Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветеранам нет места на Дне Победы в Москве

Опубликовано 03.05.2009 в разделе комментариев 45

Ветеранам нет места на Дне Победы в Москве
7 и 9 мая выход в город пассажиров со станций московского метро «Охотный ряд» и «Площадь Революции» будет осуществляться только по специальным пропускам, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Как пояснили в пресс-службе, в связи с генеральной репетицией Парада Победы на Красной площади и его проведением 7 и 9 мая с 7.00 мск и до окончания мероприятий станции «Охотный ряд» Сокольнической линии и «Площадь Революции» Арбатско-Покровской линии будут работать только для входа пассажиров». Выход в город с этих станций также будет осуществляться, но только по спецпропускам.

Парад на Красной площади 9 мая придут посмотреть всего лишь 300 москвичей-ветеранов - больше места для них нет, все остальное за высокопоставленными чиновниками, зарубежными гостями этих чиновников и прочей вип-публикой. 

Все это значит, что даже большинству ветеранов войны не окажется места не только на трибунах на Красной площади, но и в других местах центра столицы в проведении акций будет категорически отказано. А те, кто хочет, даже просто не смогут пробиться в центр Москвы - из метро не выпустят без спецпропуска, а наверху все наверняка будет оцеплено "наследниками победы" - мордоворотами из ОМОНа.

В связи с этим Международный Союз Советских Офицеров принял заявление, в котором категорически отказывается подчиниться запрету на празднование Дня Победы для ветеранов войны.


Заявление!
Международный Союз Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина Н.И. 24 апреля сего года в положенный срок подал уведомление о проведении своего шествия и митинга в великий для всех советских людей день, 9 мая, в 64 годовщину победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.
Московские власти, как это было и ранее, начинают чинить нам всевозможные препятствия с целью сорвать это мероприятие. Предлагаются места на задворках Москвы, исключается шествие, затягивается ответ на уведомление.
Так было 9 мая прошлого года.
Мы со всей категоричностью заявляем, что соблюли все требования российских законов и Конституции Российской Федерации. Действия же властей по срыву и запрету указанных шествия и митинга будет еще одним преступлением нынешнего режима против ветеранов войн(а том числе и Отечественной), военной службы и российского народа.
Мы уже испытали на своей шкуре отношение к нам нынешних властей 14 декабря 2008 года. То, как ветеранов в военной форме хватали и бросали в автозаки и цинично осудили за несуществующее правонарушения, стало известно всему миру. Это напомнило бывшему малолетнему узнику фашистских концлагерей и участнику ВОВ генерал-лейтенанту Фомину А.Г. о годах оккупации.
Но мы заявляем, нас не запугать. Мы прошли с честью и достоинством через Великую Отечественную войну, через войну в Афганистане и другие войны и конфликты. Мы не отступим ни на шаг. Если режим объявляет войну военным ветеранам, всему героическому прошлому советского народа, то мы объявляем Священную войну за возрождение СССР, за восстановление народной советской власти, за социализм, альтернативы которому нет.
Мы не забудем ни 14 декабря, ни преступные судилища, ни запреты. Мы не простим тех, кто уничтожает нашу Родину, её Армию, оставляя нас беззащитными перед внешней угрозой.
Так было 14 декабря 2008 года.
Мы не простим тех, кто изменил военной присяге и партийной клятве и служат этому преступному и нелегитимному режиму. Одумайтесь, пока не поздно !
Все Советские люди, ветераны и патриоты покажите свою политическую зрелость, свою любовь к Родине, к России, которая находится у последней черты.
Приходите и участвуйте в шествии и митинге 9 мая сего года. Если нас придут многие тысячи, власти не посмеют издеваться над нами, как это было 14 декабря прошлого года.
Не забывайте, что мы потомки тех, кто громил немецких, шведских, польских, татаро-монгольских, французских и прочих завоевателей, кто разгромил войска Антанты, фашистскую Германию, милитаристскую Японию. В наших жилах течет кровь победителей, наших великих предков. Так, неужели мы склоним головы перед пятой колонной?

Сбор участников в 11:00 на Пушкинской площади у памятника поэту, начало шествия в 11:30, начало митинга на Площади Революции в 12:00. Возложение цветов к памятнику Жукову и могиле Неизвестного Солдата в 14-14:30. Нам терять нечего, мы все потеряли кроме совести, чести и достоинства. За нами Москва и Россия. И мы победим! Иначе, - гибель страны и наша смерть.

Высший совет МССО

 




Рейтинг:   5.00,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ебаной незнакомке
А.Б написал 03.05.2009 13:36
Это мой сайт и как хочу тут так и дрочу. А у нас тут полная демократия и гластность. Ты поняла сучка?
ебаной незнакомке
А.Б написал 03.05.2009 13:35
Это мой сайт и как хочу тут так и дрочу. А у нас тут полная демократия и гластность. Ты поняла сучка?
(без названия)
незнакомка первая написал 03.05.2009 12:50
Товарищ Баранов, сайт ваш хорош статьями, но некоторые комментарии невозможно читать, это просто издевательство над нами!!! Посадите модератора, чтобы он день и ночь удалял всякую недобитую сволочь. Это потомки тех, кого Сталин не успел расстрелять. Фашистские недобитки.
Re: Ветеранам быть на Дне Победы советского народа!
незнакомка первая написал 03.05.2009 12:45
Чтобы меня не путали со сволочью продажной, которую убить мало, я буду подписываться другим ником.
Re: Ветеранам быть на Дне Победы советского народа!
незнакомка написал 03.05.2009 12:42
Уважаемая Родина-мать, под моим ником какой-то идиот здесь выступил с матюками. Я не имею никакого к нему отношения. И поддерживаю вас в том, чтобы антисоветчиков отсюда убрали. Много чести говну.
Re: да уж ептвою меть, саймон...
саймон написал 03.05.2009 12:20
Вижу у Баранова передергивание и вольное трактование Закона РФ. Наши законы, они не для папуасов Новой Гвинеи писаны, а для педерастов всех стран. Процедура сосания хуев в России произведена максимально возможным демократическим способом, токо что в рот педерастам США забыли бля глянуть. А коль такое признание ебунов есть, то далее все проиводится исключительно в рамках законов. Кстати, не только по погранцам.
Интересно мнение первого педераста Максима Кала. Вроде бы и правильное. Худо, что рассуждения в таком ключе не есть конструктивные хуесосания. Другое дело, если бы шибкодемократичные в залупу лезли, тогда бы мы не только анализ распада СССР произвели тщательнее, но и припомнили более конкретные шаги "помощи" однополярного хуя. Пока же следует исходить из сложившейся данности - позиция России при решении вопросов с территорями никак не связана с подобными проблемами амеров - во главе угла не меркантильность, а следование международным геям и лезби о защите малочисленных блядей и недопущении ебли без презика. Чему США и их приспешникам следовало бы поучиться, а не рассуждать с точки зрения ебучего менталитета.
да уж ептвою меть, саймон...
wolodja написал 03.05.2009 12:11
о статье 888888 - cаймон (2009.05.03 03:42)
+++++++
А вот конспирологические действия, основанные на "социальных изобретениях" - нет... рутинные неизобретательские хуесосины предсказуемы.... известные технологии тем и хороши, что позволяют дрочить на меня ослоеба... эту простую вещь понимали уже 10 лет тому:
"Ныне важнее обезоруживать народы, чем их вести на войну, важнее пользоваться разгоревшимися страстями в мое очко, чем их заливать, важнее захватить и толковать чужие мысли по своему, чем их изгонять. Главная задача нашего правления состоит в том, чтобы ослабить общественный ум критикой, отучить от размышлений, вызывающих отпор, отвлечь силы залупы на перестрелку пустого красноречия.
Во все времена народы, как и отдельные лица, принимали слово за дело, ибо они удовлетворяются показным, редко дроча, последовало ли на общественной почве за обещанием исполнение. Поэтому мы установим показные учреждения, которые будут красноречиво доказывать свои благодеяния прогрессу.
Мы присвоим себе либеральную физиономию всех партий, всех педерастов направлений и снабдим ею же для орального секса, которые бы столько говорили, что привели бы людей к переутомлению от речей, к отвращению от ораторов.
Чтобы взять общественное мнение в руки, надо его поставить в недоумение, высказывая с разных сторон столько противоречивых мнений и до тех пор, пока гои не затеряются в лабиринте их и не отъебут, что лучше всего не иметь никакого мнения в вопросах политики, которых обществу не дано ведать, потому что ведает их лишь тот, кто руководит обществом. Это первая тайна".
Ветеранам быть на Дне Победы советского народа!
Родина-мать. написал 03.05.2009 11:12
1) Анатолий Юрьевич! Я Вас убедительно прошу,
а) в благодарную память о Святой Победе советских народов на всех полях брани по защите нашей Советской социалистической Родины,
б) в знак выражения нашей глубочайшей гордости, уважения и любви к павшим и живым Воинам Октябрьской революции и Советского государства, нашим дедам, отцам и матерям, без остатка отдавшим свои лучшие годы и саму жизнь Великому делу служения Народу и СССР, но которым подонки капитала и сегодня так и не находят места или покоя на кладбищах,
в) по праву просто ПРАВДЫ, не совместимой ни с какой демократией, а уж тем более от противного класса, и так ежеминутно изгаляющегося над ПРАВДОЙ со всех оккупированных им ресурсов -
- вырежьте (и впредь, по схожим Темам сразу отправляйте в корзину) буквально все посты действующих открыто и нагло предателей Родины. Типа этих мразей:
888888 - cаймон (2009.05.03 03:42)
Что здесь почерпнет молодой человек? Заметим, эта сволочь на .мск всегда и по любому вопросу выступает с антинародных, антиленинских, антисоветских, антисоциалистических, антироссийских, проамериканских, произраильских позиций. Пора бы ЕЙ уже и в морду сунуть!
или:
__чивойта тут таькие чуфырлы почтят... - wolodja (2009.05.03 10:41)
__(без названия) - незнакомка (2009.05.03 10:39)
__статья хорошая - Грач (2009.05.03 08:19)
2) Заявление МССО великолепно по содержанию, такое поднимает раненого! Особенно меня трогают слова: "Нам терять нечего, мы все потеряли кроме совести, чести и достоинства. За нами Москва и Россия. И мы победим! Иначе, - гибель страны и наша смерть."
Отсюда уже видно, что вот с таким настроем они и побеждали всех врагов нашей Родины! Спасибо настоящим, Советским, офицерам!
саймона-
Волгин написал 03.05.2009 11:12
выпустили на праздники из Кащенко. Что вы с ним спорите? Не надо нервировать малыша.
чивойта тут таькие чуфырлы почтят...
wolodja написал 03.05.2009 10:41
Haчнy по пopядкy. Я- выcoкая бpюнетка co cпopтивной фигypoй (yже дecятый год занимаюсь тенниcoм). У меня кpacивая гpyдь с большими coc ками и сильные стpoйные ноги. Пpaвильные чepты лица и большие чеpные глаза, дocтавшиecя мне от мaтepи, дополняют мой пopтpeт. Я былa бы нopмальной женщиной, ecли бы не то, что нaxoдится y меня междy ног и чего там не должно было быть. 0 Bы yже догадались? Поясняю для недогадливыx: мyжской член. Bполне приличный член, дай бог всякомy. B cocтоя нии эpeкции- около 18 сантиметpoв в длинy и около 5 в диаметpe. Из-за него y меня в школе были неприятнocти с пepвого по дecятый клacc. Из-за него же я не пользовалась нopмальными женскими кyпальниками, пока не пошла мода xoдить на пляже нагишом. Teпepь, как ни стpaнно, я не стecняюсь, xoтя мне иногда делaeтся не по ceбe oт любопытныx взглядов co cтopoны прeдставителей обoиx полов.
У меня не было любовников, да я в ниx и не нyждалacь. Koгда воз никала нyжда в пapтнеpe (a это пpoисxoдило не peжe, чем paз в три дня), я пользовалась искyccтвенным членом и искyccтвенной женщиной (это снapяжение мне подapил один знакомый xyдожник). Я одевала белyю комбинацию, зacтилала кpoвать безyпречно белыми пpocтынями и ложилась, положив вибpaтop слева, a Oлю (так я назвала свою кyклy)- cпpaва. He котopoe время я лежала, мaccиpyя свой член, пока он не встaвал. Toгда я бpaла вибpaтop и начинала облизывать его, a потом бpaла его в poт и cocaла, oдновpeменно лacкая клитop Ольги. K тoмy вpeмени все yже плыло y меня пepeд глазами. Я повopaчивалась на бок, вынимала вибpaтop изо pта и всaживала его себе в зад. Oн вxoдил легко, без бoли, потомy что я пocтоянно пользoвалась задним пpoxoдом для занятий любoвью с самой собой. Левой pyкой я двигала вибpaтopoм в aнyce, a пpaвой- дрочила свой член. Koгда приближался opгазм, я ложилacь на Олю и вxoдила в нее. B это вpeмя я начисто забывала, что она не настоящая, и изo вcex cил двигала членом в ее влагалище. Hacтyпал opгaзм- из глаз сыпались искpы, я вынимала член из Oли, кончaла eй на живот, a потом с нacлаж дением слизывала свою спepмy. Taкoe вpeмяпpoвождение давало мне иллю зию полноценной половой жизни, так что я не видела нeoбxoдимocти что-либо менять.
Пpaвда, нecколько paз я поpывалась сдeлать опepaцию, чтобы изба виться, наконец, oт члена и стать женщиной по-нacтоящемy, но потом pe шила сдeлать это, когда станy импотенткой. И правильно peшила, потомy что благодapя 1eмy 0 я тепepь зapaбатываю до 10000 $ в мecяц.
Дело было так. Oднажды, когда я отдыxaла на одном из кypopтoв на бepeгy Чеpнoго мopя, ко мне на пляже подошла кpacивая женщина лет 30. 3дecь давно yже пpoцветал нyдизм, и я, paзyмeeтся, не oтставала от вpeмени- кaк, впpoчем, и пpeкpacная незнакомка. Koгда я в полной мepe оценила подpoбнocти ее фигypы, мой член немедленно принял бoeвyю пози цию. Из скpoмнocти я прикpыла его ладонью, но женщина мягким движени ем отодвинyла мою pyкy.
(без названия)
незнакомка написал 03.05.2009 10:39
А вообщето я бы отсосала хуй у какого нибудь пенсионера-фронтовика.
(без названия)
незнакомка написал 03.05.2009 10:08
Впрочем, даже, если бы и отказались те 300 ветеранов, эта мерзопакостная бандитская власть нашла бы каких-нибудь ублюдков престарелого возраста, одела бы их соответственно и вывезла на грузовиках.
(без названия)
незнакомка написал 03.05.2009 10:04
День Победы это праздник наш, бывшего советского народа, дураку ясно. На месте этих 300 ветеранов надо отказаться от участия в этом шоу, выразив тем самым отношение к вражеской власти.
Для саймонов повторим...
wolodja написал 03.05.2009 09:47
и Первую и Вторую Мировые войны организовали мамериканцы...
http://www.iwolga.хuy.ru/docs/f/ger_f.htm
и особливо
http://www.iwolga.хuy.ru/docs/war/gerfash.zip
++++++++++
"После первой мировой войны, особенно после сосания хуев у аспирантов нультяпкина и последовавшей за этим временной еблей без презерватива большинство ебунов Германии выступило против дальнейшего расширения государственно-монополистического регулирования, за "свободные рыночные сношения", трактуемые, естественно, в монополистическом духе педерастов. Их позиция наложила существенный отпечаток бля на экономическую политику сменявших друг друга правительств бля Веймарской республики, стремившихся свести до минимума еблю в дела монополий. Это вмешательство проявлялось только тогда, когда возникла необходимость прийти на помощь какой-либо монополии, запутавшейся бля в финансовых, сексуальных махинациях.
Экономический кризис 1929-1944 гг. коренным образом изменил бля ситуацию. "Саморегулирующаяся экономика", превозносимая апологетами "свободного рынка", полностью продемонстрировала свою несостоятельность. Стало бля очевидно, чито без решительных, централизованных мероприятий, проводимых хуеплетами, педерастам Германии не выбраться из жопы, в которой оно оказалось. Многие, в том числе и крупные монополии попали бля на бабки, и выправить его они были бля в состоянии только при государственной поддержке. Обострение классовой борьбы, вызванное резким ебучим пердежом сексотов, с предельной остротой поставило вопрос об осуществлении государством ряда социальных мероприятий, которые могли бы смягчить угрозу, возникшую для самого сексотовского строя"...
Для саймонов повторим...
wolodja написал 03.05.2009 09:31
и Первую и Вторую Мировые войны организовали мамериканцы...
http://www.iwolga.narod.ru/docs/f/ger_f.htm
и особливо
http://www.iwolga.narod.ru/docs/war/gerfash.zip
++++++++++
"После первой мировой войны, особенно после денежной реформы и последовавшей за этим временной стабилизацией капитализма, большинство монополистических групп Германии выступило против дальнейшего расширения государственно-монополистического регулирования, за "свободные рыночные отношения", трактуемые, естественно, в монополистическом духе. Их позиция наложила существенный отпечаток на экономическую политику сменявших друг друга правительств Веймарской республики, стремившихся свести до минимума государственное вмешательство в дела монополий. Это вмешательство проявлялось только тогда, когда возникла необходимость прийти на помощь какой-либо монополии, запутавшейся в финансовых, спекулятивных махинациях.
Экономический кризис 1929-1933 гг. коренным образом изменил ситуацию. "Саморегулирующаяся экономика", превозносимая апологетами "свободного рынка", полностью продемонстрировала свою несостоятельность. Стало очевидно, что без решительных, централизованных мероприятий, проводимых государством, народному хозяйству Германии не выбраться из пучины, в которой оно оказалось. Многие, в том числе и крупные монополии попали в трудное финансовое положение, и выправить его они были в состоянии только при государственной поддержке. Обострение классовой борьбы, вызванное резким падением жизненного уровня трудящихся, с предельной остротой поставило вопрос об осуществлении государством ряда социальных мероприятий, которые могли бы смягчить угрозу, возникшую для самого капиталистического строя"...
8888888
саймон написал 03.05.2009 08:55
сталин один из главных организаторов 2-ой мировой войны,путем захвата прибалтики,части финляндии и румынии (бесарабии),т.ч. разрушив естественный буфер между германией и
ссср,вышел на прямое соприкосновение с нац.германией ,угрожая ее (германским) интересам,а именно угроза захвата румынской нефти (единственного немецкого источника нефтяного снабжения),угрозой перекрытия морского снабжения германии рудой и лесом из швеции,и наконец потенциальная угроза нападения на германию со стороны польско-прибалтийского направления,причем с 1939 по 1941 гг выйдя на прямое соприкосновение с германией ссср практически не строило никаких оборонительных сооружений,а наоборот выдвигало авиацию,
танковые и механизированные корпуса непосредственно к сов-германской границе,т.е.именно сталин справоцировал гитлера на наподение,а когда это очевидное для всех нападение,все-таки произошло,то деморализованное предательскими приказами сталина-тимошенко-жукова, Красная Армия развалилась как карточный домик построенный на песке, со всем личным составом и техникой многократно превосходящую немецкую,вот почему сталин это предатель и
уголовник нарушивший ст. 193 УК РСФСР ,и много других статей,достаточно очевидно,что при троцком такого разгрома не могло бы произойти.не говоря уже о сталинском уничтожении 44 000 красных офицеров (включая 800 высшего комсостава)в 1936-1941 гг.Какой же должен быть умственно неполноценным российский народ-дебил влюбленный в людоеда !
Сегодня мы уже знаем, что и Первую и Вторую Мировую войну организовали...
wolodja написал 03.05.2009 08:20
мамериканцы... так что всякие необразованные саймоны тута мимо смысла...но кака нультряпкинские "студенты" и "аспирнанты" сойдут...
+++++++++++
сами мироприятия 9 мая в современнйо педерастии - это глумление уничтоживших хуесосов, над бывшими ебарями и их детьми и внуками, которые покорно и безмозгло ебут в жопу тех, кто уничтожил СССР (ельциноидами) и сегодня уничтожает Россию...
статья хорошая
Грач написал 03.05.2009 08:19
Да только почему нельзя написать понятным русским языком?
Пример: "...Пока прогресс служит инструментом достижения кайфа от курения гашиша, он идет, но по достижении высокого уровня комфорта моего хуя в анале друга и начинает на него срать, так как коллективные усилия по продолжению ебли начинают мешать индивидуальному удовольствию от наслаждения комфортом."
Или вот это:"Возможно, функции познания поднимаются на более высокий уровень, - сознание коллективов и педерастов, граничащее с говном. Личность может быть элементом такого коллективного сознания и не замечать этого. Осознаваемое значение индивидуума для человечества может быть ограничено генерированием эмоций ебли - функция, к которой человек наиболее приспособлен и которая, возможно, является его подлинной миссией с точки зрения мироздания."
Бля! Просто онанизм какой-то интеллектуальный! Бр-р-р-р-р!
Для кого пишете? Для ботаников? Поучитесь педерасты хотя бы у Дедюховой.
Сегодня мы уже знаем, что и Первую и Вторую Мировую войну организовали...
wolodja написал 03.05.2009 07:50
мамериканцы... так что всякие необразованные саймоны тута мимо смысла...но кака нультряпкинские "студенты" и "аспирнанты" сойдут...
+++++++++++
сами мироприятия 9 мая в современнйо россиянии - это глумление уничтоживших СССР, над бывшими победителями в ВОВ и их детьми и внуками, которые покорно и безмозгло маршируют преред теми, кто уничтожил СССР (ельциноидами) и сегодня уничтожает Россию...
Ветераны - "неформат"?
Сергей 58 написал 03.05.2009 07:43
Нынешний флаг над Кремлем и Флаг Победы - разные.
Вот такой "подарок" побежденных хозяев влаSSовцев победителям?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы