска, или я никогда не разрешу тебе снова увидеть его хуй. Я знаю что ты его хочешь, сука. Хочешь его сперму в свой блядский рот и на свои огромные сиськи, пизда?"
Антропосу
k написал 03.05.2009 19:50
Хуй сосать не пробовали?
Re: граница
Антропос написал 03.05.2009 19:34
Возможно тогда утащили все. Но америкосы подкинули срочно новые в качестве гуманитарной помощи.
Пора опять наведаться. А потом вообще реэкспорт замутить.
граница
к написал 03.05.2009 19:30
Кстати Российские войска в 2008 году в Грузии успели утащить все Грузинские унитазы? Bидимо,что eще не все,раз пришли погранцы.
Re: к (2009.05.03 19:05)
Антропос написал 03.05.2009 19:25
Кстати об унитазах.
Знает ли кто, чем так хороши грузинские унитазы, что каждый из российских солдат в августе взял себе по две штуки?
Они круче финских или испанских? Я, может прикупил бы.
Димону запорожскому
k написал 03.05.2009 19:24
Выпей-ка лучше таблеток. Есть такие - интеллект повышают.
А то такую ахинею несешь.
Тогда, глядишь люди к тебе потянутся
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы