Кто владеет информацией,
владеет миром

Хуцпа недели: Глава НТВ требует свободы слова

Опубликовано 20.03.2012 в разделе комментариев 84

Хуцпа недели: Глава НТВ требует свободы слова

Контролирующий телеканал НТВ холдинг «Газпром-Медиа» ответил на критику оппозиции, вызванную показом фильма «Анатомия протеста». В заявлении от лица гендиректора холдинга Николая Сенкевича подчеркивается, что телеканал «освещает все аспекты жизни общества» и «представляет всю палитру общественных мнений и настроений». В связи с этим, заключается в пресс-релизе, призывы к бойкоту НТВ «фактически являются действиями, направленными против демократических механизмов и свободного обмена мнениями всех членов общества».

Очень справедливое замечание, особенно рядом с другим сообщением:

«Правозащитник Лев Пономарев сообщил, что задержан сотрудниками полиции у телецентра «Останкино», когда стоял в понедельник вечером в одиночном пикете против телеканала НТВ.

«Я сейчас в ОВД „Останкино“, составляют рапорт за нарушение правил проведения пикетирования. Хотя в общем я не нарушал, потому что стоял в одиночном пикете, и в стороне, где-то на расстоянии 30 метров, стояла женщина, она держала „Новую газету“, которую нельзя показывать, наверное», — сказал Пономарев РИА «Новости» по телефону.

Он отметил, что стоял с плакатом, осуждающим телеканал НТВ за показ фильма «Анатомия протеста». Свое задержание Пономарев назвал «бредом» и «сюрреализмом».

Видимо, свободный обмен мнениями допустим в России только для тех, чье мнение счастливо совпадает с официальной точкой зрения. А для других точек зрения существует полиция.

Друзьям всё, врагам - закон... Что-то знакомое?

А.Б.



Рейтинг:   3.05,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re Пилот 40
С А написал 20.03.2012 22:42
> В заявлении от лица гендиректора холдинга Николая Сенкевича подчеркивается, что телеканал «освещает все аспекты жизни общества» и «представляет всю палитру общественных мнений и настроений».
----------
Он не совсем верно сказал...
В воскресенье, после того фильма, была еще передача про ходора. Так вот там было полным полно русофобских тварей и поганой элиты. Их процент на ТВ, в десять раз больше чем в реальной России. А вам надо чтоб их было в сто раз больше?
Re: Re Пилот 40
Пилот 42 написал 20.03.2012 22:41
Ну а потом хватит дуркавать 21 век можно на себя скрытые камеры повесить все снять и выложить в инет че потом запоют.Выложить можно не со своего IP,а через торенты хрен найдут ,а все все увидят.... Вот там то и будет истина.
Re Пилот 40
Пилот 41 написал 20.03.2012 22:27
Я конечно против нтв не пойду (байкот),но многие из постоянных поситетелей форума наверно смотрели показательный фильм Мухина о Американцах на луне, вот показательное вранье на Ru Tube он называется "Максимум лжи и глупости"вот там надо до конца смотреть и все вскрывается.Сейчас конечно фильм нтвшный взорвал оппозиционеров,но на мой взгляд надо делать выводы и не закатывать истерику....
Скандальскому
гра написал 20.03.2012 22:16
Отвечаю, табе - Я уже отнЁс цветы к имправизированному пасцольству хренции( за околицей моей Негодявки брошенная лачуга бомжаты) , тем самым как-бэ скорбя о будуюсчих невинно казнЁнных жертвах произвола тирании СаркожЫдози .
УсЁК ?=============================================================
Усек. Компенсации требуешь за понеснные тобою убытки на приобретение и возложение венков. Чего будешь требовать для них? Лично. Так что возложение за твой счет.
(без названия)
Пилот40 написал 20.03.2012 22:13
Кто такая хуцпа,-это то же самое, как писал мною уважаемый Ю.Мухин пацак низший человечек,зависимый,хомячок короче... Больше тут коментировать то и нечего...А ладно не клонируйте ...
Re: (без названия)
Пофигист 409 написал 20.03.2012 22:03
"В воскресенье, 18 марта, в тот самый день, когда у телецентра "Останкино" сотни людей митинговали "против вранья НТВ", этот канал повторил в вечерний прайм-тайм фильм "Анатомия протеста"
Вранье НТВ.
Знаменитый блоггер drugoi aka Рустем Адагамов выяснил: кадры с людьми с белыми ленточками, якобы получавшими деньги за участие в оппозиционной акции, были сняты заранее.
А те, кто выступил в качестве «оппозиционеров», были набраны по объявлению на сайте массовки.ru."
Ну и НТВ.Сами наняли массовку, заплатили ей и выдали, что это все происходит на оппозиционном митинге.Почерк доктора Геббеса очевиден.Пора за такие провокации наградить руководителей НТВ "железным крестом".
Re: Скандальскому
жЫдоведоФФ.8!"!8.ДальССкий написал 20.03.2012 21:41
=== " Вот одних Батька расстрелял. Справедливо, как ты говоришь. А с энтими , как быть? С хранцузскими?"=== ГРАня дорогая...
.
Я твой общечеловеккерский вопроСС предвидел, и даже хотел тиснуть небольшой опсус на эту тему , ранее.
Тока чОбанов - ЭТУ,- тему, не откроет - обдрищется.
Отвечаю, табе - Я уже отнЁс цветы к имправизированному пасцольству хренции( за околицей моей Негодявки брошенная лачуга бомжаты) , тем самым как-бэ скорбя о будуюсчих невинно казнЁнных жертвах произвола тирании СаркожЫдози .
УсЁК ?
Скандальскому
гра написал 20.03.2012 21:03
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
НУ? чО я говорил. А?==============================================
Я вот хочу твое мнение узнать? Там во Франции вчерась террористы пошалили. Вот одних Батька расстрелял. Справедливо, как ты говоришь. А с энтими , как быть? С хранцузскими?
Re: Re: Re: вопрос
влад мир написал 20.03.2012 20:59
жЫдоведоФФ выeби свою жoпу стаканом и кончи на Какашникова сyка!шоб тя в ухо выeбли початком дабы не подслушивал Боранова!затем засунь свой хyй в блендер и сделай коктейль и спои своей инвалидной собаки уeбан!
Re: Re: вопрос
жЫдоведоФФ()()ДальССкий написал 20.03.2012 20:53
И означает оно ровно ТО, чем и занимаются на своЁм, личном, форуме
чОбанов анытоль урич.
Бла-бла-бла и как-бэ - "забота о народе", - а от того, чем больше каментов - тем круче в кощельке.
Ничего личного, только гешефт...
А по сему, желтяга от этого журноГлиста стала на столько очевидной и заказной, что само по себе стало сикиретом полушенеля.
------------------------------------------
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
НУ? чО я говорил. А?
Re: вопрос
Овцев - баранович написал 20.03.2012 20:20
Это жидовское слово, в редакции МСК очень популярно, вот и скажи после этого кто они?
вопрос
влад мир написал 20.03.2012 20:14
Кто-нибудь объяснит, что означает слово "хуцпа", из какого языка?
(без названия)
Пилoт-ка написал 20.03.2012 19:46
В последнее время стал замечать, когда Кокашников лапает на моих глазах мать, хочется уeбать ему. Еще когда слышу как родаки eбутся в соседней комнате, всегда приходят мысли о eбле, подставляю пустой стакан к стене, слушаю стоны матери и хрипы Кокашникова и дрочy.
(без названия)
Пилот написал 20.03.2012 19:34
Ослы у какого там руки чешутся мразь жидовская.Коммент от 20.03.12 18:39????.Насчет всяких митингов это вообще шоу.Они сходят на нет и сойдут ,просто гражданам в контакт или еще куда приходило сообщение мол выборы не честные.Граждане моей страны вышли погуляли и ушли.А вот ваши деятели парнас в заднице им теперь ни кто не поверит.Ваша революция провалилась.Умникам клонам (это не машина а человек пишет)имейте ввиду во всем мире идут свидания (митинг) где то могут по голове стукнуть,где то штраф.А В России чего не проехать не пройти.Вы с ума сошли.После драки кулаками не машут.Небось сидите на чемоданах,деньги в офшорах в любой момент свалить готовы,ну уезжайте,только мою строну не трогайте.....
Re: (без названия)
Энергетик написал 20.03.2012 19:07
Так рассуждают только путинские жиды.
(без названия)
Пилот написал 20.03.2012 18:39
Я встречалась с одним МЧ два года: все было классно, его друзья меня приняли, мои подруги говорили мне что мне повезло.
Он парень как парень, учится на первом курсе, я на втором, но мой универ котируется выше.
И вот я познакомилась со старшекурсником на своей кафедре: он очень умный, свободно говорит на английском, чувство юмора огромное (ни каких камеди клабов не нужно), я его полюбила, со старым МЧ расстались, но я не хотела, чтобы был конфликт между новым МЧ и старым, поэтому я просто изменила своего отношение к старому МЧ так, что он распсиховался от непониания того, что не так и ушел из моей жизни.
Сейчас я встречаюсь с новым пидoром, но мне стыдно перед старым другом, потому что он был хорошим человеком.
(без названия)
Пилот написал 20.03.2012 18:29
Ну а чего нтвшники молодые в воскресение пригласили Яшина ,Гудкова.Вы господа подкаблучники можете строчить дальше и лить слезы.нтв это странный канал там кроме ментов и всяких там не поверишь,есть еще обьективные передачи.Чем фильм не понравился?Правдой?Странная у несистемников позиция..."оппозиционерка"Собчак.ХМ а знаете ли вы ,что ее семью потранирует Путин..Вот дума примет закон создайте партию и сидите с членами 100 человек.О всех тех, кто подрозумевается между строк это предатели.Все кричат свободу ,а что вы считаете свободой,грабить насиловать страну и ходить по посольствам,народ который проголосовал за эту систему называть быдлом?!Давайте НТВ бойкотировать,завтра Дождь,потом,потом то что?
Re: Re: - lavr (20.03.2012 11:47) Джон Бут
Vivendi 5.0 написал 20.03.2012 17:25
Решение проблемы зассатых туфель раз и навсегда. Показать собаке (коту) обоссанную им туфлю, дать понюхать, потом взять своего питомца, отнести в ванную и держа над ванной обоссать всего как следует. Результат 100%.
Re: Re: - lavr (20.03.2012 09 - lavr
Мнение написал 20.03.2012 17:14
Оппозиция не сходит с экранов российских ТВ каналов. Везде они тарахтят, я уж не говорю о "Дожде", там они днюют и ночуют. Но не в коня корм. Это крокодиловы слезы. Ну что еще может сказать оппозиция, когда проиграны выборы, только это.
(без названия)
Vivendi 5.0 написал 20.03.2012 15:55
КАК Я ТОЛЬКО СНЯЛА МАМИНИ КОЛГОТКИ, ТО ОРГАЗМУЮ ТОЛЬКО ТАК. МУЖИКИ НАХРЕН.
Опрос сотен женщин в возрасте 18-63 лет показал: во время силовых тренировок или занятий на велотренажере женщины испытывали оргазм, даже если не думали о сексе. Согласно исследованию, впервые подобный случай был зафиксирован в 1953 году. Но за все это время исследования особо не проводились.
Согласно последней научной работе, почти 50% женщин сталкивались с подобным явлением в ходе более 10 тренировок. Чаще всего сексуальное возбуждение инициировали упражнения на пресс (в 51,4% случаев), тренировки, предполагающие работу с весами (26,5%), йога (20%), занятия на велотренажере (15,8%), бег (13,2%), ходьба (9,6%) и даже тренировки с шестом или веревками.
Выяснить, какие механизмы стоят за данным видом сексуального возбуждения, ученым так и не удалось. Но они полагают, что это явление довольно распространено. Также не совсем ясно, способны ли тренировки повысить качество интимной жизни.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы